Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 151 страница 200 из 997

151

как же спатЬ хочется! а завтра-таки в универ! даже ничего смотретЬ не буду..

0

152

Ucja написал(а):

алех ты что может новые серии несмотрел?? Я то сегодня глянул и Блича и Наруто и ПоЧЕМУ они так м,едленно делают аниме?? :Д

я 4 эпизод смотрел :) Хех ну знаешь раз в неделю это не очень то и медлено ;)

0

153

Хех ну знаешь раз в неделю это не очень то и медлено

а я хочу МНОГО!! по 10 серий в день :)

0

154

Ucja написал(а):

а я хочу МНОГО!! по 10 серий в день :)

хех))) я тоже хочу...но не судьба ;)

0

155

Хлюп.. посмотрел тока что A I R The movie теперь грустно  :cray:

Я всё ещё из ДЦ качаю по старинки ручным насосом ) немогу понять как пользоваться этими фигнями (торентами вроде)  :blush:

0

156

Iboneon разве в FAQ там не понятно обьеснено как юзать BitComet ?  :O

0

157

Alex O'konnor написал(а):

Iboneon разве в FAQ там не понятно обьеснено как юзать BitComet ?

FAQ ? ну написано но я не вникаю посему нифига не понимаю) ДЦ мне пока проще, хотя поначалу тоже ничего непонимал там)

ЗЫ. Алекс, сервер перегружен :)

0

158

Я всё ещё из ДЦ качаю по старинки ручным насосом ) немогу понять как пользоваться этими фигнями (торентами вроде)

ты главное устанoви прогу и начни юзатЬ. в процессе все поймешЬ ))

0

159

гы, невесело вам там ;0 а я смотрю старые русские мультики и отдыхаю :Д

0

160

Наконец-то я к вам добралась! Столько дел в школе! Но зато ПОЧТИ отличницей закончила! Только две четверки! Расскажите как у всех дела? Новости?

0

161

Оуу... Какой потэнциал! Какое рвение... Да всё по старому вроде, смотрим анимэ, общаемся...

0

162

Torvald
:lol: Понятно что аниме!

0

163

Хочу убитЬ соседей. в пол-десятого утра в воскресенЬе делатЬ ремонт, сверлитЬ там чего-то - вот же извращенцы! не спится же им..

0

164

уф...ненавижу макароны  :wacko:

Harmiron во у меня таже херня. квартиру надо мно продавали раза 3 и все, ВСЕ новые  жельцы делали напостой ремонт с утра  :O скотыыыыыыыы

ВААА!! представляяетеее! а у меня оказывается недавно был год как я в форуме сижуу! :O  24 февраля  :yahoo: так что..ммм.. Джагг матерая  :D

Отредактировано Джагг (2007-03-04 14:23:43)

0

165

Джагг
Поздравляю!

0

166

Лина оу! спс..  ;) я тут уже чую старушка. гг... блин а вот в избранной группе не нахожусь ну и ладно.. не очень то и хотелось  :bee:

0

167

гы а Джагг ты права :) Ну я конечно сравнительно недавно тут появился, но если так подумать уже 8 месяцев прошло! И как время бежит. Вот только ниодного пока ещё невстретил из форума, но ничего, никуда вы неубежите : )
Кстати купил себр костюм, попозже фотки поставлю :)

0

168

Ucja

Ucja написал(а):

никуда вы неубежите

Хыыы...Убежым, еще как, я так точно  :rose:

0

169

но ничего, никуда вы неубежите : )

звучит как-то, хм..., угрожающе )))

0

170

Torvald млин, точно забыл :)
Harmiron дык, так я ж не со зла *сказал Джек Потрошитель* :)

0

171

*сказал Джек Потрошитель* :)

доооо! этот был добряк... :no:

0

172

общение кипит, я смотрю..

0

173

http://elementy.ru/images/faq/teapot_3_300.jpg  УХУ!  :rose:

0

174

Общение, говорите... Дано : девушка (Ж) и парень (М). М полгода не разговаривал с девушкой, но до этого он пытался с ней завести отношения и в очередной раз потерпел неудачу. За эти полгода М своим поведением ясно давал понять всем вокруг, что его не интересует вся эта суета вокруг лиц женской национальности, сделал из себе нахала и хама в поведении по отношению к ЛЖН. И вдруг оказывается, что как раз таким поведением он ухитрился заработать определённую популярность среди этих самых лиц, а та самая Ж теперь проявляет некоторую странную активность, пытаясь вернуть к себе интерес того самого М. Вот теперь дайте мне ответ - где тут логика?!! Или сейчас хамы и нахалы в моде?

0

175

где тут логика?!! Или сейчас хамы и нахалы в моде?

Чем менЬше женщину мы любим, тем болЬше нравимся мы ей. Слышал такое? Не помню, кто сказал..

0

176

ай я вообще лучше помолчу.

0

177

Ucja, говори.

0

178

Gunblader написал(а):

Ucja, говори.

