Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » ETERNAL EVANGELION


ETERNAL EVANGELION

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что-то меня как-то сильно грузит после Евангелиона (особенно после полнометражки). Надо клин клином вышибать. Нарыл один фанфик. Юмористический. Ярым фанатам Евы читать его не рекомендуется. Детям до 14 тоже. Всем остальным - нужно. Букв много, поэтому буду выкладывать по 1 главе.

Кто? Где? Почему?
Итак, приступим. Автор Евангелиона делает главным героем обычного, на первый взгляд, школьника про которых уже до жопы снято и написано всякой х…ни. Но! Он не добрый, не находчивый пионер, который так и норовит перевести всех бабушек через дорогу. Ему 14 лет. Он психически неуравновешен, замкнут в себе и нелюдим, копается в своих мозгах при каждом удобном случае, эгоист и пох…ст, который в первую очередь поможет себе, а ни окружающим, но и он не лишен хороших качеств. Каких, мы узнаем попозже….

Описываю мир Евангелиона:
2015 год. Место действия Токио 3. Да-да, вы не ослышались, именно «три». Первое разрушило на х… катаклизмом, а Токио 2 х…во построили молдаване и оно все развалилось к е…ням…. Шучу я. На самом деле, там сидит правительство и что-то решает, но Токио 2 оказалось ни х…я не защищено от атак врага, решено было построить Токио 3 город-крепость, надежда человечества, на который уходит нее…ться сколько ресурсов этого самого человечества….
В 2000 году, 13 сентября в Антарктиде страшно е…нуло, земная ось естественно сместилась, начались всякие землетрясения, изменения климата (в Японии, например, из времён года осталось только лето), цунами повсюду. Официальная версия рассказывает, что в Антарктиду е…нулся метеорит – такова официальная версия, дальше, я думаю, объяснять не надо… Конечно, весело как всегда. Но людям все мало! Начались войны, голод, болезни. В конце концов, половина человечества умирает, но ни все так печально…. Итак начнем нашу историю.


ЭПИЗОД 1

2015 год, тот самый мальчик эгоист-пох…ст Синдзи Икари приезжает в Токио 3 по вызову отца, с которым они давно расстались, после смерти матери, погибшей во время эксперимента. Отец Синдзи - человек со сложным характером, тоже весьма е…нутый, потеряв жену, весь уходит в науку и забивает на сына. Синдзи остаётся на воспитании у знакомых.
И вот Синдзи в Токио 3. Стоит на остановке у телефона, предвкушает встречу с отцом…. И тут вокруг него начинается какая-то канитель, налетает куча вертолетов, самолетов, которые начинают е…шить какую-то огромную ходячую х…ню, похожую на большого робота. Повсюду взрывы, рушатся здания. Тут подъезжает встречающая - Мисато Кацураги, естественно молодая и привлекательная, а как могло быть иначе? И увозит Синдзи в штаб. По дороге в штаб, она всячески светит разными частями своего тела, пытаясь соблазнить Синдзи, но он, уставший с дороги, не замечает тонких намёков. От действий сил самообороны и робота, они пару раз чуть не сдохли, сильно пострадал “Москвич” Мисато…. В конце концов, они добираются до института NERV. Синдзи ох…в узнает, что его отец там самый главный и всем заправляет, а заправлять там есть чем - до х…я ресурсов человечества уходит на это дело. Он ох…вает от местных подземных пейзажей, там конечно все зае…ато красиво и цивильно, торжество науки видно невооруженным глазом.
Вот путешествие по геофронту подошло к концу. Они с Мисато встречаются с Рицко Акаги, которая там ученая самая главная. Вместе входят в какую-то комнату, вернее ангар. Включается свет, а вместо отца там, по шею утопленный в вещество, напоминающее менстру, стоит нее…ться большой робот. Естественно, реакция Синдзи:
- Что за на х…й?
Тут в дырке на потолке показывается его отец - Гендо Икари, с гадким выражением лица на самоуверенном е…ле, который смотрит на Синдзи, как на подчиненного, и начинает втирать ему, что он должен залезть в этого робота и пойти оторвать голову тому е…лану, что лазает по поверхности и разрушает Токио 3. Тут Синдзи совсем ох…вает, он-то ожидал встречи в семейном кругу, надеялся пообсуждать с отцом, что творится в мире, рассказать про свои успехи в школе за чашкой кофе с коньяком и сигарой…. И тут тебе такая подстава! Типа, сынок ты мне на х…й не нужен, залазь в робота и иди всех спасай, да еще бесплатно. Естественно, Синдзи полез в за….пу. Прокричал:
- Да е…тесь вы в рот, мне в х…й ваш робот и Токио 3 не упирался.
Отец, гадко улыбаясь, говорит:
- Ну х…й с тобой, золотая рыбка, у нас есть кем тебя заменить.
От таких раскладов, тихо шифером шурша, у Синдзи крыша едет не спеша, его начинает крыть… Тут на носилках ввозят какую-то потерпевшую, но симпатичную телку с синими волосами, всю в бинтах, и кривящую свое лицо от боли. Вот она - замена Синдзи.
Тут робот-монстр е…нул куда надо, и с потолка на Синдзи посыпались тяжелые люстры. Естественно, замедленная сцена - люстра медленно летит на Синдзи, грозя раздавить его на х…й. Мисато кричит:
- Нет!
И тут робот, который по шею в менстре, поднимает свою большую руку и спасает Синдзи, отбив люстру прямо в форточку, где стоял его отец, но там стекло бронированное оказалось. Улыбка на е…ле командующего Икари от этого стала еще гадостней, нет чтобы за сына поволноваться. Главная ученая ох…вает:
- Как такое произошло? Мы ведь его даже в розетку не втыкнули!?
Все кругом радуются, кричат что-то вроде:
-Он избранный! Избранный пожаловал!
Вы, наверное, думаете, что Синдзи в шоке после того, как чуть не умер? Ни х…я! Он подорвался с пола, как молодой олень и побежал лапать, свалившуюся с носилок синеволосую девушку, полапал-полапал, и думает:
- А х…й с ним…. Как не вертись, а жопа всё равно сзади. Попилотирую этого робота, может еще кого удастся полапать… - медленно поднимается, смотрит исподлобья, сжимает кулаки и кричит - Отец, я буду пилотом робота, показывайте, в какую дырку тут лезть?
А лезть оказалась надо в х…ню какую-то - контактная капсула называется. Ни х…я тебе в ней, ни панели управления, ни экрана, просто кресло стальное с двумя ручками. Сел наш герой в эту капсулу. Она завинтилась роботу куда-то в районе шеи. И тут, б…, внутри все начало затапливаться жидкостью, которую по виду от мочи не отличить. Синдзи кричит:
- Подстава! Пи…расы, убить хотите?
- Не бойся, всё будет зае…ться. Ты там даже и дышать сможешь. Это даже для здоровья полезно очень - уринотерапия, е…т. И синхронизация у тебя пи…атая, мы и на такое не надеялись.
Дальше робота и, вконец ох…шего от переживаний, Синдзи поднимают на лифте чтобы он там е…шился…

0

2

ЭПИЗОД 2

Помните вестерны? Ну, когда два ковбоя стоят друг напротив друга, посреди пустынной улицы. Сверлят друг друга глазами. Вокруг напряженная обстановка. Перекати-поле, гонимый ветром, пробегает между ними, а потом, неожиданно…. БАХ! Стреляют друг в друга… Вот у нас вышла такая же ситуация. Только на дворе ночь, мегаполис японский, вместо двух ковбоев какие-то роботы, в одном из которых мальчик, который не стреляет не потому, что выдерживает паузу и сверлит взглядом противника, выбирая место куда бы лучше засадить пулю, а потому что обосрался от страха…
- Синдзи ты меня слышишь? - с умным лицом промямлила в микрофон Рицка, - Ходи правой ногой!
- Как, б…? - Синдзи близок к истерике, но все же переставляет правую ногу - Б…, что-то х…во он у вас ходит! Вы, суки, его чем заправили? 76-м б…? Роботу 95-й надо, - делает шаг левой ногой, но как-то это х…во выходит, и нога цепляется за шнур. Евангелион падает лицом прямо об асфальт. Синдзи со злостью орёт:
- Механики, пи…расы, б…, я вернусь - всем е…льники арматуриной поразбиваю за такую халатность!
Плохой робот (далее ангел) не дурак оказался. Воспользовался слабостью противника, быстро подбежал, схватил Евангелиона за башню и начал е…шить раскаленным сверлом прямо в голову. Синдзи, естественно, ох…л еще больше - больно, все-таки, броня Евангелиона как его кожа, растерялся. Тут ангел е…нул с такой силой, что Евангелион улетел х…й знает куда, а из раны в голове фонтаном ударила тормозная жидкость.
Немая сцена. У всех на лицах выражение: «Пи…ец нам!».
Нет, еще не пи…ец! Не забываем, кем является наш «пионер». Это ж будущий психопат-убийца. По сравнению с которым Фредди Крюгер, Ганнибал Лектор, Гитлер и Дарт Вэйдер - жалкая шпана. Ему судьбой предписано вершить судьбы мира, уничтожать целые народы и душить маленьких девочек, а тут какой-то сраный ангел?! Х…ня! Для Синдзи это не вопрос! Ему сразу же перекрывает башню, и с диким криком предков, топивших маленькими самолетами авианосцы: “банзай!” кидается на врага. Пи…ит его руками и ногами прямо по лицу и печени. Ангел, ох…ев от такого напора и стремительности, сдаётся. Ему не остается ничего, кроме как взорвать себя….

Палата ветеринарной лечебницы. Синдзи очнулся и тупо смотрит в потолок. Его первые слова:
- Где я? Что за на х…й? Где моя одежда?... Спи…ли?... Пи…расы!

Какая-то черная комната, неоновые лампы выхватывают из тьмы неясные силуэты. За разноцветными столами с важными е…льниками сидят странные люди. Там же, командующий Икари и Фуюцки.
- Господа, я тут новый анекдот пи…тый в Аншлаге услышал недавно, хотите послушать? - сказал командующий Икари, ухмыляясь в бороду.
- Давай! Интересно будет послушать. А то запоры мучают - сил нет… Хоть посмеюсь, - эти слова произнес самый главный тип, весь похожий на робота.
- Итак, - Икари выдержал паузу, собираясь с мыслями, - Жил Адам в раю, жил. И сделалось ему вдруг скучно и одиноко. Он просит у Бога: «Бог, создай мне кого-нибудь, а то скучно». Бог отвечает: «Хорошо, только я возьму у тебя одно ухо, одну руку, одну ногу и еще что-нибудь, и создам Еву». Подумал Адам, подумал, и говорит Богу: «Бог, а что получится из одного ребра?»
- Ха-ха-ха-ха-ха….
- Гы-гы-гы-ыы….
- Молодец, командующий Икари, - сказал главный, смахивая слезу радости, - умеешь порадовать стариков. Не зря мы на тебя деньги тратим….

Показывают, как переоборудуют Евангелиона, меняют поврежденную броню. Мисато с Рицкой о чем-то пи…ят на японском.

Та же ветлечебница. Коридор. Синдзи отрешенно смотрит в окно. Мимо провозят на носилках Аянами. Синдзи вспоминает, как её лапал, и начинает судорожно сжимать руку, пытаясь снова почувствовать приятные ощущения. С виноватым видом, подходит Мисато. Они вместе съе…ют из ветлечебницы, так как запах собачьего говна становится невыносим.

Распределитель жилья.
Мисато пробивает нормальную квартиру для Синдзи, но чиновник явно замыслил недоброе, хочет нае…ать парня, подсунув коммуналку. Мисато это все конечно же просекает и говорит:
- Е…тесь вы в рот со своими коммуналками, нам не надо! - И забирает Синдзи жить у себя, педофилка все-таки…
Дальше они закупаются в универсаме, чтобы отметить новоселье. Естественно, Мисато хочет напоить наивного мальчугана и ночью совратить его.

Квартира Мисато.
Везде грязь. На полу валяются пустые бутылки из-под водки и пива. «Анаком» сантиметровым слоем устилает ковер, использованные гондоны украшают люстру. На стенах и мебели следы спермы, блевотины и крови. Воняет немытой пи…ой.
- Мисато-сан, ахтунг! Это ваша квартира? - говорит, пораженный увиденным, Синдзи.
- До мая. Только тут немного неубрано… Поставь водку и продукты в холодильник. Я сейчас что-нибудь сексуальное надену и приду.
- Мисато-сан, вы конечно не обижайтесь, но идите на х…й с такой квартирой. Лучше б на коммуналку согласился… - все же идет и ставит продукты в холодильник. Холодильников, кстати, непонятно на какой х…й, два. Там, естественно, только мусор и х…вое китайское пиво – «Х…йвейбен».
- Синдзи, пи…уй принимать ванну. А то ты до сих пор в моче, и х…й знает чем тебе смазывали раны в ветлечебнице, - говорит Мисато. Затем важно и с умным видом, что ей не очень удается, - Ванна смоет с тебя все дерьмо!
- Хорошо, а то что-то я уже чесаться начал, - Синдзи идет в ванную. Уже разделся, готов окунутся в воду. Тут на него выскакивает какая-то х…ня, похожая на птицу.
- Ааа! - Синдзи в шоке и ужасе, и так уже сколько пережил, - Мисато-сан, там х…ня какая-то лазает, оно мне чуть х…й не откусило! Я не пи…у, сами посмотрите, - забыв, что он голый, выбегает к ней на кухню.
- Оооо, - Мисато жадно пожирает его глазами, - Да забей, это мой пингвин, вместо вибратора тут. Дильдой кличут, или Пен-Пен, один х…й, кому как больше нравится, - оказывается, это он жил во втором холодильнике.
- Понятно… - Синдзи осознаёт, что он голый, устыдившись своего вида уползает в ванную… - Эх напи…ела сука, х…во что-то эта ванная отмывает дерьмо, - моясь, говорит он, забивает на мытьё и начинает вспоминать бой…

Мисато, сжалившись над ним, понимает что сегодня он уже не боец - устал после всех событий, отпускает его спать, а сама идет купаться. Водопроводная вода в этой Японии такая грязная, что них…я не разглядеть, что там у неё ниже шеи.
Раздаётся телефонный звонок. Дальше она пи…ит об всякой х…не с Рицкой, которой тоже не спится.
Выйдя из ванной, Мисато думает:
- Надо подмазаться на будущее, пойду комплимент скажу, - открывает дверь в его спальню и говорит, - Синдзи, ты еще не спишь? Ох…нно ты ангела зае…шел! Молодец! Респект тебе, так сказать! Классно ты его пи…ил там! А как ногой по печени вдарил, ммм, это вообще сказка! Ну ладно, не буду заё…вать… Спокойной ночи, - уже собирается закрыть дверь, но тут что-то вспоминает, разворачивается, и со значением произносит, - Force with you, Shinji…

0

3

ааа ржунемогу! прикольная вещь :)

0

4

ЭПИЗОД 3

Новый день, что принес он Синдзи?
Нет, от него не отъе…ались, позволив насладится победой. Нудная тренировка, где ему объясняют, как правильно стрелять из автомата по пи…расам, чтоб больнее было. Синдзи отрешенно выполняет все команды. При этом фотографию лица Синдзи можно поместить в толковом словаре как иллюстрацию к слову: «пох…изм».

Раздаются команды Рицки:
- Синдзи, е…ашь этому пи…ру прямо в глаз!
- Яволь, хер-коммандер! В глаз так в глаз.
- Запоминай пути отхода огородами! Не тупи, совместил прицел с е…лом, Ааагонь!
- Да-да… Прицелится в е…ало, огонь… Прицелится в е…ало, огонь… Прицелится в е…ало, огонь… - раз за разом тупо повторяет Синдзи, поражая цель.

Разговор в комнате управления:
- Как он согласился опять сесть за штурвал? Ему же это ни х…я не нравится. И, наверное, выработалось стойкое отвращение к моче…
- Да х…й с ним… Он просто делает, что ему скажут, или денег пообещали…

Утро нового дня. Бл…ская квартира Мисато.
Везде уже убрано, мебель оттерта от блевотины. Солнце весело е…ашит в глаза, прогоняя сон. Мисато, укрытая одеялом с головой, сама похожа на единственную оставшуюся тут кучу мусора. Синдзи уже на ногах. Открывает дверь в её спальню и кричит:
- Мисато-сан, вставай, утро на дворе, пора жопу мыть!
- Отъе…ись Синдзи, я вчера всю ночь не спала, на трассе стояла… И все, чтоб нам на еду заработать, на работу мне только вечером.
- Ну, как знаешь… Я в школу вашу тупую попи…ил, в следующий раз раздавлю ее на х…й Евангелионом…
С бодуна у Синдзи болит голова, а последнее пиво эта сука выжрала вместе с пингвином. Угрюмый он идет в школу.

Опять Мисато с Рицкой пи…ят па телефону:
- Ну что? Как там Синдзи?
- Ты знаешь, я этому сученку мобилу свою отдала, чтоб перед детворой вые…нулся, а он ее в первый же день пропил. Каждый раз домой на бровях приползает, либо милиционер притаскивает. Хорошо, что в NERV работает, а то бы в обезьяннике все время сидел. И так как он пьяный все время, совратить не удаётся…
- Сочувствую тебе…

Японская школа.
Везде е…нутые школьники и школьницы в одинаковых пижамах.
- Какие-то они все е…нутые на голову, - подумал Синдзи, - Ни одной симпатичной телки. Меня что, в лесную школу к уродам и дебилам определили? Аж страшно становится… Тут, б… осторожней надо быть, про покемонов плохое слово скажу - загрызут на х…й. Буду сидеть тихо и не вые…ваться, - замечет Рэй и радостно ей кричит, - О, Аянами! Помнишь я тебя лап… спас? Ну ладно, не хочешь говорить - не говори… Б… куда я попал?
Начинается урок, на учителя все кладут х…, никто его не слушает… Тут на ноутбук Синдзи приходит месага:
- Neo, matrix has you…
- Что за на х…й?
- Ты был пилотом того робота?
Тут Синдзи призадумался. Подумал и принял решение:
- Yes б…! - напечатал он, и с силой ударил по клавише «Enter».
Тут все с грохотом и криками подорвались со своих мест и окружили Синдзи.
- Все, б… пи…ец, окружили, сейчас психи меня с одеждой захавают! - подумал Синдзи.
Ни х…я… Обошлось… Со всех сторон раздаются возгласы восхищения, похвала и разные вопросы. Синдзи аж прих…ел.
Только один школьник, весь в черном, зло смотрел из своего угла, явно замыслив недоброе…

Задний двор школы. Тот самый злой и весь в черном подкараулил Синдзи и принялся пи…ить его руками по лицу. Мол, тот, когда дрался с ангелом, разъе…ашил дом его сестры… Ну ни пи…р ли? И рядом припи…ок очкастый, бегает, умничает, на камеру что-то снимает постоянно…
- Ничего, - думает Синдзи, - И на моей улице КамАЗ с пивом перевернётся… Большой, сука, разные весовые категории, ничего-ничего, я ему из-за угла горло перегрызу, - уже громко и вслух, - Эй ты, пи…р, я твой рот е…ал! - и опять думает, - б…, зря я это сказал…
Черный подорвался и последний раз напаснул с ноги по лицу. Забрал очкастого и они съе…лись. Синдзи остался лежать на земле, весь в тяжелых думах о своей нелёгкой судьбе.
Тут внезапно подбегает Аянами.
- Быстрее в штаб! Там кто-то командующему в туфлю насрал! Все стрелки на тебя перевели, сейчас пи…лей дадут.
- Б…, это не я! - негодует Синдзи.
- Пох…й… Собирайся.

И тут город снова подвергается атаке ангела. Это спасает Синдзи от пи…лей.
И вот он снова в кабине Евы.
- Мисато, ахтунг! Этот ангел на х…й похож, вон, голова, как за…па! Б…, ну его на х…й…
- Синдзи, стреляй ему прямо в глаз, чтоб шкурку не попортить, прямо как на тренировках. А мы с него потом консервов до х…я заготовим!
- Ладно, сейчас исполним в лучшем виде! Я ему ложкой сердце вырежу! - Синдзи начал стрелять из автомата, но его руки дрожат после того, как его отпи…или, и он стреляет немного мимо.
- Б…, ты что делаешь, сука? - Кричит в ярости Мисато, - Я ж сказала! Шкурку не попорть!

В это же время. Школа.
Те два типа, что пи…или Синдзи, замечают что что-то происходит не то:
- Слушай, там е…шатся…
- Ты не знаешь? Тот новичок, которого мы отпи…или, сейчас в своем роботе сражается с ангелом.
- Е…т, так он же сейчас придет школу на х…й давить! Он знает, что мы тут! Надо тикать, пока ветер без кирпичей!
- Побежали через санузел…

Итак, убегают они со школы, оказываются где-то на горе и наблюдают всю панораму боя. Ангел-х…й ведет в счете и е…шит Евангелион лазерными щупальцами. Судзухара и Кенске, а именно так звали японских школьников-олигофренов, уже болеют за Синдзи и кричат:
- Наши победят!
- Вдарь этому пи…ру больно!
- Вперед, Россия!
- Зря мы его отпи…или все-таки, хороший человек, наверно… - говорит, повернувшись к Кенске, Судзухара.
- Ага, будем с ним дружить - все девки наши. Ыыы.
В это время, ангел ловким движением щупальца перерубает шнур от удлинителя, хватает Еву и бросает ее прямо на Тодзи с Айдо, но дуракам, как известно, везет и их ни х…я не придавило, но от страха оба обосрались…
Синдзи тоже их заметил…
- Сейчас я поквитаюсь… - улыбка маньяка освещает контактную капсулу.
- Синдзи, забирай их к себе вовнутрь! - кричит Мисато командирским голосом.
- Но, б…, они же меня отпи…или! - в справедливом негодовании кричит он, - я отомстить должен…
- Какая в пи…у месть?! Я их потом лучше для опытов определю в лабораторию нашу…
- Ладно, ладно… Только бы не пи…ела… Эй вы уе…ки, полезайте сюда!
Тодзи и Кенске залазают в капсулу.
- Б… да тут моча! Моя камера… - захлебываясь кричит Кенске.
- Синдзи! - Это уже Мисато - У тебя батарейки садятся, осталось мало времени! Тикай огородами, а то пи…ец!

