Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » А вот почему ?


А вот почему ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот сейчас сижу за компом слушаю какой то J-rock, пью кофе... в биткомети качаеться очередной эпизод One Piece... общяюсь в скайпе с "диким" отаку...и задался вопросом " Из-за чего мне так нравиться аниме да и ваше вся современная японская массовая культура ? "
Если честно точного ответа себе так и не смог дать...вот и решил зайти на форум и запостить, этот топик ! Задайте себе, этот же вопрос и попытайтесь, ответить и если вас не затруднит запостите ответ тут ;)

0

2

Может быть потому что мы типа жили жили своей простой европейской жизней и тут хопа! что то совсем новое, необычное. Ну мне аниме и японские фильмы нравится потому что они как то больше действуют на психику и заставляет реальней прочувствовать события, чем это в западном кино. Больше в голову ничего не пришло, может потом что нибудь напишу :)

0

3

Хорошо там где нас нет :) вот почему. Вы задайтесь вопросом чего японцы нашли в Чебурашке? :)

Ну вот мне нравится графика, сюдет ну и как уже сказал Ucja смотря их чувствуешь всё лучше. Да) я забыл что моск должен работать больше чем когда смотришь западные произведения. Вот я напремер терпеть немогу диснеевскую графику. Вооще если говорить о графике и японцах то Японцы с русскими даже в СССР делали совместные мультики и всем известные  :D.

0

4

вот Iboneon точно заметил что мозг должен работать. Если Кто то видел Звонок Американский и японский, то в японском ну почти ничего не сказано, надо самому подумать зделать выводы, а в американском, всё прям на тарелке с золотой каймой.

0

5

Аниме люблю как музыку и книги.. по одинаковым причинам. Люблю уходить с головой.. и никогда не возвращаться в повседневность.

0

6

Я смотрю анимэ потому что ни в одном фильме и мультфильме европы нет такого накала эмоций .Да и вообще когда смотрю анимэ я оказываюсь в том мире в котором находятся персонажи и мне ето нравится

0

7

gabrioris не правда.. накал эмоций можно найти. Ну вот некоторые аниме.. еслибы они были фильмом...ты бы смотрел?

0

8

Джагг
Я бы да...так как Японцы, хоть фильмы умеют снимать хорошо в отличии от Русских...да И Голивудские фильмы мне меньше прикалыват, теперь =(

0

9

Alex O'konnor на счет русских фильмов сейчас готова начать спорить. в последнее время начал снимать достаточно интересные и кассовые фильмы.

А смотреть фильм и радоваться что он японский- бред. т.к ляпов там хватает и оч много. Не во всех, но всеже есть

З.Ы урааа.. надоже! хоть одну тему реанемировать удалсь!

Отредактировано Джагг (2007-05-27 13:41:40)

0

10

Джагг
Давай может создадим отдельный топик...и я тебе просто за 10 мин. смогу докозать что Русские фильмы полный бред, фуфил, плагиат сплошной и так далее ? Ляпов в Японских фильмах говаришь много, хех смешно... поверь в рус. фильмах их гораздо больше...вчера смотрел передачю, там обсуждали Питер FM  так там такие ляпы показывали, что я плакал, режисёр видемо, этого фильма больной на всю голову человек, если допустить в фильме такие ляпы !!!

ЗЫ и я не смотрю Яп. фильмы из-за того, что они Яп. ... Я смотрю и Корейские фильмы и Китайские и так далее... Причины почему я смотрю Яп. фильмы, так как я смотрю аниме и Live actin  мне просто прикалывает глянуть, так как аниме мне понравилось, так почему бы не глянуть и фильм по этому аниме ? 2 В Яп. фильма можно редко встретить плагиат, в отличии от рус. фильмов, где каждый 2 фильм плагиат полный ! Плюс Яп. актёры хоть могут нормально играть свои роли, опять же в отличии от рус. актёров, я не говарю, что все актёры (рус. актёры) не умеют играть, но % 60 так точно !

0

11

Alex O'konnor я не гоорю о том что в русских их нет. Но достаточно того что раууский кинематограф уже достаточно сильно поднялся.

