Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Евровиденье


Евровиденье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираете ли смотреть? В сети уже список песен выложили, есть ли у вас варианты победителесь? Лично мне запомнились и понравились израильцы - Teapacks с песней Push the button. Интересный голос, изменчивый весёлый мотив, хооршая музыка.
Так же в памяти остались фины - Hanna Pakarinen - Leave me alone и Молдова Natalita Barbou - Fight. Действительно Lordi сделали своё дело - немалое колличество (по сравнению с прошлыми конкурсами) хоть немного тяжоленьких песен. Порадовали украинцы которые отправляют на Евровиденье 2007 Верку Сердючку :) будет весело.

Ваши мысли?

Отредактировано Edya (2007-03-26 22:05:05)

0

2

а хз может и буду смотреть может и нет...мне как то не очень прикалываеь Евровиденье если честно :\

0

3

Даже не собирась. Мне абсолютно не интересно кто там с чем и зачем.

0

4

ну если небудет что делать посмотрю, хотя я по жизни про евровиденье узнаваю только неделю после окончания :)

0

5

смотрела толЬко самый первый раз, когда Россия участвовала. болЬшей туфты в жизни не видела. с тех пор не смотрю никогда.

0

6

Полсе того как на российском телевидении группу Лорди назвали клоунами и сказали что они подстроили победу я просто возненавидел еровидение :vinsent:

0

7

Когда оно вооще будет? Нет мало о евровидинии по телеку инфы...

0

8

даты проведения не знаю. смотрел евровиденье раз когда узнал что будет какая то тяжолая группа. и вот это раз собираюсь ибо как ни странно но много что понравилось

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Евровиденье