Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » А есть ли в и-нете люди в которых вы готовы влюбиться?


А есть ли в и-нете люди в которых вы готовы влюбиться?

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Существует ли любовь в и-нете?
Да

45% - 10
Нет

0% - 0
Я сам/сама люблю через и-нет

4% - 1
Наверное

36% - 8
Бред все это

13% - 3
Голосов: 22

1

Столько тем, а о любви все меньше и меньше да и вообще забыли.
А существует ли любовь в инете?или просто флирт и не больше?
Было ли такое что у вас с кем то начинались отношения просто в сети?или может у ваших друзей?
как на ваш взгляд прочные ли они? или человек просто сам себе создает идеал и веритв него?

0

2

Х3 может и есть, мне лично непонять.

0

3

Полный бред моё личное мнение.Какой бы нибыл человек в инете в жизгни он всегда другой.Имхо ссчастье всегда рядом.Я не могу видеть глаза девушки через инет и не могу понять о чём она думаёт общаясь со смной.

0

4

может быть и возможна. хотя хз по моему в реале такие отношения долго не продолжались бы

0

5

у меня лично такого не было, но один мой друг любит девушку, с которой общается лишЬ по инету. Любит трепетно и нежно, платонически, ибо для физической любви у него естЬ другая девушка. в общем, туфта какая-то получается...

0

6

A зачем ты создала эту тему;) у тебя есть отношения через и-нет?

0

7

Лично сам хз...а так верю в такую хрень так, как есть знакомые которые...играли в онлайн гаму 2 года вмести а теперь живут счастливо вмести...а до этого так только по нэту и обшялись...а теперь во как  :D

0

8

Можно влюбиться, но если эти люди не встретять, то это быстренько пройдёт. А может и не быстренько...(((
А так всё возможно.

0

9

Да я думаю возмозно такое, ето как правило ведет к началу отношений в реале, либо постепенно угосает... :rose:

0

10

Вообще Х/З. И для каждого отдельного случая это Х/З имеет отдельное значение. По-моему полюбить в и-нете вс-таки можно, но скорее всего не самого человека, а образ. Я думаю человек и образ будут сильно отличаться, а если нет, то желаю прожить долгую и счачтливую жизнь и умереть в один день! :D

0

11

Ну а всеже, что лучше.. любить и ссориться в реале. илиже флиртовать и какимто образом любить друг друга в нете?
Zik нет отношений нет.. может по чатам в 6м классе  и были но я с этим завязала. но вот и было такое что отношения быстрее раскрывались св нете.. а позже в реале...

0

12

Ну, вообще через интернет любить не реально, но есть такие люди, но их малова-то.Я сама когда была помешьше любила помню,но поняла что это глупо и бросила это дело.

0

13

По моему фыгна всо это:) По инету быть может флирт,дружба,деловые отношения... Но никак не любовь.ИМХО,что бы полюбить нужно как минимум один раз встретится,пообщаться... А в остальном я согласен с cat'ом...(впервые в жизни:):):)

0

14

Любовь в И-нете есть... Мой знакомый в онлайн игре познакомился с женщиной, которая живёт за границей. Через год они встретились в реале, и не случайно, а специально она к нему поехала... оба говорят, что счастливы что нашли друг друга...

0

15

Zik написал(а):

По моему фыгна всо это:) По инету быть может флирт,дружба,деловые отношения... Но никак не любовь.ИМХО,что бы полюбить нужно как минимум один раз встретится,пообщаться...

Прав насчёт того что встретится и пообщаться.. ибо многие в реале совсем другие люди, как уже сказал cat.

0

16

Джагг написал(а):

Ну а всеже, что лучше.. любить и ссориться в реале

Zik СЛЫШИШЬ? Ссорься со мной лучше в реале и не порть мне настроение на любимом форуме, ато у меня будет плохое настроение и я объявлю, что ты в меня влюбился. :bee:

0

17

Я в тебя влюбился?!?! Если это штука,то она очень глупая,если на самом деле,то ты с ума сошел...

0

18

Zik cat да тут яойем попахивает)))))))) *шуткую*

0

19

Ваааааа яой Фарева!!!

0

20

Да блин,задолбали вы уже меня!!! Я-человек с нормальной ориентацией и точка!!!!!!!

0

21

Zik написал(а):

Да блин,задолбали вы уже меня!!! Я-человек с нормальной ориентацией и точка!!!!!!!

Не злися, а то еще упорнее будем

0

22

а что Яой норм :)

+2

23

Ucja написал(а):

а что Яой норм :)
0( Хорошо | Плохо )

Ура хоть один со мной =0)

0

24

Куда я попал...

0

25

Zik
Не бойся я с табой ! Я только пошутил...а тут сразу Яойшики набежали ! Ух сейчас всех разгонять буду))))

0

26

а что Яой норм :)

отдаю голос за пост Ucja

0

27

Плюс один те в репу алекс,за то что ты нормальный! :):):)

0

28

Ой, а кто тут у нас любит в нете? почему не отписалис? я правда догадываюсь что это за личность могла быть.. но воздержусь. а то скажут что я опять к маленьким девочкам пристаю просто так http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10047-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10038-1.gif

0

29

а посему нет?
я вполне такое допускаю.
правда это очень тяжело... в том смысле, что любить и не мочь прикоснуться это очень сложно.

0

30

думаю что да есть =)

0

31

на мой взгляд интернет- это что то на подобе альтернативного мира и в нём может быть все то, что есть в реале...

З.Ы. познакомился со своей девушкой в инете. Уже почти 9 месяцев вместе. Так же знаю очень много людей, которые так же познакомились через инет и уже не один год вместе.

0

32

4ertik написал(а):

интернет- это что то на подобе альтернативного мира и в нём может быть все то, что есть в реале...

ух ты какие слова...а я согласен с тобой =)  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65809-4.gif

0

33

Alex O'konnor написал(а):

4ertik написал:
интернет- это что то на подобе альтернативного мира и в нём может быть все то, что есть в реале...ух ты какие слова...а я согласен с тобой =)

не  важно где, не  важно   какая только  бы не  безответная и  настоящая

Отредактировано IndependencE (2007-12-26 16:27:52)

0

34

Мне кажется вопрос поставлен в опросе немного не коректно. "Что значит существует?" Существует многое и это не исключение. А вот готов ли тот или иной человек способен влюбиться в человека по переписки? (я не уточняю об интернете, т.к. такие вещи были и раньше)  Конечно способен, но я только по переписки конечно не смогу ^.^

0

35

Джагг написал(а):

Имхо всё таки такое бывает
Вот у меня случай был познакомился с девчёнкой в Рагнароке
Потом начали по скайпу болтать мне даже в один момент показалось
что она мне нравиться,хотя нет скажу даже она мне понравилась,
Но продолжалось это не долго))
Вообщем  такое:    http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/65803-4.gif ,         вполне допустимо  ))

Отредактировано Даджи (2008-01-27 23:33:40)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » А есть ли в и-нете люди в которых вы готовы влюбиться?