Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Chorno Crusade (Крестовый поход Хроно) » Трёп о Chrono Crusade


Трёп о Chrono Crusade

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

http://66.199.231.236/wallpapers/chrno/chrno_6_800.jpg

Оригинальное название: クロノクルセイド
Английское название: Chrono Crusade / Chrno Crusade
Русское название: Крестовый поход Хроно

Страна: Япония
Период трансляции: c 24.11.2003 по 10.06.2004
Жанр: приключения, драма, фэнтези, история

Категория: TV
Количество эпизодов: 24
Продолжительность: 24 мин.

Студия: GONZO
Режиссёр: Ко Ю
Автор оригинала: Морияма Дайсукэ
Композитор: Hikaru Nanase

Описание:
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Скачать

0

2

Помнится Алекс давно хотел досмотреть ето анимэ  :rose:

0

3

Тор ооо +1 молодца) обезательно скачаю )

0

4

Анимэшка вечная.... в последней серии смело плачте.

0

5

Уху, полностью согласен, нуту ни минуты спама, всё анимэ от 1 минуты до последней заставляет сидеть в напряжении, а местыми ухохатыватся  :D

0

6

я за 2 дня посматрел  :O , вот так вот, млин, во как можно такие прикольные анимэ делать... Я еле рисую 1 рисунок прикольный, а там их ой ой ой как много...

0

7

KATZ =) гы ну так над аниме же не один человек работает =) Но так и так это очень и очень тяжолый труд, создавать аниме  ;)

0

8

Алекс просветил еас что не 1 человек  :lol:   Я вот хелсинга нарисовал!  :rose:

0

9

Млииин как я пРиКольНо нарисовал момент когда Розэтт танцевала с Кроно, момент когда она на развароте стоит, ууууууууууууууу найсик wwwdrawmanga.ru с помощью этого сайтега нарисовал =)

0

10

Я ето аниме на одном дыхании смотрел. Только конец печальный, чуть на заплакал :cray:

0

11

HaeMHuK написал(а):

Только конец печальный, чуть на заплакал

гы ты чуть не заплакал...а большенство моих знакомых рыдали как дети)))

0

12

Я был на грани, если сдержался=) :blush:

0

13

HaeMHuK а зачем держаться? Хочешь плакать, плачь... чё тут стыдиться... тыже плачешь над тем, что они там, они любят друг друга и щас умрут... У меня знакомый был, моральный урод полный, так он рыдал над тем что девчёнка которая ему нравиться, любит его друга, и пытался их поссорить... грррр, я ему чуть еб**о не разбил... как можно быть такой бабой!

А тут совсем другое, в таких моментах я считаю ненадо держать себя...

0

14

фух ну наконец я решил полностью скачать это аниме...эх 2 часика ждать =((((((( чё делать ? =(

0

15

Alex O'konnor,ждать,только ждать! ;)  Лично я три раза пересматривала! Впечатления надолго остаются! :hap:

0

16

Угу...я глянул 10 эпизодов) пока в восторге, да и думаю дальше так же будет)))

0

17

я тоже где то только 10 серий посмотрел, ну а скоро досмотрю!

0

18

Да блин вроде аниме супер, но как то залпом все эпизоды не могу посмотреть =(

0

19

смело заходи Здесь и кахай! :)  аниме на русском.

0

20

Аниме посмотрела на одном дыхании... Одно из любимейших моих аниме!  :yes:  В конце не могла сдерживаться...Рыдала...  :cray:

0

21

Обычно я не лдблю такие мрачные вещи,но Хроно стал исключением-очень понравился.

0

22

может кто дать другую ссылку? а то на том сайте зарегестрировано макс. акков :(

0

23

4ertik
Если только с англ. сабами =)

0

24

4ertik
Я могу дать ссылку на сайт.Я уже только не помню,у меня аниме на диске.На сайте должно быть либо с русскими сабами,либо с русской озвучкой.

0

25

Alex O'konnor можно и с английскими, уже привык :)

Русскую озвучку ненадо)

Отредактировано 4ertik (2007-07-11 08:53:39)

0

26

ну что там с ссылкой?)

