Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Кто же правосудие? (Death Note)>>Ваше мнение


Кто же правосудие? (Death Note)>>Ваше мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

L говорит, что правосудие - это он, Лайт говорит, что правосудие это - Кира. Кто же прав?

Отредактировано cat (2007-05-01 15:00:15)

0

2

Перетаскиваю свой пост сюда. Правосудие между ними. Кира действительно карает всех один способом - смертью. Л же может быть местами скован по рукам влиятельными связями и т.д. Ни один из них не может быть истинным правосудием, способным покарать преступника по его заслугам.

0

3

Прав и Кира и Л ! У каждого из них свое правосудие ;)

0

4

Вот, вот... У каждого из них свои методы правосудия, но цель-то одна...Мир во всем мире, за добро и справедливость и т.д. Просто каждый из ним по-своему это понимает

0

5

Fury

Fury написал(а):

Просто каждый из ним по-своему это понимает

А как это понимаешь ты?

0

6

Кто же прав?

да никто. ни тот, ни другой. Лайт играет в судЬю,л но кто сказал, что он прав? А L вообще никого не судит. он просто ловит Киру. И ему наплеватЬ, что думают другие.

0

7

Значит так) Мое мнение- если и у Лайта были идеи по изменению мира ради блага человечества, то потом все сошло на нет- он упивается собственным могуществом. Ключевая фраза- Я бог нового мира. Он самоутверждается, а рассказы о правосудии лишь прикрытие.
А для Л это вообще вопрос принципа-доказать что он умнее Киры. На мир тоже как-то плевать)

А если в теории- то философия Киры мне ближе. Только нельзя всех под одну гребенку чесать) Ведь человек может банк ограбить чтоб помочь умирающему родственнику, а иной в полицейском участке ни разу в жизни не засветиться, а сволочь такая что смерти больше достоин) Так что это недостатки стратегии борьбы с преступностью)

0

8

зависит от человека...  Ето тоже самое что спросить, какой цвет красивее, синий или красный?

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Кто же правосудие? (Death Note)>>Ваше мнение