Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Очень важно !!!


Очень важно !!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такс преступим...

1
Это то, что нам нужны 2 модератора ! 1 модератор, в форумы тематики аниме, он должен хорошо разбираться в аниме и во всём, что его касается ! 2 В разделы " Сайт " и " Форум " , он должен хорошо разбираться в форумах и сайтах !!!

2
Нужен человек, который разбирается в аниме новостях, а то есть : он должен будет заполнять на сайте колонку новостей !!!

3
Нужен ещё один администратор, форума и сайта, он должен хорошо знать и разбираться в скриптах, в аниме и так далее...

На данный момент походу всё, буду рад услышать ваши предложения !!!

0

2

Могу предложить себя на пост модератора форума тематики аниме.

0

3

Я бы с большим удовольствие поставил бы тебя Гун на это должность, но есть одно НО... Мне нужен зверский ОтакУ, который просто на аниме помешан...который за свою жизнь, просмотрел 100 Гб аниме, а то и более...

З,Ы, Конечно, если через недельку я не кого не найду, то тогда ты будешь Модером в этом раздели...  http://ragnarok.eclub.lv/av5.gif

0

4

Ага,я понимаю,что я в аниме не сильно как рублю. Вот только кажеться мне,что ты такого зверя-отаку вряд ли найдешь. Хотя....

0

5

Не есть такой вот например Камуи..он хорошо рубит в аниме просто дело в том что он мало на форуме поевляетьсяю....я с ним поговарю если он согласиться, то все будет норм !!! ;)

0

6

Меняя!!!меняя! я потяну все 3!!!!! возьмите МЕНЯЯЯ!!!!! :D  =D

0

7

Меняя!!!меняя! я потяну все 3!!!!! возьмите МЕНЯЯЯ!!!!

Ага конечно...наш модератор очень хорошо разбераеться в скриптах и в аниме...конечно конечно.... =D

0

8

Ага конечно...наш модератор очень хорошо разбераеться в скриптах и в аниме...конечно конечно....

хы..не то слово!!!! если хотите чтобы у все на хер полетело чере секунд 30...ну максимум если посторяться минуты 3..( тада еще и комок полетит) ..тогда...ЗОВИТЕ МЕНЯЯ!!!!  :D   http://ragnarok.eclub.lv/av14.gif

0

9

Фи....30 секунд. Can you shoot me, rookie? -(c). Я и за 5 секунд могу уложиться....Главное - резко выделить все скрипты,удалить,а потом сохранить....

0

10

хы..это у тебя все по списку..а у меня все ТАК..что хрен разберу сама что сделала!!!  :D

0

11

Короче,чисто по женски :D

0

12

Короче,чисто по женски

А то !!!

0

13

Ochenj hotelosj bi sdelatj svoi vklad v razvitie anime v Latvii, no vremja, svoloch takaja, ne daet.

0

14

Gunblader написал(а):

Короче,чисто по женски

Ты главно больше этого не повторяй... а то во мне женская ьлогика резко присутсвует...

0

15

Забей,я пошутил. ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Очень важно !!!