Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5


Разговорчики в Строю №5

Сообщений 451 страница 500 из 997

451

фух устал я...все пойду спать ) обновил очень сильно сайт с аваками  ;)

0

452

хмм... идти в школу, неидти?? пойду с предками поругаюсь, может и непойду :)

0

453

:) во забил сегодня на школу :) буду отдыхать: 0

0

454

Ucja написал(а):

:) во забил сегодня на школу :) буду отдыхать: 0

хех знакомыя тема))))

0

455

да отдохнул, щас! припахали по полной :) сейчас тааак приятно : )

0

456

][ы глянул 13 и 14 эпизод Орана =)

13 эпизод шляпа, ну только прикльнула :

Спойлер написал(а):

Что братья были нэками))) хех постебался с них нормально)))

а вот 14 эпизод, прикольный) особенно концовка :

Спойлер написал(а):

Хех Тамики сын президента-учредителя...просто под сталом)))) Харухи просто в шоке была))))

0

457

Спойлер написал(а):

:) во забил сегодня на школу :) буду отдыхать: 0

Ужас

0

458

аа Лина только не бей по лицу, я играю на скрипке; )

0

459

хыыы с такими тэмпами мне аватары будут сниться))))))))

0

460

ммм... берёзовый сок всё таки рулит :) освежает хорошо :)

0

461

вот. пришёл только с прогулки. втыкал на закат. ляпотаааа.... ща буду 20-21 серии тетрадки бачить 8)

0

462

даа, погода щас красивая ;) надо будет как нибудь по лесу прогулятся; )  очень нравится так делать и просто думать, но вот как то время нет; (

0

463

а у меня думать возможности нет. в моей то компании =) только бездумно развлекаться

0

464

ну я про тоже самое. один бываю очень редко и поэтому иногда другие начинают раздражать; )

0

465

Все думаю на сегодня с сайтом завезать...вроде не плохо авиков добавил  :D

0

466

Маладца Алекс. из Тетрадки есть что то? кстати народ, кто может прислать новый оупенинг из тетрадки??? Алтар ссылку давал но не получилось у меня что то... а он так прёт...

0

467

Edya вот тут много авиков на тетрадку, смотри, качай ;) клик

0

468

о. за авики сенк. а что с саундтреком?

0

469

Edya написал(а):

а что с саундтреком?

У меня вроде нету =( если найду ссылку сразу же кину ;)

0

470

ссылка есть где тот тут, в разговорчиках, я сам найти не могу, но по той ссылке у меня что то не получилось :( если получится Алекс, скинешь мне? можешь на файлере выложить, скачаю там.

0

471

Alex O'konnor
молодец, авиков действителЬно добавил хорошо, прям +1 ))
а коллекцию обоев ты сделатЬ не хочешЬ?

0

472

Harmiron написал(а):

а коллекцию обоев ты сделатЬ не хочешЬ?

а надо ?  :D

0

473

аа завтра полседний день в школе :) щас щожу за соком, поучусь немного и всё, отдыхаю :)

0

474

баааа завтро в 6 утра встовать =( брррр точно не проснусь  :D

0

475

баа ну и куда тебе ломится в 6 утра?? мы анименикии же ночные звери :)

0

476

][ы да там по делам надо к 7 =( угу я знаю, что мы ночьные...но надо себя сейчас через силу спать улажить =(

0

477

а надо ?

мне - да. ))

баааа завтро в 6 утра встовать =(

сочувствую )

0

478

да полюбе ты вчас уйдёшь спать  :)

0

479

блять я как дурак не могу уснуть....1 час и 30 мин. отвалялся и хрен не в одном глазу сна нету....я в последние время в 5 ложился уже привык теперь хрен раньше 5 точну не усну =(((((((

0

480

ну во а что я говорил?? :) я ж лучше знаю :)

0

481

2 не сплю......аааааа да блин...крч понял, качаю аниме и смютрю его до 6 утра....потом по делам, надеюсь я там не умру)))))))))))

0

482

гы :) дух анимешника всегда жив :)

0

483

Ucja написал(а):

дух анимешника всегда жив :)

ха это тчоно =))))) без проблем, ваше усталысти нету, такое чувство что нормально спал сегодня)))))))))

0

484

а я с самого утра вырубаюсь :) ну всё щас я отдыхаю :0 каникулы начались :) ухххууууууу!:)

0

485

блин, а мне ещё завтра да ещё и после завтра париться. лицей блин. парииит.... такая погода, суббота, а я как дебил в школе. и ведь не прогуляешь, такой шмон начнётся...