0

27

я хроно смотрел по Муз тв по 5 серий в неделю еле дожидался кода выходные кончатся =)

0

28

:cray: В конце я плакаль...А потом ещё долгое время ходила под впечатлением

0

29

В конце я плакаль...А потом ещё долгое время ходила под впечатлением

посмотри Elfen Lied, плакать будешь еще сильнее и впечатлений будет намного больше)

0

30

4ertik
Я как раз собираюсь

0

31

Demetra написал(а):

А по мне так конец наоборот не очень грустный.Для меня самое грусное аниме это Air

0

32

Medvedi написал(а):

не очень грустный

В хроно концовка, только и была жестью...имхо хоть =)

А Аир я как-то на спакухи глянул =)

0

33

Он несколько  грустный сколько трогательный...

0

34

хм, ну как всегда ждал большего, хотя и понравилось :) но ельфинская песня всетаки лучше)

0

35

ОЧень хорошее аниме, но мя концовка разочаровала(

0

36

а концовка в манге меня убила.

0

37

Sun
Только в манге?А в аниме видела?

0

38

СакураХаруно Видела конечно) Сначала посмотрела аниме, потом читала мангу.
Но в манге мне концовка показалась гораздо сильнее и печальнее, чем в аниме..)

0

39

Sun
А,понятно...Надо будет тоже почитать...

0

40

СакураХаруно
почитай) там есть чем удивить читателя) на мой взгляд)

0

41

только щас заметил, Торв отжег:

Marco написал(а):

Оригинальное название: クロノクルセイド

кстати, на моей памяти нет ни одного стоящего исторического аниме. Надо будет посмотреть. А если Sun говорит, что манга более насыщенная, то по приоритету манга будет выше.

0

42

Lanprom

Lanprom написал(а):

нет ни одного стоящего исторического аниме

Стоящего может и нет...Но на реакторе тройку-четвёрку исторических я видела...

0

43

СакураХаруно
ммм... например?:) (может посмотрю?)

0

44

Sun
Я ВИДЕЛА ТАМ СЕРИАЛ ПРО шЕРЛОКА хОЛМСА.

0

45

СакураХаруно написал(а):

Я ВИДЕЛА ТАМ СЕРИАЛ ПРО шЕРЛОКА хОЛМСА.

мммм.... Артур Конан Дойл не думал, что пишет исторический роман...  :unsure:

0

46

Sun
Или про графа Монте-Кристо.Или Кайдомару.

0

47

Lanprom
Ну не знаю.Просто вспомнила то,что первым пришло на ум. ;)
Блин, это темa Chrno Crusade, а не исторические аниме.

Отредактировано Gunblader (2007-09-22 13:40:53)

0

48

Ещё раз просмотрев это аниме  я в который раз удостоверился что это одна из лучших работ Gonzo а возможно и лучшая.

