Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Apple seed (яблочное семя)>>ну, по стандартной схеме


Apple seed (яблочное семя)>>ну, по стандартной схеме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, я прочесал форум его же поиском. Тем, посвящённых этому(ой, так и не знаю как правильно) аниме(э) не нашёл.
Я смотрел "Apple seed" два раза. Первый раз в школе на англ. языке (и в смысле языка и в смысле урока), но, сами понимаете, расслышать ничё нормально не смог. Потом скачал с FTP, но "Яблочное семя" оказалось на японском.
Ну и у меня появлись вопросы.

Свернутый текст

Кто кого хотел уничтожить как класс, зачем, и что делала главная гнроиня в самом начале фильма. Помоему первая бойня совсем не связана с остальным сюжетом

... Ответьте на вопросы плз., а дальше болтайте что хотите.

0

2

1. Юзай спойлер ;)

2. Знаешь я давно смотрел, мувик и то только первую половину (или я че то заганю, хз не помню точно) но уже нечего не помню, так что ответить на твои вопросы затрудняюсь =(

3. Хармирон смотрела, она точно знает все ответы на вопросы...надеюсь она зайдёт и ответит =)

0

3

Хочу посмотреть! Но с реактора качать не буду если оно там даже есть.

0

4

Gunblader почему ?  :O

0

5

Alex O'konnor

Свернутый текст

А зачем нужен спойлер? На других форумах я его не встречал и, само собой, не юзал.

0

6

Спойлер надо, для того что бы скрывать, то что было в аниме, ну сюжет,действия,персонажей,скриношоты и так далее... просто иногда заходишь в тему и читаешь а там чел например рассказал, что в конце тот-то тот-то убил того и того потом сам убился вот и хэпи энд, и потом тебе просто уже не в понт смотреть аниме ;) а спойлер закрывает всю важную инфу от юзера, ты потом сам решаешь читать ли его или не стоит ;)

0

7

Alex O'konnor

Спасибо за объяснение.

0

8

Потому что я жадный и мне не хочется портить свой рейтинг на реакторе.

0

9

Gunblader ой Гун я давно так не стебал)))))) рейтинг на реакторе)))))))) я на него за "59 weeks" не разу не глянул))))) у меня такой он "Рейтинг: 0.571  Роздано: 195.76 GB  Скачано: 342.78 GB" а у тебя какой?  :lol:

Во нарыл косплей на это аниме)))

0

10

Рейтинг: 1.793  Роздано: 129.66 GB  Скачано: 72.31 GB
Для меня реактор - последнее пристанище. Я чаще через ДЦ или с других хабов аниме качаю.

0

11

cat

Хармирон ...она точно знает все ответы на вопросы...

1. это брехня.
2. я смотрела около года назад мувик, недавно начала смотретЬ OVA, но мне не понравилосЬ с первых кадров и я не стала продолжатЬ. Вот пересмотрю, тогда...

0

12

Пофмгу уже... КАК пользоваться ссылками на аниме реакторе??? :no:  Зачем мне торрен файлы??? :this:  Хочу АВИ??? :cray:

0

13

cat Нужен BitComet или Utorrent (ну или что-то похожее). Иначе по-другому с реактора не скачаешь

0

14

Fury

Я пробовал качать "Ослом" (E-mule), но осёл... это осёл. Сначало что-то качал ещё, а счас вообще обнаглел. Не могла бы ты кинуть ссылки на эти качалки, а плз.

0

15

cat читай FAQ (ЧАВО) здесь на форуме. там есть))

0

16

cat вот, тебе сюда!

0

17

Fury
Deffo

THANKS, сам разобрался. Оказывается, новая версия FLASHGET может работать с этими типами ссылок! У меня счастья полные штаны, млин!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Apple seed (яблочное семя)>>ну, по стандартной схеме