Но разве может наш будущий маньяк отступить перед противником, похожим на х…й?! Это ниже его, и так х…вого, достоинства. С диким криком, от которого бы у сатаны случился инфаркт миокарда, что уж говорить о двух школьниках, находящихся с ним в кабине, единственной мыслью которых было: «Только бы он на нас внимание не обратил», с перекошенным яростью лицом, Синдзи с заточкой кидается на врага, положив х…й на все приказы, и на то, что у него сейчас сядет батарейка. Достигнув цели, Синдзи начинает кромсать ангела и убивает его на х…й…

Школа.
Кенске и Судзухара пинают х…й на перемене:
- Что-то новенького уже 3 дня нету, а я до сих пор не извинился за то, что пи…ил его…
- Б…! Ты что, е…ан? Он же психопат! Такой ни перед чем не остановится, он нас в переулке зарежет. Видел, как он заточкой орудует?... Пи…уй быстро звонить ему, извиняйся, у нас каждая секунда на счету! Может, он уже прячется где-то в кустах… - затравленно огляделся по сторонам Кенске.
- Эээ… Б…, я как-то не подумал, страшно… Пойду звонить… - весь на измене, Судзухара понесся к таксофону.
- Здрасте, а… - на полуслове его неожиданно оборвал старушечий голос.
- Ты, шакал е…чий! Звони на АТС, я тебе сказала!
- Извините, не туда попал… - перезванивает.
Теперь номер оказался правильным, но трубку на том конце никто не поднимал, по пустому и темному холлу школы, как раскаты грома разносились звуки гудков…

0

5

вау.. впечатляет. ты все эпизоды выкладыватЬ будешЬ?

0

6

Конечно! Все 26...

ЭПИЗОД 4

- Синдзи, вставай! Утро на дворе. Хватит прое…вать школу. 5-й день уже. Я вчера на оптовую базу съездила, твои любимые продукты и пиво купила. Вставай! - открывает дверь в его комнату - странно, а тут и нет никого…
Тут раздается звонок в дверь. Мисато, в надежде, что это Синдзи вернулся, распахивает дверь, но там всего лишь Судзухара и Кенске, с уже изрядно измотанными страхом нервами, пришли просить прощения у Синдзи.
- Х..й ли тут забыли, школяры?
- Ааа, эээ… мы эта… К Синдзи…
- Нет его.
- Ну, тогда передайте… Передайте ему привет…
- Ага, и что мы беспокоимся о нем, почему его в школе нет, и пусть зла не держит…
- Хорошо, а теперь, пи…уйте отседова, - дверь с грохотом захлопывается.
- Вот это да… - сказал Судзухара, когда дверь захлопнулась.
- Ты видел ее буфера?
- Да, классная телка… Интересно, Синдзи е..ет ее?
- Определённо, надо с ним дружить…- сделал вывод Кенске.

Вы спросите меня о том, куда же все-таки делся Синдзи? Я расскажу вам…
Ночью у него прихватило желудок, и он спросонья съел все таблетки в доме. Его накрыло. Синдзи забыл свое имя, и где он находится, сильно испугался, увидев пингвина, выходящего из холодильника, и в ужасе убежал из квартиры. Через некоторое время, забыл чего он так испугался, пошел искать где бы догнаться… Заблудился, сел в электричку, долго катался вместе с бомжами по кольцевой, прося подаяние у дачников. Потом, Синдзи бесцельно бродил по городу, смотрел, на вырученные от попрошайничества деньги, порнуху в кино. После кино, когда Синдзи шел по тёмной улице, у него случился припадок, сделалось совсем х..ово, но потом отпустило и Синдзи вспомнил все…
- Надо возвращаться домой, - подумал он…

Домой Синдзи шел какими-то огородами, полями и лесами. По пути встретил Кенске, который накурился какой-то х…ни и играл в войнушку сам с собой. Они по душам поговорили, Кенске обьяснил, что они с Тодзи были неправы ни х…я, а сестра Судзухаре вообще пи…лей дала. Так как взамен старой, обшарпанной квартиры, ей дадут теперь пи…тую в центре… Тут прибежали люди в черном и куда-то увели Синдзи…

Какой-то подвал. Разговор Мисато с Синдзи. Накаленная обстановка, взаимные упреки.
- И на х…я ты сбежал?
- Да х…й его… Если б я знал… Не помню ничего…
- Ты не хочешь быть пилотом?
- Да идите вы в пи…у со своими роботами, я уже напилотировался…
- Ну, пи…уй тогда на х…й, видеть тебя больше не желаю…

Сцена на перроне.
Синдзи и провожающие его, со словами извинений и клятвами в вечной дружбе, Тодзи и Айдо. Синдзи стерегут люди в черном. Подъезжает электричка, одновременно с ней приезжает Мисато, которая вспомнила, что еще не совратила парня, а с пингвином уже надоело. Мисато с сожалением смотрит на отъезжающую электричку. А Синдзи, тем временем, ни х…я не поехал на электричке и остался на перроне, так как это оказалась та же самая, на которой он вчера катался, и там сильно поссорился с кондуктором, теперь боялся получить от него пи…лей. Еще Синдзи вспомнил, что еще должен раздавить ненавистную школу, и где ему еще удастся поруководить такой силой, как Евангелион? Опять же, он в центре событий… Девки любят. Из глубин памяти всплыли подбадривающие слова: «Force with you, Shinji». Тут они с Мисато с удивлением и радостью замечают друг друга, встречаются взглядами… Долгое молчание…
- Ты жрать приготовила?
- Борщ на плите, пиво в холодильнике…

0

7

ЭПИЗОД 5

Штаб-квартира - NERV
Испытательная станция 2
22 дня назад.

Огромное помещение. К стене прикован огромный гигант, весь закованный в броню. Он напоминал древнего титана. Когда рода человеческого не было и в помине, вот такие титаны скитались по зарождающемуся миру, сражались с богами и нередко те оказывались биты….

- Суки б…дь! Пи…расы! Кто выпил мой кофе? Я, б…дь, вас спрашиваю, или свою за…пу б…дь? Х…й ли молчите?! Поувольняю на х…й… ничего оставить на пять минут уже нельзя, - кричал в гневе командующий Икари.
- Но командир, вы же сами пять минут назад сказали, что это не кофе а фекалии енота и выплеснули его в е…льник уборщице…
- А… Гм…. Забыл… Извиняюсь… Так, продолжаем работу!
- Внимание, начинаем активацию, - сказала Рицка в микрофон, - воткнуть агрегат в розетку!
- Втыкание прошло успешно…
- Операционная система загружается…
-Внимание, ошибка!
Вдруг что-то пошло не так, титан начал вырывать свои оковы из стены, схватился за голову и начал дико орать….
- Электрики, б…дь, вырубайте на х…й пробки! Он нам весь кафель сейчас побьет!
- В чем проблема? Почему Евангелион взбесился?
- В основе биомеханизма Евы-00 мы использовали макаку, а у них в это время года брачный сезон….
- А собаку нельзя было?
- Да ты что?! С повадками собаки он бы только и делал, что говно нюхал и на каждое здание мочился, а при таких размерах… Сама вроде не дура, должна понимать… - пристыженная Мая склонила голову.
Тут робот подбежал к стене и начал её долбить…
- Ааа! Он пытается найти кого-нибудь для спаривания… - закричал кто-то в ужасе.
- До отключения 25 секунд!
В это время, воспользовавшись суматохой, командующий подбежал к вешалке с вещами персонала и начал выгребать из карманов всю мелочь.
Робот-макака без устали молотит в стену, но тут у него садятся батарейки. На спине открылся люк, и из него вылетела контактная капсула с мочой и пилотом...
- Рэй! Нет! - в ужасе закричал командующий Икари, - Эта сука мне еще полтинник торчит! Если с ней что-нибудь случится, то неудобно у пострадавшей просить вернуть будет… Рэй!... Полтинник!... - сверкая пятками, командующий понесся к капсуле, - Рэй, с тобой все в порядке? - говорил он, доставая девушку из мочи, - Полтинник когда вернёшь?
Рэй прикинулась шлангом и сделала вид, что потеряла сознание…

Снова реальное время.
Фабрика по заготовке консервов. Побежденный Синдзи ангел лежит посреди склада, весь обставленный лесами. Вокруг копошатся рабочие, разделывая тушу.
Мисато, Рицка и Синдзи пришли на инспекцию:
- Рицка, ну как? Нам удастся с этого денег поднять?
- Да… Правда, самим есть нельзя будет, вредно очень, умереть насовсем можно… Мясо ангела пойдёт в Россию, под видом крабовых палочек, а из панциря мы сделаем приправу для «Анакома» и «Кириешки».
- Ооо… Хорошо… А как же русские? Они не загнутся от этого?
- Куда там! Они о втором ударе узнали, когда посмотрели кино по мотивам… Русские вообще звери! Сырым «Анакомом» закусывают пиво, которое делается путём разведения специального порошка в водопроводной воде с кишечной палочкой, а этот порошок, в свою очередь, разбавлен стиральным порошком, чтоб лучше пенилось….
- Ооо… Ну надо же…
- А еще я слышал, что у русских по улицам медведи ходят, и они с ними водку из алюминиевых кружек пьянствуют! – проявляет свою осведомленность Синдзи.
- Ха-ха-ха! Ну и насмешил… Всем известно, что русские ни с кем бы водкой не поделились, а тем более с медведями. Медведи у них на жизнь танцами зарабатывают…
- Ну, вам виднее Рицка-сан, - уже шепотом, - вот сука…
- Мисато, Синдзи идите сюда, я вам хочу кое-что показать, - Рицка показывает монитор, - вот, мы исследовали ангела с помощью компьютера, тут иероглифы какие-то - надпись на неизвестном языке: “made in Odessa”.
- Ооо… А что это значит?
- Да х…й его знает, в этом мире еще столько тайн…
Синдзи в это время наблюдает за отцом и замечает, что у того обожжена кожа на ладонях.
- Синдзи, х…й ли ты там высматриваешь?
- Да ни х…я не высматриваю… Вам показалось…
- Не пи…и! А то опять собачий корм на ужин есть будешь, а вместо пива я тебе «Клинское» дам…
- Нет! Только не «Клинское»… Ладно, скажу... Я заметил, что у отца руки обожжены, вы не знаете от чего?
- Знаю… У них там на работе вечером пьянка была. У кого-то сын родился… Отмечали… Все в сраку бухие естественно, куда ж без этого… Ну, деньги кончились, а душа-то требует. Вот он и полез на электростанцию за медными проводами, а они под напругой оказались… Эх…. Убить не убило, а ладони опалил…

Школа. Спортплощадка.
Самые имбецильные играют в баскетбол, а остальные обсуждают тёлок, купающихся в бассейне:
- Ты видел, какая жопа у вон той, справа?
- Да! И грудь ничего…
- Нее… е…льник мне как-то не очень…
- Да пох…й! Подушку на голову и вперед!
- Интересно, а пи…ы у них побритые?
- Ну, это хз…
- Шутка, типа, все слухаем: знаете зачем женщинам грудь?...Чтобы было куда смотреть во время разговора!
- Гы-гы!
- Ха-ха, это ты точно подметил…
- Синдзи, а ты что молчишь?
- Да б… му…ки вы все, х…й ли с вами общаться… Епт… И девки конченые… Пискаструйщицы, б…дь! - кричит вдаль девчонкам, - Эй! Мокрощелки! Кто мне х…й сосать сегодня будет? Нет, ты, с кривыми зубами, иди на х…й, у тебя там налет какой-то, еще на за…пу перекинется… А вот ты, справа третья… Да-да, ты… Подойдешь! Только учти - придешь с непобритой пи…ой - будешь безжалостно отпи…ена!

Опять ангар. Там уже Ева 01 и Ева 00. Синдзи наблюдает картину, как Рэй выскакивает из капсулы и отдаёт его отцу 50 рублей…
- К чему бы это?... - подумал Синдзи.

Квартира Мисато. В комнате за столом сидят Синдзи, Мисато и Рицка. Стульев ни х…я нет, так как эта сука Мисато поменяла их на гербалайф, ещё до приезда Синдзи.
- Рицка-сан, мне ваш е…льник уже надоел за сегодняшний день…
- Ничего, еще потерпишь.
- Не ссорьтесь, я тут как раз еды нае…шила, - сказала Мисато, подавая на стол какую-то х…ню отвратительного вида.
- Б…дь, если это еда, то мой тётя японский микадо!
- Ешь и не пи…и сука!
- Б…дь, сама ешь свои помои! - крикнул Синдзи, бросая ложку на пол.
- Ну, б…дь! Ты допи…елся, сейчас на улицу выгоню…
- Мисато, Синдзи, успокойтесь! Как вам не стыдно… Синдзи у меня к тебе просьба. Передай этот пропуск Аянами, а то она им ящики чужие вскрывала и он там застрял, а она без пропуска х…й на работу попадёт…
- Yes, мэм! Будет сделано! - берет пропуск в руки, рассматривает фотографию, рука непроизвольно тянется к ширинке…
- Эй, ты что, совсем ох…ел - на людях дрочить?!
- Ой… Эээ. Да я это… Яйца зачесались просто…

Квартира Рэй.
Синдзи стучится в дверь:
- Эй, есть кто живой? Никого? Ну, тогда я вхожу…
Тёмный коридор, на полу валяются какие-то газеты. Сняв ботинки, Синдзи крадется в комнату.
- Б…дь! - Синдзи ох…ел от увиденного интерьера, - Тут что, проживает доктор Ганнибал Лектор?...
Серые грязные стены, на полу медицинский мусор, грязные бинты, вместо кровати кушетка. На подушке кровь. Вместо посуды пробирки и мерные стаканчики…
- О тумбочка! Сейчас посмотрим, где золотишко припрятано, - роется в ящике с бельём, - о, интересные какие трусики… Ладно, тут ничего нет… О! Очки какие-то… может в ломбард рублей за пятнадцать сдам, - примеряет их.
Тут краем глаза Синдзи замечает какое-то движение. Смотрит, а там голая Рэй!
- Попалила, б…дь… Что ж делать то… - уже громко, - Я тут это… Мимо проходил, а у тебя в ящике таракан. Так я его тапком хотел… а он это самое… Кстати классные сиськи, это комплимент, ты чего дурного не подумай, - Рей быстро подходит к Синдзи, - Только не по лицу! Только не по лицу!
Рэй хватает очки, но хитрый Синдзи ловко спотыкается и падает прямо на голую Аянами, лапая её за все места, и продолжает лежать на ней, схватив за грудь.
- Ты что, совсем ох…ел? Руку с груди убрал! А то сейчас яйцо прокушу.
- Ты что, фригидная? От одного моего прикосновения девушки… ладно, не важно, - нехотя поднимается.
- Я себе клитор откусила…
- Эээ…
- Это был несчастный случай…
- Хм… Ладно…
- На днях операция, мне новый приделают…
- Это радует…
Дальше Синдзи отдаёт ей пропуск и они спускаются вместе на эскалаторе. Там он получает пощечину за грязные шутки про клитор, отца и 50 рублей.

Штаб-квартира - NERV
Новый тест. Опять испытывают Еву 00.
Брачный сезон у макак прошел, поэтому все заканчивается успешно.

- Ахтунг! Ахтунг! К Токио 3 приближается неопознанный объект!
- Ева 01 на старт!
- Зае…али, б…дь… Как что - так сразу я… Даже денег не платят… Идите на х…й!
- Мы тебя и кормить перестанем…
- Ладно-ладно, это я так шучу просто... суки б…дь, чтоб вы сдохли, - шепчет Синдзи себе под нос.
- Поехали!
- О, нет! Этот ангел похож на чёрный квадрат Малевича!
- Кубик-рубик ё…ный….
- Внимание, приготовься! Сейчас он будет тебя атаковать, Синдзи!
- Говна ему на лопате!... Ааа! - Кубик-рубик Малевича е…нул своим супер-мега лучом, пробив броню Евы к е…ням….
- Синдзи! Нет!

0

8

ЭПИЗОД 6

Чистое, синее небо. Тишина, только весело чирикают воробьи-мутанты. Вдалеке, по склонам изумрудно-зеленых гор стелется туман. И на фоне всей этой идиллии, чернеет ё…ный кубик-рубик. Все бы ничего, но тут по его граням начал пульсировать свет, казалось он берёт энергию прямо из воздуха, но вот кубик сконцентрировал её на одной из граней. И тут, поток чистой энергии устремился к Еве, уничтожая все на своём пути.

- Ааа! Сука! Ааа! Как же больно-то! - закричал от боли Синдзи, когда луч ударил его Еву в грудь и начал плавить броню.
- Б…дь! Убирайте Еву взад! Он нам сейчас весь фюзеляж испортит…

Разъё…ную Еву 01 спрятали в люке. В это время, ангел подлетел к центру города, у него из жопы вылезло какое-то сверло, которым он начал портить дорожное покрытие…

- Что с пилотом?
- Жив, только мозговая активность всего 30%, - оператор обреченно посмотрел на Мисато.
- Так это его стандартная… - махнула она рукой.
- Да пох…й на пилота, - раздраженно прошипела Рицка, - он уже в нашей ветлечебнице, жить будет. Тут б… этот кубик-рубик тефлоновое покрытие все пожег на броне…
В это время ангела пытаются нае…ать, подсовывая всякое говно, чтоб он, стреляя по нему, растратил всю энергию.

Штаб. Стол в центре застелен картами. Над ним склонились командующий Икари, Мисато, Рицка и несколько операторов.
- Так… наливай, неполную…
- Где запивка?
- Сколько стаканчиков? Всем хватает?
- Одного не хватает, что, б…дь, полтора рубля зажали?... Ладно, пох…й, я и с горла могу, не гордый…
- Ну… За победу!
- За победу!
- За победу!
- Эххх!...
- Хорошо пошла…
- А запивка говно, лучше б с ананасом взяли…
- Так, что там с тем ангелом?
- Да х…й его… Попытались измотать, подсовывали ложные цели, чтоб сели батарейки, но ни х…я, энергии у него много, а макеты, оставшиеся еще с парада, у нас кончились…
- А атаковать?
- Эх… Атаковали… У него АТ поле мощное, х…м не прошибёшь, мощности лазера не хватает... хоть вешайся тут…
- Ну что? По второй?
- Давай…
- О! У меня идея! Я знаю, где взять энергии! Мы соберем её со всей Японии! - радостно закричала Мисато, разбрызгивая запивку, оставшуюся в её стакане, на окружающих.
- Кто ж тебе позволит?!
- А мы и спрашивать никого не будем, мы же, типа, надежда человечества и все такое…
- Ха-ха-ха… Да-Да! Точно! Надежда… Я прям и забыл….Ха-ха-ха, - сказал командующий, смахивая слезу, появившуюся от смеха, - ну ладно, а стрелять с чего?
- Да есть тут одна пушка… еще с времен когда с Годзиллой воевали осталась…
- А если все же ангел опять первым выстрелит, защищаться чем?
- Мы крыло от кукурузника кремом от загара покроем, будет зае…тый щит, - это уже Рицка подала идею.
- Что там со сверлом? Ангел что, из канализации все помои решил высосать?
- Ни х…я… совсем наоборот… Он сверлит дыру через асфальт и всю канализацию, до самого геофронта. Тогда все помои потекут к нам, и штаб утонет в дерьме…
- Да… Дела…. - командующий почесал бороду, призадумался и сказал, - Хорошо, на том и порешим. Мисато, ты придумала, ты за все и отвечаешь.
- Эээ…
- За победу!
- За победу!
- За победу!

