Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Браузеры>>


Браузеры>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас скачал Оперу глянул как в ней отоброжаеться форум и понял что ужас нах)))) Так вот у меня появилось предложение и хотелось бы узнать ваше мнение !
Что лучше сделать, продолжать делать форум по ИЕ и это значит, что сейчас сделано это останеться и будет добовальться только новое.
Или делать хорошое отоброжение для всех браузеров, но из-за этого может все поменяться, даже дизайн форума !
Жду ваших комментов !

0

2

Я пользуясь оперой и, конечно, хочу чтобы мне было удобно лазить на форуме, но лучше ниче не изменяй, а просто новые модули делай под оперу и другие браузы.

0

3

Alex O'konnor

На мыло оперу, лутше форум улутш. Мне ктото расказавал что опера многие сайты криво показавает и нет смысла паритса сайтом ради тупого браузера.

0

4

AltaR написал(а):

Мне ктото расказавал что опера многие сайты криво показавает

Хы я сегодня её весь день юзаю и 20% моих избранных сайтов криво отоброжет она =(

0

5

ну, по мне так хрен с ней, с оперой, но вот я иногда через Мозиллу захожу, и там тоже  проблемы естЬ. вот это ты мог бы подправитЬ ))

0

6

Harmiron скачал я мазилу, у ней такая же тема как и у оперы....если буду подпровлять тогда придеться все минять ;) крч буду ждать ваших мнений ещё ;)

0

7

Я уже давно смирился с тем, что в опере есть кое-какие косяки с отображением форумов. Что поделать, за удобство в интерфейсе надо чем-то платить...

0

8

Gunblader написал(а):

Я уже давно смирился с тем, что в опере есть кое-какие косяки с отображением форумов. Что поделать, за удобство в интерфейсе надо чем-то платить...

Ну не знаю =( Я просто посмотрел сегодня как вигледит форум в Опери и понял 4то ето стращно  :lol:

0

9

Угу, страшно, согласен. А что поделать ? Обратно на ИЕ  переходить вломно.

0

10

У меня тоже мазила....

0

11

Вы кстате че то флудите....я спрашивал стоит ли делать форум под все браузеры ( но если делать тогда может все пожопиться, включая в себя и дизайн форума) или оставлять все как есть  и тогда добовлять только все новое =)
А вы тут уже пишите какие у вас браузеры  :D

0

12

короче, не надо париться, а оставлять все как есть, и просто улучшать! :) буду на Лафе через ИЕ! Не беда! ))

0

13

Если есть возможность всё потерять то лучше ничего не делай. Мы уже вроде бы привыкли.

0

14

Alex O'konnor
ну так и не парЬся тогда. забей и улучшай форум через IE.

0

15

Лады тогда понятно...Остовляем как есть и делаем форум под ИЕ !

Тема закрыта !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Браузеры>>