Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Видео софт !!!


Видео софт !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

VideoCharge Pro 3.50

Программа конвертирование, соединение и резка DVD, WMV, AVI, MPEG1. Возможность работы с последовательностью файлов, отмечать участки фильмов. Можно менять практически все параметры видео, бикубический и билинейный ресайз изображения, возможность вставки 25-го кадра. Наложение логотипов, создание скриншотов и многое другое. Можно задавать участки клипов, которые надо склеить, порезать или конвертировать. Удобная навигация, стиль и многое другое.
Особенности программы :
- конвертирует AVI в MPG, MPEG-1, Divx(MPEG-4), AVI(кодек),ASF/WMV и вайс верса
- конвертирует AVI, MPEG-1/2, ASF, WMV файлы в JPEG/GIF/PNG/BMP/TIFF файл лист
драйв аудио из AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, файлы в MP3 или WAV устанавливать кодеки можно самому.
- Поддерживает все форматы включая Mpeg1 и WMV
- Удобный супорт
- и очень многое другое, продукт очень мощный

Скачать:
http://www.videocharge.com/download/VideoChargePro_Install.exe

Sony Vegas 6.0d

Sony Vegas - Программа для профессиональной многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Это многодорожечная система записи видео позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Скачать Sony Vegas 6.0d:
http://download.sonypictures.com/current/vegas60d.exe

Dr. DivX 2.0 OSS beta 7

Появилась следующая бета простой и удобной программы для перекодировки группы видеофайлов из одного формата в другой. Поддерживаются форматы: MPEG1 / MPEG2 / MPEG4, DivX, AVI, WMV, DV. Есть функция записи видео на лету с видеоисточника. В процессе перекодировки можно использовать некоторые преобразования на файлом: обрезание краев, изменение размеров, убирание полей (de-interlace). Данной программой очень удобно конвертировать DVD в DivX просто указав количество дисков на выходе - программа сама подберет нужные параметры для кодировки в DivX

Скачать:
http://download.divx.com/labs/DrDivX20OSS_b7.exe

Adobe Premiere 6.5

Профессиональный видеоредактор. Основной инструмент для «сборки» и «шлифовки» клипов. Позволяет накладывать видео- и аудио-эффекты. Создает титры профессионального качества. Понимает файлы Фотошопа. Имеет встроенную возможность работы с несколькими видео/аудио дорожками. И кучу других полезных фич. Поначалу несколько капризен в общении, особенно на слабых машинах, но после небольшого освоения начинает работать как часы. Не рекомендуется использовать для простой «нарезки»!

Скачать :
http://www.akross.ru/soft/Premier_6.5_rus.rar

VirtualDubMod 1.5.10.1

Наш лучший друг. Программа для редактирования видеофайлов. Именно файлов, а не самого видео. О принципах работы с ней можно почитать статью. К сожалению, работы над новыми версиями давно прекращены, но мы продолжаем надеяться и верить, что найдутся талантливые программисты, которые продолжат развитие этой безусловно необходимой программы.

Главные преимущества перед VirtualDub:

1) Позволяет работать с файлами в формате MPEG-2 (DVD-стандарт)
2) Нормально относится к звуку с переменным битрейтом (VBR).
3) Позволяет работать с форматами ogm и mkv, хоть и в ограниченном объёме.
4) Имеет встроенный редактор avs-скриптов.
5) Позволяет добавить в avi-файл несколько звуковых дорожек, а также дорожки с субтитрами.

Известные баги в VirtualDubMod:

1) Некорректно работает с моно-звуком переменного битрейта.
2) Некорректно прошивает звук, если пытаться перекодировать его в переменный битрейт прямо в программе.

Именно поэтому мы рекомендуем данную программу, невзирая на то, что её прародитель VirtualDub продолжает развиваться. К большому сожалению, он развивается не совсем в том направлении, в котором нам хотелось бы.

Скачать :
http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=65889&release_id=201544

VirtualDub 1.5.4

Программа для сжатия/пересжатия видео. Включает в себя множество других полезных функций. В применении к созданию анимеклипов рекомендуется как основной инструмент предварительной нарезки фрагментов из аниме для последующего монтажа. Позволяет вырезать как видео со звуком, так и каждый ряд по отдельности, причем без потерь качества (в режиме Direct Stream Copy).

Скачать :
http://www.akross.ru/soft/VirtualDub-1.5.4.zip

AVI-Mux

Утилита, которая поможет прошить звук в avi-файл даже в тех случаях, когда VDM ошибётся.

Скачать:
http://www.akross.ru/soft/AVI-Mux_GUI-1.17.1.zip

0

2

Adobe Premier 7 штука сильная но сложная, выложу её на Голема трекере.

0

3

Народ,нужна прога,которая будет конвертировать VHS в какой-нить цифровой формат. Может,кто-нить из вас знает какую-нить софтину?

0

4

ААА!!! Надо срочно МКВ конвертер в Ави !!! Кто прогу выложыт буду весьма признатилен!  :rose:

0

5

Gunblader
Torvald
Вах какие у вас запросы))) сейчас гляну блича и порыскаю по нэту мож и че нить найду  :victory:

0

6

Наткнулся на занятную програму.Называется Anime on Demand.Через етупрограму можно глядеть анимэ не скачаиая его , имееца в виду его даже искать не нада включаеш прогу вибираеш из списка и смотриш.Совершенно бесплатно но нада иметь минимум 512к/б сек.Так вот если кто заинтересовался вот ссылочка http://www.download.com/Anime-on-Demand … 28121.html Надеюсь проблем не бует.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Видео софт !!!