Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 1 страница 50 из 997

1

Хех и опять же флуд))))))

0

2

да не вроде в том же городишке в котором жил :) так шёл в я вчера в магазинж и потел как жарко было :) (под курткой конечно :))
Alex нехорошо людей обманывать. зашёл в майл, а там пиво то ненашёл :)  :drink: а так хотелось пивка. обижаешь начальник!!

0

3

Всем доброе утро! Капай!

0

4

доброе, доброе!!: )  и ты тоже капай :)

0

5

Надо отметитса в 5 паз)

0

6

][e][ всем доброе утро :) КАПАЙ !  :lol:

0

7

Оу! разговорчики в строю 5  :clap: мде.. отличную же я тему создала в далекие времена  :D

Как ваше ничего? как просмотры аниме? на улицу вылазите то? уфф... погодка конечто ужоЗ! :babruis:

Alex O'konnor на счет чудес в мороз... гык.. я могу и не тока тут появится.. я так до тебя и не дошла за последнее время.. а то все собиралась  :D

Отредактировано Джагг (2007-02-25 11:42:02)

0

8

добрава утра. народ, чё скажите про Night Head Genesis? скачал вот первые серии...

0

9

даже незнаю что сказать. например, я в последнее время смотрел только Наруто и Блича  :0

0

10

Джагг

Просто суперский аватар  :rolleyes:

0

11

Edya я тож скачал, вот сча кокраз надо посмотреть...  кстате во http://userbars.org/  бары

0

12

чё скажите про Night Head Genesis

))) а сама вот думаю - качатЬ или нет? по описанию должно бытЬ интересно...

0

13

Ну вот посмотрел 1 серию, вроде ничего, буду смотреть дальше  :D

0

14

ехх... наконец начал смотреть Bakuretsu Tenshi думал, что лажа будет, а нет оказалось довольно хорошенькое аниме: )

0

15

Джагг написал(а):

Alex O'konnor на счет чудес в мороз... гык.. я могу и не тока тут появится.. я так до тебя и не дошла за последнее время.. а то все собиралась

][e][ ну ясно =) буду ждать твоего прихода =)

Ucja написал(а):

ехх... наконец начал смотреть Bakuretsu Tenshi думал, что лажа будет, а нет оказалось довольно хорошенькое аниме: )

ЭЭэээ прикольно аниме =) я даже на болванку записал =))))

0

16

ну почему мне так влоом приступить к учёбе?? я уже с самого утра собираюсь, но ещё так и не начал : :((

0

17

Ucja написал(а):

ну почему мне так влоом приступить к учёбе?? я уже с самого утра собираюсь, но ещё так и не начал : :((

Ахаха, я с 5го класса собирался и так и несобрался)))

0

18

мле походу 12. так и незакончу :) НЕТ!! я должен зделать это! Я могу! ладно всё я офф! буду учится, но перед этим зайду чуть в ВоВ  :)

0

19

Блин, я щас плакать буду! Ну что за провайдер такой отбитый у меня! Я просто в ужасе! Интернет просто эстонский вдруг стал. Загран просто время от времени не хочет работать! Мля, перееду - другого провайдера найду!

0

20

мле ща башка лопнет от етих всех E=mc² Откуда мне знать какие експерименти были проведены чтобы эту вот E=mc² х**** доказать!!  :(

0

21

ну почему мне так влоом приступить к учёбе??

это вообще вечный вопрос. я вот уже 3-ю неделю до универа дойти не могу - влом.

0

22

так ты учищя ещё??

0

23

так ты учищя ещё??

ужас, да? мне на пенсию пора, а я учусЬ.. )))))))))))))

0

24

:) ну я же так не говорил! :) просто я еле 12. год учусь а ты, ну кр4 не представляю как ты там! :)

0

25

посмотрел я шесть серий этого Разума. Ну ничо, думаю дальше качать буду. Замут прикольный, смысл есть =)

0

26

а ты, ну кр4 не представляю как ты там! :)

не так страшно, нас на заочном не силЬно грузят (точнее, халява полная))))

0

27

ехх... мне бы щас так :)

0

28

Всем доброе))))

Edya написал(а):

посмотрел я шесть серий этого Разума. Ну ничо, думаю дальше качать буду. Замут прикольный, смысл есть =)

Значет буду качать =) а то думал стоит или нет =)

0

29

ППЦ! Посмотрел 10 серию Орана, я конечно мог ожыдать всего от етого шызо анимэ,

Спойлер написал(а):

но что отец Харухи ТРАНСВЕСТИТ!!!

