Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Вам в школе скучно ?


Вам в школе скучно ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот настрочил :D  это не полностью моё, я идею взял, давно как-то что-то наподобие читал вот и решил сделать !!!

Это предназначена для детей без основного образования, и желательно что бы вам не было 14 лет !

Вам в школе скучно ? Вот как вы можете веселиться в школе :

1. Разрисуйте все стенки в школе маркерами черного цвета…(можно и красным) Желательно писать такие слова как *уй, мы все умрём, смерть неизбежна, я люблю Катю (или Свету, Машу и т.д.)
2. Выкручивать лампочки, выдёргивать выключатели света и т.д. а потом просто выкидывайте их под дверь директора !
3. На уроке изобразите приступ, эпилепсии или сильной боли в животе !
4. Спрячьтесь за дверь, держа в руках что нить тяжелое (папку, сумку, 3 учебника по химии…) и когда зайдет учитель стукните его по голове, потом упадите на колени и изобразите, что вы думали, что это ваш одноклассник Петя (или Вася)!
5. Принесите в школу пару литров водки и распейте с одноклассниками !
6. Достаньте журнал вашего класса и наставь отличникам двоек, а двоечникам пятерок (если 10 бальная система оценок то 9 или 10 !!! )
7. Достаньте домашние или мобильные телефоны учителей, и раздайте их всей школе…и звоните им  после 2 или 3 ночи, вызывайте на их адрес скорою, пожарных и т.д.
8. На 1 сентября придите в школу в шортах и в майке, можете ещё по желанию надеть на голову старую папину зимнюю шапку !
9.Когда все уйдут из школы останьтесь в ней, и ночью попугайте сторожа !
10. Или заткните все раковины тряпками (или чем нить ещё) и включите воду…
11.Закурите в классе…а когда учитель скажет « Что ты себе позволяешь? « ответь « А мне дядя сказал, что это очень модно» или «Не твоё дело, старая дура!»
12. Подходить к каждой одноклассницы и предлагать ей переспать с тобой !!!
13.Проситься выйти в туалет, но не ходить туда…когда на раз 5 учитель тебя не выпустит сказать, что сейчас сделаешь свои дела прямо в классе, если он не выпустит достать свой *уй и сделать своё дело прямо в классе…
14. Сказать во время урока на учителя, что видел как она вчера в подъезди занималась сексом с каким-то мужиком !
15. Поджигать урны в школьных коридорах ! Можно и в классах !
16. Говорить отличникам, что их вызывает директор, по поводу курения за углом школы !
17. Изображать психопата или невменяемого человека на уроке !
18. Попросить учителя, что бы она дола потрогать вам свои сиськи !!!
19. Встать во время урока и дать по морде, самому заучьке в классе, когда он стоит чё нить отвечает !
20. Спустить шины в машине директора !
21.Просто сидеть и морозить во время урока, что нить наподобие : хочу ебли, ой бля какие же вы мудаки, щя бы нажраться, эй ты мудак куда палишь и т.д.

0

2

нде..пару пунктиков типо 12,18, 21  гмм..в 14 лет..ябы сказала штука кнечно замечательная!..хе хе... хорошо по стебалась ща!  =D  :lol:

0

3

12. Подходить к каждой одноклассницы и предлагать ей переспать с тобой !!!

Да это было бы супер в 14 лет сделать !!! Блин почему, до меня это в 14 не дошло !!! :D

0

4

угу..колофый дядя..ты главное больше советуй... весь учебный персонал в начальных школах будет в шоке!  :lol:

0

5

Окей, скора продолжу дафать советы школьникам !!! :cool:

0

6

...придти на урок биологии в пьяном виде, забраться на стол учителя, насрать кучу, понатыкать в неё спичек и сказать, что этот ёжик будет теперь здесь жить.

0

7

...придти на урок биологии в пьяном виде, забраться на стол учителя, насрать кучу, понатыкать в неё спичек и сказать, что этот ёжик будет теперь здесь жить.

=D  :D  =D

0

8

Алекс ХА-ха!!!! :D Спасибо за совет

0

9

21 мне не подходит

0

10

и сказать, что этот ёжик будет теперь здесь жить.

н-да, ёжик рулит! ТолЬко сейчас прочитала.. надо будет нашим школЬникам идейку подкинутЬ - учителя противные..

0

11

НДа приколы прикоьные тока . 5. уже был :) у нас в школе. Хотя я думаю в которои токого небыло! :)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Вам в школе скучно ?