Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 801 страница 850 из 997

801

Transformers. И теперь.. выходит фильм. От Стивена Спилберга. ПИ-пец.

это пропуститЬ нелЬзя!!!  :yahoo:

0

802

Alex O'konnor
пустЬ новый модер хотЬ в темке "для новенЬких и старенЬких" отпишется. чтоб хотЬ знатЬ, кто бан поставит...

0

803

Harmiron написал(а):

пустЬ новый модер хотЬ в темке "для новенЬких и старенЬких" отпишется. чтоб хотЬ знатЬ, кто бан поставит...

окей))))))

0

804

а вот я плохо отношусь ко всем американским переделкам  :bee: но смотреть трансформеров всё равно буду  :D

Отредактировано Deffo (2007-04-27 07:00:44)

0

805

так так так....надо ролевуху делать....а мне так лень))))))))))

0

806

Брр по началу в фф12 так легко было, я щас запары пошли  :D

0

807

AltaR написал(а):

Брр по началу в фф12 так легко было, я щас запары пошли

ххыы Алти все ещё гамает в финалку) лучше наруто глянь 11 эпизод ! =)))

0

808

надо ролевуху делать....а мне так лень

так никто ж не заставляет...

0

809

эх.. подорите мне фотоаппарат...а потом веревку и мыло... я немного пофотографирую для души.. а потом уже и...  :cray: ммм... эх... какже все отвратительно.. настроение... мозг говорит " дорогая это всеголишь депрессия" а душа говорит " а мне паралельно ч из нее никуда не хочу вылезать потому что и так голимо и будет голимее"  :unsure:

Отредактировано Джагг (2007-04-29 17:33:35)

0

810

хочеться засесть в угол и тихо всхлипывать.. и в тоже время громко топать ногами и орать что есть мочи : "НЕ ХОЧУУУУ!!!!!! Я ТАК НЕ ХОЧУУУУУ!!!!!!"

СЛЫШИТЕ?!!!  я  тоопаю ногами и громко кричу!!!

Отредактировано Джагг (2007-04-29 17:38:43)

0

811

Эх... Вот помню как меня один раз из депрессии вытаскивали... Вот весело было... Ну да ладно. Выше голову, Джагг. Через каких-то 10 лет ты о своих теперешних депрессиях даже не вспомнишь.
Нард, поздравьте меня. Пишу этот пост уже с новой квартиры! За последние 2 дня устал просто как собака! Зато почти что полностью обусторил свою комнату.

0

812

Gunblader

Лутьше и-нет стал?

0

813

AltaR,а черт его знает. Там ведь интернет был относительно быстрый (но редкий). Попользуюсь неделю этим - вынесу свой вердикт. Пока что особой разницы в скорости не замечаю.

0

814

подорите мне фотоаппарат...а потом веревку и мыло... я немного пофотографирую для души.. а потом уже и..

а зачем тада на фотоаппарат тратитЬся? лучше сразу веревку и мыло - и пустЬ кто-нитЬ другой пофоткает.

из нее никуда не хочу вылезать потому что и так голимо и будет голимее"

голимо будет, толЬко если из депрессии не вылезешЬ. так что лучше вылезай - и все сразу наладится.

Отредактировано Harmiron (2007-04-29 22:57:47)

0

815

Джагг ты просто имо) Джагг только не надо убиваться, это грех. давай лучше я тебя убью, если чё ;)

0

816

Гун поздравляю с новосельем :)
Джагг даа депресняк это вещь противная :)

0

817

Хыыыыыыыыы какую я себе подпись намутил)))))))

0

818

Alex O'konnor  хееее...))) круто! )))

Джагг выше нос! жизнь - клевая штука, а депрессию гони пинками! ;)

0

819

Alex O'konnor написал(а):

Хыыыыыыыыы какую я себе подпись намутил)))))))

В моей юмора больше)))

0

820

AltaR написал(а):

В моей юмора больше)))

хыыыы эт точно)) когда первый раз увидел эту подпись был под сталом))))

0

821

Ucja Fury Harmiron Gunblader Alex O'konnor thx  :unsure:

Отредактировано Джагг (2007-04-30 13:02:29)

0

822

Ааааа!!! Как же я только что попал!!! Блин!! Эти младшие сёстры\братья - полный армагедец.... Блин, меня гнусно шантажируют!!

0

823

Gunblader написал(а):

Эти младшие сёстры\братья - полный армагедец....

хы да знаю, что это такое  :D

0

824

Эти младшие сёстры\братья - полный армагедец

да знаю, что это такое

а у меня не было младших. мы с сестрой двойняшки ))) но мне всегда нравилосЬ с маленЬкими возится.. и хотелосЬ кого-нитЬ младшего ))))

0

825

Alex O'konnor написал(а):

не советовал бы с визордом спорить, РО можно быстро получить

Алекс, мне эта фраза почему-то не нравится.