Закипела работа. По квартирам перепуганных японцев носились военные, выключая из розеток все приборы. Кабели со всех розеток протягивали к месту проведения операции…

- Что с пилотом? - спросила Мисато озабоченно.
- Да все в порядке, уже очухался… почти.
- Что значит «почти»?
- Так мы не виноватые… Он раньше времени очнулся…. Никого рядом не было, он из аптечки все лекарства съел, начал буянить, но мы его связали и поставили клизму, надо дать время прийти в себя…

Ветлечебница.
Синдзи очнулся и тупо смотрит в потолок…
- Где это я? Опять запах собачьего говна… О, привет Аянами! А ты тут что делаешь?
- Нас на работу вызывают, а ты тут во сне слюни пускаешь…
- Какая на х…й работа?! Я ж контуженый…
- Не выё…вайся… Надо - значит надо…
- Б…дь…

Раздевалка. Пилоты облачаются в свои комбинезоны. Синдзи пытается подсмотреть за Рэй.
- Аянами…
- Что?
- Ведь мы можем погибнуть, давай перепихнемся напоследок… а? - спросил с надеждой в голосе Синдзи
- Ты не погибнешь…
- Почему это?
- Как говорится: «говно не тонет»…
- Ты это о чем? - обиделся Синдзи, хотя ничего и не понял, - Ну, тогда если живы будем, ты мне х…й хотя бы пососешь?
- Посмотрим…

До начала операции остаются считанные минуты.
Закат…. Небо и облака окрашены красным. Две Евы стоят в полной боевой готовности. Если Ева 01 лицом похожа на дракона то Ева 02 вылитый циклоп. На платформе перед капсулами сидят Синдзи и Аянами, каждый думает о своем….
Синдзи поднимает голову и смотрит за горизонт на заходящее солнце, алые облака и цитирует:

...когда закат окрашен малиновым огнем
и полыхает как дорога в ад,
знай, что домой драконы летят,
над мраком пучины морской
на запад летят…

- О Синдзи, да ты еще и поэт?
- Да ни х…я… Это я в интернете прочитал… В яндексе искал порно на фоне заката, хотел красивый рабочий стол, а выдало этот стих…
- А понятно… Ну что же… Пора!
- Угу…
- Может, свидимся еще.
- Бог в помощь… - достает из кармана фляжку, отпивает. Протягивает Рэй, - будешь? Это настоящая русская водка.
- Нет, спасибо…
- Ты что?! Кто сегодня не пьёт, тот завтра родину продаст!
- Ладно, уговорил, - Рэй берет фляжку из его рук и делает несколько глотков, её глаза сходятся на переносице. Аянами поднимается и нетвердым шагом направляется к капсуле.
- Дура, ты куда пошла?! Это моя Ева… Твоя слева…

Начинается операция по уничтожению кубика-рубика. Синдзи в Еве залег в кустах с протовогодзилловой пушкой. Еву 00 нигде не видно.
- Синдзи, внимание! Как только нацелишься, е…шь ему в голову!
- Мисато-сан, а где у него голова?
- Б…дь, что за тупые вопросы?! Ты пилот или я? Решай сам где у него голова….
- Пи…расы! Ничего нормально организовать не можете, - сказал Синдзи со злостью и отчаянием в голосе.
- Внимание, огонь!
Синдзи и ангел выстрелили одновременно. Лучи помешали друг другу и прошли мимо.
- А, б…, му…к кривой! Стреляй опять! Быстрее! - Прокричала Мисато, брызгая слюной.
- Внимание, - произнес напряженно оператор за пультом, - ангел перезаряжается быстрее.
- Ааа! Нет!
Синдзи уже думал, что опять настал пи…ец. Но тут, очнувшись после того как потеряла сознание от водки, на линии атаки ангела, поднялась из кустов Аянами в Еве 00, с крылом от кукурузника, и приняла на себя весь огонь. Обшивка Евы 00 начала плавиться. Но второй выстрел Синдзи точно поразил цель.
На своей Еве он подбежал к Еве 00 и вытащил капсулу с потерявшей сознание Рэй. Потом выбрался сам и побежал, разбрызгивая мочу и роняя кал, к её капсуле.
- Рэй! С тобой все в порядке?!... Мне тут кто-то с синими волосами, если мы живы останемся, отсосать обещал…

0

9

ЭПИЗОД 7

Утро нового дня. Что ожидает нас? Новые знакомства, новые свершения…
- Алкоголь и онанизм укрепляют организм! - сказал Синдзи, выходя из своей комнаты, - Так, Мисато ещё спит, а жрать охота, надо чего-нибудь забодяжить, - роется в холодильнике, - О, пара яиц! Зае…шу-ка я глазунью…
Тут открывается дверь в спальню Мисато и оттуда выползает вся перекошенная, помятая с дикой головной болью сама Мисато.
- Слушай, Синдзи, а что это такое мы вчера пили?
- Нам Рицка тормозухи со склада подсуетила, мы её через компрессор холодильника перегоняли…
- А, припоминаю, ты ещё после этого нацепил мои солнечные очки на х…й и бегал по улице, приставая к прохожим, приговаривал: «смотри, Такеши, кого мы сейчас трахать будем».
- Да… было дело, не отрицаю…
- Слушай, а что это ты такое приготовил, - Мисато пытается палочками употребить в пищу глазунью.
- Дура, ёпт… Ты своими палочками м…авошек на пи…е ловить будешь, тут нужна вилка!
От очередного скандала Синдзи спас звонок в дверь.
- Кто там?
- Х…й в пальто! Ыыы. Открывай. Это я, Тодзи с Судзухарой, б…, вернее Айдо с Кенске… Совсем запутался. Короче, это мы, японские школьники-олигофрены, твои друзья.
- А, привет… Х…й ли приперлись?
- Так в школу же…
- Ааа…. Совсем забыл….
Возвращается на кухню.
- Мисато, у нас сегодня родительское собрание, ты уж ни опозорь меня. Не пей с утра и оденься поприличней. Не хочу, чтоб меня дразнили: «Синдзи живет с дешевой проституткой, которой чириком пошелести тут же сосать прибежит…
- Ладно-ладно, не переживай… Оденусь как дорогая…

Школа. Перемена.
Раздаётся шум пробитого глушителя и испуганные крики детворы. На огромной скорости, пугая учеников, в школьный двор ворвался “Москвич” Мисато, раздался визг тормозов и завоняло палёной резиной.
- Вот тварь… Уже поддатая, где только успела? Я 30 минут назад из дома вышел… Опять меня обманывают, еще одна психологическая травма…
Японские школьники-онанисты высыпали из окон посмотреть, роняя слюни, на полуголую и пьяную Мисато…

Геофронт.
Синдзи, Рицка и Мисато куда-то едут на эскалаторе.
- Синдзи, в новостях я слышала, что в том районе где ты раньше проживал, маньяк зверствовал… Такие вещи творил, дрожь до костей пробирает, - содрогнулась Рицка, - тебе не страшно было?
- Да-да, я тоже в новостях видела, 27 жертв… его так и не нашли, маньяк прекратил свою деятельность как раз тогда, когда ты к нам приехал, наверно, одна из жертв оказалась ему не по зубам… - сказала Мисато.
- На самом деле, не 27 а 35… - Синдзи посмотрел на свои руки.
- Почему 35? Ведь в новостях говорили 27, я тоже помню… - забеспокоилась Рицка.
- Не откопали наверное, место в гараже кончилось пришлось в ле… - Синдзи оборвал речь на полуслове, на его лбу почему-то выступил пот, - вообще, им в новостях виднее, - поспешно согласился он, - 27 значит 27.
- Эх, странный народ эти маньяки, наверное в детстве проблемы с родителями были… Ладно, не будем о грустном. Кстати, то, чему тебя учили в школе насчет второго удара - полная х…ня!
- Я так и знал! Я точно так же говорил всегда: «х…ня этот ваш учебник, товарищ учитель», - сказал Синдзи с жаром и ударил кулаком в ладонь.
- Не перебивай, - раздраженно сказала Рицка, - Так вот, это был ни х…я ни метеорит!
- Даа?! А что же…
- В Антарктике, ученые нашли существо, казалось оно соткано из света и энергии. Это был Адам - первый ангел. Ну, естественно, не пропадать же добру… Попытались подключить напрямую к электростанции, чтоб бесплатно энергию качать, а он как е…нёт… Короче, не получилось у нас халявной энергией воспользоваться…
- Ну надо же… - произносит себе под нос Синдзи, - Уже и учебники меня обманывают, еще одна травма… Так и запишем…

Утро. Опять утро.
Синдзи снова встал пораньше. Пришлось есть то, что успел отобрать у пингвина.
Тут дверь в спальню Мисато отворяется и кто бы вы думали оттуда выходит? Ну конечно же Мисато, но не помятая и грязная, как раньше, а свежая, накрашенная, и в приличном деловом костюме. Синдзи с пингвином аж ох…ели.
- С какого х…я? Ночью с кровати упала, головой ударилась?
- Да нет, просто у нас сегодня банкет намечается, шведский стол и все такое, короче, полная халява. Но начало рано, надо успеть долететь, и без костюма туда не пускают.
- А, ну тогда понятно, пожрать чего-нибудь принеси оттуда.
- Хорошо.
- И чтоб на своих ногах, а не как в прошлый раз, когда мне тебя из вытрезвителя пришлось тащить… Пьянь чертова… Я вот вообще после позавчерашнего пить наверное брошу.
- Не смотри на мир слишком трезво, а то сопьёшься… - произнесла Мисато, уже выходя из квартиры.

Банкет.
Тип со сцены толкает какую-то речь, но его почти никто не слушает. Все набивают свои желудки.
- Господа, хочу представить вам нашу новую разработку: Джет Алон! - те, у кого руки не заняты едой, пытаются хлопать в ладоши, - Сейчас мы покажем вам, как он прикольно умеет ходить, подаёт лапу, может узнавать хозяина в лицо, знает много песенок и танцует макарену. У кого-нибудь есть вопросы?
Со своего места поднялась Рицка:
- Х…ня этот ваш робот, и вы х…ня, кто ему дизайн делал? Дизайн тоже х…ня. Я слышала, что он работает на ядерном реакторе, так это ж если е…нёт, то будет несколько неприятно тем, кто окажется рядом.
- Х…ня - это ваш Евангелион. Он неуправляем, четырнадцатилетний психопат не в счет.
- По-крайней мере, когда идет сражение мы наблюдаем все по большому плоскому телевизору, звук 7.1. Пьем пиво и делаем ставки на то, кто победит. От нас ничего не зависит, только команды голосом подаём и отдыхаем, а вам с дистанционным управлением придется реально напрячься! Ха-ха-ха-ха! Подъе…ала, подъе…ала, - победно засмеялась Рицка.
- Ты у меня сейчас догавкаешься! Я твой рот е…ала, - в бешенстве, пьяная Мисато погрозила кулаком выступающему оратору, вскочила на стол и начала делать непотребные вещи…
- Охрана, выведите истеричных! - закричал, не на шутку перепуганный, оратор.

Раздевалка в том же комплексе где проходит банкет.
Мисато со злости бьет ногой по шкафчику.
- Рицка, на х…й ты высунулась? Мы же похавать даже нормально не успели, а я Синдзи гостинца привести обещала, опять мозги е…ать будет…
- Ну, не надо было посреди стола срать, а потом выкладывать из своего говна пентаграмму, грозясь при этом вызвать демона… тогда бы может и не выгнали…
- Да… С этим я, возможно, погорячилась…
- И вообще, они слишком много на себя взяли, теперь им пи…ец, - загадочно сказала Рицка, сжигая какие-то документы с надписью “Как испортить Джет Алон”.
- Ладно… Там испытания начинаются. Идем, по-тихому проберемся, чтоб никто не заметил.

На огромном экране показан небоскрёб, находящийся посреди площади.
Все тот же оратор стоит на возвышении позади пульта управления, с важным лицом.
- Открыть ангар и начать активацию робота - сказал он, обращаясь к операторам дистанционного управления.
- Оки-доки.
- Запустить реактор и сделать пять шагов вперёд!
Операторы что-то понажимали на пульте, после чего у робота из спины вылезли какие-то стержни, отчего он стал похож на ёжика в тумане. Медленно поднял ногу и сделал первый шаг.
- Work is complete, master!
- Он идет! Он идет! - радуясь, как ребенок, закричал оратор, но тут он нахмурился, - Почему не выполняем мои команды? Я же на чистом японском сказал - пять шагов! Вы что не русские?
- Не виноватые мы, он сам пошел…
- Ну так остановите его…
- Не можем, либо GPRS глючит либо одно из двух…
- О Боже! Реактор начал нагреваться! Если так будет и дальше то…
- …он взорвется, все кто будет в эпицентре погибнут мгновенно, остальные станут мутантами и умрут от болезни…
- И тогда, живые будут завидовать мертвым…
Гробовое молчание нарушил звонкий девичий смех:
- Ха-ха-ха! Лоханулись! Лоханулись! - это Мисато вместе с Рицкой, чокаясь бокалами с шампанским, хохотали, дружно показывая пальцами на того, кто полчаса назад насмехался над Евангелионом и говорил, что тот неуправляем…
- Ладно, не ссыте, спасу я вас, - Мисато разбила пустой бокал об пол.
- Правда? - с надеждой в голосе спросил незадачливый оратор.
- Правда-правда… Есть тут у меня одна идейка, - на самом деле, Мисато никого спасать не собиралась, просто вспомнила, что познакомилась во время отпуска с ливийцами, а те интересовались плутонием и предлагали очень хорошую цену… Она подумала, что сможет спи…ить плутоний из реактора, а потом незаметно пронести, отгадайте в каком месте, завернутым в презерватив… - Так, мне нужен пожарный костюм, и Ева 01 с Синдзи.
- Все будет сделано…

Транспортный самолёт. В десантном отсеке разговаривают Синдзи и Мисато:
- Б…дь, сука, нае…ала. На банкет, говорит, приезжай, тут выпивки до х…я, закуски… Приехал, б…дь…
- Ладно-ладно, не горячись, если бы я правду сказала ты бы приехал?... Нет… Вот и я о том же.
- Я с утра не жравши!
- Голод - лучшая приправа к пище. Приедем домой я тебе что-нибудь приготовлю.
- Иди на х…й со своей стряпнёй, поедем в шашлычную потом.
- Хорошо-хорошо. А сейчас, приступаем к операции. Действуем па плану…

Ева 01 десантировалась недалеко от Джет Алона, держа Мисато в руке. Синдзи легко нагнал неуправляемого робота и подставил подножку. Тот споткнулся и упал. Синдзи придавил его коленкой.
- Быстрей, Мисато-сан, у меня скоро сядут батарейки и я не смогу его удерживать.
- Не ссы! Прорвемся!
Мисато с руки Евы спрыгнула на обшивку робота, и через форточку забралась внутрь, долго искала, но все же нашла и спи…ила плутоний, благодаря чему у робота кончилась энергия и он остановился, так и не взорвавшись.

- Мисато-сан а почему у вас пи…а зелёным светится?! - тут на Синдзи нашло озарение, - Ах ты, сука! Плутония спи…ила! Выручку пополам делим, 50 на 50!
- Х…й тебе, прыщ…
- А я сейчас побегу тебя милиционерам спалю, - не сдавался наш пионер.
- Агггррр…- заскрежетала Мисато зубами, - 60 на 40. Пи…а-то моя страдает, не твоя…
- Договорились! По рукам!

0

10

где то я это уже видел =)

0

11

ЭПИЗОД 8

Солнечный летний день. Во все стороны света, куда ни посмотри, простирается синяя гладь океана. Первозданный мир, где нет места предательству, лжи и порокам….
Постепенно нарастает шум двигателя, и мы видим вертолёт, перевозящий Синдзи, Мисато, Айдо и Судзухару.

- Мне интересно узнать имя того му…ка, который придумал лететь над океаном на таком убитом вертолете! Если вернёмся назад, я разобью ему все лицо кирпичом! - Синдзи злобно оскалился.
- Не беспокойся, нам недалеко…. Если не заблудимся, то горючего хватит… - поспешила успокоить его Мисато.
- Что? У нас ещё и неполный бак?!
- Вес слишком большой получился бы… Мы перевозим батарейки для Евы 02, и эти два уе…на, - показывает на Тодзи и Кенске, - за нами увязались…
- Ааа! Кенске ты слышал!? Мисато обратила на нас внимание! Я так счастлив, я так счастлив, я даже специально кепку постирал, которую неделю назад на помойке нашел! - от радости Судзухара чуть не выпал из вертолета.
- Б…, да я этих му…ков сейчас сам повыкидываю! - не на шутку разошелся Синдзи.
- Подожди выкидывать, мы уже на месте… - Мисато показала куда-то вниз.
Там, рассекая волны, шел огромный флот. Множество кораблей: авианосцы, крейсера, эсминцы, торпедные катера. Все это было поднято для охраны всего лишь одной Евы.
- Шаланды полные кефа… - запел было Айдо, но получил в ухо от Синдзи и успокоился.
- При мне эту х…ню попрошу вслух не исполнять… Мисато, что это за корабли?
- Да это флот сопровождения Евы 02. Вот мы и прибыли….

Флагманский корабль.
Из вертолёта выходит наша дружная кампания.
Айдо, е…нутый на всю башню, роняя слюни, кидается записывать все на камеру. Мисато не по себе от пристальных взглядов моряков, давно не видевших женщину, а Синдзи на все пох…й, он размышляет о своей нелёгкой судьбе.
Тут ветер срывает с головы Судзухары его кепку и несёт по палубе прямо к, ничем не огороженному, борту. Тодзи в ужасе гонится за ней, но тут кепка встречает препятствие в виде прелестной девичьей ножки, обутой в красный сандаль. Судзухара вздохнул с облегчением. Но не тут то было, эта самая ножка приподнялась и с силой втоптала кепку в покрытие палубы. Тодзи ох…ел от такой наглости….
- Здрасте, Мисато-сан. Как ваши дела? - раздался звонкий девичий голосок.
- Пока не родила. О, да ты подросла. И грудь появилась, и бедра вон какие стали…
- Да, я совсем взрослая. Е…ться уже можно во всю, только не с кем, кругом одни му…ки, пи…ры и долбо…бы…
- Господа, познакомьтесь! Единственный пилот Евы 02, потомственная стерва и просто хорошая и красивая девочка - Сорью Аска Лэнгли, - произнесла Мисато представляя рыжую бестию.
Теперь нам показывают её почти полностью. Гордо, уперев свои руки в талию, Аска сверху вниз окинула всех презрительным взглядом. Тут подул ветер и задрал подол её платья, так, что все смогли рассмотреть её трусики.
- В глаза смотреть! - раздался её спокойный голос, правда не предвещающий ничего хорошего тому, кто ослушается.
Звук пощечины прозвучал как выстрел.
- За что?! - в негодовании закричал Судзухара.
- А нех…й всякий мусор по палубе раскидывать, у тебя по кепке вши ползают, а вдруг бы они мне на лобок прыгнули? А мне потом с ними мучиться, выводить.
Синдзи все это время молчал, но в голове у него, как рой пчел, носились мысли: Вот это да!... Какая девушка!... Стать как у королевы… Её взгляд как у необъезженной породистой кобылки, никогда не знавшей наездника, так и говорящий: "Ну что же ты, укроти меня, оседлай, но не жди легкой победы"… Да! Именно такие мне и нравятся, не то, что эти овечки-школьницы…
Его размышления прервал голос Мисато:
- Аска, познакомься - третье дитя, единственный пилот Евы 01, Икари Синдзи.
- Кто тут дитя, б…дь?! Ты что ох…ла, курва? - почему-то взбесился Синдзи.
Аска подошла ближе и внимательно осмотрела его.
- Хм, какой-то он неадекватный… - задумчиво сказала она.
- Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы на все адекватно реагировать! - прорычал Синдзи.

Капитанский мостик.
Мы видим старого и толстого адмирала, маразм в его мозгу только начинает прогрессировать, но уже прочно там укоренился. Он внимательно рассматривает вновь прибывших.
- Так, юнга, - обратился он к помощнику капитана, стоящему позади него, - почему посторонние на мостике? Женщины и дети на корабле к несчастью! За борт их, на х…й.
- Но, сэр! Они прибыли по приказу начальства, те самые сопровождающие, вспомните груз, который перевозит весь наш флот…
- Да? - спросил адмирал недоверчиво и задумался, - Напомни мне, что мы перевозим, а то я запамятовал…
- Евангелион 02, сэр…
- А! Да-да-да…. Припоминаю. Это такой большой робот, таких часто рисуют в японских мультиках. Я прав?!
- Так точно сэр!
- Эх, не нравитесь вы мне, - сказал адмирал, глядя на всю кампанию исподлобья, - Вывезти бы вас в чисто поле, да поставить спиной к стенке и выстрелить в затылок, чтоб на всю жизнь запомнили…

Тут дверь отворилась, и на сцене появилось ещё одно действующее лицо. Кадзи Риодзи. Небритый, с вечной ухмылкой на лице, часто выпивающий и от этого философствующий молодой человек.

- О Мисато! Что ж ты мне не перезвонила тогда? Заняла денег и исчезла неизвестно куда, нового адреса не оставила… - со смесью недоумения и радости сказал он. - или, стоп, это не с тобой было, хм…
- Б…, ты что все забыл?! Между нами все кончено. Ты, му…к, ребенка мне сделал, а за аборт платить отказался…
- А, да, точно… - он смущенно потупил взгляд - ну, не будем а грустном…
- Иди на х…й, Кадзи…

Столовая. Вся компания собралась за чашкой кофе. Кадзи под столом заигрывает с Мисато, но та никак ни реагирует. Синдзи краем глаза пытается заглянуть Аске в декольте.

- Синдзи, друг - нарушил неловкое молчание Кадзи, - ты живешь с Мисато?
- Х…й там живу, разве это жизнь… Существую, одним словом…
- Хм… А она все такая же страстная?
- Угу, когда пьяная не валяется в углу или не общается с ихтиандром (тут имеет место диалектическое выражение, означающее - блевать в унитаз)… - сказал Синдзи, заглянул в свою чашку с кофе, и уже себе под нос произнес, - ленивая тварь… - поднял взгляд, внимательно посмотрел в глаза Кадзи, - слушай "друг" а откуда ты моё имя знаешь?
- Да ты что! Ты ж у нас звезда! Записи с твоими сражениями на каждом углу пираты продают… Про тебя даже мультик собираются рисовать… Ладно, пора мне…

Синдзи, Мисато, Тодзи и Кенске поднимаются на эскалаторе. Тут, на верхней ступеньке, появляется Аска и кричит:
- Эй, третье дитя, иди за мной!
- Куда?... Е…ться? - с надеждой в голосе спросил Синдзи.
- Ага… Разбежался… Я тебе что-то покажу…
- Ооооо! Это тоже неплохо, ну, идем.

Уже другой корабль. Аска подходит к какой-то непонятной конструкции и приподнимает брезент, которым та накрыта.
- Вот! Зацени! Моя Ева 02! - с гордостью Аска указывает на робота, наполовину утопленного в бассейне.
- Б…дь… Нашла что показать, я думал кое-что поинтересней увидеть, Ева у меня и своя есть…
- Твоя Ева и Ева 00 хуже моей Евы!
- Чем твоя лучше?
- Как это чем… - Аска призадумалась - чем-чем, чем твоя…
- Железная логика, б…дь, тут и не поспоришь, - сказал Синдзи с деланным сожалением в голосе.

Тут море около одного из кораблей забурлило, что-то из-под воды страшно ударило по нему, корабль начал тонуть, затем второй, третий…
На капитанском мостике паника:
- Ааа!!! Это кальмар-убийца, я в кино видел!!! - в ужасе закричал адмирал и заполз под стол с картами, вернее попытался, потому что его жирная жопа застряла между ножками, - Спасайся кто может!
- Адмирал, успокойтесь, ещё не все потеряно, кораблей ещё много, он зае…тся их топить, - поддержал своего начальника помощник.
- Адмирал, адмирал. Улыбнитесь. Только смелым покоряются моря, - жестко произнесла Мисато, - Это, на самом деле, не кальмар-убийца, это ангел. Именно за этим мы и здесь! Сейчас мы завалим этого Моби Дика!

Аска и Синдзи тоже заметили, что творится что-то неладное. Она схватила его за руку и куда-то потянула.
- Стой здесь! - сказала она, спускаясь по лестнице.
- На х…я?
- Потом расскажу, - сказала Аска, и с сумкой убежала под лестницу.
Синдзи естественно решил подсмотреть. Закончилось это тем, что ему в голову полетел сандаль.
- Так, теперь твоя очередь, - сказала Аска, протягивая Синдзи такой же комбинезон, как на ней.
- Ты что, ох…ела? Это ж бабский, куда я там х…й с яйцами засуну?
- Да не бойся, он эластичный, новая модель.
- Оооо, а через них е…ться можно?
- Не знаю…. - задумалась Аска, - Эй, ты на что намекаешь?
- Кто? Я...?
- Нет, я. Ладно, забей…

Уже в контактной капсуле Евангелиона.
- Слушай, Аска, а нам пи…ы не дадут? За то, что мы без спроса взяли?
- Да пох…й, свалим на кого-нибудь.
- А, ну тогда ладно… Заводи.
- Б…, не могу, ты думаешь по-японски…
- Хм… Я вообще не думаю, а картинки представляю.
- А что на них?
- Ну… Я и ты… - Синдзи понял, что сказал что-то не то.
- Сука, извращенец… Если так будешь думать - ничего хорошего не выйдет. Надо по-немецки! Ладно, не напрягайся, - говорит уже обращаясь к системе управления, - Сделать управление на японском!