А любить все  японское тюк это японское и неважно что это глупо

0

12

Джагг написал(а):

Alex O'konnor я не гоорю о том что в русских их нет. Но достаточно того что раууский кинематограф уже достаточно сильно поднялся.

Пффф я думал ты умней (без обид)... В каком месте он поднялся, скажи мне ? Пфф поднялся на таких фильмах как : ЖАРА ? Фильм Г. полное...одного коммента будет достаточно : Тимати играет тимати...ой мама я плакал, наверное он долго приживался к этой роле  :lol:
Мёртвые дочери? Большего Г. я в своей жизни не видел...Когда режисёр писал о этом фильме он завернул не плохую задумку...я ожидал действительно хита...а получилось так, куча дебилов весь фильм че то бегают, бояться и т.д. в конце все сдохли и конец, мощьный фильм !
Параграфф 78 ? Хех плагит Дума и Обиделя зла на 100% я плакал, у рус. режисёров не хвотает видемо ума, что бы сделать своё а не брать чужое. А ещё фишки с матрицы это ваше без слов я плакал просто.
Волкодав ? Хех мне понравился фильм только из-за книги...на самом дели, все кто смотрел говарят что Г. полное.
Питер FM ?  Фильм в котром такие смешные ляпы, что плакать хочеться)))

Ну и где русский кинематограф уже достаточно сильно поднялся ? Смех сквозь слёзы))))

0

13

Alex O'konnor я надеюсь пожже ты составишь отдельную тему и закинешь туда все эти посты.

Помоему ты что то не то смотришь...и вообще смотришь ли хоть что то?

Жара, В ожидании чуда, Питер ФМ,Дерзкие дни, Никто не знает про секс, - созданы по одному типажу.

Параграф 78 - понятия не имею возможно и плагиат, но согласись качественно сделали.

Сволочи, 9я рота, Ночной дозор, Дневной Дозор - были и номинированны и помоему даже что то получили. Теперь их показывают за гранкой так, как у нас заграничные фильмы.

Брат, Брат 2 по мне эти вещи вообще вне конкуренции

Любовь Морковь, Граффити, Изображая Жертву, Сестры, прям лень перечеслять....

Качество изменилось, как игры актеров так и самих фильмов.

А раньше тебе что было мало хороших фильмов?
Операция Ы и приключения Шурика, Брильянтовая рука, 12 стульев, Иван Васильевич меняет профессию,Джентельмены удачи,С Легким паром О Особенностях национальной рыбалки и охоты я вообще молчу.

0

14

Джагг
Раньше русский народ, делал отличные фильмы...а теперь полный фуфил а не фильмы, из всего что ты перечислела 70% плагиат !!!

Только пару фильмов не смотрел из всех...но действительно хорошие фильмы из всех : Брат, Брат 2,  Сестры, Сволочи... а не ладно припишем ещё 9 роту...все !

Дальше фильмы в которых 1000 ляпов, тупая игра актёров, нехватка денег на нормальный фильм и т.д.

0

15

экхм... в топку тему.... вы б  ещё задались вопросом "в чём смысл жизни"..

0

16

Я обоими руками за Джаг и большой палец на левой ноге тож вверх ))Кто нить из вас видел фильм "Дурочка" ?? или "Остров".Это шедевральные фильмы.Когда я глядел фильм "Дурочка" по окончании фильма народ с минуту сидел молча а потом сорвался авациями И ВАМ ЕТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО

0

17

Итак вердикт-и у русских и зарубежом бывают шедевры :D

0

18

gabrioris ну тогда смотри параграфф 78 сто раз и говари, что это чисто русская идея фильма и не плагиат, а кто не согласен по определению чмо !

0

19

А причём тут плагиат ??Идея может и не полохая ток вот фильм снят так паршиво что живо тянет к  туалету.Но блин яте говорю погляди хотябы фильмь"Отров" или "Полёт над гнездом кукушки" и ты поймёш меня.У нас море бездарностей но есть те кто снимает великолепно и не стоит их под одну гребёнку грести.В одной песне есть такие слова"Как музыка звучит когда она не на продажу",вот также и с фильмами.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » А вот почему ?