Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Как влюбить человека в аниме?>>Ну, заколибали меня уже скептики...


Как влюбить человека в аниме?>>Ну, заколибали меня уже скептики...

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Мне уже надоело, чесн. слово. Я единственный в школе, кто увлекается (правельнее было бы сказать, конечно, ещё только начал увликаться) аниме, и у меня пытаются отбить всё желание. У меня такое ощущение, что никто не смотрел ни одного нормального аниме, а в лучшем (то есть в хучшем) случае глянул "Сэйлор мун" или какой-нибудь хентай после полуночи... :cray:  Ладно, поболтать не с кем, так МНЕ ещё пытаются доказать, что аниме либо отстой с кавайными глазами, либо порнуха и nothing else... Как мне их разубеждать и приобщать к миру аниме? Или таких уже не переубедишь???

0

2

хм, ну не знаю. я даже не пытаюсЬ никого убеждатЬ. просто смотрю аниме и ищу единомышленников.

0

3

Если честно, мне все равно, что говорят! если им не нравится аниме - это их дело! я смотрю, мне нравится, и вряд ли кто-то сможет меня переубедить, что лучше этого не делать!  :D вот!

0

4

cat хыыыы я на одном форуме в подобной теме уже отвечял)))) хы попоже найду свой пост и сюда перекину  :D

0

5

дело вкуса, да и от человека зависит. если после просмотра одного аниме человека не потянет на второе значит нет смысла его убеждать!
PS ненавижу уДодов, которые говорят что я маленький ребёнок и смотрю детские мультики Х_Х и с каких пор аниме стало осациироваться только с хентаем.
- аниме? ааа хентай!
хаха как смешно, меня ети шуточки уже достали. БЕСИТ...

0

6

и с каких пор аниме стало осациироваться только с хентаем.

и я не согласна! естЬ же eще и яой...

0

7

cat написал(а):

Мне уже надоело, чесн. слово. Я единственный в школе, кто увлекается (правельнее было бы сказать, конечно, ещё только начал увликаться) аниме, и у меня пытаются отбить всё желание. У меня такое ощущение, что никто не смотрел ни одного нормального аниме, а в лучшем (то есть в хучшем) случае глянул "Сэйлор мун" или какой-нибудь хентай после полуночи...   Ладно, поболтать не с кем, так МНЕ ещё пытаются доказать, что аниме либо отстой с кавайными глазами, либо порнуха и nothing else... Как мне их разубеждать и приобщать к миру аниме? Или таких уже не переубедишь???

Знаешь я в классе тоже был одним человеком кто смотрел аниме...и у меня такая же тема была...но знаешь мне всегда пох было на тех, кто гонит на аниме, так как я сам знал, что такое аниме для меня...а на мнение остальных пох ;)

Поболтать нескем ? Вот для этого я и сделал форум ;) я мог болтать раньше о аниме только с 2 друзьями в реале...теперь конечно таких людей стало очень много ;) Просто надо тусить на аниме форумах и найдешь ещё анимешников с твоего города и тогда будет уже с кем поболтать =)

Как переубидить их ? А оно тебе надо ? Если другу хочешь докозать, что аниме это не просто мультик то это просто найди аниме которое подходить под интересы друга и покажи ему ;)

0

8

понимаешь, Alex O'konnor
, все было бы классно, если бы не то, что они сами меня достают и еще  мне хочется пообщаться на тему аним именно с ним, так как он - один из немногих людей, чье мнение я уважаю.

0

9

Аниме - на любителя. Я знаю многих людей, которые просто не переваривают его. Говорят не нравится прорисовка. Тоесть люди которым аниме не нравится скорей всего думают что аниме это детский мультик, что далеко не так ;).

0

10

во точно.! со мной в классе есть ещё один чел которому нравится аниме, но он как то это непоказывает. меня тоже подкалывает, типа хентайщик и тд, но мне как то глубоко насрать на это  :)

0

11

Хы... А вот меня бесполезно подкалывать хентаем, народ это уже уяснил. Мне глубоко наплевать на всех Бак, которые вешают какие-то прогоны на аниме. 2 человека из класса вон тоже долго прикалывались над "мультиками" (уууу, ламеры коматозные), а потом из интереса попросили что-ниь посмотреть. Я решил бить наверняка и дал им Хеллсинг. С тех пор эти люде не считают аниме детской забавой...

0

12

Gunblader написал(а):

Я решил бить наверняка и дал им Хеллсинг. С тех пор эти люде не считают аниме детской забавой...

Ыыыыы Хеллсинг смертельное оружие)))) Даже самые яростные нелюбители аниме после него сдаються  :lol:

0

13

До чего.я докатился! Сижу в нете с чужой трубы! Кто-нибудь может дать ответ на вопрос не по стереотипу 'не обращай внимания'?

0

14

дай им посмотреть хеллсинга или чтото где много мяса  :D  явно не скажут, что такая кровища для детей  :lol:

0

15

Это точно Хеллсинг или Эльфийскую песню) и все будет хорошо))))

0

16

Ну:) я сам не фанат Хелсинга... Хотя ельфен рулит!!! Но как мне пихнуть им диск?

