Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Грустные аниме!


Грустные аниме!

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Вот решил узнать что вы думаете о грустных аниме. Ну или аниме само по себе весёлое а есть такие, просто очень грустные моменты что хочется плакать. И наконец сами когда нибудь плакали когда смотрели аниме??

0

2

Ну каждое аниме имеет грустные моменты. Это чтоб небыло однообразия. Плакал только когда смотрел A I R the movie...

Вооще они имеют в себе мысль грусные аниме, каждый свою. В основном это то как дорога человеку жизнь.

0

3

Меня на слёзы не пробивало никогда , но был один момент в блич та еще и стакой музыкой что мне стало не посебе.

0

4

люблю драмы и частенько не могу сдержать слёз  :cray:

0

5

Эльфийская песнь ...=( Я в конце прослезился, мать её...  :rolleyes:

0

6

Эльфийская песня в конце грустновато было  :this:  Ну и Любовь и Хина в серии с рождеством...  :this:

0

7

Грустное аниме? Basilisk. там вообще по ходу пЬесы события невеселые, а в конце я ревела в три ручЬя.

0

8

Я тоже люблю драмы....  помню, смотрела "Беспокойные сердца".... вечер пролитых слёз для меня был.. :cray:

0

9

Ой... Часто плачу когда аниме смотрю... Например очень плакала в Elfen Lied... В Wolf's Rain... В Наруто(1 сезон) в некоторых моментах...
В Крестовых поход Хроно вообще жуть рыдала..((( В Самурай Х (фильм) плакала тоже... Смотрела этот мульт кстати 50 раз  :this:
Если в описание аниме есть слово Драма... То я уже как-то готовлюсь к грустному концу :)))

0

10

Самое грустное аниме (со счастливым концом правда) - Канон, мы с сеструхой рыдали в три ручья!
Особенно когда изчезала девочка-лисичка Макото!!!
Аж счас пишу и слезы на глаза наворачиваются!!!

0

11

Рыдала когда досмотрела Крестовый поход Хроно......хныыык...

0

12

прослезмлся когда Забуза и Хаку погибли :cray:

0

13

конец Fate stay night  зацепило!

0

14

Сильнее всего из просмотренных аниме тронул "Крестовый поход Хроно"...Не могла слёзы сдержатьдо сих пор как вспомню-комок в горле застревает...Ну ещё грустный момент в Наруто был,когда Забуза и Хаку умирали...

0

15

Волчий дождь.
меня прям разобрало...

0

16

Lamia
А на каком именно моменте,если не секрет?

0

17

СакураХаруно
в самом конце.
начиная со смерти девушки.
но конец там все-таки не грустный. он философский....

0

18

Lamia
В этом ты права.Хотя мне кажется,что иногда они просто стараются всё объяснить,чтобы оно не было так грустно...

0

19

СакураХаруно
там не чего обьяснять...
ой... даже не знаю как сказать...
в общем мульт о том, что есть несбыточные мечты, о том, что жизнь вечна... есть тайны и вопросы, на который не стоит искать разгадки и ответы...
и что у нас есть надежда на встречу с дорогими и близкими людьми в другой жизни...

0

20

Lamia
Лично мне стало жаль даже Дарсию.Показалось,что он оказался не таким уж и злодеем по сравнению с другими...

0

21

СакураХаруно
Дарсия...
на протяжении всего мульта я смотрела на него, как на отчаявшегося персонажа, который в конце сошел с ума.

0

22

Lamia
Вот потому-то мне и было его очень жаль... :cray:

0

23

СакураХаруно
да...
он заслужил жалость.

0

24

Harmiron написал(а):

Грустное аниме? Basilisk. там вообще по ходу пЬесы события невеселые, а в конце я ревела в три ручЬя.

ну там столько намеков на Ромео и Джульету. А вообще аниме очень даже не плохое мне понравилось =)

0

25

ой блин много грусного было но самые сильные эмоции были в Берсерке в последней серии Гринфис гат ! ну и конец евангелиона тож ничё !

