Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Одиночество.


Одиночество.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ещё один скомканный лист бумаги, полетел в угол комнаты…почему, не чего не выходит, задаю себе вопрос…но ответ найти не могу…дождь на улице по-прежнему идёт…по-прежнему капли воды стучат по подоконнику… и ещё этот кран, каждую секунды с него падает капля воды, это очень сильно раздражает…вот и очередная скомканная бумага полетела в угол комнаты, там уже собралась довольно большая куча бумаги…почему, этот дождь идёт ? Почему, он не может просто прекратиться ?... Ещё один листок полетел в угол…ответов не будет на эти вопросы…но почему, я тогда стараюсь ответить, если знаю, что ответа нету? Почему, я не могу просто прекратить это делать? Наверное просто потому, что и этот дождь не может прекратиться ! Ещё одна капля упала…и ещё один лист бумаги сделал тоже самое… Ответов нету, но я подобно этому дождю, не могу остановиться, чего я пытаюсь добиться? А чего пытается добиться этот дождь, когда его капли достигают земли? Скомканный лист бумаги пролетел через всю комнату и упал, туда же где лежат уже слишком много похожих на него, листов… Это как и каждая капля дождя похожая, друг на друга…так и люди похожи, друг на друга, хоть они на первый взгляд все и разные, но если задуматься и посмотреть сквозь этот дождь, сквозь эти листы бумаги они все похожи, как и капли дождя и как эти скомканные листы которые лежат в моём углу…

0

2

скажу так..люди похожи...но не мы на них...в этом вся суть...

0

3

Душевно...Правдиво... жизнено...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Одиночество.