Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Мир SILENT HILL


Мир SILENT HILL

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут все про SILENT HILL !!!

0

2

SILENT HILL 2

Молодой человек по имени Джеймс получает неожиданно письмо от своей жены, но он ещё не знает, что она скончалась уже три года назад, как это не странно…
В письме жена Джеймса умоляет приехать в городок под названием Silent hill (я бы туда не когда в жизни не поехал, но наш то герой не чего не знает!!!)
Я думаю, Джеймс очень удивился, когда приехал в город, (да зрелище не из приятных!) конечно если по всюду разгуливают зомби и всякая нечисть, да и сам городок на вид не очень то и дружелюбный!!!!
Джеймса будут ждать ещё впереди очень много приключений, но это уже по вашей части узнать, что будет дальше…
Игра нас впечатлила, над этим проектом работала порядком 60 человек (да порядочное число), но и конечно они поработали на славу (как говориться - можете взять с полочки пирожок), великолепная графика,CG-ролики и ролики построенные на игровом движке, густой и довольно жуткий туман, тяжелые до головной боли головоломки, великолепное освещение и просто отличное музыкальное сопровождения, и это всё будет…
Вы проведете большую часть игры в тумане и в полной темноте, так что готовьтесь и возьмите собой побольше батареек, то фонарик, который вам будет помогать в этих трудных условиях не вечный!!!

Автор: Alex O'konnor

Silent Hill 4 the room

Человек, хоть однажды сумевший прорваться сквозь бумажные стены обыденной жизни, сквозь эти непрочные стены, которые тем не менее так надёжно от рождения до могилы держат многих из нас в плену, неминуемо приходит к открытию: если окружающий мир тебе не нравится, его можно изменить. Надо только принять твердое решение любой ценой изменить его - и ты добьешься своего. Ты можешь оказаться  в более неприятном, трудном и даже опасном положении, но может, что жизнь твоя станет ярче, приятнее или, на худой конец, просто интереснее.  (Герберт Уэллс)
Вот и наш герой оказался в неприятном, трудном и даже опасном положении!!!
Однажды он проснулся, и вроде всё как всегда, но когда он встает с постели, и подходит к двери, он понимает что, что-то не так, конечно не так ведь на двери весит четыре здоровых замка и куча цепей (да начала дня не самое хорошее)!!!
И спустя несколько минут всё начинается, сперва в ванной он находит дыру (портал) и трубу (вот вам и первое оружие), и конечно вам придется залезть в эту дыру…
А потом и во всей вашей квартире начнётся твориться что-то не понятное, но это продлится не очень долго, так что вам не придётся делать ремонт в вашей квартире, можете не беспокоится об этом!
Но  где же этот густой туман,  где же радио, которое издает странные звуки, когда где-то по близости бродит злой монстр, где же переходы в альтернативные реальности, где хоть наконец, темнота и головоломки??? А вот вам и ответ этого всего, что нам нравилось попросту НЕТ!!! (многих эта игра разочаровала, как не печально это говорить, но это чистая правда)

Автор: Alex O'konnor

0

3

Фильм

"Сайлент Хилл" /Silent Hill/ (2006)

Российская премьера: 11.05.2006
Мировая премьера: 21.04.2006
Жанр: Триллер / Ужасы
Режиссер: Кристоф Ган
В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Ким Коутс, Жоделль Ферланд, Элис Крайдж

Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю. Однако по дороге они оказываются в жутком и пустынном городке Сайлент Хилл. Внезапно Шэрон пропадает, и мать по всему городу преследует то, что ей кажется силуэтом дочери. Спустя какое-то время она понимает, что городок этот не похож ни на один из виденных ею ранее. Он населен непонятными существами и... тьмой, которая спускается на землю, изменяя все, к чему прикасается. Немногие из оставшихся в живых горожан не могут покинуть город и вынуждены сражаться с Тьмой в неравной схватке. В компании полицейской Сибил, которую послали на помощь матери с дочкой, Роуз ведет поиски Шэрон, потихоньку узнавая все новые подробности из истории Сайлент Хилла. Оказывается, ее дочь всего лишь пешка в какой-то большой игре...

Производство: TriStar Pictures/Konami Corporation Ltd., 2006
Продолжительность: 127 мин.

0

4

Первую часть игры можно скачать : Тут

http://i6.tinypic.com/1z4jsrk.jpg

Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Год выпуска: 1999
Жанр: Survival Horror
Язык: English

Об игре:
Семь лет назад Гарри Мейсон и его жена нашли новорожденную девочку на обочине дороги, удочерили её и назвали Шерил. Через три года жена Гарри скончалась. После этой утраты единственным близким человеком в жизни Гарри Мейсона остается его дочь — Шерил, и он продолжает любить её, как свою собственную.
В начале игры Гарри и Шерил едут в «Сайлент Хилл». Во время этой поездки происходят странные события. По левой стороне дороги машину Мейсонов обгоняет полицейская на служебном мотоцикле. Спустя некоторое время Гарри видит лежащий на обочине мотоцикл недавно проезжавшей полицейской, самой же полицейской нигде не видно. Внезапно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме и Гарри, пытаясь избежать столкновения, резко поворачивает руль и автомобиль выскальзывает на обочину дороги. Когда Гарри приходит в сознание, он обнаруживает, что Шерил пропала, и что он находится посреди зла, медленно охватывающего городок «Сайлент Хилл», в «мире чьих-то кошмарных иллюзий, воплощенных в жизнь».

Особенности игры:
Первая часть знаменитого сериала Silent Hill. Именно на сюжете этой части была основана недавно вышедшая экранизация.

Примечание: После запуска зайдите в опции и настройте там все под себя (разрешение, управление и т.д.), иначе игра может не запуститься.
Системные требования:
Официальных требований ну нигде нет, но я могу сказать одно: ЛЕТИТ НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Игровой мир » Мир SILENT HILL