Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 951 страница 997 из 997

951

А Fate-stay\night есть на анимереакторе? Да откуда ж там такое аниме взялось? Во всём нете о нём ток официальный сайт ито через пень-колоду сделаный (половина инфы даётся на японском, половина на английском)

0

952

Love Hina, full metal panic fumoffu и Fate-stay/night

Отличный выбор  :D , фумофу это суперская комедия, Хина это один из первых аниме что  я качал в AR, Фейт тоже класс аниме.

0

953

cat написал(а):

А Fate-stay\night есть на анимереакторе?

Есть есть Фэйт на реакторе ;)

0

954

НАРОД хелп ми !!! Кто нить из вас юзал LCD TV который подключён к компу ? Просто я тут задумался купить монитор в начале хороший.....а потом че то меня осенило купить LCD TV хы он будет у меня как болфой монитор !

0

955

ОГОООО!!! ВОТ ЭТО ДАА!!! Я ЩАС ПИШУ,,,И У МЕНЯ КАРТИНКА,,,ГЫЫЫ

0

956

Зарегистрированных пользователей: 999 Последним зарегистрировался: DimaUDA

Кто же будет 1000 юзером ?  :D

0

957

ну я могу зарегатся :) мне ж не трудно порадовать нашего любимого Админа :) гыгы :)

0

958

всё! иду вешатся! только быстенько досмотрю Кусок.

Свернутый текст

Это називается доучился. Ниччего непонимаю :)

0

959

Ucja удачи тебе в этом ;)  :haha:

0

960

И ты Брут... :) В это ужастное время, когда мне нужна помощь, я был отвергнут от мира сего....

Свернутый текст

Ну млин загнул не?? :)

Свернутый текст

Это просто пипец как перекрывает мне сегодня.

0

961

Ucja ты может сын мой с ума часом сошел ?  :haha:

0

962

Alex O'konnor написал(а):

НАРОД хелп ми !!! Кто нить из вас юзал LCD TV который подключён к компу ? Просто я тут задумался купить монитор в начале хороший.....а потом че то меня осенило купить LCD TV хы он будет у меня как болфой монитор !

Я юзал токо лучевой TV, а есть принципиальная разница? Если разъёмы подходящие, то подключается всё так же, как и TV лучевой.

0

963

cat да не в том дело....как все подключаеться я знаю...я о том, что лучше будет ЛСД монитор или ЛСД телик ? Типо качество картинки и так далее =)

0

964

Алех да... наверное :) просто сегодня умственно устал больше чем за последний год : ) потом посмотрел десяток серий Куска и всё...  Ucja шизик во всей красе :)
ну ладно надо ещё посмотреть парочку :)

0

965

Ucja обнави юзербары свои то че то меня раздрожает когда картинки не отображаються  :D

Тебе просто надо мясо, мясо, мясо и ещё раз много мясо скушать, прям как Луффи и тогда все будет хорошо)))))))

0

966

Alex O'konnor

Ааааа... Ну, посуди сам:
1. монитор используется для компа с частотой 30 кадров в секунду (в среднем, хотя я честно говоря не знаю, как там с ЛСД), телик - 25 кадров/сек.
2. на телике глазу фильмы как-то удобнее смотреть, не знаю почему, видно он спец. для этого сделан
3.Телик мно использовать и как монитор, и как телик (конечно, нужна плата соответствующая), а использовать монитор, как телик (нужна доп. плата) - это мучение, уж поверь по моему опыту. Телевизор со своей работой справляется лучше
4. А вот с ценами ничё сказать не могу, сравни сам
5. Разрешение и размер тоже зависит от модели.

Исходя из этого - выбирай сам, я тут не помошник, просто написал, чё вспомнил из того, что может повлиять на твоё решение :D

+1

967

cat +1 в профиль и +1 за пост ;)

0

968

мухахаха Сообщений: 4666

0

969

Эх...флудилка, я как-то раз попала на одну, и чтобы понять о чём она, я читала всё что они написали, а это было 15 страниц, и не таких как эти (так как тут больше картинок, подписей и инфо о пользователе, которая занимает лишнее место) и тема там ещё такая была "Недостаток женского внимания у анимешников" это писала единственна девушка из того форума (раздела аниме), воощем под конец уже всё забыли саму тему и писали совсем другое.
Так вот от куда мне начать читать, чтобы понять вас, так как на 49 страниц нету не времени не сил...?

0

970

Alex O'konnor

Спасибо!  :blush:






















:yahoo:

0

971

1. тема скоро закроиться сама когда тут будет 1000 постов и начнёться новая флудилка там можно нас и понять будет ;)

2. Хех сейчас понимать не обезательно, можно просто тупо дофлудить тему. ;)

3. В флудилке редко когда поднимаються большие вопросы, что бы обсуждать всем форумом...если такой вопрос есть, тогда лучше создают отдельный топик, чем его обсуждать во флуде !

4. Крч тут просто бредовый флуд..  :lol:

0

972

А у мня 29-я серия death note есть!!! Правда она с англ. субтитрами, но всё равно на серию больше, чем на реакторе!

0

973

Хыыыы а завтро блич выходит новый эпизод  :D

0

974

Дофлудить...........ууу..ещё 24 сообщения надо.

0

975

ууууу да не уже 23  :D

0

976

Может тут и была такая тема (по крайне мере я ещё не видела) но тебе не интересно кто как попал на твой сайт?

0

977

Как вы попали к нам ? хех такая тема тут есть)))) кликни и можешь ответить если не затруднит ;)

0

978

Гоменасай начальник. виноват щас уберу и завтра же новые поставлю, так как уже иду учится :)

0

979

что ты новые поставишь ? Обои ? Неа не надо надо быть патриотом ЛАФ ;)
А браузер поставь ИЕ что бы на форуме сидеть ;) это не приказ это совет ;)

0

980

аааааа бла бла бла это ты про юзербары))) хыыыы а я спутался тут))))))

0

981

мдец, алех злиденй, аще меня забил, ну и ладненко...

0

982

хы аники не парся не забыл просто тут дел было по горло в скайп не мог зайти не как =(

0

983

Gunblader кстате кинь в отдельный топик правила анимешника, ты тут когда то их кидал но я не смог их найти =(

0

984

Это не я их кидал. Они в теме Стёбы сюда находятся на 3 странице.

0

985

о спс сейчас перечитаю их =)

0

986

Хы, я уже кинул их в отдельную тему. К стати, 3 правила я переписал так как они касались российского комьюнити.

0

987

ххххххххыыы уже вижу ;)

0

988

Надо бросать это "Хыыы" и переходить на "Няяя". Няяя....

0

989

уже почти до флудили....

0

990

Дофлудили слитно пишется.

0

991

http://www.youtube.com/watch?v=sMD0J-fOqPE  класная амвеха  :rose:

0

992

Песня на немецком. Не люблю немецкий. Нас в школе пол года пугала учительница Великой Отечественной Контрольной в мае....

0

993

извиняюсЬ. откуда мне грамматику знатЬ...

0

994

Jums nepatīk krievu valoda?

0

995

I like russian мат. It's amazing thing.

0

996

алех ты тоже какой то сегодня нмемного заторможенный :)  опять неспишь??
ммм...
амв на кусок :)

0

997

Няяя. Хар, почему вы девушки такие ревнивые? Мне пришлось где-то 20 минут обьяснять по нескольку раз кто ты такая и откуда я тебя знаю.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5