Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 201 страница 250 из 997

201

8 марта- очередной повод выпить. Также если не видите смысл то обьясняю: женщины-матери наших детей, матери наши, милые заботливые создания, домохозяйки многие. Так вот 8 марта их день!

Поздравляю девушки  :hap:

0

202

Ради приличия Поздравляю всех девушек.
Кстати кто мне припомнит что за праздник 9 мая?? Я о праздниках обычно узнаю от других или от календаря :)

0

203

Ucja
ДенЬ Победы

0

204

Девушки с Праздником!  :rose:   :rose:   :rose:   и Алекса с праздником "чмок"  :lol:   :lol:   :lol:

0

205

Ну наверное наконец весна началась! такой жар на улице, пока со школы пришёл аж вспотел :)

0

206

С праздником всех присутствующих и отсутствующих здесь дам!

0

207

а меня сегодня уже раз 20 поздравили,а цветы почему то никто не дал! :)

0

208

от имени всех присутствующих и отсутствующих здесЬ дам спасибо всем здесЬ поздравляющим. а отсутствуем мы, потому что празднуем..

0

209

дык а кто ж не празднует?? мне например весело :) :drink:

0

210

Ucja
тебе цветы

0

211

:thankyou:  оо люд всё таки здесь хороший :)

0

212

Всем привет !

Моё отсуствие теперь ещё больше задержиться, так как я ещё до кучи заболел, ппц просто температура 38-40 бррр просто умераю...

0

213

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
Нееетт!!! Алекс........ыыыы.....Без тебя груууустно

Отредактировано Лина (2007-03-10 10:02:27)

0

214

вот млин заболеть в такую погоду! Ну тебе невезёт :) Но зато можешь целыми днями лежать в кровати и смотреть аниме. :)

0

215

Alex O'konnor  вот где задрот =( дрищ...ёмаё...

0

216

Ucja написал(а):

вот млин заболеть в такую погоду! Ну тебе невезёт :) Но зато можешь целыми днями лежать в кровати и смотреть аниме. :)

ага очень везёт....я уже на кровать смотреть не могу...я в сутки по 15 часиков наверное сплю...ппц)))) фух сейчас проснулся температуры пока нету и это мня радует...буду надеиться, что это все =)

0

217

Alex O'konnor
няяяяяя......

0

218

Во млин башка на улице мёрзнет. Вот надо было мне идти к парикмахеру!  Но теперь я коротко стриженный :)
А ты Алех быстро выздоравлвай, несмей болеть! :0

0

219

буду надеиться, что это все =)

надейся, выздоравливай и возвращайся на форум! без админа никак..

0

220

Ты какие лекарства употреблял?? насколько знаю наилучше помогают народные средства :)

0

221

Ucja написал(а):

Ты какие лекарства употреблял?? насколько знаю наилучше помогают народные средства :)

да! именно, есле болит горло, надо прополоскать мочой (  я непробывал но так говорят)  я могу предоставить её тебе  :medved:

0

222

наилучше помогают народные средства :)

ага...
Спробуй заячий помет:
Он ядреный, он проймет!
И куда полезней меда,
хотЬ по вкусу и не мед..
(сказ про Федота-стрелЬца)

0

223

вот как что, так сразу подкалывать :) Я ж серьёзно думал! например когда я болею 1. лекарство- водка с чаем. Поидее надо 2 десертные ложки водки на стакан чая, но я обычно для профилактики добавляю побольше! :Д
Так что алех выздоравливай скорее! :0

0

224

200 грам водки которым придаст цветность 1 ложка чая, вот так думаю будет веселее  :lol:

0

225

нда Torvald жжошь однако.. :) хотя я думаю если и нестанет лучше, тогда веселее точно станет.  :drink:

0

226

Ucja когда весело забываеш о всякой болезне  :cray:

0

227

дык конечно! :) вот щас пью пиво и мне таак весело! :)

0

228

БВА ХА!!! и вот опять я!!!! и как обычно не просто так!!!! народ, умоляю: помогите найти саундтрек к Тетради Смерти который в 20ой серии идёт!!! это конечно же обращение к тем кто этот саундтрек слышал  :D

0

229

Edya

http://gendou.com/amusic/?filter=Death+Note&match=0

Песню которую ты ищеш это Death Note - What's Up People?

0

230

круто. тут даже несколько трекав. ща посмотрю который из них

0

231

Опа.. звания у некоторых поменялись на форуме=))

0

232

У кого же? :0
Кстати Altar прикольный аватар :)

0

233

Ucja написал(а):

Кстати Altar прикольный аватар :)

Спс, скачал анимаху в первый же день 16 эпизодов глянул, щас продолжение будет ))))

0

234

хмм.. надо будет глянуть! я фильм смотрел, казался так, ничего себе :)

0

235

Зашел к Алексу, спит уже, ппц  :cray:

0

236

Ну и правельно, когда чел больной, ему надо много спать. Я вот тоже только что 3 часика вздремнул :)

0

237

Незнаю.. нормально ли это что я ночью не сплю?) тоесть дрыхну в 8 утра до 12 дня.. раньше немогу уснуть.. лежать хоть час можно не спится)

0

238

Torvald баааа ты заходил а я спал  :cray:  заходи вечером в часиков 7-8 обычно я не сплю уже.... вот черт думал уже все выздоравливаю, сейчас проснулся голова раскалываеться, нашел градусник 38.2  :O

Народ хорошая новость...теперь смогу на форуме поевляться, тока не очень на долго... =)

0

239

новостЬ правда хорошая ))

0

240

всё, я в ауте. мне сегодня сказали, что я похожа на  Гарри Поттера.  :O

0

241

а что? разве непохожа? :)
Во млин школа просто убивает. Весь урок проболтали и говорили только о левых гейских замашках :)

0

242

Мда... а мне администратор как всегда уделяет если внимание то толлько по ошибке.  :babruis:  круть

Ну что.. как продвигается анимешное движение? :D  надеюсь усе упорядке. гг...

0

243

Джагг ггыыы ))))) внимания я тебе уделяю....если бы не уделял бы, то сейчас бы не общялся бы с табой)))

0

244

Вах.. Чувствую весну в воздухе и это начинает меня понемногу раздражать!

0

245

Чувствую весну в воздухе и это начинает меня понемногу раздражать!

)) а меня это радует. скоро можно будет много гулятЬ и даже поехатЬ к морю!!

0

246

Harmiron да согласен, скоро поеду к морю! буду лавить морскую рыбу  :medved:

0

247

А меня это ничуть не радует. Для меня весна это близость к экзаменам. Торвлаьд, ты 16 улетаешь? В Ригу когда прибудешь?

0

248

Gunblader в ригу прибуду 16. непосредственно перед отлётом сразу в аэропорт... дядя гун хочет меня проводить  :blush:

0

249

Torvald
ну что ж, желаю наловитЬ этой самой морской рыбы поболЬше... и вообще чтоб все удалосЬ

0

250

Harmiron спасибо, наловлю трофеев  :good:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5