0

26

начиная со смерти девушки.
но конец там все-таки не грустный. он философский....

ну да, не грустный такой.. ток умерли все.

в Берсерке в последней серии Гринфис гат

а мне жалко было, что его бякой сделали. он мне нравился.

ну там столько намеков на Ромео и Джульету

в общем, да. но все же сюжет доволЬно оригиналЬный.

0

27

Что бы рыдать,не рыдала....
но вот Эльфийская песнь и Беспокойне сердца подбивали на слезы....

0

28

Harmiron написал(а):

ну да, не грустный такой.. ток умерли все.

Харми!!
никто не умер!!
это так, прилюдия конца!!
как я уже говорила выше, мир изживший себя переродился. и в новом мире персонажи встретятся снова.

Отредактировано Lamia (2007-09-23 07:25:53)

0

29

Himitsu написал(а):

Беспокойне сердца

Himitsu  да согласен полностью, это анимэ очень грустное, даж я прослезился...  :blush:

0

30

Харми!!
никто не умер!!
это так, прилюдия конца!!

тот прежний мир умер. ну умерли же они! и мир стал прекрасным и т.д. А потом все снова стало как в прежнем мире.. ну, не знаю в общем. хочется веритЬ что они не умерли, но не могу.

0

31

Harmiron
но в конце же показали, что все живы.
но не помнят друг друга.

0

32

Lamia
еще бы! откуда им помнитЬ? это же другие люди. просто мир идет по той же колее. и все повторяется.

0

33

М... Волчий Дождь, Крестовый поход Кроно и Эльфийская песнь... после этой троицы растрогать меня стало гараздо сложнее О_о Хотя я очень сильно сопереживаю героям, так что расплакаться для меня проще простого)

А еще "Это были мы". Ревела)

Отредактировано Sun (2007-09-24 01:52:14)

0

34

Единственный раз  плакала над Крестовым походом Хроно,думаю как и многие другие. :cray: Когда смотрела Эльфийскую песнь чтот глаза защипали...Хотя думаю если бы у него был другой конец,оно бы потеряло свой смысл и красоту...

0

35

я рыдала после просмотра последней серии Death Note.
до жути стало Лайта жалко.(((

0

36

Сейчас смотрю "Охотница на ведьм Робин"...Поначалу было ещё ничего,но,начиная со второй половины сериала,постоянно пробивает на слезу...

0

37

Мёд и клевер. первый сезон смех до коликов, а второй такой печальный =((( вапще грусть....но кто смотрел 1 сезон сматреть 2 обезалово =)

0

38

Василиск и Граф Монте Кристо.
те, что недавно посмотрела.
решила сюда записать.
грустные.

0

39

Крестовый поход хроно - аниме каторое меня оч задело((

0

40

Василиск(без комментариев... Ваще жесть... :cray: ) ,хроно(конец убил просто... :cray: )ну и эльфийскайа песнь...(конец и момент с собачкой.. :cray: )

0

41

для меня было и остается самым цепляющим аниме ЕЛ

0

42

о!
еще одно аниме!
Школа убийц.
тоже грустное.
особенно конец.

0

43

Ах да... Еще самурай х... тоже ошень густновато было... :cray:

0

44

Я над ванписом плакала когда приёмную маму нами убили и когда гоинг мери горела Т_Т Поход хроно, эльфен лиед, евангелион  и берсерк смотрела только плакать чё то не хотелось О_о  Ещё магила светлячков очень грустное тоже плакала Т_Т

0

45

не, ну так же нелЬзя! ненавижу анимехи с плохим концом, где все умерли! а тут именно на такую и нарваласЬ. Winter Cicada, блин.. яой вообще когда плохо кончается, а тут.. любимая японская фишка - красиво померетЬ, причем абсолютно зря! сижу вот и реву..

0

46

Я плакала после просмотра "Школы убийц"

0

47

Кланнад OVAшка

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Грустные аниме!