Евангелион поднялся из бассейна. Тут его заметил ангел и метнулся к кораблю, на котором он находился. Аска, недолго думая, перепрыгнула на другой, затем на следующий и так до самого флагмана, нанося своими прыжками урона больше, чем ангел.
- Мисато-сан! Подготовьте розетку, а то сейчас батарейки сядут!
- О, Аска, а вы там вместе с Синдзи? Хм… Чем вы там занимаетесь? Ладно… Будет вам розетка, прыгайте сюда!
Евангелион прыгнул на палубу авианосца, подключился к розетке и стал ждать ангела. Ангел с разбегу вынырнул на палубу, где они стали е…шиться и свалились за борт. Ева схватила ангела за плавник, тот, как рыбка на крючке, стал носится туда-сюда, но длина шнура Евы кончилась и ангел сорвался, а Ева так и осталась висеть в пустоте.
- Слушай, Аска, похоже нам пи…ец, так что, пока не умерли, давай пое…мся? Все равно терять нечего! - с надеждой спросил Синдзи.
- Нет, еще не пи…ец! Ты со мной, а говно не тонет…
- Хм…. Где-то я уже это слышал… - нахмурился Синдзи, что-то припоминая…
Тем временем, ангел вернулся, схватил Еву зубами и начал плавать вокруг, насколько позволяла длина шнура.
- Аска, Синдзи, у меня идея!...
- Е…ал я в рот ваши идеи, Мисато-сан. За прошлую вашу идею нас чуть не отпи…или дубинками мусора! - закричал в микрофон Синдзи.
- Не ссы! Эта хорошая идея!... Вы должны залезть к ангелу в рот жопой и насрать туда, тогда он откроет пасть и проглотит два затопленных нами катера с мышьяком, и умрёт…
- Ээээ… Хм…. Может, лучше подождем, пока он умрет от старости? - с надеждой спросил Синдзи.
- Не пререкаться, б…дь! - командирским голосом закричала Мисато.
- Ладно-ладно, не пи…и только…
Синдзи и Аска вместе схватились за ручки управления, при этом Синдзи налег на неё всем телом, и сделал вид, что тоже напрягся, помогая.
- Эй, ты куда там прижался? Что у тебя там такое твердое в кармане? - с запозданием, Аска вспомнила, что на комбинезоне карманов нет.
- Не отвлекайся от работы, я повышаю синхронизацию, - пропыхтел Синдзи.

Короче, все получилось хорошо. Ангелу насрали в пасть, он ее открыл, проглотив при этом отравленные катера, и сдох.

Порт.
Поврежденную Еву спускают на берег. Кенске как всегда что-то снимает на камеру, Судзухара сморкается в кепку, и тут они видят Синдзи, спускающегося по трапу в женском комбинезоне. Кенске хотел его подъе…ать, но Синдзи сказал:
- Б…дь, кто хотя бы слово сейчас произнесет насчет моего комбинезона, тот в нем и будет похоронен.
- А я что? Я ничего, хороший комбинезон….

Кабинет командующего Икари. Там находятся сам командующий, Фуюцки и Кадзи.
- Viva comandante!
- Угу… Ну что? Привез? - спросил командующий.
- Да, - сказал Кадзи, открывая чемодан и поворачивая его к командующему, - самый отборный.
- Хе-хе! Зае…ться! - командующий в предвкушении потер руки, - Фуюцки, тащи бульбулятор, пробовать будим…

Школа. Перемена. Синдзи рассказывает Тодзи и Кенске, как проходил бой с ангелом:
- …я к ней прижался, а она аж вся застонала от возбуждения и начала извиваться! Б… буду! - с жаром произнес Синдзи.
- Да верим мы, верим… Но теперь, мы больше Аску не увидим…
Тут дверь в класс открывается, и входит Аска. Немая сцена: в глазах Кенске недоумение и неудовольствие, в глазах Тодзи ужас, а у Синдзи удивление и любовь.
- Так, все на колени! Теперь я с вами буду учиться, - сказала она на весь класс, - Запомните одну простую истину. Есть две точки зрения на каждый вопрос: неправильная и моя…

0

12

ЭПИЗОД 9

- Аска-Аска-Аска-Аска… Зае…али, б…дь, только о ней и пи…ят… - сказал Кенске, рассматривая только что отснятую пленку с Аской.
- Угу… Эти у…ки при одном ее виде в штаны кончают, - подтвердил Тодзи.
- Это да, но по фотографиям никто не узнает, какая она стерва… Хоть и красивая…
- Хе-хе, но нам то пох…й, мы вон с ее фотографий денег сколько поднимаем! А скоро я Photoshop освою. Тогда и порнокартинки с ней будут! Деньги рекой потекут…

Школьный двор.
- Синдзи! - закричала Аска, - Хайль Гитлер!
- Здравствуй…
- Что такой вид нездоровый? Почему не кланяемся при виде меня? О! И эта самая здесь…
- Кто?
- Не тупи, Синдзи, пилот Евы 00, естественно…
Подходят вместе к Аянами:
- Здорово, Аянами, - говорит Аска.
- Здоровей видали, х…й ли надо? - с безразличием ответила та и опять уткнулась в свою книжку.
- Я Аска, давай дружить!
- На х…я? - спросила Рэй, даже не подняв взгляда, и продолжила листать «Майн кампф».
- Как на х…я? У тебя синие волосы, у меня рыжие - значит, пи…ато вместе смотреться будем…
- Ну, я даже не знаю… Я подумаю…

Лаборатория NERV.
За компьютером сидит Рицка и раскладывает пасьянс. Вдруг, сзади неожиданно подкрадывается Кадзи.
- Ахтунг, б…! - громко ей на ухо кричит он и хватает за жопу.
- Б…, сука, я чуть не обосралась… Нельзя же так! - отходя от испуга сказала та…
- Да ничего… Полезно бывает… Давай е…ться, пока никого нет!
- Не, у меня месячные сейчас, да и Мисато из форточки смотрит…
Входит Мисато.
- Ты, е…ан, - сказала она обращаясь к Кадзи, - Какого х…я тут забыл? Еву сопроводил и пи…уй.
- Мне командующий тут велел остаться, я его поставщиком теперь буду, сейчас сеть поставок налаживаем….- сказал Кадзи и осекся, - Б…, что-то много я говорю в последнее время лишнего…. Мисато давай е…ться! У Рицки месячные, она не может сегодня. А?
- Е…ись в рот!...- она хотела было продолжить, но тут внезапно опять атакует ангел.

Ангела решили перехватить у моря. Еву 01 и 02 десантировали на берег.
- Так, Синдзи, ты прикрывай если что, а я сама его зае…шу, - сказала Аска.
- Прикрывать? Что это ты вдруг распи…елась?
- Премию хочу получить… - сказала Аска.
- Да ради бога… Они все равно наё…вают и денег ни х…я не платят, я, вон, уже трех зае…шил, а ни одного рубля не видел…
- Внимание, вот и ангел! - прозвучал голос оператора из микрофона.
Тут из моря выныривает ангел, похожий х…й знает на что. Аска с разбегу прыгает на него и разрубает пополам.
- Синдзи, ты видел как я его с одного удара?!
- Да… Ты бесспорно е…шишь… - сказал Синдзи.
Но тут, внезапно, две разрубленные половины регенерируют и становятся самостоятельными ангелами. Те дают пи…ы Аске и Синдзи. Казалось бы все, но ангелов повреждают броском гранаты, и они съе…ваются зализывать свои раны и срастаться…

Синдзи возвращается домой. Открывает дверь, а вместо квартиры, перед ним склад каких-то коробок, забитых х…нёй.
- Б…! Это что творится в моей камере! - в негодовании кричит он.
Тут появляется, кто бы вы думали? Неправильно думали, это была Аска.
- Аска, а ты какого х…я тут забыла?
- Я теперь тут живу, а тебя выгоняют…
- Е…тесь в рот! Меня не выгнать, я живым не дамся! - кричит Синдзи, сжимая кулаки, - Где эта мразь, Мисато?
Мисато входит в квартиру.
- Тут я. Не волнуйся, никто никого не выгоняет. Вы, теперь, вместе жить будете. Я ж педофилка, мне пох…й, мальчики или девочки, лишь бы помоложе и покрасивше…

Мисато, Синдзи и Аска сидят за столом. Мисато втирает им какую-то х…ню.
- Так! Седьмого ангела можно зае…шить только одним способом! Одновременно дать ему пи…ы! Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! Поэтому, вы теперь будете есть, спать и срать вместе!
- Мисато-сан, у меня вопрос образовался неожиданно, - перебил её Синдзи.
- Ну, задавай свой вопрос.
- А спать - это значит е…ться? - с надеждой спросил он.
- Что!? - возмутилась Аска.
- Нет. Спать - это значит спать. Е…ться я вам не позволю… - сказала Мисато с ревностью.
- А в ванной вместе купаться будем? - не сдавался Синдзи.
- Ах ты, извращенец! Нет. Это тоже нельзя….
- И тут подстава… - огорчился Синдзи….
Звонок в дверь.
- Кто там? - Аска и Синдзи кинулись открывать вместе.
- Это мы! Школьники-долбо…бы и с нами тупая-шмара староста.
Дверь открылась, школьники-долбо…бы и тупая-шмара староста наблюдают Синдзи и Аску вместе, да еще в одинаковых шмотках.
- Что за нах…й? - удивились все трое.
- Мы должны есть, срать и спать вместе, - хором ответили Аска и Синдзи.
- Гы-гы. Е…етесь что ли?
- Если б… В том то и дело, что нет, - с грустью ответил Синдзи.
- Ни х…я не понимаем! Если не е…ться, то это извращение какое-то… - подметил Тодзи.
Тут из-за угла появляются Мисато вместе с Аянами.
- Ребята, не подумайте ничего плохого! Я вам сейчас все объясню, только в милицию не докладывайте, - сказала Мисато. И объясняет долбо…ам, что к чему.
Тут Тодзи с Кенске отзывают Синдзи в сторону:
- Слушай Синдзи, тут у нас дело на миллион! Раз вы вместе с Аской живете, установи в душе скрытую камеру, а мы записи продавать школьным уё…кам будем, которые на нее дрочат. Выручка пополам!
- Нууу… Надо подумать… - с сомнением сказал Синдзи.
Все, кроме Аски и Синдзи собрались за столом, а те, с помощью какой-то дикой японской игры добиваются слаженности действий, но у них ни х…я не выходит.
- Мисато-сан, я же предупреждал вас, что если не е…ться, долго и часто, то ничего не выйдет! - торжествующе закричал Синдзи, - поэтому, нам с Аской немедленно надо пойти в спальню!
- Аянами, пойди попробуй вместо Аски, - сказала Мисато.
Как не странно, у Рэй и Синдзи все получается. Аска дико ревнует и убегает в расстроенных чувствах. Синдзи кидается её утешать.

Все дни, до нового столкновения с ангелом, Синдзи и Аска проводят в напряженных тренировках - едят, спят и срут вместе.

Последний день перед битвой.
Аска выходит из душа, а Синдзи поспешно перестаёт подсматривать в замочную скважину и делает вид, что все это время читал книжку.
- А где Мисато? - спрашивает Аска.
- Там корпоративная вечеринка какая-то, халява, одним словом, знают, что когда она пьяная, то всем даёт, вот и позвали… До завтра не будет, - с намеком сказал Синдзи.
Аска намека не поняла и унесла свою постель в другую комнату.

Ночь. За окном раздаются трели цикад, луна мягким светом озаряет комнату. Синдзи не спится, он слушает музыку. В наушниках успокаивающе играет Sepultura. Вдруг дверь в комнату Аски отворяется и та идет в ванную. Синдзи прикинулся спящим, закрыл глаза и стал ждать, пока Аска вернется к себе. Из ванной доносится шум воды, вдруг все затихает. По паркету раздаются шаги босых ножек, которые приближаются все ближе и ближе. Тут Синдзи почувствовал легкий толчок и дуновение ветра. Он приоткрыл глаза и остолбенел. Прямо перед ним лежала полуголая Аска. Синдзи жадно пожирал её глазами, горячая кровь ударила ему в голову. Запах её кожи пьянил Синдзи. Её полуоткрытые губы манили. Жаркое молодое тело говорило - возьми меня. Синдзи так и хотелось обнять её, прижаться всем телом. Но тут мир обрушился - Синдзи вспомнил, что последний презерватив отдал Мисато, для того, чтобы та расплатилась со слесарем, который прочищал унитаз, забитый блевотиной и говном, денег-то в доме не было… Никогда в своей жизни Синдзи не чувствовал себя таким несчастным, а становится папой ему не хотелось…
- О! У неё открыт рот! Может, засуну туда х…й?! - подумал Синдзи, - Нет… Вдруг, во сне у неё случится спазм и она сомкнёт челюсть… Нет… Не стоит испытывать судьбу, - злой и разочарованный Синдзи отполз в угол, чтобы не поддаваться соблазну…

И вот настал день сражения.
Две Евы, как одно целое, избивают раздвоенного ангела, не оставляя тому шансов на победу. Весь персонал NERV с восхищением наблюдает за их боем. При уничтожении ангела происходит страшный взрыв. Когда дым рассеивается, все видят Ев, в нелепых позах лежащих друг на друге.
Между Синдзи и Аской происходит такой разговор:
- Сука, тормоз, б…! Какого х…я так криво упал?! И почему ты ночью не спал? - раздраженно кричит Аска.
- Я звездное небо созерцал! - говорит Синдзи, первое, что пришло на ум.
- Не пи…и, ты пытался меня поцеловать!
- Ха-ха-ха! Поцелуи для детей! Я тебя вые…ать хотел! - сказал Синдзи и понял, что сболтнул лишнее.
- Так ты вые…ал? - с затаенной надеждой спросила Аска.
- Не ссы! Дочку назовем Васей!.... Хе-хе, пошутил я…. Нет, не вые…ал… - с сожалением сказал Синдзи.
- Ах ты, извращенец!... - закричала расстроенная Аска, думая, что ею пренебрегли.
- Дура, у меня гондона не было… Радуйся, а то бы сейчас тесты на беременность проходила…

0

13

ЭПИЗОД 10

Центр города.
- Зае…ться! Я иду нахаляву в магазин с Кадзи-саном! - радовалась Аска на пути к магазину.
- Это да, у меня получка была на днях, вот решил приятное сделать, все равно пропью…

Универмаг.
Аска выбрала купальник и показывает его Кадзи.
- Ты знаешь, Аска, я с педофилией завязал недавно, а за тебя дадут больше, чем ты весишь… - сказал смущенно Кадзи, увидев купальник.
- Епт! - огорчением воскликнула Аска, - А дефлорировать кто меня будет?!… Ладно, ни в этом дело… Мы с классом на курорт собираемся, там я, наверно, Синдзи соблазню…
- Курорт - это хорошо… Вот я когда маленький был, мы в пионерлагеря пи…атые ездили… В Анапу, Ялту… Эх, весело было… Костры до неба, самогон, купленный у заботливых старушек, пьяные девки-пионервожатые… Эх… Ностальгия б…дь…

Квартира Мисато.
- Какова х…я?! Почему это мы на отдых не поедем?! - кричала возмущенная Аска.
- Пи…ели вы много в этом месяце, вот и допи…елись, да и работа у вас… Считайте это моей местью… - отрезала Мисато.
- Синдзи, а какого х…я ты молчишь? - сказала Аска, обращаясь к Синдзи.
- Да мне как-то пох…й. Едем-то на несколько дней на этот курорт, а у меня акклиматизация три дня только, понос жуткий, из сортира не выхожу… Да еще и футбол по телику будет пи…атый. Так что в х…й мне этот отдых не упирался…

Бассейн.
Синдзи не купается, сидит за столиком и играет на ноутбуке в Warcraft 3 по battlenet.
Тут в своем сексуальном купальнике приходит Аска.
- Чем занимаешься, Синдзи? - спрашивает она и наклоняется над монитором, без всякой задней мысли, так что её грудь оказывается прямо перед его лицом.
Синдзи, забыв про Warcraft, смотрит в вырез её купальника и не может вымолвить ни слова, потому что вся кровь из мозга перетекла в х…й.
- Синдзи, ты так бездарно слил игру, - говорит Аска, наблюдая ситуацию на экране, - и не стыдно?
- Эээээ… Угу… Стыдно… Какой хороший у тебя купальник… - сказал он, немного придя в себя.
- Да ты прав, и материал тоже хороший, промежность не натирает, все мягко и удобно… - подтвердила Аска.
- Откуда мне знать? - хрипя от возбуждения произнес Синдзи, он чувствовал, что его штаны начинают рваться…
- Какой-то ты странный, пойду окунусь, а то тут слишком жарко стало вдруг… - сказала наивная Аска и нырнула в воду.

Фуюцки, Мая, Рицка и Хиюга стоят в какой-то темной комнате и рассматривают непонятные изображения, спроецированные на стол, перед ними.
- Что это за херь? Кто-нибудь знает? - спросил Фуюцки.
- Какая разница… Постоим еще минут пять с умным видом и пойдем в столовую. Надо ж хоть видимость работы создать, мол не зря нам деньги платят, - сказала Рицка.
- Хорошо. На том и порешим, а разбираться с этим вопросом отправим Мисато, так как она сегодня прогуляла работу, - заключил Фуюцки.
- Хорошая идея, босс!

Лаборатория у кратера вулкана.
Злая Мисато наблюдает за работой зонда, который погружается в магму, чтоб исследовать, что там за х…ня происходит.
- Б…дь, пи…сты, опять я левая. Ну ничего, я вам это припомню, - прошипела Мисато, - Ладно, показывай, что там у вас… - обратилась она к оператору.
- Да тут нам самим не понятно. Х…ня какая-то. Ничего не видно пока, - сказал оператор.
- Ну, а х...й ли тогда жопу мнешь? Опускай глубже! - раздраженно сказала Мисато.
- У нас зонд сейчас поломается, если еще глубже…
- Не ссы! За все уплочено. Зато мне, если что не так, в такую даль не придется опять ездить, - сказала Мисато.
Оператору не осталось нечего другого, кроме как повиноваться. Он погрузил зонд ещё глубже и тот снял там какую-то х…ню, но сам окончательно сломался…
- Епт твою! Я узнала его! Это же ангел! - закричала Мисато, рассматривая полученное изображение, - Ахтунг, б…!

Опять та же темная комната с непонятными кадрами на столе, но в ней уже Рицка и Мая, а напротив них Синдзи, Аска и Рей.
- Так! Сейчас у нас первоочередная задача захватить ангела в плен, - сказала Рицка, - Он еще не вылупился и рыпаться не будет…
- Я заранее хочу предупредить вас, чтоб вы е…лись в рот. Туда я не полезу. Да и отходняк у меня после вчерашнего, голова раскалывается, - предупредил Синдзи.
- Хорошо, это дело мы доверяем тебе, Аска.
- А мне? - спросила Рей.
- А у тебя рука в х…не какой-то… Отдыхай пока. У Аски костюм моднее, поэтому выполнение операции поручается ей.
- Будет сделано, хер-коммандер! - закричала Аска, щелкнув каблуками…

Раздевалка.
Аска меряет новый костюм.
- Сдаётся мне, что вы меня нае…али. Костюм такой же, как и был… - сказала Аска, примеряя комбинезон.
- А ты ударь себя в печень, тогда заработает! - пошутила Рицка, но тут вовремя спохватилась и успела перехватить руку Аски, уже занесенную для удара, - Я ж пошутила, ты нам в рабочем состоянии сейчас нужна. Просто дерни за кольцо…
Аска дергает за кольцо и костюм неожиданно надувается до невроте…енных размеров.
- Б…дь! Да вы что, ох…ели? Я же Синдзи попросила все на камеру заснять, на память, а у меня теперь жопа в дверь не пролезает! - с возмущением закричала Аска.
- Гы-гы, ты еще не видела, как мы Еву твою изуродовали… - обрадовала её Рицка.

У самого жерла.
Над жерлом вулкана установили кран. Еву 02 в дурацком комбинезоне зацепили за крюк, подсоединили шланги с жидким азотом для кондиционера. Кран поднял её над землёй, перенёс в самый центр жерла, и начинал погружать в магму.
- Синдзи, ты в Еве 01 стой на стреме, потому как это всё мы тут незаконно проводим. Если прибежит лесник или рыбнадзор - громко свисти…
- Будет сделано, - сказал Синдзи.
Тем временем, Аска погружается все глубже и глубже.
- Семь секунд, полёт нормальный…
- Это радует. Ты, главное, его с первого раза схвати, а то у нас времени мало, арендовать кран для таких целей это очень дорого…
Через некоторое время.
- Я его вижу! - закричала Аска.
- Подсекай! - возбужденно заорала Мисато.
Аска успешно справилась с поставленной задачей и захватила зародыша ангела.
- Поднимайте б…, а то я от жары ох…ваю уже тут, - сказала Аска, стирая пот со лба.
Кран начал поднимать Еву с добычей на поверхность, но тут что-то пошло не так.
- Ааа! Эта сука очнулась, вон из скорлупы вырывается! - закричала немного напуганная Аска.
- Е…нуться… Он нам снасти сейчас все порвет! Аска, убивай ангела нах…й!
Между Аской и ангелом завязалась борьба, в результате которой та потеряла свой тесак.
- Может, я скажу сейчас какую-то х…ню, но не судите строго. Отходняк все-таки, - раздался голос Синдзи из микрофона, - У меня идея, я её недавно в кино древнем почерпнул - “Терминатор” называется…
- Короче, Склифосовский! - закричали все в нетерпении.
Синдзи заговорил быстрее:
- Аска, ты ангела из шланга жидким азотом полей, когда застынет - разье…шь ногами…
Аска так и поступила. Все вышло хорошо, но ангел на последнем издыхании порвал Аске канат, соединяющий ее с краном, и та стала тонуть.
- Неужели я так и умру девственницей? - обреченно сказала Аска, обращаясь неизвестно к кому, все глубже и глубже погружаясь в бездну.
Синдзи, услышав эти слова, нырнул за Аской.
- Девственницей?! Не позволю… - закричал Синдзи и спас её, схватив Еву 02 за обрывок каната…
Аска с нежностью посмотрела на Синдзи и произнесла:
- Ты знаешь, Синдзи, кажется тебя дома ожидает, кое-что приятное…

Санаторий. Горячие источники.
Синдзи на чистом воздухе лежит в лечебном, горячем источнике и, наслаждаясь теплой водой, при этом, что-то зло бормочет себе под нос:
- Б…дь, никогда в жизни ещё меня так не наё…вали… - со злостью хлопает по воде, - «Приятное дома ожидает», б…дь… - цитирует он и продолжает бормотать, - На х…й мне её пирог с черешней… Вкусно она, видите ли, готовит…. Лучше б х…й отсосала…
Тут из-за стены, где находится другой источник, где купаются Аска и Мисато, раздаётся крик Мисато:
- Синдзи! Кинь нам не в падлу шампунь, а то наш уже кончился!
- Сейчас кину! - кричит Синдзи. Потом берет свой шампунь, выливает содержимое за бортик и ссыт в уже пустой флакон, злобно при этом приговаривая, - Стервы б…дь, суки… Будет вам сейчас шампунь ох…нный… Долго не забудете… - заканчивает ссать, закручивает крышку и кричит, - Ловите, б…, приятного использования… - разбегается, подпрыгивает и с силой кидает через забор… За забором слышится глухой удар, затем звук тела, падающего в воду…

0

14

ЭПИЗОД 11

Прачечная в городе.
Рицка и Мая стирают вещи.
- Я б…дь х…ею! Я главная ученая, или пи…а какая? Х…й ли я сама себе трусы стираю? Некого было послать, б…дь? Я потом отыграюсь на всех… - сказала Рицка.
- Да ладно вам, Рицка-сан. Это еще хорошо, что только себе трусы стираете, вот мне и командующему приходится стирать, - сказала Мая.