0

17

А надо чтоб у них интерес проснулся.. типо смотришь аниме, и стал умней и круче 8-)

0

18

Наконец-то за компом!!! :yahoo:  Знаете как тупо лазить в инете чезез мини оперу на телефоне?
Кажется у меня самого появился способ! Залесть на этот форум с чужого телефона. После того, как я проверил сообщения, хозяин телефона решил посмотреть, зачем это я его ограбил копеек на 20? Это какраз была эта тема. Первый его вопрос был "Вовка (ето я), а чё такое хентай? А?". Пришлось объяснять... :blush:  Зато, он может тут и зарегится, хотя скорее всего не из=за манги, а из-за хентая, но всё равно - результат!!!

0

19

Эт ты кого намекнул?:):):)

0

20

Хентай спасёт мир  :yes:

cat написал(а):

Знаете как тупо лазить в инете чезез мини оперу на телефоне?

Знаю))) обычно на уроках математики с челом только и тусили в нэти через мини-оперу (ббррр ужаснах)

0

21

:D Блин помойму нада подловить их мол "Раз вы считаете что ето детские мильтики  для начало поглядите его .Я бы посоветовал Наруто для новичка самое оно"И када он зарядится той силой которая исходит после простмотра то поймут что есть еще круче и етот кайф им не забыть.Но сам я подсел после Хелсинга без вопросов

0

22

Cat,под названием "увлекаться аниме" ты что имел ввиду? Если рисовать-то эт же не каждому дано... Если смотреть сериалы-не у многих есть jetix,а самим искать в инете влом или просто не хотят-нормальному человеку и одного взгляда на сейлармун хватит чтоб отказаться от аниме на всю жизнь...гг,лично мне хватило:) но после просмотра какого нибудь крутого аниме типа шаман кинг или наруто я решил пересмотреть свои взгляды... Хотя я ваще считаю что аниме-эт дело вкуса кому нравится а кому нет,и если нет то "влюбить аниме" никак не получится...

Отредактировано Zik (2007-05-06 17:57:21)

0

23

Zik написал(а):

Если рисовать-то эт же не каждому дано...

Рисовать можно МАНГУ. Попробуй на листке нарисовать движущуюся картинку в формате AVI.

Zik написал(а):

Если смотреть сериалы-не у многих есть jetix,а самим искать в инете влом или просто не хотят-нормальному человеку и одного взгляда на сейлармун хватит чтоб отказаться от аниме на всю жизнь...

Ты чё??? Даже я аниме уже с и-нета качаю. На JETIX токо SHAMAN KING да НАРУТО (одни и те же серии) крутят. А "нормальные" люди Сэйлор мун смотреть и не будут, наверно.

Zik написал(а):

но после просмотра какого нибудь крутого аниме типа шаман кинг

Ильнур, у тя крыша съехала. Давно пора уже рости над собой!

Zik написал(а):

Хотя я ваще считаю что аниме-эт дело вкуса кому нравится а кому нет,и если нет то "влюбить аниме" никак не получится...

Ну вот тут ты может и прав, хотя может и нет...

Отредактировано cat (2007-05-06 18:10:08)

0

24

А зачем вообще кого-то влюблять в аниме? Неужели не приятно ходить и чувствовать себя отличным от других? Быть выше всех тех недоумков, которые не понимают толк в этом искусстве!

0

25

Быть выше всех говориш ...А как же одиночество .Я бывает говорю о какомнить анмэ а меня тупо не понимают , а иногда вне инета так хочется поговорить про анимэ.

0

26

Zik cat ещё один оффтоп и поставлю предупреждение !!!

0

27

Gunblader написал(а):

А зачем вообще кого-то влюблять в аниме? Неужели не приятно ходить и чувствовать себя отличным от других? Быть выше всех тех недоумков, которые не понимают толк в этом искусстве!

А почему бы людям не открыть глаза на это искусство? Я не эгоист и стараюсь давать на просмотр аниме людям, которые его не переваривают в надежде что они поймут что это не "Том и Джерри".

Кстати как один из вариантов чтоб человеку стало нравится аниме это показать ему какой-либо AMV, только хороший.

0

28

Да, неудачную мысль я высказал. Видать я здесь единственный эгоистичный отаку, который считает что аниме - искусство не для широких масс, а для избранной элиты, которая доходит до отакуизма (авторский неологизм!) сама.
Iboneon, клипы как правило много зрелещнее аниме. Тут надо быть аккуратным. Если человеку понравится клип, но не покатит аниме, то он вообще забьёт и на аниме и на клипы. Тут надо бить снова же наверняка.

0

29

Gunblader написал(а):

Iboneon, клипы как правило много зрелещнее аниме. Тут надо быть аккуратным. Если человеку понравится клип, но не покатит аниме, то он вообще забьёт и на аниме и на клипы. Тут надо бить снова же наверняка.

Эт точно) но я знаю одно амв которое должно понравиться многим, да и потом аниме тоже понравиться)))))))) хы это амв на азумангу под музон касты "Эй бабка" (или как то так этот трэк называеться) вот таким амв можно многих привлечь к аниме ;)

0

30

Искство в массы короче !!!На работе терь все анимэ глядят !!вот она победа хыхы

0

31

gabrioris написал(а):

Искство в массы короче !!!

Золотые слова ;)  :D

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Как влюбить человека в аниме?>>Ну, заколибали меня уже скептики...