Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ФОРУМ и САЙТ » Общие вопросы >>


Общие вопросы >>

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

cat написал(а):

И откуда ж он такой взялся модератор? Знакомый, чтоль?

угу тип того))

cat написал(а):

Ато у него и счас-то постов маловато, чтоб дослужиться заслугами.

знаешь посты тут не главное)) можно и надрать 5000 постов а дальше обычного юзера не уйти ;)

0

102

Alex O'konnor

Обычно на форумах есть система: набераешь определённое колличество постов и переходишь в другую группу.
Но я всё равно его модератором бы не поставил с таким характером. :yes:

0

103

cat написал(а):

Обычно на форумах есть система: набераешь определённое колличество постов и переходишь в другую группу.

Да знаю такую тему...я даже сидел на таком форуме...но знаешь я тупо засчёт флуда стал супер модером...а я даже правила на этом форуме не прочитал...и зачем мне там супер модер?) так и тут если кто сам захочет в модеры я сам решу брать его или нет.

0

104

Alex O'konnor

Интересно, обычно в модеры берут по характеру, а он им стал с самого "рождения". Вот я и говорю, как можно сделать модером человека, которого не знаешь. Я и предположил, что он - знакомый.

0

105

cat написал(а):

а он им стал с самого "рождения".

Глянь дату регистрации ;) Зарегистрирован: 2006-08-05. Раньше другой ник был, ник сменился посты на ноль упали ;)

0

106

Alex O'konnor

Аааааааааааа... ну это другое дело, хотя если менять ник через админку, посты не обнуляются... ну да ладно

0

107

Хватит оффтопить это тема для вопросов по сайту (сайтам, скриптам и т.д.) А это уже вопросы по форуму пошли !!!

0

108

как сделать такую вещь.
На сайте активизирован форум , но форум принадлежит этому сайту а как зделать тоесть ссыку как всунуть чтоб на сайте нажимать на форум и поподал на другой форум! Например как здесь??

0

109

SM Anime project

Пожалуйсто, научись расставлять точки (".") и запятые(",").

После долгих размышлений, вроде врубился. Если я правильно понял, то где те надо вставляешь самый простой скрипт ссылки

<a href="адрес форума">надпись ссылки</a>

Отредактировано cat (2007-05-05 20:55:10)

0

110

У мя такой вопрос, я скачиваю Наруто с русской озвучкой, но он у меня не работает ни на Window Media Player'е, ни на Jet Audio ни на проигрывателе Crystal Player. Через что видео смотреть надо или мож видео битое? Заранее спасибо =)

0

111

за что можно с Элиты на простого юзера сьехать? :)

0

112

Edya написал(а):

за что можно с Элиты на простого юзера сьехать? :)

да...все возможно ! А почему ты этот вопрос задал ? Ты же как и был Элитой форума, так и остался  :O

Maverick написал(а):

У мя такой вопрос, я скачиваю Наруто с русской озвучкой, но он у меня не работает ни на Window Media Player'е, ни на Jet Audio ни на проигрывателе Crystal Player. Через что видео смотреть надо или мож видео битое? Заранее спасибо =)

Оффтоп тут такие вопросы не обсуждаються !
1.Видео там не битое...эт у вас, что то битое))))
2. Качай норм. кодэки !
3.юзай VLC плеир и проблем не будет !

0

113

Я хотел спросить:недавно увидел темы по созданию ролевой игры, Игра булет браузерная или нет?

0

114

Разельд
браузерная )

0

115

А чем отличается группа элитных от группы вип? ;) ;) ;)

0

116

Zik
Элита :
1 Предупреждения всегда устное и отпровляеться в ЛС
Могут сами себе менять статус когда угодно
Да и ваше в FAQ  все описанно, что могут Элита форума

Вип
Тоже самое, только предупреждений для них нету

0

117

Ааа! Вип это полная неприкосновенность! Хочу Вип!!! А про элитов я читал:)

0

118

спасибо,VIZARD,обнадежил! :D

0

119

Maverick
есть такая прога, Light Alloy называется.
очень хорошая прога.
ее можно в инете бесплатно скачать.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » ФОРУМ и САЙТ » Общие вопросы >>