Метро.
Там Рицка, Мая и Аоба встречают в вагоне Фуюцки.
- Здоров, Фуюцки! Как дела?
- Да вот, вчера что-то съел х…вое, отравился пи…ец, сначала блевал, потом кровь из носа и ушей пошла, ужас. Думал все, пи…ец мне… Но обошлось, сейчас оклемался.
- Я рада за вас.
- А вы знаете? Сегодня выборы мэра! - поддержала разговор Мая.
- Да пох…ю когда эти выборы… Все уже давно фальсифицировано и куплено… Нами… Ха-ха-ха! На самом деле, городом управляют суперкомпьютеры!
- Да ладно?
- Без пи…ы! Это говорю вам я! Фуюцки! - Фуюцки, в подтверждение своих слов, ударил себя в грудь кулаком.
- Е…аны нах! «Матрицу» и «Терминатора 3» не смотрели? Там б… суперкомпьютеры уже доуправлялись, все человеки к е…ням умерли почти! - закричала в негодовании Мая.
- Да не ссы, мы там тротила заложили до х…я, если начнет что-то против пи…еть, то взорвем нах, - успокоил её Фуюцки.

Один из коридоров в NERV.
- Стоять, б…! - кричит Кадзи Мисато, находящейся в лифте. Но та решила подъе…ать и стала закрывать двери, но Кадзи все же успел и вставил ногу в щель, а потом залез сам, - Б…дь, совсем ох…ела? Никакой совести нету, - отдышавшись сказал Кадзи, - Тут же этажей до х…я, я б еще час ждал…
- Абсолютно не е…ет, - сказала с безразличием Мисато и отвернулась.

Около школы у таксофона.
Синдзи звонит отцу:
- На проводе нах! - раздался в трубке голос командующего.
- Здравствуй, папа, это я, Синдзи.
- Что надо? Если денег, то у меня нету, получка через две недели только…
- Тут такое дело. Короче, тебя к директору вызывают.
- Нах…я?
- Я на фасаде школы написал слово “Х…й”, размером в два этажа, в знак протеста против школьной формы. Б…дь! Бабы как шмары какие-то ходят, и ещё я считаю, что каждый человек это индивидуальность и должен выглядеть как хочет, а эта сука-директор мне сказала, что таких олигофренов, как я надо ещё в утробе матери разрывными пулями расстреливать… И еще, обозвала тебя му…ком.
- Ну это ни в какие ворота! Ты, надеюсь, за такую дерзость ей в е…ло ударил хотя б?
- Обижаешь. Я сначала метко кинул её в голову горшок с цветами, а когда она упала, я её еще ногами пи…ил, пока не выдохся. Все бы ничего, но после того как директор очнулась в реанимации, сказала, что заяву в милицию напишет, когда переломы срастутся на руках….
- Ай! Ну, молодца! Порадовал. К сожалению, у меня дел много, приехать не смогу. Пусть Мисато приедет тебя от милиции отмажет… Чем еще порадуешь?
- Мы сегодня на уроке писали дипломатическую ноту африканскому вождю. Типа, наша ракета упала в их Африке и надо бы дипломатично все уладить.
- И как учитель оценил твою работу?
- Говорит, моя работа его очень порадовала, одна из лучших. Только он сделал замечание о том, что “черножопая обезьяна” надо было написать с большой буквы, все-таки не х…й какой-то, а вождь - большой человек. И слова “на х…й” и “не пи…и” пишутся раздельно….
- Я горд за тебя! Ну, ладно, дел тут по горло, не просыхаю… Пока.
- Пока.

В лифте едут Мисато и Кадзи.
Вдруг лифт замирает и свет вырубается.
- Чего это он вдруг? - удивилась Мисато.
- Пробки, может, выбило? - сделал догадку Кадзи.
- Ну, это навряд ли, сейчас электрикам пи…ы дадут и они все починят…

Штаб NERV.
Там также отключается свет. Все в панике. Запасной источник - реактор, спи…енный с подлодки, запустить невозможно, так как кто-то украл весь плутоний.
Со своего места поднимается командующий и громко говорит в микрофон:
- Попрошу минуточку внимания! - обращается он ко всем, - У меня вопрос! Скажите, птицам нужны деньги?
- Нет! - дружно ответили все, от научных сотрудников и офицерского состава, до техперсонала.
- Так вот! - командующий Икари сделал паузу и многозначительно обвел всех взглядом, - Орлы мои! Я пропил все деньги, которые нам выделялись на оплату электроэнергии, так что придется за неё расплачиваться вашей зарплатой… - в штабе повисло гробовое молчание, - Фуюцки, пошли гонца на станцию, а я в бункере побуду…
- Да, сейчас сделаем… А вообще, нехорошо как-то получилось… Если сейчас ангел нападет, то нам х…во совсем придется…

Синдзи, Аска и Рей идут по дороге из школы.
- Да не воспринимай ты все так близко к сердцу, Синдзи. Те байкеры, которых ты обоссал с балкона, просто шутили, когда говорили, что выловят тебя, обольют некоторые части тела бензином, подожгут их, а потом будут сбивать огонь арматуринами…
- Ты знаешь, Аска, мне они показались очень убедительными, особенно, когда начали стрелять в окно… - обеспокоено сказал Синдзи.
Тем временем, все трое подошли ко входу в геофронт.
- Апчхи! - чихнул старичок, сидящий на скамейке у входа.
- Будьте здоровы, - сказал вежливый Синдзи.
- Спасибо внучек, только я не болею, я табак нюхаю…
- Б…дь, да мне пох…й, что ты там нюхаешь, старый е…лан, ты хоть свой х…й нюхай! Просто нас в школе вежливости учат… - сказал Синдзи и вставил магнитный пропуск в щель, чтоб пройти через ворота. Но ни х…я не произошло, - Что за х…ня?
- Дай я, - сказала Аска и сунула свой пропуск, но ворота остались на своем месте. У Рей тоже ничего не получилось.
- Я тут другой вход знаю, айда за мной, - позвал Синдзи.

Штаб сил самообороны.
- Ахтунг! Замечен ангел. Он приближается к Токио 3! -закричал человек, следящий за радаром.
- Б…дь… С NERV по-прежнему никакой связи?
- Никакой. Тишина, трубку никто не берет…
- SMS скидывали командующему?
- Да. Отчет о доставке пока не пришел…
- А в ICQ или на их канале в mIRCe никто не сидит?
- Никого…
- Ну, тогда пошлите кого-нибудь прям туда… Пусть на вертолете полетает, вы там плакат какой-нибудь зае…ште поярче, вдруг заметят…

Тем временем, Синдзи, Аска и Рей пробираются к геофронту через канализацию и теплосеть.

Хиюга, заценив, что нет света, пошел в супермаркет и спи…ил там всякого говна - детектор-то на выходе все равно не работает. Тут он видит вертолет, за которым тянется плакат с надписью: «Ахтунг, б…! Ангел скоро вас атакует! Не щелкайте е…лом!» Тут он соображает, что может стать героем, предупредив всех, и тогда ему даст Мисато. Он тормозит первую попавшуюся тачку с громкоговорителем и двумя журналистам, садится за руль и с огромной скоростью едет в геофронт, вещая при этом из громкоговорителя об опасности. Эту речь слышат Аска, Синдзи и Рей, пробирающиеся в это время по трубам в геофронт. Услышали, поняли, что без них не обойтись и поползли раком резче.
- Синдзи, я не знаю, чем ты меня там сзади тыкаешь, но если это произойдет еще раз, то получишь с ноги по е…алу… - сказала Аска возмущенно.
- Ладно, ладно. Я уже кончил… В хорошем смысле этого слова, - поспешил поправиться он, но было уже поздно и удар ноги пришелся точно в лицо…

Тем временем, Хиюга, пугая на своём пути людей, все же доехал до штаба и диким голосом начал предупреждать об опасности:
- Измена! Измена! Измена! Фу, б… Ахтунг! Ангел атакует!
Все, естественно, нее…ться как испугались.
Положение спас командующий. Громовой голос разнесся под сводами потолка штаба, заставив всех обратить на себя внимание:
-Не ссать, суки! Хотя, благодаря мне мы энергию и прое…али… Не все потеряно! Я на спи…енные деньги делал стратегические запасы спирта, Евы от него тоже пи…ато работают… Нам осталось только контактные капсулы всунуть, и всякого говна по мелочи…
Закипела работа…
Через некоторое время, все было готово.
- Б…, не хватает только пилотов, - сказал Фуюцки.
Тут канализационная труба, проходящая под потолком, лопнула, и оттуда вместе с помоями, страшно матерясь, выпали все трое пилотов, упав друг на друга…
- Ааа, сука! Каблуком па печени… - закричал от боли Синдзи.

Ангел, выглядящий как паук, в это время нашел какой-то люк и начал туда испражняться.
Евы пешком поползли на поверхность, чтобы дать бой ангелу. Нашли тот самый люк и полезли вверх по шахте, чтоб застрелить его через очко, так как другие места на теле ангела оказались бронированы…
Первой лезла Аска, но тут очередная порция испражнений потекла вниз и попала на её Еву.
- Б…! Да у него говно еще и как кислота действует, - закричала Аска, срываясь вниз и сбивая других Ев. Но Синдзи затормозил падение и они спрятались в каком-то ответвлении.
- Х…во что-то выходит… Да и спирт в дополнительных баках скоро кончится… Надо что-то предпринять… Еще, я свой пистолет вниз упустил…
- У меня есть план! - воскликнула Аска.
- А не ох…ла ли ты….? - удивился Синдзи.
- Долбо…б, б… Не тот план…. Короче, сейчас я прыгаю вверх, прикрываю вас от кислотного говна, ты, Синдзи зависаешь посередине, а Аянами прыгает вниз и кидает тебе пистолет, а ты его ловишь и стреляешь ангелу в очко…
- Х…й его знает… Как-то сложно… Понял не всё, но основные моменты усек…
- Что ж, тогда поехали, - сказала Аска и прыгнула вверх.
Все прошло как по нотам. Ангелу прострелили очко, и он умер.

Синдзи, Аска и Рей после боя лежат на природе и наблюдают звездное небо.
Вдруг Синдзи говорит:
- Девчонки, тут у меня идея образовалась! Почему бы нам сейчас не пое…ться? Кто первый?
- Я могу тебе дать… барабан… - неожиданно сказала Аска.
- А на х…я мне барабан?
- Возглавишь колонну, идущих на х....й

0

15

ЭПИЗОД 12

Мисато снился странный сон: сначала её носил на руках какой-то окровавленный зомби, но он выдохся, и она сбежала от него и спряталась в мусорном баке, плотно закрыв его крышкой. Потом, как будто мир взорвался. Когда она открыла крышку мусорника, вокруг был только океан, а вдали у горизонта лазила какая-то светящаяся х…ня…. Проснулась она в холодном поту….

Начался настоящий ливень, такой который за секунду делает человека мокрым насквозь…
Синдзи, Тодзи и Кенске купили пива, таранки и пошли употреблять все это в тепле и уюте на квартиру к Синдзи. Перенесли столик к телевизору, застелили газетами, порезали рыбу и не спеша стали пить пивко с рыбой и смотреть футбол.
- Гооол, б…! - закричал с радостью Кенске.
- Ты потише, а то сейчас Мисато проснется и пи…еть будет, что без неё пиво пьем, - предупредил Синдзи.
Тут открылась дверь из-за которой выглянула Аска.
- Нах приперлись? Если за мной подсматривать будете, то кастрирую…
- Да иди ты на х…й, дура! На тебя мы уже со скрытой камеры насмотрелись. Не видишь, мужчины пьют пиво и смотрят футбол? Не зае…вай.
От возмущения и обиды, Аска не могла вымолвить ни слова. Постояла немного с обиженным видом и скрылась за дверью.
- Хе-хе, Синдзи, умеешь ты с девушками общаться. С первого раза понимают… - похвалил Тодзи, - Кстати, как у тебя с ней?
- Ломается, как целка после пятого аборта… - с грустью сказал Синдзи.
- Сочувствую тебе. Жить в одной квартире, видеть почти весь день, чувствовать её запах, не каждый сдержится… Сильный у тебя характер, друг, - сказал Тодзи.
- За это и выпьем! За сильный характер Синдзи! - предложил Кенске.
- За характер Синдзи!
- До дна!
Все трое стукнулись кружками так, что немного пива вылилось на стол, намочив газету, и допили до дна. Наполнили по новой.
- Эх, хорошо…
Тут из своей комнаты вышла Мисато. Она была вся при параде, чем несказанно удивила Синдзи.
- Здрасте, Мисато-сан.
- И вам привет.
Тут Кенске заметил, что погоны Мисато изменились.
- О, с повышением вас, Мисато сан! Поздравляю! - поздравил её Кенске.
- Присоединяюсь! С повышением, - вторил ему Тодзи.
- Спасибо, ребята, - растрогавшись, сказала Мисато.
- Хе-хе, Мисато-сан, это дело надо обмыть! - обрадовался Синдзи. - С тебя бутылка. Дуй в лавку.
- Что брать? - спросила Мисато.
- Ну, водки… Хотя нет! По такому поводу, коньяк надо.
- Ну все, я побежала, через пять минут буду, - сказала Мисато и собралась было уже выйти, но тут зазвонил телефон и Рицка сказала, чтоб ехали на работу тесты делать. Все конечно, огорчились, но решили собраться вечером после тестов, и с большим размахом.

Тест на синхронизацию. Синдзи после пива был в расслабленном состоянии, и поэтому уснул в пилотском кресле.
Тут заорал микрофон:
- Молодца, Синдзи, так держать! - похвалила его Рицка.
- Аааа?! Что?! Где я?! - очнулся он в ужасе, - Фу, б... Напугали…
- Молодец, говорю… Пи…атая у тебя синхронизация.
- Да ради бога, мне не жалко, - сказал Синдзи.
- Что, Синдзи, приятно когда тебя хвалят? - спросила Аска.
- На самом деле - пох…й как-то… Денег-то не прибавляется, ты давать от этого не станешь… Или станешь?
- Дебил… - обиделась Аска.

Синдзи и Мисато едут домой. Как всегда, та едет быстро, пугая прохожих.
- Сука, б…. На тебя арабских полицейских нету… - сказал Синдзи. Ему не хотелось погибнуть в “Москвиче”.
- Почему именно арабских? - заинтересовалась Мисато.
- У них установка: если ты не остановился перед пешеходом, когда тот вступил на дорогу, тебя вытаскивают из машины и пи…ят дубинками, как собаку… - просветил её Синдзи.
- А ж страшно сделалось б… - вздрогнула Мисато.
- Мисато-сан, а что Аска так обиделась? - спросил Синдзи.
- Ты груб с ней и подъё…ваешь все время, с девушками так нельзя, тут нежно надо…
- Епт! Так я ж любя…! Шучу я так…
- От твоих шуток иногда повесится хочется.

Продолжение банкета. Все бухают. Тут на пьяную Мисато находит приступ самоуничижения. Она вскакивает со своего места и кричит:
- Б…дь, я совсем скатилась… Уже с детьми бухаю... Какая мразь я после этого… Хикари, что ты до моего пингвина доё…ваешся постоянно? Я его после тебя от соплей не могу отмыть, - начинает она высказывать все, что накопилось. И тут вдруг бьет Хикари по лицу, а та в ответ с ноги, и начинается пьяная драка…
Синдзи в ней не участвует. Он не любил бить девушек. Нет, не потому, что ему не позволяло воспитание. Синдзи не нравилось, как девушки верещат, когда их пи…ят. Синдзи не любил высокие частоты, от них у него начинала дико болеть голова. Он тихонько выбрался из-за стола и, шатаясь, побрёл на кухню. Вдруг пол под ногами затрясся, и ударил ему по е…лу. Так стоя и уснул....
Когда очнулся, все уже сидели обнявшись за столом и распевали песню:

Черный ворон, что ты вьешься над моею головой
Ты добычи не дождешься, черный ворон я не твой
Ты добычи не дождешься, черный ворон я не твой
Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой….

Антарктида. Корабль NERV.
- Фуюцки, - сказал командующий.
- А?
- Что это мы тут делаем?
- Как что? Ты говорил, рыбалка в Антарктике пи…атая, сказал, мол, торпедой х…нем, вся рыба наша. Весь штаб обещал угостить свежепойманной рыбкой…
- Хм… Помнишь, мы вчера утку, фаршированную грибами, ели? - спросил Гендо.
- Ну…
- Сдаётся мне, те грибы галлюциногенными были… И вообще… Что-то я погорячился… Тут же вымерло все на х…й давно… - огорчился командующий. Уже обращаясь к капитану, - Капитан! Возвращаемся! По дороге в рыбный магазин подбрось….

Штаб NERV.
- Ахтунг! Ангел!
Показывают изображение ангела. Мисато комментирует:
- Хм… Нелепо выглядит… Если бы он не грозил убить нас всех на х…й, то я б даже посмеялась от души…
- Посылаем к нему спутники, - сказал оператор.
Спутники подлетели к ангелу, но тот их поломал.
- Вот сука! - закричал в негодовании Хиюга, - Кончилось наше халявное порно…
Тем временем, ангел оторвал от себя большой кусок и кинул вниз, как бомбу, но промахнулся.
- Б…! Когда нечего отрывать будет, он сам ё…ница! - испугалась Рицка.
- Ну его на х…й…. Если такая туша упадет, то это ж нам пи…ец, - подтвердила Мая.
- Что говорит командующий? - спросила Мисато.
- Говорит, рыбы наловили, скора будут.
- Хоть это радует…
- Еще сказал картошки купить и масло подсолнечное…
- А что говорит суперкомпьютер?
- Цитирую дословно: «Съе…ваться надо, иначе пи…ец! Х…й ли тормозите?! Это полный голяк! И меня прихватить не забудьте….»
- Ни х…я! У меня идея образовалась неожиданно! - торжественно произнесла Мисато.

Синдзи, Аска и Рей на инструктаже перед битвой.
Мисато только что обрисовала им ситуацию и рассказала свой план.
- Совсем ох…ела, б…дь? - возмущенно закричала Аска, - Если ты такая нее…ться умная, то сама пи…уй ловить его руками.
- Ребята б…! Тихо! Если все пройдет успешно, то я поведу вас в Макдоналдс.
- Иди ты на х…й! Мы тебе что? Дети какие? - вознегодовал Синдзи.
- Синдзи, учи историю, после того, как русские захватили пол Америки в 2005-ом году, Макдоналдс перешел под их контроль, там теперь и водка и блины с красной икрой, копченная медвежатина…
- Хм… Ну, тогда ладно… - согласился Синдзи, - Русская кухня это хорошо, а то зае…али уже эти сраные суши.
- Рей, а ты что скажешь?
- А мне абсолютно пох…й, лишь бы жевалось….

И вот, началась операция по перехвату. Евы рассредоточились по стартовым позициям.
- Так, палите на небо. Как х…ню какую-нибудь заметите необычную, бегите ловить.
- Да зае…ала уже своими советами… Поняли давно… - раздраженно сказала Рей.
Все заткнулись и стали палить на небо, ожидая появления ангела.

Синдзи смотрел на небо, напевая:
- Ай эм! Айран Мэн… Ай эм! Айран Мэн… - как вдруг, - Ахтунг! В небе замечена х…ня! Я побежал!
- Мы за тобой, - сказали девчонки.
Синдзи с безумной скоростью, разрывая ткань пространства и обгоняя время, понесся к предполагаемому месту падения ангела. Подобно Атланту, держащему на плечах небосвод, подхватил он ангела, не давая тому приблизиться к земле, и закричал нечеловеческим голосом:
- Суки е…ные! Кончайте в пи…е ковыряться! Давайте сюда, а то я сейчас обосрусь от усилий!
- В дороге, - сказала Аска.
- Аналогично, - вторила ей Рей.
Аска и Рей подбежали одновременно, и пока Синдзи держал ангела, закромсали его своими тесаками…

Макдоналдс.
- Эй, гарсон!
- Что угодно?
- А где у вас сортир?
- По коридору направо. Что-нибудь заказывать будете?
- Ни х…я не будем… У нас денег только на посрать в вашем сортире и хватит… Опять Мисато нае…ала.

0

16

ЭПИЗОД 13

Компьютерная комната.
- Хм… Я уже печатать зае…алась всякую х…ню, - с раздражением сказала Мая, - Видите ли, сыну командующего реферат нужен, б…дь, на завтра, а так как он бухает сегодня вечером, то печатать напрягли меня…
- Дура е…чая… Кто же сейчас сам набирает? Цени сюда, тут сайт пи…атый с рефератами, - подсказала ей Рицка.
- Оооо… Вот я дура тупорылая… И что обидно, ведь уже половину набрала…

Голос оператора:
- Начинаем дефрагментацию всех трех жестких дисков, суперкомпьютера.
- Все съе…вайте отсюда, помещение проветрить надо… Но, б…дь, только до начала тестов! Чтоб как штык, нах, были! - сказала Рицка из микрофона.

