Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 251 страница 300 из 997

251

Ну Torvald, я за тебя в 16 в школе выпью. :)

Отредактировано Ucja (2007-03-13 08:47:20)

0

252

Всем кто ещё не качал с фата этот фильм клик советаю скачать.....просто весь фильм под сталом был)))))))))

0

253

Alex O'konnor Хыыы..чел что в главной роле в 11 заповедей снимался, самым безбашеным был!
Ucja токо ненапейся, а то со школы выгонят  :D

0

254

А что нельзя?? :) Хотя, сказали что запрешается нам пить. млин а что за дела? Предки бухает, а мы в стороне сидеть будем?? ЩА!

0

255

АА! мля, всё довели меня! я пошёл бухать!!

0

256

Предки бухает, а мы в стороне сидеть будем??

ну не во всем надо братЬ со взрослых пример..

0

257

Лексус, ой Алекс пошли в Весму погоняем пивка, аа??? Ммм... :drink:

0

258

ну не во всем надо братЬ со взрослых пример..

Maма меня учила брать пример со старших :)
да и сама ты знаешь, чем больше запрет, тем больше хочется его нарушить :)

0

259

Torvald написал(а):

Лексус, ой Алекс пошли в Весму погоняем пивка, аа??? Ммм...

Пошли =) сейчас 4 утра 29 мин. надеюсь ещё не спишь  :lol:

0

260

Alex O'konnor маньчина пол 5 не спать...Мне вот тут аще обидно, нехватило времени 2 серии Кибы досмотреть, 49 даж на японском посмотрел... И всё ппц.. жалко  :cray:

0

261

Torvald написал(а):

Alex O'konnor маньчина пол 5 не спать...

гыыы это я проснулся тогда тока)))))))

0

262

ВО!! алех возвращается :)
А ты torvald, там за границей быстрее подлкучайся к нету :)

0

263

Alex O'konnor тек... телефон мы включать не умеемс... кнопочку никак найти не можем?.... в общем.. сеня ждите в гости без приглашения. вод... и тока попробуйте отнекивать что больны или что то в этом роде... отправлю  :babruis:

надеюсь  до моего появлния рочтете... и найдете то о чем я вас просила. крч  чтоб список прзы был готов!!!!

фисе.. Джагг скоро будет злая как собака.. и будет делать переворот в форуме.

0

264

гг! :) я так смотрю тебе покоя недают :) кр4 я тоже забиваю на всё и когда будут каникулы наверное поеду в дпилс :) Лишь бы ничего не стряслось как по жизни :)

0

265

Джагг гы зашла, когда я был почти нагишом)))))) ну я спал)) а маман пригласила войти..мдя вот дела)))))))))

Торвалд я вроде ещё как болею)))))) но нажраться это не помешала)) конечно до "какашки" ещё долеко но прикольно провели время "КАПАЙ"  :D

0

266

Так правила форума до 16 числа отменены !!!!!!!!!!!!!! Надо же нормально провадить Торвалда, не сдерживать мат и так далее )))))) можете флудить, братуха все таки уежает =( бля так жаль((( но нечего уже не поделать(
Но мы будем ждать его возврашения на родину) ну я точно, не знаю как вы)))
Крч веселимся на форуме, все правила отменены, задержка в +1 вместо суток в 10 мин. и так далее.)))))))))
:yahoo:

0

267

Alex O'konnor? , эххх саньчо спасибо, завтро ще, огого Капай как побухаем, потащите меня на самолет...Так что береги здоровье, и готовся...завтро бдем много пить...Всем моим любимым людям с форума привет, всех цалую, обнимаю...Весело проводил с вами время  :rose:   :rose:   :rose:   постораюсь быстрей вернутся...

0

268

Ну куда ж ты денешся? :) Вот млин что я заметил за это время. Как только кто то из форума подольше не появляется на форуме, так становится уже как то не так как надо. Ну я немогу это нормально обьяснить словами, но я надеюсь вы меня понимаете. :)
Ну кр4 Torvald, так сказать, попутного ветра тебе. :) И конечно поскорее возвращайся :)

0

269

Ucja написал(а):

так становится уже как то не так как надо

Круто сказано  :lol:

0

270

Alex O'konnor в скайп! давай давай.. :yahoo:

0

271

Капай как побухаем, потащите меня на самолет...