0

49

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

Текст песни Челентано confesыo * Текст песни Челентано Сюзана * Текст песни Я тебя люблю Адриано Чилинтано * Текст песни адриано челентано перке * Текст песни андриано черентано конфесса * Текст песни из ромэо и джульетты в русской транскрипции * Текст песни из фильма Однажды в Мексике * Текст песни из фильма Отчаянный * Тексты итальянских песен скачать * Тексты песен - Текст песни adriano celentano - per sempre * Тексты песен Адриано Челинтано * Тексты песен из сериала Ромео и Джульетта * Темная ночь Олега Ковалова * Тепцов Посвященный онлайн фильм * Тепцов Посвященный скачать * Тепцов Посвященный фильм скачать * Тескт песни День и ночь Челентано * Техаская резня бензопилой Начало скачать * Токио глубина mp3 скачать * Том Джонc скачать * Том Джонс * Том Джонс sex bomb * Том Джонс скачать * Тони Ричардсон * Тоширо Мифуне * Транскрипция текст Сюзанна * Треки из к/ф Розыгрыш * Треки из кинофильма розыгрыш * Треки к фильму Розыгрыш * Трюффо скачать бесплатно * Туз Адриано Челентано скачать * Туз(Ас) (Челентано) бесплатно * Търсене * Търси * Тюдор * УБХОДФТЕЛ ЖЙМШНБ вБУЛЙС * УБХОДФТЕЛ Л ЖЙМШНХ НБУЛБ ЪПТТП УЛБЮБФШ * УБХОДФТЕЛЙ Л ЖЙМШНБН У ХЮБУФЙЕН цБО рПМШ вЕМШНПОДП * УБХОФТЕЛ Й ЖЙМШНХ ЪПТТП * УВПТОЙЛЙ ЖЙМШНПЧ У ИЙР ИПР БЛФЕТБНЙ * УКРАШЕНИЕ СТРОПТИВОГО ФИЛЬМ * УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО watch online * УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО СКАЧАТЬ КИНО * УЛБЮБФШ ВЕУРМБФОП ПУФБФУС Ч ЦЙЧЩИ 3 УЕЪПО * УЛБЮБФШ ВЕУРМБФОП УБХОДФТЕЛ ЙЪ ЖЙМШНБ НБУЛБ * УЛБЮБФШ ВЕУРМБФОП лПОЖЕУУБ * УЛБЮБФШ ДЕФЙ ЮХЗХООЩИ ВПЗПЧ * УЛБЮБФШ ЖЙМШН РПУМЕДОСС ЖБОФБЪЙС 6 * УЛБЮБФШ ЖЙМШН С МЕЗЕОДБ ВЕУРМБФОП * УЛБЮБФШ ПУФБФУС Ч ЦЙЧЩИ * УЛБЮБФШ ПУФБФУС Ч ЦЙЧЩИ 4 УЕЪПО * УЛБЮБФШ РЕУОА БДТЙБОП юЕМЙОФБОП РЕТЛЕ * УЛБЮБФШ РЕУОЙ БДТЙБОП ЮЕМЕОФБОП * УЛБЮБФШ РЕУОЙ БОДТЙБОП ЮЕМЕОФБОП * УЛБЮБФШ РЕУОЙ ФПНБ ДЦПОУБ ЙЪ ЛЙОПЖЙМШНПЧ * УЛБЮБФШ УБХОДФТЕЛ МЙГП УП ЫТБНПН * УЛБЮБФШ бДТЙБОП юЕМЕОФБООП ВЕУРМБФОП * УПЮЙОЕОЙЕ П ВЕТЕЦОПН ПФОПЫЕОЙЙ Л РТЙТПДЕ * Убийства в кукольном домике * Убийство в Гросс-Пойнте скачать * Убийство в кукольном домике crfxfnm * Убийство в кукольном домике фильм скачать бесплатно * Убить полицейского саундтрек * Уильям Болдуин фильмография * Украли бедро Юпитера скачать * Украшение страптивого * Украшение страптивого adriano celentano * Украшение страптивого сюжет * Украшение строптивого фильм * Украшение строптивого фильм онлайн * Украшения Строптивого Фильм * Укращение страптивого * Укращение страптивого С Андриано Челинтано фильм онлайн * Укращение страптивого онлайн фильм * Укращение страптивого фильм смотреть онлайн * Укращение страптивой adriano * Укращение страптивой фильм скачать * Укращение строптиво смотреть фильм * Укращение строптивого * Укращение строптивого Челентано * Укращение строптивого музика * Укращение строптивого смотреть фильм * Укращение строптивой скачать * Укрощение Страптивого онлайн * Укрощение Строптивой Челентано * Укрощение страптивого * Укрощение страптивого (фильм Италия) * Укрощение страптивой фильм * Укрощение страптивой фильм скачать * Укрощение строптивого * Укрощение строптивого (с Челинтано) * Укрощение строптивого / bisbetico domato dvd скачать * Укрощение строптивого dvd обложка * Укрощение строптивого Адриано Челентано бесплатно! * Укрощение строптивого СКАЧАТЬ САУНДТРЕК * Укрощение