Начало тестов.
Пилоты проходят всякие очистки, перед тем, как залезть в свои капсулы, и уже порядком зае…ались. Синдзи и Рей опытные пох…сты, им на это насрать, а Аске неймется:
- Б…дь, да вы совсем уже ох…ли, пи…сты! Я и так зае…алась из продажи кассеты со своим участием изымать, под названием: «Оседлав струю: маленькая, прелестная, рыжая девочка под душем мастурбирует направленной струёй из шланга в разных позах»… - процитировала Аска, - Узнаю кто, б…дь, скрытую камеру повесил… этот сука пожалеет об этом, без пи…ы, - зло сказала она. От этих слов Синдзи передернуло, - А вы тут, б…дь, хотите про меня новые серии снять? Идите на х…й! Вот вам мой ответ!
- Аска, не кипятись, никто вас не снимает, - сказала Рицка. И произносит себе уже под нос, закрыв микрофон рукой, - Хм… А это идея… Накормить всех троих конским возбудителем и запереть в одной комнате… Это ж сколько денег я с этой кассеты подниму! - говорит уже в микрофон, - А иди-ка ты на х…й, мы проверяем, как вы синхронизироваться без комбинезонов будете, а то они дорогие, а от вашего говна их, б…дь, отстирывать после каждого использования приходится. От частой стирки они приходят в негодность. Так что не выё…вайся!

Начался сам тест.
Пилоты в макетах Ев. Их заставляют выполнять всякие дурацкие команды. И задают вопросы:
- Как самочувствие? - спрашивает Рицка.
- Да х…й его даже… Ничего особенного, только когда х…м касаюсь металлического сидения - холодно и неприятно становится, - сказал Синдзи.
- Ты только х…м касаешься иногда, а мне пи…ой приходится об этот холодный металл тереться… - с возмущением сказала Аска.
- Терпите, суки! Ишь, развые…вались как, белая кость, б…дь…Сейчас допи…итесь, будете в подвалах с вьетнамскими эмигрантами жить, и гречневой кашей питаться, - сказала Рицка угрожающе.
- А ты рискни, курва крашеная, и однажды ты не проснешься… - ответил той Синдзи.

В комнате управления.
Разговор Мисато и Рицки:
- Ну, что пи…атый компьютер моя матушка придумала? - спросила с гордостью Рицка, обращаясь к Мисато.
- Что, б…! Ты ж, сука, говорила, что это ты придумала!? - сильно удивилась Мисато.
- Епт…! Проговорилась… Ну ладно. Я только идею спи…ила, на самом деле… Если ты кому проговоришься…. То долго не проживешь! Поняла, б…? - сказала Рицка с угрозой в голосе.
- Поняла, поняла… Не тупая вроде… - обиженно сказала Мисато.

Другая лаборатория.
Оператор что-то объясняет Фуюцки:
- Х…ня творится, товарищ начальник, у нас тут грибок какой-то на стенах вырастает нездоровый… - тыкая пальцем в монитор, показал оператор.
- Хм… Стены не рассыпятся от этой х…ни? - спросил Фуюцки.
- Нет.
- Никто не умер пока?
- Да нет вроде….
- Тогда, продолжайте работать и не пи…ите. Вечно, б…дь, отмазки какие-то ищите тупые, лишь бы только ни х…я не делать… - сказал Фуюцки.

Продолжается тест.
Вдруг раздаётся сигнал тревоги. На мониторах красным вспыхивает надпись: «Ахтунг!»

- Б…дь! Грибок начинает плодится, как х…й знает кто! - прокричал оператор.
- Сука! Отсоединяйте трубопровод на х…й! Быстро б…! А то он нам всю воду испортит, зае…мся наливать по новой, - закричала Рицка.
- Е…ать тот рот! Макет Евы Рей двигается! Сейчас е…нет по стеклу!
- Отключить руку на х…й, пилотов катапультировать! - скомандовала Рицка.
Тут стекло начало трескаться и все съе…лись из комнаты, чтобы не намочить шмотки.

Уже в командном центре.
- Давайте, нах, лазерами выжгем эту х…ню к е…ням!? - предложила Рицка.
- Да мне как-то пох…й совершенно, делайте, как считаете нужным… - сказал командующий, - А я пойду, пока вздремну часок другой.
Роботов с лазерами послали выжечь грибок нах, но тот показал им х…й, неожиданно защитившись АТ полем.
- Е…на в рот! Я узнала его! Это же ангел! - догадалась Рицка.
- Ахтунг! Попытка взлома суперкомпьютера! - сказал оператор.
- Израильские хакеры?!
- Ни х…я! Взламывают прямо отсюда!
- Это же ангел, б…дь, он нам сейчас полярность изменит на винтах, вся инфа сгорит на х…й!
- Этого нельзя допустить! Вытаскивайте на х…й шнур из модема!
- Невозможно! Заело! Там х…ня какая-то мерзкая все залепила!
- Рубите провод на х…й! - скомандовала Рицка.
- Б…дь, АТ поле. Ни х…я не рубится! Мы теперь включить даже BIOS не можем!
- Два винчестера уже взломаны! Остался только один, но нам удалось его защитить на время.
- Ну, я просто в шоке… Делать нечего… Идем покурим? Может, чего-нибудь там и придумаем, - предложила Рицка.
Курят и пи…ят о своем, о женском. Вдруг Рицке в голову приходит пи…атая идея:
- Б…, мне в голову пришла пи…атая идея! Я залезу вовнутрь системного блока, дальше я знаю как загрузить комп, а там отформатирую диск С изнутри! А потом, заражу ангела нашими вирусами! Я модифицирую те, которые мы подхватили, лазая по педофильским сайтам!
- Ох…нная идея! Пи…уй осуществлять! А то домой побыстрее съе…ться хочется, - сказала ей Мисато.
Итак Рицка забралась в системный блок. Вытащила батарейку из материнской платы, перезагрузив BIOS, загрузилась из DOS’а и записала ангелу вирус, от чего тот сдох на х…й.
- Победа, б…дь! - кричал командующий, пританцовывая, - Приглашаю всех к себе сегодня на банкет! Только об атаке ангела никому не говорите, а то начальство пи…еть будет, мол, халатность и прочая х…ня…

А тем временем, об катапультированных пилотах в их капсулах все позабыли, и те плавают по поверхности озера.
- Б…дь, пи…сты! Тут всё внутри уже остыло, холодно нее…ться! А голой отсюда не хочется выходить, лес кругом. Неизвестно, кто там ходит, вдруг маньяк-педофил… А если я себе всю пи…у отморожу и буду фригидная, как Аянами … - сказала расстроенная Аска.
- Аска, плыви ко мне, у меня есть чем согреть твою пи…у! - сказал Синдзи с радостью.
- Иди, немного пое…ись в рот, извращенец! - ответила тому Аска.
Тут подала голос Аянами:
- Я не фригидная. Просто мне каждое утро, что-то вкалывают, и становится хорошо и спокойно на весь день… и е…ись оно все…

0

17

ЭПИЗОД 14

Нападение третьего ангела.
Сумасшедший псих Синдзи отбил ему почки и ангел, не выдержав боли, самоуничтожился.

Нападение четвертого ангела.
Ангел был похож на х…й с лазерными щупальцами и чуть было ни победил, как вдруг Синдзи опять накрыло, и он не оставил ангелу шансов, зарезав того насмерть. С ангела заготовили много всякой х…ни и продали в Россию.

Нападение пятого ангела.
Кубик-рубик сначала сильно повредил Еву 01, чуть было не отправив Синдзи к праотцам. Но потом, Синдзи отомстил, зае…шив его из электрического ружья.

Нападение… То-есть не нападение, а просто подстава какая-то.
Робот с ядерным реактором положил на всех х…й, перестал отзываться на команды и пошел взрываться в город, но Мисато его остановила, спи…ив весь плутоний из двигателя.

Нападение шестого ангела.
Ангел неожиданно подкрался к рыбакам и потопил несколько байдарок. В результате тяжелого боя, пилотам удалось насрать ему в пасть, что привело к победе. В этом бою, кстати своём первом, хорошо проявила себя Сорью Аска Лэнгли, за что была награждена набором косметики.

Нападение седьмого ангела.
Сука, оказывается, умел клонировать себя, когда его разрубали, но благодаря слаженным действиям Синдзи и Аски он был уничтожен навсегда.

Нападение восьмого ангела.
Поначалу, его хотели взять спящим для зоопарка, но он очнулся и стал буянить, пришлось ликвидировать. Пиндоса завалила Аска, воспользовавшись опытом Синдзи, полученным при просмотре фильма «Терминатор 2»

Нападение девятого ангела.
Пока тот испражнялся в трубу, Евы на спиртовых двигателях подкрались к ангелу через канализацию, и Синдзи прострелил его шоколадный глаз из пулемёта. От полученных травм, ангел скончался.

Нападение десятого ангела.
Ангел решил воспользоваться опытом камикадзе, упав сверху на город, но Евы перехватили его у земли и объяснили, что так делать не очень правильно, после чего зарезали.

Нападение одиннадцатого ангела.
Ангел был очень маленький, но в большом количестве. Попытался взломать суперкомпьютер, но его заразили вирусом и тот сдох. Этот инцидент упорно отрицается командующим Икари.

Совещание по поводу нападения ангела. Присутствуют Икари, Фуюцки и странные дедушки.
- Б…дь! Да ни х…я не было такого! Пи…ешь и провокация! - оправдывался командующий.
- Но надежный источник нам рассказывал совсем другое! - сказал один из старперов.
- Да я в рот е…ал ваш источник! Пусть он мне это в лицо скажет! Еще раз повторяю! Ни х…я на нас никто не нападал!

Показывают природу, играет мягкая приятная музыка.
Голос Рей вещает за кадром:
- Х..я себе! Где это я? Какие-то горы… с них можно больно ё…нуться, горы это не хорошо, пусть по ним е…ланы всякие лазают… Небо… Синее-синее небо, там можно ох…еть от нехватки кислорода… В пи…у небо… Солнце… Один раз я на солнце обгорела, неделю ни сидеть, ни лежать не могла… Пусть солнце е…тся в рот… Вода… Воду я люблю, струёй воды из душа можно получить удовольствие… Командующий Икари… Педофил, но хорошо платит… Зае…ал уже… Опять небо… Красное небо… С х…я ли оно красное? Напоминает томатный сок… Я не люблю помидоры.... Город… Бомжатник, а не город… Планировка улиц не в пи…у… Ева… Е…чий робот, прям как в японских мультиках… У меня есть душа… Только на х…я…? Контактная капсула… Вся в моче и холодно… Даже вспоминать не хочется… Кто я? Где я? Кто я? Кто я? Кто я? Где я? Последнее, что помню… Гуляла по маковому полю, захотелось спать… Наверное, я это я… или не я, или я или не я… Я не вижу себя, а почему я должна видеть себя? Кто тут? Какие-то люди… Уё…вайте на х…й, я вас боюсь… Хотя, погодите… Вот е…нутый Синдзи, Мисато - б…дь, тупорылая ученая Рицка, уё…ки одноклассники, Аска - стерва рыжая, командующий Икари - педофил… Кто ты? Кто ты? Кто ты…?

Тут Рей очнулась.
- Рей, б…дь! Сука, ты в уши е…шься? Какого х…я ты на запрос не отвечаешь?
- Где я…? Кто ты…? - тут Рей окончательно пришла в себя и начала вспоминать, - А, здрасте….
- Какой на х…й здрасте…? Совсем е…нулась? Как тебе в Еве-01? - спросила Рицка. Сегодня проводился тест на совместимость пилотов с другими Евами.
- Хм… - Рей принюхивается, - пахнет носками и перегаром, а так ничего жить можно…
- Так, теперь ты, Синдзи. Как самочувствие в Еве-00?
- Пахнет женщиной, я аж возбудился прям! - воодушевленно произнес Синдзи.
- Извращенец, б…дь, - сказала Аска, оттянула шиворот своего комбинезона и понюхала, - Ты бы еще сиденье облизал, об которое она пи…ой терлась…
- Так, у Аски как всегда все в порядке, - произнесла Рицка.
- Ну естественно в порядке, с какой радости могло быть не в порядке? - обиделась Аска.
- Что ж, можем начинать тест с Синдзи… Заводи двигатель, - сказала Рицка в микрофон оператору.
- В розетку воткнули, - подтвердил оператор, - Включаем зажигание.
Вдруг, Ева 00 начала рычать и вырываться из креплений, как и раньше. Синдзи внутри не отвечал на вызовы из рубки.
- Б…дь, отключай её на х…й.
Ева еще немного побесилась и вырубилась, как только закончилась энергия.

Какой-то красный коридор.
Мисато требует объяснений от Рицки:
- Что-то я не втыкаю, что за х…ня тут творится? - сказала Мисато.
- Ээээ… Ну видишь ли…
- И не надо спихивать все на брачный сезон макак! Б…дь, сдаётся мне, что кто-то сэкономил деньги на исследованиях и материалах, и вообще одному богу известно, из какой х…ни теперь Ева собрана, - зло сказала Мисато.
- Эта государственная тайна, б…
- Хватит пи…еть мне! Требую расследования!
- Ээээ… Да ладно тебе. Зачем какое-то расследование, мы ж с тобой старые подруги. Я с тобой поделюсь, - прошептала Рицка.

Палата.
Синдзи очнулся
- Б…дь… Ё…ная ветлечебница! Ну, какого х…я я опять тут делаю? Говорил я ей - в пи…у эти коктейли, теперь только чистый продукт…

Рубка управления:
- Синдзи очнулся, и к тому же ни х…я ни помнит, - сказал оператор.
- Вот, б…дь, крепкий сука. А так хотелось недельку от него отдохнуть, - расстроилась Мисато.

Кабинет командующего:
- Б…дь, нас чуть не попалили, - сказал Фуюцки.
- Да забей, этот комитет, тупые пи…сты, ни х…я не догадаются. У нас все под контролем, - успокоил его Икари.
- Да, но тем не менее, поставки в Китай придется на время приостановить. Кстати, что там с копьём.
- Вещица - просто зае…ться! Антиквариат. За хорошие деньги можно будет загнать. Им уже интересовались покупатели из Италии и ОАЭ. Я послал Рэй в катакомбах копьё заныкать, уж больно оно большое.

Туннель. Приглушенный свет аварийных фонарей. Окутанная мраком, грузно шагая неизвестно куда, бредет Ева 00, и в руке у неё гигантская вилка для шпрот…

0

18

ЭПИЗОД 15

Шум вертолета разносится над пригородом Токио 3.
Командующий и Фуюцки облетают свои владения.
- Зае…ись! Как на улице-то пи…ато! - улыбнувшись и разведя руки в стороны, выкрикнул командующий.
- Это да, - с удивлением посмотрел на него Фуюцки, - Ну да ладно.... Все что ни делается, все к лучшему. Вот вроде ангелы пи…расы голимые и все такое, но какие они нам ох…нные озера зае…шили!
- Ага.... Хоть курорт открывай.... - сказал, посмотрев из иллюминатора, командующий Икари.
- Б…! А это мысль! Смотри, вот там, - Фуюцки показал пальцем куда-то вниз, - поставим палатку с шавермой. Рядом наливайку организуем, водка там, пиво живое за 10 рублей кружка. На втором озере нудистский пляж, для тех кому еще 18 нет, а старых бабок выгонять на х…й!
- Представь, летим мы на вертолете с биноклем! Ыыы, - Командующий потер руки в предвкушении.... - Зае…ться идейка.... А на другом берегу прокат катамаранов организуем! И лозунг: "К каждому катамарану бинокль выдается бесплатно!" Отбоя от клиентов не будет... Можно еще с заводами договориться, чтоб они туда отходы сбрасывали, а нам за это денег...
- Еще детям ганжу продавать можно... Вот только инвестиции нужны...
- Говно вопрос, комрад Фуюцки! У Кила займем!
- Хм.... Ну хрен знает, мне кажется, он злится на тебя за то, что ты его копье, доставшееся от бабушки, замутил....
- Да уже вопрос решен почти… Я в ювелирной лавке "У Мойши" заказал копию из золота... Правда, оно радиоактивное. Так дешевле, но это х…ня.... у Кила и так х…й деревянный, так что пох, но ты об этом никому, а бабушке кресло качалку подарим. На помойке нашел.... Слушай, хорошие вещи иногда там найти можно...
- Да ну!? Вот у меня круг от унитаза вчера лопнул. Давай, сейчас туда сгоняем, пороемся?
- Водитель! Водитель б…! Вот сука глухая... Эти вьетнамцы ни х…я по-русски не понимают, зато за харчи работают... - запускает бутылкой из-под «Балтики 7» в голову пилота. Тот в шоке оборачивается и вопросительно смотрит.
- На помойку заверни, му…ла, сегодня еды, кстати, не получишь...

Какой-то город...
Кадзи шел по улице. Вчера из центра ему пришла шифровка: "Слоны идут на юг". Чтобы это могло означать? Идти по асфальту на лыжах было неудобно, но Кадзи знал, что так надо....
К явочной квартире он пришел как раз вовремя, но там было пусто...
Тут раздалось какое-то шипение. Кадзи схватил пистолет, собираясь выпустить всю обойму на звук, но внезапно вспомнил, что его связной так и не научился свистеть.... Связной сидел у черного выхода и украдкой кормил кошек. От украдки кошки пухли и дохли....
- Вы продаете славянский шкаф?
- Да пошел ты на х…й, кому мы, б…дь, нужны тут! Говори не стесняясь, - сказало связное. Кадзи было непонятно мужчина это или женщина, но он знал, что так нужно для конспирации.
- Как там дома? - спросил Кадзи.
- Весна. Яблоки цветут. У тебя сын родился... - сказало связное.
Кадзи смахнул скупую мужскую слезу. Он не был дома уже 7 долгих лет....

Школа.
- Аааа! Куда ты свой х…й суёшь?! В рот не кончать! В жопу не дам! - кричала Аска в сотовый, набрав номер Кадзи.
- Что ты орешь, дура, б…! - подбежала староста.
- Да епт... Е…стись хочу, как кошка. В душе мастурбировать надоело, а Синдзи намеков не понимает, а я ж девушка приличная, не могу прямо сказать: "вые…и меня во все дыры, чтоб из ушей потекло"...
- Ага, приличная, б… Когда в цирке последний раз грибочков объелась - всем акробатам дала, они тебя и на качелях, и на канате, и на батуте...
- Кто бы пи…ел. Ты сама у тюленей в рот брала...
- Ладно, забей! Короче, у меня деловое предложение. Ты типу одному очень понравилась, он даже мне денег приплатил чтоб я о встрече договорилась. Погуляешь там с ним, то да се. Глазки построишь, ну там перепихнетесь. Не маленькая, сама понимаешь, а деньги пополам. Идет?
- Говно вопрос... Надо будет трусы постирать...

В классе.
Японские дети моют пол, стены, доску и страдают прочей пое…нью.
Синдзи втыкает, как Рей душит половую тряпку...

Пилоты проходят очередной тест на синхронизацию, а все остальные, забыв о них, пи…ят о предстоящей попойке на свадьбе:
- Что ты думаешь надеть завтра? - спрашивает Рицка Мисато, - То, розовое?
- Да е…сь-ка ты в ноздри! Когда я в прошлый раз его надела, меня мусора приняли, думали, что проститутка... Посадили в камеру с бомжами, пришлось потом лобок брить, чтоб ма…авошек вывести....
- Кстати, без подарков туда не пускают.
- Х…я себе! Б…, у меня ж до получки 300 рублей осталось.... Слушай, Рицка, давай чего-нибудь ненужное из твоей квартиры подарим от нас обоих!
- Хм.... Е…нись! Мы про пилотов забыли, они ж сейчас замерзнут на х…й в этой моче! - испуганно говорит Рицка и кричит в микрофон, - Подъем, б…дь! На выход! Тест окончен....

Лифт. Внутри Синдзи и Рей.
- Я завтра как бы с батей встречаюсь...
- И что? С какой стороны это меня е…ет?
- Ну, мне показалось, тебе нравится с ним общаться.
- Иди на х…й! Что за грязные намеки.... Ну было пару раз, но это не повод....
- Ладно, забей.... Слушай, а на х…я ты тряпку душила? Я вот в кино один раз видел: женщина сначала полотенца душила, потом котов, а потом за людей взялась... И взгляд у вас с ней один в один!
- Слушай, что ты дое…лся мороз!? Иди на х…й.... - обиделась Рей.

Дом.
- Аска, а ну-ка пи…уй спать! Тебе же завтра на б…дки, а будешь вяло сосать - денег обломится меньше...- сказала Мисато.
- Да не ссы, Мисато-сан, я мастерица! Меня хоть в три ночи разбуди, отсосу на славу, - самоуверенно сказала Аска.
- Ладно-ладно, а где Синдзи?
- Да он в своей комнате сидит и тупит что-то....
Мисато заглядывает к Синдзи:
- Синдзи, ты завтра с отцом встречаешься?
- Вроде как да.... А что?
- Не мог бы ты у него в долг рублей 500 попросить, а то до получки одним «Анакомом» придется питаться.... И еще по могилкам пошарь. Вчера праздник был, там печенье, конфеты и прочая пое…нь к чаю должна быть. Хорошо?
- Не вопрос, пошарю, - сказал Синдзи и отвернулся к стенке, давая понять, что разговор окончен...

Свадьба.
Все бухают и веселятся. Невесту по очереди е…ут под столом. На верхушке свадебного торта куча говна. Воняет блевотиной.
За столом сидят Мисато и Рицка:
- Б…, ну где же Кадзи? Все самое интересное пропускает... - расстроено сказала Мисато.
- Ага, еще и бухой придет.... - добавила Рицка.
Тут, из-за поворота, показывается синий в говно Кадзи. Зигзагами он направляется в сторону столика Мисато, попутно натыкаясь на столы, переворачивая стулья и отравляя воздух перегаром.
- При-и-вет дев-вочки! Что пьем?
- Ты где был, сука? - спросила Мисато.
- На работе! Где ж еще?
- А х…й ли бухой?
- У Толика сын родился, вот по сто грамм и приняли....
- Кому ты пи…ишь!

Кладбище.
Синдзи собирает с могилок конфеты.
Появляется командующий Икари.
- Здорово, сынок.
- Привет... Ну что, пошли могилку матери проведаем?
- Да на х…я? Я все равно её тело патологоанатомам на спирт поменял, так что там пусто....
- Что-то я не вкурю.... А на х…я тогда мы на кладбище встречаемся? Ты, е…лан, знаешь как сюда х…во автобусы ходят? Мне, б…дь, чуть ноги все не отдавили. Думал, инфаркт миокарда сейчас будет...- со злостью прокричал Синдзи.
- Да ладно, ты молодой, тебе полезно... Ну что? Все, встретились, типа? Долг соблюдён. Я домой. Тебя подбросить?
- Да не. Тут готик пати будет скоро. Побухаю с ними, может и пое…сь, кто знает....
- Ладно, бывай....

