Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Обсуждаем 11 эпизод "Наруто ТВ2" >>


Обсуждаем 11 эпизод "Наруто ТВ2" >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

TyT Обсуждаем 10 эпизод "Наруто ТВ2"  !!!

0

2

Уже качаю !!!!!!! Впервые его так рано залили !!!

0

3

хы хы даже спать не пощёл пока это не глянул !!! Эпизод супер...спойлерить потом буду сейчас надо офф уже !!

0

4

downloading...

0

5

AltaR качай качай =))) Хы я даже ещё раз захотел посмотреть, этот эпизод !!!

0

6

Скачал давно, пока ещё несмотрел я в ФФ12 гамаю)))

0

7

а я ещё раз глянул, хех много чего можно в этом эпизоде увидеть.

1.

Свернутый текст

Наруто хоть и повзраслел но терпения не набрался, всегда рвёться вперёт, даже не зная куда надо топать))))

2.

Свернутый текст

Хех Наруто увидет насколько Сакура стала круче, будет в шоке просто. Явно она позраслела намного нежели Наруто.

3.

Свернутый текст

Хех бабка назвала Какаши белей клык деревни скрытого листа. Я вчера не догнал, оказываеться белый клык д.с.л. это отец Какаши, и он очень похож на него, вот и бабка перепутыла его с ним. И типо отец Какаши убил бабкенова сына, вот она и хотела дать по морде ему.Но наруто спас Какаши и опять своей техникой теневых клонов, что за все это время Наруто других техник не освоил?

0

8

Свернутый текст

Сакура типерь умиет ни только плакать..... жесть

Свернутый текст

Где Хината?....хочу видеть, её кавайной зделали

Свернутый текст

Гара типа здохнет?

0

9

Неее гара не умрет!в клипах явно видна где он жив,и в далеком будущем,наруто никогда не блистал сообразительностью)как мне показалось серия вообще не про что,ничего нового неузнал...разве что да Какаши сынок Белого клыка...

Отредактировано Spack (2007-04-28 04:15:52)

0

10

Spack написал(а):

!в клипах

В каких клипах?

0

11

Spack Если ты под "Клипами" опенинг и эдинг подозреваешь, то тогда нечего не ясно там))) Что Гаара сдохнит или потеряет свои силы очень большая вероятность.хотя имхо =)

AltaR Хы тоже хочу Хинату увидеть ;)

0

12

Свернутый текст

Блин, если мульт снят один в один по манге, а судя по первым 2-м сериям это так, то Гаара будет жить! Правдв из него извлекут хвостатого, но это нормально! А вот старуха умрёт, жалко...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Обсуждаем 11 эпизод "Наруто ТВ2" >>