И смотри на гуна аватар)

0

179

Интересно эта Ж, опа она непосредственно относится к М Гуну??? А логик ваабще нету больше.... Ето ранше было логика... Теперь уже нелзя каким то одним провереным способом получить уважения и допится располежения той или иной особы... И кста про хамов, ненаю как про них, а вот одинокие, пидорковатые, замкнутые, молчаливые, точно в моде!

0

180

Torvald написал(а):

одинокие, пидорковатые, замкнутые, молчаливые

Это я по средам на первых 2 уроках. Во всё остальное время я... Ну, вы имеете представление, какой я в остальное время.

0

181

ну вообще то не очень :)

0

182

Ucja, ну ты то да.
И всё-таки - говори то ,что хотел умолчать.

0

183

ну ладно буду говорить :) а то ещё зарэжэт :)  Ну насколько я понимаю это ещё с того времени когда люди жили в пещерах и портативки делали из камня :) просто Ж ищет кого нить который выделился,был бы круче и насколько по литературе знаю Ж терпеть немогут когда их игнорируют и пытаются по всякому привлечь внимание, хотя это только моё мнение.

0

184

Ясно. Спасибо, что поделились мнениями. Пойду спать.

0

185

гг, ну да, вроде тоже надо будет поспать :)

0

186

Хмм... Ну ето мне кажется, счаз не то что было раньше... Фсё как то иначе теперь, да и ваще... посмотреть вокруг, я немагу сравнить за 20 лет, та 1987 по -1995 год, тода я етого не видел... Но уже такая разница в перемени людей... Вспомните 4-7 класс...Кто помнит?

0

187

торвалд зачем брать 4-7класс? ты посмотри как люди за прошдшый год изменились! Я сам о себе могу сказать что изменился и начал по другому воспринимать жизнь, а что говорить о других?

0

188

Ну, я тож вы бы ток знали как изменился.... Но я про народ в целом... Какой я был в класе и мои друзья в 7 классе, а кто там учится счаз, какие они, нетакие совсем как мы!!! Я их непонимаю вабще, это еще говорят типо поколение НЕКСТ!!! Вот беру пример, я счаз кординально сменил сферу общения, чаще общаюст счас с ребятами оринтеровочно 11 - 12 класс... Мне как вы заметили 18 лет... Я как то так получилось что до 17 лет общался с людми старше 18, как там ранше говорили, не со сверстниками а типо шастал за взрослыми... А теперь как бы на сверстнеков перешол, и понял что их непонимаю ваабще!!! Что Гун затронул Ж, то это ваабще, я с легкостью общаюсь с 19-22 года девушками, но трудно ужываюсь с 16-17... Тут на лицо эволюция, есть исключения но в целом вот с такой вот я сталкнулся бадягой... У кого как, прошу поделится... :rose:

0

189

про общение со сверстниками у меня тоже самое было, вот как то в последний полгод больше с людми лет 18 общаюсь, ну это больше с классом, хотя и есть другие. Раньше как то легче было общатся со старшими себя по возрасту. :) Может наконец и выросли мы из этого возраста :)

0

190

:cray: хнык...хнык...Где Алекс?

0

191

по мне так вообще нет понятия разделения по возрастам. делитЬ можно по интересам, укладу жизненному.. в каждой возрастной группе естЬ люди совершенно разные. я вообще не с многими людЬми могу найти общий язык, но встречаются они в самых разных возрастных группах. и 16-летние, и 20-летние, и 50-летние...

кто-нитЬ знает, нет ли полмометражки Wolf's rain?

0

192

Всем привет !!!!!!!

Баааа какие тут темы развели :D  хех...

Так у меня опять проблемки, на форуме редко смогу поевляться, не знаю скока времени это продлиться =(

0

193

а чё? норм тема :) ай влом писать, пойду заварю чая и буду One piece смотреть :) Гаадское аниме

0

194

Alex O'konnor  Увожаемый администратор!!! мне с вами нужно очень срочно связаться. но т.к отсутсвует и-нет.. а у вас отключен телефон я не могу вас нигде выцепить! напиши мне на мой номер, если у вас таковой еще остался. когда вы будете свободны... т.к есть одна идейка.

0

195

Таксс! Куда все разбежались?? Какой то безпорядок, люди...

0

196

Никто никуда не разбежался. Просто все активно готовятся к 8 марта, закупают подарки, цветы, мелкокалиберные снаряды.

0

197

а я просто качаю аниме. и медленно же оно, сцуко, качается!

0

198

дык,а мне как то опять ничего нехочется, а аниме у меня на компе всегда много :)
Gunblader если честно мне этото 8. март уже приелся. только тсс.. это так между нами :)

0

199

По мне что 8 марта что 23 февраля, одна хрень, кроме пьяных дрезей и подруг ничего не увидиш... разве что с залитыми глазами, и не слушающимся языком а также с 3 мятными пластинками жувачки во рту, подойдеш к маме, и скажеш - Целый  *ик день цветы искал, вот те в гаршке спаракус   :D

0

200

Уся, если на ушко, то мне этот праздник никогда и не нравился. Вот 9 Мая это праздник!! А это так, ерунда какая-то плотская.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5