Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)


Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)

Сообщений 1 страница 50 из 81

1

Думаю по названию топика все уже понятно, но все же...
Если вы не можете опознать аниме, по  картинке или описанию мы сможем это сделать ;)

0

2

хех ну я начну первый давно мне хочеться узнать, что это за аниме...раньше знал название а теперь забыл...вот и хотелось бы что бы вы помогли мне...

0

3

эмм ;| Точно непомню , но видел точно ... знакомая мордашка)))

0

4

MayBe хех я тоже думал, что видел)))) потом понял от куда я её видел...у меня арта с этой кавайной мордашкой уйма))))) а вот с какова она аниме не наю =(

0

5

Alex O'konnor

Как то незаметил этот топик  :D , Алекс это аниме Rozen Maiden - Дева-роза
http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6104/1.jpg

0

6

ыыыы Алти аригато плюсик тебе болфой болфой плюсик  :D  Спасибо Алтар, действительно давно хотелось узнать, че за аниме =)

0

7

Кто знает с какова аниме, эта авка ?

0

8

А это ?

0

9

Triela хз скорей всего это аниме гама..хотя точно не уверин....сейчас думать пока не могу времени нету.....попоже постораюсь ответить точнее ;)

0

10

А где ты эту картинку взяла?

0

11

Alex O'konnorА полное название?

0

12

Gunblader Не помню, я колекционер , вот она же.

0

13

Triela написал(а):

А это ?
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/20023-1.png

Версия номер раззз : Это хентай-игра Pure Pure и на 80% правельная ;)  :D

0

14

Может и игра, а что такого аниме нету? ну или хентая.

0

15

это хентайная игра если я не ошыбаюсь :unsure:

0

16

Насколько я понмю, то да... У меня даже есть название но сообщу ток завтра =0) потому как все дома, туть ничего =0)

0

17

Хватит флудить это хентайная игра Pure Pure  я же сказал уже !!!

0

18

Alex O'konnor
Гыгыгы, извини я ничего выше  поста с картинкой не читало=0)

0

19

а вот эт?

0

20

Venom Это с Орана ! Ouran High School Host Club, TV / Клуб свиданий старшей школы "Оран"

0

21

Ва маладца, а вот приза нету у мя... =0( так шо гордуйся =0)

0

22

А це шо?

0

23

Venom
это аниме : Angel Sanctuary

0

24

Гыгыг неаааа минус 10 балов с Гриффиндора! гадайте мистер Окконер, а я пока поварю вам зелье =0)

0

25

Venom написал(а):

Гыгыг неаааа минус 10 балов с Гриффиндора! гадайте мистер Окконер, а я пока поварю вам зелье =0)

не понял тебе если честно...ты знаешь, что это за аниме или нет ? Но походу все же это Angel Sanctuary, ну очень уж похоже =(

0

26

ну что это я ззнаю а вот не Гетто Ангелов Энто не оно =0)

0

27

Venom
Брррррр если ты знаешь, что это за аниме тогда нах сюда закидывать скрин ??? Читай превый пост !!!!!!! Сюда кидать скрины если ты действительно не знаешь, что это за аниме ! Этот топик не для того, что бы "угадай из какова аниме кадр" !!!!!!

0

28

Тьфу не злись, я ведь само не знало................................. неу и вапче...  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10038-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10040-1.gif
*тихо тихо* гомина

Отредактировано Venom (2007-05-25 14:31:44)

0

29

Venom

это случайно не Yami no matsuie

0

30

А кто скажет от куда это?

0

31

Triela
Уже где-то видел...походу опять же игра, а не аниме...но сейчас спрошу, на одном форуме, что бы удостовериться)

0

32

вот класс, у меня спросили, я у вас, а вы ещё у кого-то. Великая сила анимешников.

0

33

Triela
Спросил, где только мог...но, почти не кто не знает, тольо пару человек ответели как и я, что это анимешная гама, но не кто названия не знает или не помнят =(

0

34

Товарищи)) Не могу вспомнить названия аниме, помогите плиз. Картинок неть, так что опишу, как получится... Видела я его давно, года 3 назад...Аниме про 13-летнего мальчика, который женился на инопланетянке( у нее еще был типа звездолет умный, и она с ним мысленно общалась), которая потом стала учительницей. Больше сюжета не помню, а хочется еще раз найти и посмотреть..

0

35

Acmelena
ууу нехрена себе...я такое аниме, точно не смотрел...поробую поспрашивать совсем диких отаку =) Хотя может кто на форуме знает, что эт за аниме =)

0

36

Буду премного благодарна))

0

37

Alex O'konnor написал(а):

Venom
это аниме : Angel Sanctuary

Это "X"

0

38

не могу вспомнить аниме друг спросил а я не помню (да и он тоже)
единственное что могу сказать там был какойто Мушро(как-то так)
и главное чё-то такое совсем в бошке вертится а вспомнить ну ни как =(

0

39

Kesar
опознать аниме по одному имени, почти не реально, да и к тому же, не точному имени =((((

0

40

но если я его вспомнил из всей кучи значит он там всё таки не последняя личность
а по поводу неточности он толи Му'шро то ли Му'шра

0

41

Kesar
Аниме называется Шинзо.Во всяком случае,там встречается имя Мушро.По поиску нашла.

0

42

и как я тока мог забыть я ж всё лето тода (кода смотрел) перед телеком сидел оторваться не мог

0

43

Kesar
Я хоть правильно предположила,что это Шинзо?

0

44

да оно
сам по пойску пробил обоев нашёл и вспомнил наконец о чём реч в нём шла

0

45

Kesar
Мне самой интересно стало и я решила поискать...

0

46

Народ вы такую тему-игру создайте, а то не поймешь вы действительно не знаете аниме, или играете здесь.

Отредактировано Разельд (2007-07-14 20:11:46)

0

47

я реально не знал т. е. не помнил
P.S. спасибо

Отредактировано Kesar (2007-07-14 20:09:32)

0

48

Kesar
Не за что.Всегда пожалуйста.

0

49

Всем привет! Я ищу аниме, оно очень похоже на Guyver…скорее всего это оно и есть, но все что я нашел в Интернете это 1990 год если не меньше, а я ищу выпуска где-то 2004…
Смысл аниме тот же что и в Guyver только выглядит оно лучше…Люди кто помнит это аниме подскажите название. За ранние Спасибо.

0

50

Я видел трейлер этого аниме в нем показывали парня у него была эмблема в форме большой монеты, когда он ее использовал на него одевались черные доспехи (не синие как в Гайвере, а именно черные) и появлялся меч с ним ходил и кого-то убивал.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Что за аниме? (опознать, вспомнить название аниме и т.д.)