0

486

нда тебе невезёт :)

0

487

гы, прикол сегодня был. прямо под рукой, в 30 сантинетрах от лица лампочка взорваласЬ. я решила обтеретЬ с неё пылЬ... теперЬ я знаю, что от соприкосновения с прохладной влажной тряпкой горячая лампочка взрывается. стремно потом осколки по всей комнате искатЬ ((

0

488

хорошо что не в лицо. а то получилась бы 2. Балалайка из Лагуны :)

0

489

Я вот уже целую неделю здаю SOLAS, там типа безопасность и всякое такое на судне.Уже прыгал в гидрокостюме в бассейн, плот переворачивал, вообщем всякой ерундой страдал.Завтра финальный экзамен, нужно будет с баллоном и в маске по трое в абсолютно темных помещениях(там типа лабиринта) искать куклу и вытягивать ее наружу. :D
Сил уже нету, сплю в автобусах и на лекциях.

0

490

ну что сказать..? молодец :) чем то занятся надо :)

0

491

S.T.A.L.K.E.R. просто супер оооооооо у меня даже слов нету.....это не игра, это что то больше  :D

0

492

Люди Алех покинул нас. он ушёл Чернобыль охотится на монстров и стал сталкером  :)

0

493

Фух монстры шняга бандитов сегодня как то много.....совсем сволочи блатными стали)))))

0

494

Alex O'konnor написал(а):

S.T.A.L.K.E.R. просто супер оооооооо у меня даже слов нету.....это не игра, это что то больше

Я уже прошол, хоть и короткая но поиграть в неё после 10 летниго ожидания стоит.

0

495

AltaR написал(а):

Я уже прошол, хоть и короткая но поиграть в неё после 10 летниго ожидания стоит.

гыыыыы)))))) не 10 а всего то 6 )))))))))

0

496

Я вчера прошёл. Альти

Спойлер написал(а):

какая у тебя концовка выпала? У меня этот придурок попросил богатства и его завалило золотыми болтами и железобетонными плитами.

Отредактировано Gunblader (2007-03-30 17:50:34)

0

497

да уж. Сталкер поднял настоящий бум. сейчас только о нём везде и слышно, причём неспроста

0

498

Хы, а ты как хотел? ЖДАЛКЕР целых 6 лет мучил народ. Каждому ведь интересно посмотреть, что за зверь в результате получился.
Лично я могу сказать так - среднячок. В плюсах - музыка и звуки,  Братья Стругацкие и Чернобыль, многообразие оружия и артефактов ( большинство которых чисто бесполезны), атмосфера и мутанты ( от первого контролёра я чуть со стула не слетел).  В минусах - графика и баги (ну куда в русской игре без вагона и маленькой дрезины багов?), главный герой и сюжетная савязка ( 0 оригинальности), однообразие игрового процесса и квестов, слабо оформелнная радиация и слишком легкие аномалии ( Все аномалии тупо работают по дному и тому же принципу. А заметно их вообще за километр!), несбалансированность игрового процесса и игровой экономики ( зачем было вообще вводить деньги, если их не на что тратить? Или разработчики решили показать суровость советского дефицита?), тупые и меткие боты ( то есть они реально местами тупят, но при этом даже из Макаровых ухитряются стрелять как из снайперской винтовки). Короче, мне игра не понравилась.
Текс, а теперь подпортим спойлерами настроение тем, кто ещё не прошёл игру.

Спойлер написал(а):

В игре подрозумевается 7 концовок. Из них только 2 являются истинными.

Итак, ложные концовки-5 ненастоящих (Все связаны с желаниями Монолита)

- Богатство (Если у Стрелка много денег,то он загадывает это желение и на него падают железные конструкции, но ему кажется что это золото)

- Апокалипсис (Если Стрелок враждует со всеми группировками Зоны, то он загадывает ето желание и его "колбасит".)

- Бессмертие (Если Стрелок в групировке "Свобода", то он загадывает ето желание и привращается в железную статую.)

- Власть (Если Стрелок в групировке "Долг", то он загадывает ето желание и его душа уходит в Монолит)

- Исчезновение Зоны (Если Стрелок в хорошых отношениях со всеми групировками, то он загадывает ето желание. Он оказывается на поляне залитой солнцем, поднимает руки, смотрит на сонце и его глаза белые как у зомби. Он ослепнул)

А истинные концовки такие -

- Вступить в О-сознание
(Стрелка помещают в ванну с чем-то зелёным и он присоединяется к создателям Зоны в На-Сфере)

- Отказаться от вступления в О-сознание
(Стрелок оказывается во дворе ЧАЭС и должен по порталам добратся до зёленых ванн с создателями
зоны и всех их перестрелять.

Вот такой вот этот Пикник на обочине Чернобыля....

Отредактировано Gunblader (2007-03-31 01:18:35)

0

499

Gunblader

Спойлер написал(а):

Ну он типо загодал чтобы зона исчезла и походу ослеп как я понел.

0

500

посмотрела вчера мувик One Piece. достаточно стебно, и сам Луффи мне понравился. приколЬная у них компашка. надо будет потом сериал глянутЬ ))

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Разговорчики в Строю №5