строптивого Челентано музыка песня * Укрощение строптивого Челентано скачать * Укрощение строптивого бесплатно * Укрощение строптивого бесплатные песни * Укрощение строптивого в главной роли Адриано челентано скачать * Укрощение строптивого и Челентано * Укрощение строптивого итал * Укрощение строптивого музыка из фильма * Укрощение строптивого песня * Укрощение строптивого с Адриано Челентано * Укрощение строптивого саундтрек * Укрощение строптивого скачать * Укрощение строптивого скачать бесплатно * Укрощение строптивого челентано скачать бесплатно * Укрощение строптивой * Укрощение строптивой adriano celentano * Укрощение строптивой Адриано Челентано * Укрощение строптивой Адриано Челинтано * Укрощение строптивой С Адриано Челинтано * Укрощение строптивой Челентано * Укрощение строптивой актеры Челентано * Укрощение строптивой фильм скачать бесплатно 1961 * Укрощение строптивой челентано * Укрощение строптивой-фильм * Уловка 22 фильм скачать * Учебник итальянского языка скачать * Учебники по высшей математике скачать * ФЕБФТБМШОЩЕ РПУФБОПЧЛЙ Ч ЙОФЕТОЕФЕ ВЕУРМБФОП * ФЕЛУФ РЕУОЙ РЕТЛЕ * ФИЛЬМ Безуме Джеппо * ФИЛЬМ ЗОРРО С УЧАСТИЕМ АЛЕН ДЕЛОНА * ФИЛЬМ ЛУНА-ПАРК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО * ФИЛЬМ МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ * ФИЛЬМ ОНЛАЙН ЙА-ХХА * ФИЛЬМ Панцирь * ФИЛЬМ СТАЛКЕР * ФИЛЬМ ЧЕЛЕНТАНО * ФИЛЬМ ЧУЧЕЛО СКАЧАТЬ * ФИЛЬМ кокаин саундтрек * ФИЛЬМЫ АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * ФИЛЬМЫ НА ИТАЛЬЯНСКОМ скачать бесплатно * ФИЛЬМЫ С АДР * ФИЛЬМЫ С АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * ФИЛЬМЫ С АДРИАНО ЧЕЛИНТАНО * ФИЛЬМЫ С АНДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО * ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ФИЛИППА НУАРЕ * ФИЛЬМЫ С ЧЕЛЕНТАНО * ФИЛЬМЫ С ЧИЛИНТАНО * ФИЛЬМЫ с Андриано Челинтано * ФОТО АЛЕН ДЕЛОН * ФОТО ЧЕЛИНТАНО * ФХБНИ ЯЮСМДРПЕЙ mp3 * Факты из жизни Алана Аркина * Факты из жизни Филиппа Нуаре * Феклистов * Феклистов Александр Васильевич * Феллини скачать * Филадельфия скачать бесплатно фильм * Филология adriano celentano * Фильм - Игла скачать бесплатно * Фильм Александра Кайдановского Простая смерть * Фильм Ангел хранитель скачать * Фильм Андрей рублёв - скачать саундтрек * Фильм Бинго Бонго * Фильм Великобритании 1988 года * Фильм Восхождение 1977- скачать * Фильм Гарлеме День благодарения * Фильм Готти * Фильм Готти скачать * Фильм Гранд отель Эксельсиор * Фильм Десятое королевство скачать * Фильм Джинсы талисман * Фильм Дуэт для солистки скачать * Фильм За шкуру полицейского * Фильм Зависть Богов скачать бесплатно * Фильм Зорро скачать бесплатно * Фильм Игла скачать бесплатно * Фильм Компаньон 1996 * Фильм Креола * Фильм Креола Скачать * Фильм Лабиринт с Девидом Боуи * Фильм Лабиринт с Дэвидом Боуи скачать бесплатно * Фильм Лабиринт скачать * Фильм Лабиринт скачать бесплатно * Фильм Лабиринт скачать саундтрек бесплатно * Фильм Лестница Иакова скачать * Фильм Луна парк Лунгина скачать * Фильм Луна-парк скачать * Фильм Люди-кошки скачать * Фильм Люмьера скачать * Фильм Москва слезам не верит песни скачать * Фильм Музыкант el mariachi скачать * Фильм Музыкант с Антонио Бандерасом скачать бесплатно * Фильм Негодование Бандерас * Фильм Он хуже меня с Челентано * Фильм Особые приметы красавчик скачать * Фильм Остаться в живых * Фильм Панцирь * Фильм Панцирь