Вааа...в шоке....

0

30

нах школу  :) 5 уроков отсидел и хватит :)

0

31

Torvald написал(а):

ППЦ! Посмотрел 10 серию Орана, я конечно мог ожыдать всего от етого шызо анимэ, но что отец Харухи ТРАНСВЕСТИТ!!! Вааа...в шоке....

ааааааа не спойлери !!!!!!!!!!! бла теперь мне не в понт смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

на реакторе появилась аимеха про "шумахера" качать качать качать... :wacko:

0

33

Edya написал(а):

на реакторе появилась аимеха про "шумахера" качать качать качать...

хех походу шляпа))))))))

0

34

с утра мелкая пыталасЬ выговоритЬ "сейлор-воины". Так смешно было - она букву "р" не выговаривает.

0

35

что сейлор моон смотрит??

0

36

пока нет, но собирается.

0

37

млин надо будет как то на досуге глянуть,а то совсем незнаю что там такого хорошего :)

0

38

Хех в четверг уежаю в Орге и наверника останусь там работать...хотя ещё хз =) но если останусь...то на форуме смогу поевляться тока пару раз в месец =(((

0

39

если останусь...то на форуме смогу поевляться тока пару раз в месец =(((

ну не, Алекс, это не годится.

0

40

Harmiron написал(а):

ну не, Алекс, это не годится.

Хнаю, но нечего пока не могу поделать =( попробую, что нить придумать но не знаю =(

0

41

согласен с Harmiron, это ну просто никак не годится. :no:

0

42

Люди пропадают с форума просто как на войне! Алекс, это незачот! Вези с собой в Огре комп и проводи там себе интернет.

0

43

Алекс ты в тругом месте мог найти работу? если нет то покупай ноутбук в кредит и бери собой. И че за работа если ни сикрет и скока платят?

0

44

Хнаю, но нечего пока не могу поделать =( попробую, что нить придумать но не знаю =(

отставитЬ пробоватЬ, делатЬ надо! Ноутбук покупай, ищи в Огре интернет-кафе, но не пропадай!

0

45

Gunblader написал(а):

Люди пропадают с форума просто как на войне! Алекс, это незачот! Вези с собой в Огре комп и проводи там себе интернет.

А может сейчас и война ?  :D неа Гун это не выход =(

AltaR написал(а):

Алекс ты в тругом месте мог найти работу? если нет то покупай ноутбук в кредит и бери собой. И че за работа если ни сикрет и скока платят?

Работа то есть но за 150 лс работать влом, если честно =) Не ноутбук отподает...я беру 2 комп в кредит, мне он нужнее, чем ноутбук =) а работа стебная на заводе по производству всякой пластмасовой хрени =) Платят 300-400 + оплачивают проезд и прожевания =)

Harmiron написал(а):

интернет-кафе, но не пропадай!

Вот насчёт Интернет кафе я задумылся....если оно там есть обезательно буду туда ходить :)

0

46

Alex O'konnor написал(а):

а работа стебная на заводе по производству всякой пластмасовой хрени =) Платят 300-400 + оплачивают проезд и прожевания =)

Зашибись здоровье губить? у вас что в Дпилсе нету работы на 300??

0

47

AltaR написал(а):

Зашибись здоровье губить? у вас что в Дпилсе нету работы на 300??

Алти а где ты здоровье своё не губишь ? Ну не конечно если в офисе работать буду тогда да...а так....за 300 можно топать на стройку работать...то знаешь тоже   не прёт по холоду...да и стройка сама не сказка ;)

0

48

Alex O'konnor написал(а):

Алти а где ты здоровье своё не губишь ? Ну не конечно если в офисе работать буду тогда да...а так....за 300 можно топать на стройку работать...то знаешь тоже   не прёт по холоду...да и стройка сама не сказка

Я 280 на складе срываю (пол дня сплю), если мороз то дома я уже в 14:00. Мой друг на фабрике пакетов работал там ое псц за месяц в больницу сибя положил но зарплата там была 400+.

0

49

гы, походу мне тож скоро придётся думать о работе, если ху*во здам экзамены :) Ну ничего если норм работа с нормальной зарплатой, тогда норм :)

0

50

Ucja написал(а):

Ну ничего если норм работа с нормальной зарплатой, тогда норм :)

Ахаха наивный так небывает  :lol: , Или работа хорошая но зарплата кал или наоборот.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5