Дом.
Синдзи играет на виолончели «Nothing Else Matter» Металлики....
Внезапно, кто-то начинает хлопать в ладоши.
- Х…я себе, пи…ато играешь! Ты тоже Металлику и Апокалиптику слушаешь?
- Да я, б…дь, с пеленок! Мне мать «Raider the lightning» вместо колыбельной включала. А как там твои б…дки?
- Хе-хе, да это долбо…б оказался! Он мне деньги вперед заплатил, пока в очереди стояли, я от него и съе…лась по-тихому...

Уже какой-то клуб...
В нем догоняются Мисато, Кадзи и Рицка.
Через полчаса, их выдворяет на х…й охрана заведения.
Кадзи несет пьяную Мисато домой.
По дороге она неоднократно блюёт....
Между ними происходит пьяный разговор:
- Б…, Кадзи, я такая б…дь... Мне так стыдно... Я еще в школе х…и сосала.... Учителям давала за отметки, одноклассникам за списывание домашки....
- Да х…ня! Забудь! Зато навык у тебя какой! Такое, помню, вытворяла, что думал сердечный приступ будет и судороги начинались! Да и сосешь ты как пылесос....
- Правда, Кадзи? - с надеждой смотрит на него Мисато, - Ты такой милый! Дай я тебя поцелую!

А в это время, в доме все тупят и втыкают....
- Синдзи, давай поцелуемся! - внезапно говорит Аска, поднимая голову со стола.
- Хм.... А что, только поцелуемся? Давай по взрослому! Я тебе куннилинг сделаю!
- Для начала - поцелуемся, а там видно будет....
Аска подходит к Синдзи и засасывает его. Синдзи шарит правой рукой между её ног, а левую запустил под маечку.
Тут Аска вырывается и убегает в ванную.
- Ты куда, дура, б…дь?
- За гондонами, - кричит Аска из ванной - Вот б…! Пусто! Мисато с собой забрала, наверно...
- Да давай так! Я вытащу вовремя!
- Знаю я тебя... Потом аборт делать? Иди лесом....
- Ну, тогда, в рот возьми что ли.... Или сейчас мелочь давай пошарим, на "Гусарские" хватит.
- Ни х…я! У меня от них раздражение по всей пи…е потом!
Тут раздаётся звонок в дверь. Это Кадзи притащил пьяную Мисато.
- Дядя Кадзи, а у вас гондонов нету? - спрашивает с надеждой Синдзи.
- Не, нету к сожалению....
- Вот подстава, б…дь....

Секретное хранилище.
Кадзи пытается взломать фомкой дверь склада.
Тут ему в затылок упирается дуло пистолета.
- Что ты тут шароё…шься? - строго спрашивает Мисато.
- Ээээ... Трамвая жду.
- Попи…и мне! Слушай, а что ты со мной делал, пока я в отключке была? А то на губах какой-то х…вый привкус...
- Вот именно, что х…вый, хе-хе-хе-хе, - гадко засмеялся Кадзи.
- Ах ты, сука, - Мисато уже замахнулась, чтоб пере…ать его пистолетом....
- Стой! Цени, что покажу! - Кадзи с усилием налегает на фомку, дверь склада не выдерживает напора и отворяется.
Мисато заворожено смотрит на открывшуюся картину:
- Е…нуться! Да это ж зефирный человек! Он все-таки существует!

0

19

Эпизод 16. Sickness Unto Death, and...
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

На следующее утро.

- ААА! Вода для умывания слишком горячая, а для подмывания слишком холодная! Синдзи, ты дурак!
Аска была просто вне себя. Мало того, что Кадзи своим безответственным поведением прямо и недвусмысленно наплевал ей в душу, так еще этот малолетний паршивец Синдзи продемонстрировал всю свою низменную сущность, а теперь, сделал вид, что ничего не было, напялил дурацкий фартук и приготовил завтрак, который жрать можно было только со смертельной голодухи.
- Очень вкусно, - сказала из вежливости Мисато, хотя после вчерашнего ее тянуло блевать. Она протянула руку и схватила банку пива, - Я еще пивка выпью?
- Синдзи, - сказала Аска, - Ты не только готовить ни х...я не умеешь, но ты еще и дурак. Ты знаешь об этом? А твоя жратва - для свиней не годится!
- Для свиней годится, - пробормотала Мисато, задумчиво ковыряя палочками яичницу.
- Ну, извини, - отозвался Синдзи, - Яйца прислали второй свежести…
- Зае…ал извиняться уже. А свежесть бывает только одна – первая, она же последняя! Извиняйся лучше за то, что дураком родился.
- На себя посмотри, - буркнула Мисато, до бровей погрузившаяся в банку с пивом. После вчерашнего ей было очень, очень плохо, и она даже не пыталась этого скрывать.
- А вас, Мисато-сан, - подчеркнуто вежливо ответила Аска, - я попросила бы захлопнуть пасть и не лезть не в свое дело.
Мисато озадаченно замолчала.
- И вообще, - продолжала Аска уже на повышенных тонах, - Какой пример вы подаете подрастающему поколению? Напиваетесь с утра, трахаетесь с кем попало. А потом, еще удивляетесь…
«Что это на нее нашло? - подумала Мисато, и сама себе ответила, - Наверное, месячные».

***

Тесты на выживаемость, в лабораториях NERV, только подлили масла в огонь. Альфа-волны Аски активно стремились в бесконечность, в то время как график Синдзи демонстрировал недвусмысленные подъемы и спады, позволяющие без труда догадаться, о чем он сейчас думает. У Рей, как всегда, было все нормально - прямая линия.
- Аска, сосредоточься, ты не в школе, - Рицуко посмотрела на Майю, но та покачала головой.
- Полнейшая рассинхронизация. Думает о какой-то х…не посторонней.
- Что с ней такое сегодня?
- Наверное, месячные, - предположила Мисато.
- Зато у Синдзи наоборот, - довольно сказала Рицуко.
- Что, кровь из носа пошла?
- Нет, синхронизация отличная. Молодец, Синдзи.
Синдзи расплылся в дебильной улыбке.
- Рад стараться, - ответил он.

***

Не смотря на погром, устроенный Аской в раздевалке, выпустить пар ей так и не удалось.
- Все из-за этого засранца Синдзи! - орала Аска, - Ну и парни пошли! На себя положишь – засыпает, под себя – задыхается, сбоку – телевизор смотрит, а на ноги поставишь – и след простыл!
И она весьма женственно проломила стальную дверцу шкафчика кулаком.
«Так-так, - подумала Рей, - Все будет рассказано. И про на себя, и про под себя, и про шкафчик».
Она сделала невозмутимое лицо, и вместо того, чтобы проявить женскую солидарность, собрала манатки и отвалила.
- Я пошла. Пока. Мне еще отчет писать о твоем неестественном поведении, - сказала Рей и подумала, - «А не сболтнула ли я чего лишнего?»
Но Аска ничего не заметила. Она всерьез задумалась, не убить ли ей кого-нибудь, например Синдзи? Или Кадзи, он тоже хорош - так с ней поступить! Заодно, и Мисато, б…дь этакую. Потом, правда, чтобы замести следы, придется перебить половину NERV, но это уже мелочи… Вот если б можно было убить всех и сразу… От страшной участи человечество спасло нападение Ангела. Хотя, это еще вопрос - что хуже?

***

- Ахтунг! Ангел в воздухе!
Ангел вылупился совершенно неожиданно, прямо над Токио-3. Выглядел он как полосатый черно-белый арбуз, словом не Ангел, а смех один. Но очень скоро всем стало не до смеха.
Было решено задействовать всех трех Ев, по принципу: «Навалиться кучей и дать пи…ды.» Поскольку командующий Икари со своим заместителем прохлаждались на антарктическом курорте, Мисато назначила командующим саму себя. С присвоением внеочередного звания, зачислением на довольствие и с награждением орденом авансом.
- На х…й мы тут нужны? - проворчала Аска, подкрадываясь к Ангелу с топором наперевес, - Синдзи его один замочил бы, на счет раз. Да, Синдзи? Ты же у нас герой! Герой-любовник, мать твою…
Синдзи не ответил, хотя мог бы рассказать много интересного по этому вопросу, а Рей ехидно усмехнулась, но тут же сделала вид, что ей все равно.
- Хватит пи…ить, - раздался через комлинк голос Мисато, - План операции, в общих чертах, такой: поскольку Ангел круглый, один хрен с какой стороны на него нападать. Бросайтесь на него хором, зарежьте его, на х…й, как арбуз, и покончим с этим досадным недоразумением.
- Это не план, - прокомментировала Рицуко, глубоко затягиваясь, - вот это я понимаю – план!
- Зарезать? - удивился Синдзи, - А на х…й тогда, спрашивается, мне ствол выдали?
- Ствол - для понта, - ответила Мисато, - Нож - для дела. Кончай пререкаться и действуй. Время идет, а у меня еще сегодня свидание вечером.
Аска передернулась, но взяла себя в руки.
- Правильно, Мисато-сан, - мстительно сказала она, - Надо Синдзи первого пустить в расход. Все равно он дурак.
И она весьма предусмотрительно запуталась удлинителем своей Евы вокруг небоскреба, чтобы никуда не ходить. Рей тоже не горела желанием набрасываться на Ангела, но ей вообще все было по х…й. Она, со снайперской винтовкой, сидела в засаде на безопасном расстоянии, и думала о чем-то своем.
- Какого черта, - сказал сам себе Синдзи, - Мужик я или нет? - он не стал дожидаться ответа на этот чисто риторический вопрос, снял пистолет с предохранителя и произвел пару предупредительных выстрелов на поражение. К его удивлению, он ни х…я не попал. И только оказавшись в тени Ангела, и провалившись в нее по колено, Синдзи понял, что вообще-то он попал, но не в том смысле.
- Что за нах…й? - неуверенно произнес он.
- Осторожно, Синдзи, - сообщила по связи Мисато, - Я забыла тебя предупредить, там на перекрестке люк открытый…
- Поздно, б…дь, - ответил Синдзи, - Люк мне уже не страшен.
Он выстрелил в тень, но попал в ногу своей Еве. Выстрелил еще раз, но к счастью патроны кончились. Тем временем, он увяз уже по пояс.
- Помогите, тону!
- Ну и шуточки у тебя, Синдзи, - засмеялась Мисато.
- Может, стоит помочь? - с сомнением произнесла Рей.
- Да пошел он, - ответила Аска, - Пока все нормальные люди учились плавать, он учил физику и пялился на нас с тобой. Х…й с ним, пусть тонет. Только… Эй, Синдзи, ты еще живой? Можно я твой плеер заберу?
- Вместе с наушниками, - слабо отозвался Синдзи, погрузившийся в черноту тени уже по горло, - И засунь его себе в пи…
- Дальше неразборчиво, - прокомментировала Аска, - Но все слышали про плеер?
Ева 01, выпустив на прощание пузырь воздуха, исчезла в черной луже.
- Спасите его, что ли, - пробормотала Мисато, - Он сегодня дежурный по кухне…
Но тут ее оборвала Рицуко.
- Беру командование на себя!
- Х…й ты в рот берешь, а не командование, - огрызнулась Мисато и обратилась к остальным, - Не слушайте психическую…
- Мисато, ты что-нибудь понимаешь в квантовой физике? - терпеливо уговаривала ее Рицуко.
- Ни х…я. Не моя сфера интересов.
- Правильно. Твоя сфера - пьянки и е…ля.
Пока они препирались, тень уже стала подбираться к другим Евам, по пути поглощая все, что плохо лежит.
- Спасите-помогите! - Аска мигом вскарабкалась на самый высокий небоскреб, - Заберите меня отсюда, я буду послушной девочкой!
Рицуко тут подумала:
«А х…й ли я ее уговариваю, еще отвечать потом за все придется».
Но Мисато тоже подумала, и гораздо быстрее:
« А х…й ли я упираюсь, еще отвечать потом за все придется», - после чего дружески ударила Рицуко в солнечное сплетение, чтобы та не успела ничего возразить, и заорала на весь командный пункт, - Уговорила, противная! Хочешь командовать - ну и флаг тебе в руки!
После этого, операция была срочно свернута и все разошлись по домам.

***

Синдзи ни х…я не умер, как хотелось бы некоторым. Сидя в тепле и безопасности в кабине своей Евы, он любовался видом из окна и прикидывал свои шансы на спасение. Ему уже очень хотелось в туалет, а еще - е…ться и спать. Синдзи вырубил всю энергию, в целях экономии, и поскольку первое желание он не хотел осуществлять прямо здесь, а второе было неосуществимо в принципе, он завалился спать, подумав перед этим:
«Меня спасут, меня обязательно спасут. Я избранный, меня все любят и уважают. Не могут же меня бросить здесь? Или могут?»
Эти невеселые мысли ничуть не помешали ему через пару минут захрапеть, пуская пузыри в LCL.

***

- А потом я подкралась к нему, - распи…елась благополучно спасенная Аска перед восхищенными одноклассниками, - И р-раз ему топором по е…лу! И еще разок, для верности.
- А он что? - с замиранием сердца спросила Хикари, - Умер?
- А как же? Топор-то отравленный!
- Здорово! Молодец, Аска.
- Она-то, конечно, молодец, - задумчиво протянул Тодзи, смотря в окно, - Но тогда я не пойму - что за полосатая х…ня болтается над городом. И Синдзи что-то нет…

***

- Х…й с ним, с пилотом, - заявила Рицуко, - Но мы еще не расплатились по кредиту за Еву 01. Так что, придется тебе, Мисато, поднапрячься и вытащить ее, где бы она ни была.
- А чего сразу я? - возмутилась Мисато, - И потом - откуда мне знать, где сейчас Ева 01?
- Мисато-сан, - раздался тут за спиной Мисато очень довольный девичий голосок, - Можно я теперь комнату Синдзи займу? Она ему уже все равно ни к чему, а мне будет приятно.
«Ах ты рыжая б…дь, - подумала Рей, которая из-за своей задумчивости не успела первая озвучить эту же мысль, - Я на какой-то помойке прозябаю, и по мусорным кучам пропитание ищу, а эта сука будет в двух комнатах со всеми удобствами! Мисато, не будь дурой, не поддавайся на провокацию!»
Но вслух она спокойно сказала:
- Ты что, б…дь крашеная, только о себе привыкла думать?
- Сама о себе не подумаешь - никто не подумает, - гордо заявила Аска, и после паузы добавила, - И вообще, это мой натуральный цвет… в отличие от некоторых.
- Ни х…я, - мягко, чтобы никого не обидеть, сказала Мисато, возвращаясь к главной теме разговора, - В комнате Синдзи теперь будет жить Кадзи… и я. В общем, мы с ним. Вопросы есть?
- Есть, - проворчала Аска себе под нос, - Как такая е…чая б…дь до сих пор не залетит?
- Вопросов нет, - подытожила Мисато.

***

- Учитывая печальный опыт, приведший к потере ценной боевой машины и ее пилота, предлагаю во время следующей операции действовать более решительными методами, - начала Рицуко.
- Короче, - прервала ее Мисато, - Кончай пи…ить.
- Думаю, нужно сбросить на Ангела сотню-другую термоядерных бомб. Вдруг прокатит.
- Думаешь? Что-то незаметно.
- А х…й ли? Таким подходящим случаем грех не воспользоваться. Во-первых, бомб у нас до х…я, во-вторых, срок хранения давно истек, так что они, наверное, даже не взорвутся, в-третьих, спишем под шумок десяток городских кварталов…
- И весь город заодно, - добавила Мисато.
- А давайте перед бомбардировкой Вагнера врубим на полную мощность, - с горящими глазами предложила Майя, - «Полет Валькирий». Обожаю классическую музыку.
- Это еще на х…й?
- Для устрашения.
- Правильно. Мы все должны внушать дикий ужас. Хвалю за идею, Майя.

***

Синдзи, в кабине своей Евы, постигает основы дзэн-буддизма. Сидя в позе лотоса, с закрытыми глазами, он бормочет нараспев:
- Аз есмь бабочка, которой снится, что она человек, которому снится, что он бабочка, которой снится…
Тут, не выдержав такого издевательства, вмешивается его внутренний голос, который еще сохраняет какие-то признаки рассудка.
- Хер ты моржовый, а не бабочка. Ты посмотри на себя! Ты послушай, что за х…ню ты несешь!
- Кто обкуренный?! - забеспокоился Синдзи, - Я обкуренный?
- То-то я смотрю, вокруг тебя в LCL х…ня какая-то плавает. LCL и LSD - два в одном, со вкусом мяты и оптом скидка.
- Ну, может самую малость, - смутившись признал Синдзи, - Но я могу себя контролировать!
- Оно и видно. Судя по оттенку LCL, свой мочевой пузырь ты уже давно не контролируешь. Ладно, забей. Я не за тем пришел.
- Ты пришел помочь мне? - обрадовался Синдзи, - Я хочу домой!
- Ага, открывай люк и пойдем.
- Я быстро хочу.
- Тогда - побежим. Ха-ха! Да с тобой не соскучишься.
- А х...й ли тогда ты от меня хочешь? - обиделся Синдзи, - Я думал, спасение пришло…
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Намек понял? А теперь, слушай сюда. Меня просили тебе передать… только это большой секрет, смотри - никому ни слова… В общем, есть разные Икари Синдзи.
- Пи…ишь!
- Ей богу! Есть Икари Синдзи внутри тебя…
- Логично. Пи…и дальше.
- Есть Икари Синдзи внутри Мисато Кацураги…
- Ого-го, это становится интересно.
- …внутри Аски Ленгли…
- Ооо… Да-а-а…
- …внутри Рей Аянами…
- Бррр!
- …внутри Икари Гендо.
- Ну уж нет! Это уже изврат какой-то! Я на это пойтить никак не могу!
- Ты идиот, Синдзи! Я пытался тебе сказать что-то очень важное, но ты сам ни х…я не понял, и меня сбил с мысли, так что я все забыл. В общем, бывай здоров, я уезжаю. С приветом, твоя крыша.
- Эй, постой! А можно как-то так устроить, чтобы за них за всех зарплату я один получал?

***

- Приготовиться к началу операции «Разврат и ужас»! - скомандовала Рицуко.
- А в чем, собственно, состоит план операции? - спросила Мисато, - Если честно - на брифинге я ни х…я не поняла.
- Все очень просто. Через десять минут после сигнала, прилетят МИГи с термоядерными зарядами, и разе…шат тут все к такой-то матери.
- А как же мы?
- Я договорилась, чтобы по нам не стреляли.
- А как же Ева 01?
- Да ни х…я ей не сделается. Она же железная и вообще неизвестно где.
Тут Мисато начали терзать смутные сомнения.
«Тут столько тайн, о которых мне ни х…я не известно, - подумала она, - Но, как говорится: не задашь вопрос - не получишь ответ».
С этой мыслью она подошла к Рицуко и схватив ее за грудки оторвала от пола.
- Какое истинное предназначение Евы? - прорычала Мисато.
- Это мобильный комплекс противоангельской защиты, - испуганно пролепетала Рицуко, примериваясь, как бы засадить коленом в живот Мисато.
- Пи…ишь! Ты отлично знаешь, что Ева - ходячая машина смерти и ключ к уничтожению мира!
Рицуко в искреннем изумлении захлопала глазами.
- Мисато, завязывай нюхать клей, ни к чему хорошему это не приведет. И потом, все это я уже где-то слышала.
«Блеф не прошел, - подумала Мисато, опуская подругу на пол и заботливо поправляя на ней халатик, - Да, тут столько тайн, о которых мне ни х…я не известно. Но, как говорится: чем меньше знаешь - тем приятней сюрприз».

***

С исходом запаса кислорода, глюки Синдзи начали принимать опасное направление. Он, как любой нормальный школьник усиленно забивал на учебу, но краем уха где-то слышал о Эдиповом комплексе. Что за хер с горы был этот Эдип, Синдзи было по х…й, но он помнил, чем тот тип прославился и не горел желанием повторить его успех.
Поэтому, когда во время приступа кислородного голодания и жалости к самому себе, Синдзи попытался вызвать в памяти образ Аски, в каком-нибудь непристойном виде, а явилась к нему маманя, собственной персоной, в том самом виде, Синдзи не на шутку забеспокоился и понял - с LSD пора завязывать.
«И вообще, пора отваливать, - подумал он, - Засиделся я тут».
Он усилием воли заставил себя повернуть ключ зажигания на приборной панели, но… ни х…я не произошло. Дешевые китайские батарейки давно сели, а все хорошие Синдзи уже извел, слушая плеер.
- Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! - выразительно прокомментировал положение Синдзи.
- Используй Силу, Синдзи, - донесся до него голос матери.
«И правда, - подумал Синдзи, - Чего это я? И как это я сам не догадался?»

***

Полосатый, как зебра, мячик все еще висел над городом, символом импотенции властей и NERV. Рицуко не выдержала и заявила:
- На х…й! Операцию начинаем на 12 минут раньше. Мисато, выводи в расход своих детишек.
- Что? А как же бомбардировка?
- Какая бомбардировка? А, я передумала. У меня теперь новый пи…атый план - пусть Рей нырнет в ту дыру, куда провалился Синдзи, а Аска будет держать ее за ноги. Рей найдет Еву 01, схватит ее, а Аска вытащит всех наружу и получит медаль. А бомбы мы скинем куда-нибудь еще.
- Я хочу написать завещание, - сразу заявила Рей.
- А мне план нравится, - сказала Аска, - Вы гений, Рицуко-сан.
- Гении, - ответила Рицуко, глубоко затягиваясь, - обходятся вообще без плана.
Тут земля затряслась и все, кто стоял, попадали на жопы.
- Что за нах…й? - удивилась Рицуко.
- Меня сейчас стошнит, - сказала Мисато, но никто не обратил на нее внимания.
Полосатый мяч вдруг поменял цвет, вспучился и порвался, забрызгав всех окружающих какой-то красной х…ней.
- Ева 01! - закричала Рицуко, - Если мы вернем ее - всему персоналу премия и отпуск!
- Синдзи! - закричала Рей, - Если ты вернешься - я тебе, может быть, дам!
Потом она подумала: «А не сболтнула ли я чего лишнего?» но в обстановке всеобщей паники ее все равно никто не слушал.
Синдзи решил круто обломать всех, кто собрался его спасать, и появился там, где его никто не ждал - прямо в жопе Ангела. И первым же его желанием было, естественно, как можно скорее очутиться снаружи.
- Нет, ну вы только поглядите на этого извращенца! - возмущенно закричала Аска, - Даже появится не может, без того, чтобы не опозориться. Алло, Синдзи, ты меня слышишь? Ты дурак!
Синдзи ответил диким воплем, изо всех сил выдираясь из заточения, словно червяк из яблока.
- Ни х…я у тебя не… - начала было Аска.
Тут что-то треснуло, что-то лопнуло, а потом все взорвалось. По приблизительным оценкам немногочисленных выживших, мощность взрыва составляла десять мегатонн.