Алимпиев скачать * Фильм Портрет Дориана Грея скачать бесплатно * Фильм Посвящённый Олег Тепцов * Фильм Розыгрыш soundtrack * Фильм Розыгрыш скачать * Фильм Ромео и Джульетта скачать бесплатно * Фильм Связь * Фильм Серафино Скачать бесплатно * Фильм Серафино скачать бесплатно * Фильм Соблазн музыка * Фильм Соблазн скачать бесплатно * Фильм Сталкер 1980 скачать бесплатно * Фильм Сталкер скачать * Фильм Твин Пикс Скачать бесплатно * Фильм Украшение строптивого Челентано скачать * Фильм Укрощение строптивого скачать бесплатно * Фильм Укрощение строптивой с Адриано Челентано * Фильм Часовщик * Фильм Чучело скачать * Фильм Ширли-Мырли скачать * Фильм Элизабеттаун скачать бесплатно * Фильм восхождение скачать * Фильм где Кайдановский играет ученого * Фильм делона джефф * Фильм зависть богов скачать * Фильм комедия небритый мафиози * Фильм однажды в мексике скачать бесплатно * Фильм про Два глухонемых парня жениться * Фильм про улечные разборки * Фильм путь карлито скачать бесплатно * Фильм с adriano celentano * Фильм с Аленом делоном скачать бесплатно * Фильм с участием А Делона * Фильм с участием Челентано * Фильм с участием актера the rock * Фильм скачать бесплатно Священник-танцор * Фильм сталкер скачать * Фильм укрощение страптивого с Адреано Челентано смотреть * Фильм укрощение страптивого смотреть онлайн * Фильм четыре комнаты скачать бесплатно * Фильм эль марьячи скачать бесплатно * Фильм-Бассейн * Фильмография ice t * Фильмография ice-t * Фильмография Девид Боуи * Фильмография: Аль Пачино в фильме Крестный отец в роли * Фильмы * Фильмы andriano * Фильмы Ад * Фильмы Адреано Челентано * Фильмы Адреано Чилентано * Фильмы Адри * Фильмы Адриана Челентана * Фильмы Адриано Челентано * Фильмы Адриано Челентано Укрощение строптивой * Фильмы Адриано Челентано скачать * Фильмы Адриано челентано * Фильмы Алекса Ван Вармердама * Фильмы Алена Делона на dvd 6 в 1 * Фильмы Альберто Сорди * Фильмы Андреано челинтанно * Фильмы Андриано Челентано * Фильмы Андриано Челинтано * Фильмы Андриано Чилинтано * Фильмы Анни Жирардо скачать * Фильмы Боуи скачать бесплатно * Фильмы С Адриано Челинтано * Фильмы С адриано челентано * Фильмы Филлини 50-60 годов * Фильмы Франция-Италия * Фильмы Челентано скачать * Фильмы Челинтано * Фильмы Энди Макдауэлл * Фильмы адриано Челентано * Фильмы адриано челентано * Фильмы адриано челентано онлайн * Фильмы братьев Алейниковых скачать * Фильмы в исполнении Андриано Челентано * Фильмы в котором сыграл Роберт Де Ниро * Фильмы в которых снялся Адриано Челентано * Фильмы на info store * Фильмы онлайн Укращение страптивого * Фильмы с * Фильмы с А * Фильмы с Ад * Фильмы с Адреано Челентано * Фильмы с Адри * Фильмы с Адриа * Фильмы с Адриан * Фильмы с Адриано * Фильмы с Адриано Челен * Фильмы с Адриано Челентано * Фильмы с Адриано Челентано - скачать * Фильмы с Адриано Челинтано * Фильмы с Адриано Чилинтано * Фильмы с Адриано челе * Фильмы с Адриано челентано * Фильмы с Адриано челентано скачать * Фильмы с Алеком Болдуином скачать * Фильмы с Алексом Болдуином * Фильмы с Андр * Фильмы с Андреа * Фильмы с Андри * Фильмы с Андриа * Фильмы с Андриано * Фильмы с Андриано Челентано * Фильмы с Андриано Челинтано

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6b/7e3e3bf678ef.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Chorno Crusade (Крестовый поход Хроно) » Трёп о Chrono Crusade