Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 501 страница 550 из 997

501

Эх народ, как же я по вам соскучился! Ни хао всем!!!!!! ) айм бэк ин блэк! ,)

0

502

Ying
это радует )

эххх... просмотрела сейчас старые темы форума... наткнуласЬ на обсуждения ролевки )) такие планы были наполеоневские - коту под хвост ))))

0

503

гы привет Ying :)
Harmiron даа планы у нас были действительно большие :)

0

504

В мой огород прилетел большой и солидный камень. Да, с ролёвкой мы с Торвом реально лоханулись. Я уже думал о том, чтобы отказаться от игровых сложностей, упростить создание персов и начать игру так. Но блин, у меня нету карты с городами, а без городов я не могу додумать сюжет!

0

505

нету карты с городами, а без городов я не могу додумать сюжет!

взял карту Латвии, переназвал города - и готово.

0

506

оооооо Ying приветттт =) давно тебя не видел у нас =)

0

507

гы вот наконец придумал себе звание :) ну как вам??.... :)

0

508

эх х)))) родной аквариум тут. =Р Уся найс подпись.

п.с. всем спасиббо за привеДствие!!.)))))

0

509

Ucja жжошь однако))))))

Ying не проподай больше ;)

0

510

гы алех ну как дела?? :)

0

511

гы Ucja все норм...вот сейчас думаю стоит ли тусить до 3 ночи..завтро рано встовать =(

0

512

:) смотрю всё таки тусил :) аа на неделю остался без аниме :( страшно!!

0

513

Хар, помоги придумать названия. Они должны быть в духе Фолла, постапокалиптичные. У меня туго работает фантазия на них.

0

514

Gunblader

Если ты имеиш виду название для ролеухи то могу придложить Корсары

0

515

Нет, я имею в виду названия городов.

0

516

название для ролеухи то могу придложить Корсары

гы, для постапокалиптической ролевухи - стебное название )))

названия городов.

это с моей отмороженной фантазией? это надо подуматЬ...

0

517

Эх надо блич продолжить смотреть, то я остоновился на 90 эпизоде и все =( сейчас будем качать блич =)

0

518

Алех! ты что невидел новые епизоды Блича??!!!! Могу сказать ты много чего пропустил :)

0

519

не не видел...но скоро увижу =)

0

520

пиу!: ) аа меня глючит :) ну такое левое настроениеу меня давно небыло :-)

0

521

Cегодня день какой то не такой))))) ка то все не так)))))))

0

522

угу.. бывает такое ощущение, что не так, как всегда, как то по-другому)

0

523

доброе утро всем!! :) Что делаем??

0

524

работаем. в поте лица.  :D

0

525

видно видно как работаем  :) ну ладно работайте, а я отдохну от безделья :)
уу какой я ленивый прям самому противнио смотреть :) ну и ладно мне даже в авике так написано :))

0

526

День серого света.... незнаю почему, но слова сами появились в башке... =/  и вроде стрейт-эджэр, а веду ся как нарк.... )))))))

0

527

Всем доброе) пфф устал я сегодня с самого утра на ногах...запарели меня сегодня с этими бумагами, пришлось пол города отбегать...пффф теперь я ещё больше ненавижу провительство и так далее.....ааааааа уроды !!!!!!!!!!

0

528

я работаю в 2-х шагах от централЬного вокзала, так там сейчас все оцеплено, менты - опятЬ, наверное, заминировали...

0

529

Harmiron написал(а):

менты - опятЬ, наверное, заминировали...

хы так это Гун с Алти поприкалывались))))

0

530

так это Гун с Алти поприкалывались))))

не иначе!  :lol:

0

531

гы играют ЦС в реале :)
але а что тебе бумагами? По работе? если так тогда я в прошло, году тоже запарился бегать с одного места в гругое >:)

0

532

Harmiron написал(а):

не иначе!

хы))) ну Гуну вечно скчно вот он в войнушку и решил поиграть да и Алти с сабой прехвотить решил)))) открой окно услышаш крики Гуна "Отаку так просто не здаёться" ну или че то на подобие))))))

Ucja написал(а):

гы играют ЦС в реале :)

Не не тут другое))))

Ucja написал(а):

але а что тебе бумагами? По работе? если так тогда я в прошло, году тоже запарился бегать с одного места в гругое >:)

угу по работе !

0

533

нда Алех жжёшь однако :)

0

534

в войнушку и решил поиграть да и Алти с сабой прехвотить решил))))

тогда пустЬ взрывают поскорее. если будет взрыв, у нас тут тоже стекла повылетят, и нам выходные устроят )) а там и Пасха на носу.

0

535

Harmiron написал(а):

тогда пустЬ взрывают поскорее. если будет взрыв, у нас тут тоже стекла повылетят, и нам выходные устроят )) а там и Пасха на носу.

Нэ..... ну так позвани ему или смс скинь с текстом "Давай Гун, давай убей их всех, они не достойны жить" =)))))))))))

0

536

что то у вас сегодня какие то криминальные мысли. нехорошо :)

0

537

Не-не, это не мой стиль. Я же всё всегда тихонько, незаметно, чтобы обнаружили в последний момент, когда уже поздно.  Крики, взятие заложников, тупое отстреливание атакующих... Фи, как неэстетично.

0

538

чувствую что здесь действительно собрались одни маньяки и как говорил Altar, алкоголики :)  прям страшно становится.
П.С. на моё звание несмотреть :))

0

539

эх как то тихо тут сегодня =(

0

540

Тихо. Все заняты были. Хармирон с интересом смотрела в окно в надежде что Ориго взлетит на воздух, Альти на рабте тихонько что-то пытался вывезти со склада, Уся задумчиво точил ножик перед долгой ночью... Усь, у тебя как там в городе, население на сколько сократилось с того момента, как ты начал аниме смотреть?

0

541

Gunblader написал(а):

Усь, у тебя как там в городе, население на сколько сократилось с того момента, как ты начал аниме смотреть?

Отличный вопрос)))))))) хочу уже узнать ответ....но надо спать топать и так уже задержался =)

0

542

чувствую что здесь действительно собрались одни маньяки и как говорил Altar, алкоголики :)  прям страшно становится.
П.С. на моё звание несмотреть :))

твоё звание не отражает действителЬности. ты и манЬяк, и алкоголик вместе :D

0

543

ну пара неприятелей в городе стало меньше, но ты слегка ошибся, я сейчас не дома, я вышел на охоту, где то подальше :)

0

544

да ладно Harmiron :) надо же выбрать одно добро. :)
*Шепчет* *пст* *помните у Hаrmiron ружья есть!!! Осторожно! А ещё звание такое мирное, чтобы никто недогодался :)*

0

545

уууууу пффф тока домой прищёл и в 3 опять сваливать и до 12 ночи меня не будет....пфффффф я умру =(

0

546

кто же так тебя, бедненького?? :)

0

547

А ещё звание такое мирное, чтобы никто недогодался :)*

почему ж мирное? мечтатЬ можно очем угодно  ;)

0

548

ну ладно, допустим что убедила :)
*думает* *ага щас! пойду покупать бронежилет*

0

549

Кто сказал что она в грудь будет стрелять?

0

550

а я ещё себе шапочку, брюки и перчатки сошью :) и залезу в подвал к Гуну(ему там бункер) ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5