Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Любовь отчаяния


Любовь отчаяния

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовь отчаяния.
Лита стояла у зеркала и глядела в свое отражение. На ней было черное платье с красным цветком на поясе.
Полумрак в  комнате…
На улице были слышны голоса возбужденных людей и возгласы мамы.
Мама…
В коридоре послышались шаги и вошел отец Литы в смокинге , расшитым золотой нитью. Он что-то сказал ей ,но  она толком не расслышала его слов, и все же поняла .ничего .кроме  чего-то цельного он сказать не мог.
Она спустилась по лестнице и вышла на улицу. Дул слабый ветер .Мать разговаривала  с всадником и ,махнув ей рукой, села в карету. Предстоял большой бал.
Стук копыт заглушал все звуки  на улице. Доехали они быстро. Лита поднималась по лестнице большого замка.
Волнение…..
Страх……..
В зале был очень яркий свет.
Свет…….
Она прикрыла глаза рукой и увидела молодого человека ,подозрительного смотревшего на нее. Лита отвернулась.
Дверь….
Темная дверь манила ее…..
Она тихо подошла к ней, и ,открыв ее ,вошла туда.
Мрак….
Одиночество….
Повсюду валялись бутылка из-под вина и коньяка ,порванные книги и старая одежда.
Лита не выдержала и села на пол, закрыв лицо руками. Слезы покатились по щекам ,и все лицо стало черным от потекшей туши. Она безудержно рыдала .Через несколько минут она встала и увидела окно, и ,подойдя к нему, со скрипом распахнула его.
На улице было темно…..
Издалека был слышен лай собак…..
Сзади послышались шаги. Она оглянулась. Там стоял тот самый молодой человек ,который тогда на меня смотрел.
-Я Наблюдал за тобой.- сказал он – и я знаю что тебя беспокоит. Я знаю ,что ты сейчас хочешь сделать , но если ты это сделаешь ,ты будешь мучиться целую вечность.-
Ее переполнял гнев.
-Зачем ты лезешь? Какое тебе до меня дело, сопляк?-
Лита вновь повернулась к окошку и встала на подоконник.
Мальчик грустно опустил голову и попрощался с ней.

Это не конец !!! Сам конец потом напишу !

Отредактировано Лина (2007-03-04 18:58:26)

0

2

хех прикольно, вот только все очень быстро...да и тема слегка уже избитая ;) (хотя может дальше, будет...что то совершенно новое)

0

3

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Любовь отчаяния