0

826

почему ?   :D

0

827

Она попахивает тоталитаризмом. И если честно, то сама идея с этим новым админ (или кто он там) мне тоже не нравится. Кот прав. Чёрт знает откуда вдруг взялся новый кто-то там, про которого никто ничего не знает, которго вообще никто даже не видел тут до этого, и сразу в управление. Так ещё и не простым модером, а отдельным непонятным классом. Алекс, тебе мало было 2 действующих модеров?... Вроде бы Альти и Уся весьма успешно справлялись со своими обязанностями, да и нареканий на них не было.
Ты можешь нам нормально растолковать кто он такой и вообще зачем он нам нужен?

0

828

ИМХО мы довели Алекса нарушениями, и у него раздвоение личности. вот и придумал Vizarda, так как Vizard по сути не участник форума. он толЬко наказывает. зато Алекс последнее время добрый. напрашиваются выводы..

0

829

Harmiron, я об этом подумывал. Но как-то это банально и пошло....

0

830

Harmiron написал(а):

зато Алекс последнее время добрый. напрашиваются выводы..

А я когда то злым был ? Хармирон если хочешь что бы я злым был могу устроить.....нет даже устрою, че то меня это всбесило слегка сейчас, наверное потому что хрен знает сколько уже не сплю...так крч 2 дня я злой время пошло ! ;)

0

831

В страхе выключаю на 2 дня комп...
Ты бы лучше всё нормально обьяснил, а не злился.

0

832

Gunblader просто видешь люди говарят, что я злым был раньше...а вот сейчас кто-то увидет когда я злой что это значит вот и все ;)

0

833

Alex O'konnor
Надо бытЬ нормалЬным. не злым и не добрым. не беситЬся почем зря. сердитЬ тебя не хотела, и это правда, не думай что испугаласЬ. если ты админ, должен ровно и выдержанно относитЬся к юзерам. за дело хвалитЬ, за проступки банитЬ. и бытЬ другом всем им. трудно, конечно, но так оно и естЬ. гомен.

0

834

Alex O'konnor, злой был аж до ужаса. Я просто в обморок каждый раз падал, когда твой пост видел. Не увиливай от вопроса - кто такой Виз и зачем он нам?

0

835

Gunblader написал(а):

зачем он нам?

Следить за порядком...очень хорошо следить, тобишь модеры не оброщяют внимания на оффтоп и на остальные мелочи а тут сразу предупреждение не устное а сразу +20%
+ модеры не ставют РО а виз ставит ;)

Gunblader написал(а):

кто такой Виз

Визард следит за порядком...зарегин на форуме уже очень давно....но сменился ник и убрались все посты...=)

0

836

ИМХО,бюрократия.  Ладно, бес с ним.
Алекс, мы ролевуху будем делать или нет? Накатай плз боевку.

0

837

Будем делать, когда я посплю !  :D

0

838

AltaR написал(а):

В моей юмора больше)))

За что Манту-то?

Alex O'konnor написал(а):

Следить за порядком...очень хорошо следить, тобишь модеры не оброщяют внимания на оффтоп и на остальные мелочи а тут сразу предупреждение не устное а сразу +20%
+ модеры не ставют РО а виз ставит

Заметь, из-за одного его замечания, мы развели флейма сообщений на 10-20

Gunblader написал(а):

ИМХО

Кстать, а знаете ли вы как IMHO расшифровывается в оригинале, или пользуетесь русской версией перевода?

0

839

cat написал(а):

Кстать, а знаете ли вы как IMHO расшифровывается в оригинале

In My Humble Opinion ?  :O

0

840

In my humble opinion?

0

841

Фхух.. я сёдня кросс первомайский бегал.... Кстать Всех с Днём Трудящегося!

0

842

Ying и тебя с тем же ))  ну и как побегал? ;)

0

843

Alex O'konnor

Alex O'konnor написал(а):

In My Humble Opinion ?

Gunblader

Gunblader написал(а):

In my humble opinion?

Угу, а многие не знают и переводят, как

И мнение х** оспоришь

0

844

мля, вот это считается вчера хоккей посмотрел. ещё сейчас таак плохо.
всё плохо :)
ну Ying ты даёшь :) спортсмен наверное :)

0

845

cat написал(а):

И мнение х** оспоришь

ха :lol: русский вариант жжёт  :lol: не скромно :)))

0

846

Deffo

А что делать. Если не знаешь перевода (а большинство не знает), то начинают использовать фантазию...  :D
А FAQ как расшифровывается знаете? (тут русский перевод не требуется, его сразу заменили на f**ck you)

0

847

Fury написал(а):

ну и как побегал?

да я то нормально, но там эстафеты были, остальные члены команды запороли... :/  но всё равно весело когда главная улица Риги перекрыта ради тебя одного... ну и ещё тысяче-другой участников :D

Ucja написал(а):

ну Ying ты даёшь :) спортсмен наверное :)

даю-даю  :D  есть немного.)

0

848

Вот тут список всех интернетовских сленговых сокращений и их расшифровок.

0

849

ИМХО - In My Humble Opinion? не знала... мне  подруга расшифровала как Имею Мнение Хрен ОткажусЬ. ядумала, так и естЬ  :D

0

850

Вот тут список всех интернетовских сленговых сокращений и их расшифровок.

LFG — Looking for group  LFM — Looking for more- Это как минимум 20 раз в день пишу.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5