тока сядЬ потом в нужный самолет, а то будет "ирония судЬбы Nr. 2"

0

272

Harmiron мне сегодня также само отец сказал...  :D   

Алекс в 5 у меня!!!

0

273

ну  щастливо напиватся! :)

0

274

Torvald

Выходи на связь по чаще.

0

275

AltaR ну конечно же  :rose:   как смогу так сразу отпишусь!!!  :drink:

0

276

Хыыы скора зайду в скайп Тор =)

0

277

Alex O'konnor  кааакой скоро в скайп, через 20 минут ты уже у меня должен быть!!! а ты тут мне в скайп зайду! давай собирайся уже! если есит хелсинг ова на диске возми, чето охото посмотреть  :medved:

0

278

Ucja
да

0

279

Лина на что именно да?

0

280

Во млин вспомнил о том что неумею галстук завязывать :) Помню алех говорил что ты сам через гугл учился. Ну вот и я научился завязывать :) там же ничего такого сложного нету, а думал. :)

0

281

СРОЧНО!! КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!
Мне к завтрашнему вечеру надо написать матери какое нить поздравление или кто то типо того, а я ничего придумать немогу :(
а в нете ничего такого ненашёл, ну если кто то может подскажите а?

0

282

Всем пока! Я лажусь спать,  а когда простнусь уеду далеко, всем удачи, всех люблю! Берегите Алекса и форум! Да встречи друзья!    :rose:    :rose:    :rose:

0

283

пока Torvald, жаль что мы так и не встретились :)   ;)

0

284

Torvald

Возврощайся быстрее  :this:

0

285

Ну вот и все Торвалд уехал  :cray: баааааа буду плакать((((((((( буду надеиться, что все будет хорошо....ай че там надеиться все точно будет хорошо =)  Торвалд будем ждать твоего возврашения !!!!!!!!

0

286

Alex O'konnor так.. есть какие то притензии по поводу моего прихода?! :flood: гм... да чтоб ты без меня делал?  :D гыг.. знааю.. знаааю.. спокойно спал бы..  ;)  а у меня когда дела горят.. я тада и мертвого подниму.  :D

Ну.. от души желаю Торвальду счастливого пути и удачного оформления  на той стороне  :medved:

Отредактировано Джагг (2007-03-16 15:03:21)

0

287

Ну товарищи пока! Вернусь только послезавтра, так как иду бухать, хотя может и завтра если живой буду :)

0

288

Джагг типо сегодня хочешь зайти ? Хыыы не получиться сгодня брат приежает, вечером пьянка и в банзай  :bee:  так что вот так...да и к Саньку как бы надо сходить сейчас...но мне так лень))))))))

0

289

Ребята, всем привет. ;)
Я типа, эээ, новенький, так-что сильно не бейте. :no:

0

290

Burner написал(а):

Ребята, всем привет. 
Я типа, эээ, новенький, так-что сильно не бейте.

Хорошо, сильно не будем  ;)

0

291

Burner хех да не мы вроде тут ещё не кого сильно не били))) Добро пожаловать к нам  :victory:

0

292

мля бошка то каак болит! но вчера оттянулся по полной ; )

0

293

А у меня на завтра культурное мероприятие с выездом на природу с шашлыком и пивом намечается. Самое плохое  в этой ситуации то, что я пилот транспортного средства и мне нельзя пить.

0

294

Gunblader написал(а):

А у меня на завтра культурное мероприятие с выездом на природу с шашлыком и пивом намечается. Самое плохое  в этой ситуации то, что я пилот транспортного средства и мне нельзя пить.

Мухаха, я любитель прикаловатса над водилой :D , сразу училище вспомнил)))

0

295

Я обычно при приколах останавливаю машину  и вежливо предлагаю идти пешком приколисту.

0

296

Gunblader написал(а):

Я обычно при приколах останавливаю машину  и вежливо предлагаю идти пешком приколисту.

Нее у нас были все с юмором, мы обычно скидавались и гуляли с ним на следущий день за наш щёт. У нас все культурно  :medved:

0

297

аа буквы скакает как кони на поляне! :) вот это я понимаю отметики! :)

0

298

во выспался :) хорошо то каак :) посмотрел НАруто и вообще настроние поднялось :)

0

299

Симмата! Как плохо быть водителем в пьющей компании!!

0

300

Gunblader написал(а):

Симмата! Как плохо быть водителем в пьющей компании!!

Бака!, права это невсегда радость.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5