Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

с 1 января в Кока-коле идет этот филЬм. филЬм
Я была в полном восторге от книги, а значит на филЬм пойду обязателЬно. кто-нитЬ книгу читал и какие мысли о филЬме?

0

2

Читал конечно же Волкодава от Марии Семёновной) все её книги про Волкодава, просто фанат :) А насчёт фильма я уже ждул его пол года, ну его выход в свет у меня трейлеров 5 есть :) по трейлерам могу сказать, что фильм будет просто супер !

0

3

Крч скачал с фата...посмотрел вот только что :) вах теперь всю ночь точно не усну))))) прикольно мне понравилось :) не думал, что на такое руссские способны :) просто слов нету =))))

0

4

а я вот сегодня на него в кино пойду. а русские вообще рулят ))

0

5

жду когда в НЕТе хотя бы ДВДрип появится :)

0

6

Алекс, тебе правда это понравилосЬ? а по-моему бред сивой кобылы в лунную ночЬ. сказочка про Морану смертЬ - это надо же придуматЬ! Там для полной коллекции героев из русских народных сказок тока Змея Горыныча не хватает, даже Кощей Бессмертный естЬ - Жадоба. А сделатЬ из Жадобы Дарта Вейдера - это тоже додуматЬся надо... Вейдер, тока без пыхтелки. А уж город Галирад.. я, конечно, понимаю, проклятие там и все такое, но чтоб так.. все дома кривые, княжеский терем облезлый, грязный.. это уже не проклятЬе, это руки не из того места растут. ИМХО, конечно, но филЬм отстойный.

0

7

мнения разделились. до этого я сылшал восновном положительные отзывы.

0

8

я сылшал восновном положительные отзывы.

я тоже. поэтому сегодняшний поход в кино для меня как обухом по голове. разочарование.

0

9

думаю ты это переживёшь. :)

0

10

Harmiron ну не знаю...фильм снят по книге почти в один в один :) Если человеку нравилась книга, то и фильм должен понравиться просто ;)

0

11

насколЬко я помню, в книге была совсем другая история. переврали сюжет безбожно.

0

12

Гы ты какую книгу читала ? "Волкодав" ? "Волкодав. Право на поединок" ?  "Волкодав. Истовик-камень" ? "Волкодав. Знамение пути" ?  "Волкодав. Самоцветные горы" ? у меня все воляються и все прочитаны...я нового в фильме нечего не нашёл, что было в фильме было и в книгах...хотя может меня просто параноит ну хз...хз...

0

13

Из всех этих книг я читала пока толЬко "Волкодав" и "Волкодав. Право на поединок". Kак раз перед просмотром филЬма купила "Волкодав. Истовик-камень" и  "Волкодав. Самоцветные горы", но прочитатЬ еще не успела. По каким конкретно книгам снят филЬм? Mне кажется, что толЬко по первой. Или я ошибаюсЬ?

0

14

Я нигу не читал но фильм совершенно не какой.Мои друзья спали весь фильм пока я как великий критик  :D упорно смотрел одно и тоже.Блин в фильме была только одна фраза после которой народ ззаплодировал"не трать весь волшебный порошок оставь себе немножко !!!! :lol: ".Да к стати в фильме есть всего пять минут когда никто ни кого не убивает ((.Вообщей фуфляндия полная ((

0

15

мне тоже не особо фильм понравился. ИМХО слишком он американизированный.

0

16

К стати будет вторая часть так что готовьтесь ))

0

17

К стати будет вторая часть так что готовьтесь ))

я не переживу... но смотретЬ скорее всего пойду )))))))

0

18

Я читала все книги про Волкодава,даже одну про его спутников.Фильм не понравился тем,что большие расхождения с книгой.Снимали явно не по ней.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Волкодав