Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » лучше 2 старых баннера или 1 новый?


лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

0% - 0
Вернуть старые :[

71% - 5
Безразлично

28% - 2
Голосов: 7

1

Интересует отношение пользователей к смене формата рекламного баннера (на форумах *.mybb.ru).
Давайте взвесим все за и против.

Опрос взят с форума тех. потдержки....там админ хочет узнать мнение юзеров. А я хочу узнать мнение форумчан.

Лично я против этого нового баннера, хоть и 2 убрали, что гораздо лучше если задумыться.... но пока на форуме тех. потдержки большенство за новый баннер =(

Буду ждать ваших мнений форумчяне !

0

2

меня новый как то раздражает! :)

0

3

}{отя сейчас кое чё подправил вроде не так уж убого и стало выгледить...что подправил читать в "изменениях на форуме"

Да и совсем забыл сказать, я не смогу исправить...ну тобишь вернуть 2 старых баннера, этот опрос чисто ради узнать ваше мнение ! А то мне тошно от мнений юзеров на форуме тех. потдержки !

0

4

за старый вариант.

0

5

Зделай свой форум и харе геморой опсуждать.

0

6

AltaR написал(а):

Зделай свой форум и харе геморой опсуждать.

это ты кому?

0

7

Ying

Алексу кому ещё  :lol:

0

8

AltaR написал(а):

Зделай свой форум и харе геморой опсуждать.

AltaR всегда легко сказать...а если задуматься у переезда будет множесто минусов. Один из них и самый большой, что это этот форум не смогу перенести на другой хостинг ;) а это значит что форум просто напросто придёться удалять.
Да и че это сейчас говарить...у меня есть деньги на домен....а вот денег на хороший хост нету ;) Если брать только домен, у меня пока только один комп и из-за брата он не может быть сейчас 24\7.... Ну и как я тебе сделаю сейчас свой форум ?

0

9

Alex O'konnor

Как то лень отвичать, бошка болит, потом скажу.

0

10

Скажу как есть... меня новый раздражает... старые я даже и не замечал, ибо не разглядываю шапку)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » лучше 2 старых баннера или 1 новый?