Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » FAQ (ЧАВО) » Что такое BitTorrent?


Что такое BitTorrent?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В. Что такое BitTorrent?

О. Bittorrent - это программа, которая позволяет очень быстро распространять файлы (обьемные файлы) среди пользователей. То есть, это не пиринговая сеть в чистом виде, а скорее система распространения файлов.
Bittorrent полностью соответствует современным p2p требованиям: многопоточная закачка, хешинг файла, разбивание файла на многочисленные кусочки (chop), выдача на upload еще недокаченного файла (по кускам), 100% коррекция ошибок. Но главное, что привлекает пользователей в Bittorrent'e, так это скорости...

0

2

А если я закаченные файлы потом скидываю в другое место и переименовываю, то ссылка на сам файл-то в Торрент клиенте херится?

0

3

мне кажется, когда этот торрент клиент загружен, то он немного тормозит систему. Поисковик в торрент клиентах какой-то корявый, не ищет совсем. Может открыть какую-нибудь ветку форума где будут ссылки на сайты с торрентами?

0

4

mmbugs написал(а):

А если я закаченные файлы потом скидываю в другое место и переименовываю, то ссылка на сам файл-то в Торрент клиенте херится?

да.

mmbugs написал(а):

мне кажется, когда этот торрент клиент загружен, то он немного тормозит систему.

это зависит уже от вашей системы ;)

mmbugs написал(а):

Поисковик в торрент клиентах какой-то корявый, не ищет совсем.

хз я его не юзаю, мне гугла хватает ;)

0

5

Ну как идея на счёт BitTorrent ссылок на сайты подобные этому http://www.dattebayo.com/
?
Если набрать некоторую подборку таких полезных ссылок, то было бы проще искать свежее аниме.
Кстати, Alex O'konnor[b], а ты чем пользуешься когда помогаешь юзерам искать их аниме?

0

6

mmbugs
Потом этих 2 поста в корзину кину, так как оффтоп =)

Эта ссылка уже 100 раз была на форуме =) И в темах Где скачать Блич, Наруто ссылки именно на этот трекер ;)

mmbugs написал(а):

а ты чем пользуешься когда помогаешь юзерам искать их аниме?

штук 5 поисковиков и штук 10 трекеров ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » FAQ (ЧАВО) » Что такое BitTorrent?