***

Мисато самоотверженно голыми руками раскидывала дымящиеся обломки, пока не нашла Синдзи.
- Я так рад видеть вас, Мисато-сан, - слабым голосом произнес Синдзи, - Я ни на секунду не оставлял надежды…
- Кончай пи…ить, - оборвала его Мисато, - Ты помнишь, что ты сегодня дежурный по кухне?

***

Синдзи окончательно пришел в себя в уже хорошо знакомой и располагающей к быстрому выздоровлению атмосфере ветлечебницы.
Рядом сидела, загадочно улыбаясь, Рей. Из-за двери, делая вид, что она оказалась здесь совершенно случайно, выглядывала Аска. В ее ушах торчали наушники плеера, которые показались Синдзи подозрительно знакомыми.
- У меня для тебя две новости, - сказала Рей, - Хорошая и плохая. Какую сначала?
Синдзи застонал и весьма ловко потерял сознание, уходя от ответа.

0

20

Эпизод 17 Hedgehog's Dilemma
Трахнуть ежа - не лучшая идея.

- Итак, заседание Политбюро объявляется открытым. Кто-нибудь хочет высказаться?
- Идея…
- Ну-ну, мы внимательно слушаем.
- Иде я нахожуся…?
- Ладно, переходим ко второму вопросу. Майор Кусанаги…тьфу, б…дь, Кацураги, чем вы можете объяснить ужасающие последствия вчерашней операции «Разврат и ужас»?
- Чего? - искренне удивилась Мисато, - А наши разве не выиграли?
После вчерашнего ее штормило и тошнило. Она жопой чувствовала - произошло что-то важное, но ни х…я не могла припомнить - что конкретно.
- Приз за сообразительность, - раздался голос в темноте, - Поздравляю, майор. Вы со своими детишками вчера так ловко выиграли, что половина города лежит в руинах. Не говоря уже о невроте…енных счетах за химчистку. И вы еще, в придачу, отказываетесь нам выдать виновника всего этого бардака.
- Синдзи не трожьте, - заявила Мисато, - Он тяжко ранен в бою. У него ретроградная амнезия, отягощенная комплексом дежа вю.
- Да, тяжелый случай. Жить будет?
- А смысл? Если это все, я, может, пойду?
- Я-те пойду! Мы с вами еще не закончили. Правда ли, что последний Ангел пытался склонить вас к взаимовыгодному сотрудничеству в крайне извращенной форме?
- Брехня, - протянула Мисато. В голове у нее вертелась какая-то мысль, но она никак не могла ухватить ее, - Ни х…я не было. Врут они все.
- Хорошо. У вас такой вид, словно вам неймется что-то спросить.
- Обладают ли Ангелы душой, - вспомнила Мисато.
- Да ни х…я. Когда бог раздавал души, они все вышли покурить.
- Жаль, а то можно было бы туда насрать, как говорится, от души.
- Зато, Ангелы обладают жопой, и, как убедительно доказал ваш недоделанный пилот - это их самое уязвимое место. Надерите им жопу, майор, и все будут довольны.
- Кстати, - осмелела Мисато, - Как насчет очередного звания?
- Да ради бога, - был ответ, - Звание величайшей б…ди всех времен и народов вас устроит?

***

- В этой жизни есть только три вопроса, ответы на которые нам, наверное, не суждено узнать, - глубокомысленно произнес Гендо Икари, состроив приличествующее случаю задумчивое е…ло, - Вопросы эти - в чем смысл жизни, есть ли конец у вселенной и до каких пор будет продолжаться вся эта х…ета с Ангелами и Евами.
- Да не гони ты, Гендо, - ответил его заместитель Фуюцуки, - В сценарии все написано. Еще серий семь осталось.
- Увы мне, грешному, увы. Не успеешь оглянуться, как наснимают еще всякой х…ни с умными названиями. Помяни мое слово - ближе к концу, нас с тобой еще выставят полными му…ками, если не хуже.
«Да кое-кто с самого начала выше не тянет», - подумал Фуюцуки, но вслух сказал, - Тебя посодют, а ты не воруй. И вообще, что-то ты сегодня склонен к самоанализу, Гендо.
- К само…анал… Чего?!

***

В ветлечебнице начинался новый день.
- Девки, прячьте димедрол и спирт, и сами прячьтесь! Психический опять здесь!
- Да бросьте, доктор, у нас из лекарств только зеленка и клизмы. А девок вы где увидели? В морге что ли? Там после вчерашнего взрыва большой ассортимент.
Перешептывания сопровождали Тодзи, решительно шагающего по коридорам ветлечебницу. Наконец, он вошел в палату и подошел к сплошь забинтованной фигуре на кровати.
- Х..й ли развалилась, б…дь? - спросил Тодзи, - Не видишь, брат пришел. Или ты, б…дь, не рада? - он слегка попинал запеленатую с ног до головы пациентку ногой в бок, - Вставай, б…дь недое…ная.
В палату всунулась медсестра.
- Извините, Сузухара-сан, вашу сестру мы перевели в соседнюю палату.
- А это…? - недоуменно переспросил Тодзи.
- А, это Ума Турман. Не обращайте внимания, она в коме.

***

Последний звонок разнесся по коридорам школы, ознаменовав конец очередного дня, полного тяжких трудов.
- Встать! - заорала Хикари, которая по слухам являлась главой токийского отделения СС, - Встать, я сказала, мать вашу! Поклонились, и пошли все на х…й из класса! А тебя, Сузухара, я попрошу остаться.
- Только не делай со мной ничего… противоестественного, - взмолился Тодзи, когда остальные ученики поспешно покинули класс, и он остался лицом к лицу с Хикари, - …опять.
- Не-е-ет, - зловеще протянула та, - Так легко ты от меня не отделаешься. Я, смотрю, Рей сегодня не пришла. Месячные, наверное. По себе знаю - в такие дни руки чешутся кого-нибудь прибить. Так что, пойдешь к ней с самоубийственной миссией.
- С какой еще?
- Отнесешь ей пачку тампонов. Может, она там кровью истекает. Заодно, окажешь первую помощь. А я потом за тебя отомщу.
То ли чувство сострадания к ближнему, то ли природная доброта и отзывчивость Тодзи, то ли взгляд Хикари, красноречиво говорящий: «откажешься - яйца вырву на х…й и сожрать заставлю», заставили Тодзи отчаянно закивать головой.
У дверей, он перехватил своего заклятого друга и собутыльника Синдзи.
- Слышь, Синдзи, тут все кругом говорят, что ты герой. Пи…ят, наверное. А вот пошли со мной в… в одно место. Там и посмотрим, какой ты герой.
- А х…й ли, - легкомысленно отозвался Синдзи, - Мне, после предыдущей серии, ничего не страшно. Если погибну – считайте меня самураем. А не погибну – не считайте.

***

Мисато и Рицуко, по обыкновению, пи…ят на всякие невроте…нные темы, лишь бы не заниматься делом.
- Слышь, Мисато, а вы с Кадзи когда-нибудь занимались этим на столе?
- Было дело.
- Ну и как?
- Здорово. Вот только в тот ресторан нас больше не пускают. Зато именно тогда Кадзи сказал, что у меня грудь 20-тилетней девушки.
- А про 50-тилетнюю задницу он не упоминал?
- Не, о тебе мы не говорили.
- Мисато, я вот давно хотела тебя спросить - сколько нужно Евангелионов, чтобы закрутить лампочку? - спросила, явно издеваясь, Рицуко. Уж кому, а ей было известно, что Ев на такие опасные задания не посылают.
- Нисколько, - ответила Мисато на полном серьезе, - Никому из своих я такую миссию не доверю. Рей скажет, что ей, в принципе, и в темноте неплохо, и вообще ей все по х…й. Синдзи начнет сомневаться - нужно или нет менять лампочку, если нужно - то зачем, а если нет - то почему? Аска единственная, кто возьмется за дело, но она начнет крутить лампочку не в ту сторону, разозлится и раздавит ее на х…й. Лучше уж я сама…
- Да ладно, я же шучу, - Рицуко решила круто сменить тему, - Ты мне лучше скажи - тебе какие тампоны больше нравятся?
- Никакие, - все так же серьезно ответила Мисато, - Все они имеют совершенно отвратительный вкус. Если только под пиво…
У Рицуко глаза на лоб полезли.
- Да ты что, жрешь их что ли?!
- Ну не в пи…ду же их запихивать! - разозлилась Мисато.

На этом месте я с удивлением обнаружил, что Аска не играет практически никакой роли ни в этой, ни в последующей серии, так что на эти эпизоды я с чистой совестью забиваю и перехожу к следующим.

0

21

Эпизод 22 At Least, Be Humane
Человек человеку - lupus est

- Посмотри в эти озорные голубые глазки, майор Кацураги. Посмотри на эти капризно надутые губки, посмотри на эти чудесные рыжие волосы... Все это никого тебе не напоминает?
- Вроде, Аска, - неуверенно произнесла Мисато, - Точно, б… буду, это наша Аска.
- Она самая, - подтвердила Рицуко, - Только в детстве. Сейчас все еще хуже. Да, жаль аборт делать уже поздно. Мисато, вот скажи, ты никогда не задумывалась, почему такая невоспитанная, грубая, эгоистичная…
- Короче, Склифосовский.
- Короче, крикливая рыжая б…дь, определенно рулит во всем фильме? - спросила Рицуко.
- Что, завидно, да? - ехидно осведомилась Мисато, - Самой захотелось порулить?
- Да на х…й мне это нужно. Я о другом. Мы тут, вроде, занимаемся спасением мира и все такое…
- Я бы тебе сказала, чем мы тут занимаемся и в какой позе, - вставила Мисато, но Рицуко не обратила на нее внимания.
- …И на этом фоне появляется вдруг какая-то наглая фройляйн , предки которой маршировали, наверное, под свастикой, и начинает творить здесь невесть что. Просто ох…енно обидно, мы тут жопы рвем, во имя торжества справедливости, а все лавры достаются этой маленькой мисс Наци, - Рицуко едва не плакала, - За что боролись?
- Уж не ты ли рассказывала, как твой дедуля задавал янки шороху в Пёрл-Харбор? Отъе…сь от Аски, - беззлобно сказала Мисато, - Если бы не она, тут и смотреть было бы не на кого. И потом, она единственная, кто хоть что-то делает. И вообще, я тебе объясню одну простую истину - у Аски такая харизма, какая нам с тобой и не снилась.
- Бедная девочка, и давно это у нее?
- С рождения.
- Вот значит как? Тогда у меня, Мисато, для тебя плохие новости. Если уровень синхронизации Аски еще хоть немного снизится - отстраню ее от управления Евой на х…й, и права отберу.
- Слышь, Рицуко, - сказала Мисато, - Бросай ты это дело, записывайся лучше в наш хор. Мы там и в домино играем, и анекдоты рассказываем, выпиваем опять-таки…
- А когда же вы поете?
- Как когда? Когда домой возвращаемся.

***

В лаборатории NERV.
- Начинаем тест на синхронизацию. В LCL не мочиться, - строго предупредила Рицуко, - Оно от этого мутнеет и начинает проводить электричество.
«Вот подстава-то», - подумал Синдзи и густо покраснел.
- А если произойдет короткое замыкание? – робко спросил он.
- Не волнуйся, удлиним, - успокоила его Рицуко.
«Ну, сейчас я вам устрою, - злорадно подумала Аска и напряглась, только вовсе не для того, о чем вы подумали, - Будете вы иметь синхронизацию, mein liebe frau Акаги, как же, ждите. Все рассинхронизирую на х…й, всем назло».
И она нарочно стала думать о всякой х…не. На немецком. И задом наперед. Ее мыслительный процесс при этом сопровождался таким перенапряжением, что от натуги у Аски чуть не пошла носом кровь, а на пульте управления перегорели все лампочки. Графики синхронизации, естественно, расстроились на х…й.
- Однако, тенденция, - сказала Рицуко с очень довольным видом.
- Аска, будь ты человеком, - взмолилась Майя, сидящая за пультом, - Нас всех из-за тебя премии лишат.
- Человек человеку - lupus est, - мстительно заявила Аска, - Что в переводе означает - я вас всех, б…дь, научу Аску любить.

***

- Да, епт, Хиросима нас ничему ни х…я не научила, - задумчиво произнесла Мисато, стоя перед Евой 01, - Похоже, мы обречены раз за разом наступать на одни и те же грабли, снова и снова получать ими по е…лу. Только люди могут быть настолько тупыми, чтобы пытаться подчинить себе вещи, на которые и смотреть-то страшно. Но у нас нет другого выхода - либо мы отымем Ангелов, либо они нас. А раз такой расклад - нам ничего не остается, как использовать силу, послужившую причиной Второго удара. И трех психованных детишек, управляющих этой силой. Да, епт, звучит как-то не слишком оптимистично.

***

После работы, Мисато отправилась на встречу со своим давним другом и поклонником, Макото. Встреча состоялась у объекта инфраструктуры Токио-3, также известного, как туалет, типа "сортир", и из соображений секретности обозначенного иероглифами "джин" и "ро". Все в NERV давно знали, что Макото еврей и агент Моссада, но тактично делали вид, что не знают. Антисемитизмом в NERV никто не страдал, даже Мисато. Она им наслаждалась.
- Что затеяли эти му…ки из SEELE? - спросила Мисато, выслушав сообщение Макото - Они что, думают дизель это как тампакс – куда хочешь, туда и засовываешь? Что за дурацкая идея...?
- Да не волнуйся ты так, Мисато, - сказал Макото, - На самом деле, это не такой уж и плохой гешефт. Проблема-таки в другом. Бюджет им сильно обрезали, так что они закупили для серийных Ев дешевые китайские аккумуляторы. Веришь ли, искра - зверь, слона-таки убьет, а ни х…я не схватывает. И подшипники у них - говно, и тормоза-таки тоже.
- Ну, это обнадеживает. Самое главное - башня-то у них пустая. Уверена, в случае чего, Аска положит их всех минуты за три.
-Нет, люди, вы-таки посмотрите на эту старую курву! - не выдержал Макото.
- При чем тут возраст?! – обиделась Мисато.
- А при том, что серийных так-таки 9 штук, а Аска одна.
- Да это просто избиение младенцев какое-то. Надо попросить ее поддаться что ли…
- Спорим не справится!
- Идет. По рукам.
-Киш мири ин тухес, Мисато, - заявил Макото, когда отступать было уже поздно, - Если Аска проиграет, всем уже будет пи…ец, и выигрыша от тебя тогда не дождешься.
- Ладно, - согласилась Мисато, - Давай так, если я проспорю - я тебе дам.
- А если таки нет?
- Тогда, жид пархатый, я тебе пасть порву, моргала выколю и затылок в кровь поискусаю. И в доме у тебя зазвучит "Fly me to the Moon", но ты не поймешь ни слова, потому что она на английском.
- Вот теперь я-таки точно уверен - все кончится х…ево, - заявил со вздохом Макото, - Ты, Мисато, своего никогда не упустишь. А что касается "Fly me to the Moon", сдается мне, мы ее по любому раскладу таки услышим в конце.

***

Сегодня была очередь Мисато готовить ужин, а значит, молиться перед едой нужно было всерьез.
- Что на ужин? - опрометчиво спросил Синдзи.
- Пирог с говном и котлеты из е…ной свинины, - отозвалась Мисато, которую вся эта готовка зае…ла сильнее, чем постоянные нападения Ангелов, - Ешь, что дают, и не вякай, а то в следующий раз куплю вам по банке кошачьих консервов и дело с концом.
Аска с хмурым видом молча ковырялась палочками в тарелке, выбирая куски, которые можно было идентифицировать хотя бы с 50% вероятностью. Ей на все было плевать.
Зазвонил, разряжая сгустившуюся атмосферу, телефон. Синдзи взял трубку, слушал минутку, потом протянул телефон Аске.
- Вроде, тебя.
- С какого х…я ты взял, что меня? - возмутилась Аска.
- Ну, во-первых, говорят по-немецки. Во-вторых, это из Штази, по поводу просроченных членских взносов. А в-третьих, попросили позвать «эту рыжую б…дь».
Аска поспешно схватила трубку.
- Jawohl, meine Herr. Ich melde gehorsam…- она пи…ла таким манером целых полчаса, после чего, явно почувствовала прилив сил.
- А ведь ты нае…ть меня хочешь, гаденыш, - пробормотала про себя Мисато, с подозрением глядя на Синдзи, - Когда это ты успел немецкий выучить?

***

После очередного теста, Аска едет в лифте с Аянами Рей. Они старательно делают вид, что ни х…я друг друга не замечают. Этаж за этажом пролетает мимо в молчании. Наконец, Рей не выдерживает.
- Ева, она ласку любит, - тихо произносит она.
- Подумать только, - удивилась Аска, - Оно еще и говорящее. Что за х…ня насчет ласки? Ева - просто машина, дави на газ, а тормоза придумали трусы!
- Ты, вот, только и знаешь, что на газ давить. А не задумываешься о том, что движок перегревается, подвеска деформируется, сцепление изнашивается раньше времени…
- Ты еще скажи - в карбюраторе конденсат, - огрызнулась Аска.
- К Еве надо относиться мягче, - продолжала Рей, - А на вопросы смотреть ширше. Еву любить надо, тогда и она тебя полюбит…
- Ты посмотри на себя! - вспылила Аска, - Ты же ледышка с дыркой, не больше не меньше. А гонишь мне тут насчет любви и прочей х…ни! Откуда ты только взяла весь этот бред?
- Инструкцию прочла, - скромно ответила Рей.
- Ну, да. Мне следовало догадаться. Поссать-посрать - по инструкции, е…ться - по расписанию, жить и умереть - по предварительной договоренности. Ты делаешь все, что прикажут. А если тебе прикажут убить?
- Кого? – тут же спросила Рей.
- Ты…ты просто наемный убийца! - в негодовании воскликнула Аска.
- Я солдат, - возразила Рей.
Лифт остановился. Аска в слезах выскочила вон, оставив Рей недоумевать, с какой это радости она вдруг получила в е…ло.
«Да, видно пора меня списывать на шесть футов под землю, - с горечью думала Аска, - Раз даже Рей цитирует мои любимые фильмы. Ну уж нет, х…й вам! Я еще вам всем покажу!»

***

- Видишь вот эту х…ню? - задала Аска риторический вопрос, стоя перед своей Евой 02 и помахивая в воздухе увесистой монтировкой, - Это называется - универсальный ключ. Открывает все, что угодно, было бы время и желание. И если я захочу, это будет ключ к твоему сердцу, к твоей душе. Не будешь слушаться - раскурочу все на х…й, а потом скажу, что так и было. Verstehen Sie mich?
Ева не отвечала, но Аске вдруг стало не по себе.
- Надо было автоген прихватить, - пробормотала она себе под нос.

***

- Achtung! Ангел на орбите!
В командном центре NERV началась обычная и привычная, сопутствующая любому появлению Ангела, паника и замешательство.
- Ангел? - Мисато ворвалась на мостик и уставилась на экран, - Ни х…я не похож! Это что, правда, Ангел?
- Нет, - сказала Рицуко, - Это призрак станции «Мир», а внутри там призраки русских космонавтов в ушанках и с кувалдами…
Мисато передернулась.
- Как ты можешь шутить в такую минуту. Мне и так постоянно х…ня всякая мерещится. Пора, думаю, завязывать.
- С чем на этот раз?
- Ацетон пополам с эфиром, - ответила Мисато, - Ох…тельное сочетание. Башню начисто сносит. И ты знаешь, что интересно, тараканы в квартире пропали… Ладно, какая оперативная обстановка?
- Висит на геостационарной и наотрез отказывается спускаться, - доложила Майя, - А там мы его достать ни х…я не можем.
- А если ракетами? - предложила Мисато.
- Не ты одна такая умная, - ответила Рицуко, - Пробовали уже. Ракеты дали недолет и е..нули где-то в России. Очень неудобно получилось.
- Ничего, принесем официальные извинения и пообещаем, что больше не будем, - равнодушно отмахнулась Мисато.
- А им больше и не надо. Кстати, на извинения можешь забить, все равно выслушивать их уже некому.
- Ну и х…й с ними. У нас тут посерьезней дела. Запускайте Еву Два Нуля, будем разруливать.
- У тебя есть план? - спросила Рицуко.
- Больше нет, - призналась Мисато.
- А как же я? - подала голос Аска, так и рвущаяся в бой.
- Никак, - отозвалась Рицуко, - У тебя такая синхронизация х…вая, что толку от тебя не будет никакого. Будешь патроны подносить, поняла?
Тут Аска поняла, как глупо было с ее стороны, всем назло завалить тесты. Но идти на попятный было уже поздно. Оставался только один выход. Она вскипела, как чайник в кратере вулкана.
- Клала я на вас всех с прибором и перебором! Я вам покажу, что я круче всех! - Аска прижала монтировкой педаль газа и полетела наверх, - Aska uber alles!
- Стоять на месте! - заорала Мисато.
- Nicht verstehen! - ответила на это Аска.

***

«Мне нужно оружие, - подумала Аска, очутившись на поверхности, среди зданий Токио-3. И словно услышав ее мысли, явились ряды и ряды полок, набитых оружием, уходящие в бесконечность. Аска выбрала самую мощную винтовку, х…й знает какого распоследнего калибра, и стала целиться в Ангела. Руки предательски дрожали от с трудом сдерживаемой ярости, прицел плясал по всему небу.
- Господь, пастырь мой, - взмолилась Аска, - Не покидай меня. Силы мои, не оставьте меня.
Она приникла к прицелу, задержала дыхание и положила палец на спуск. И тут сверкающие лучи света снизошли на нее, но это было отнюдь не благословение Господне.
- Вспышка слева! - заорала Мисато, - Все в кусты! Ногами к центру взрыва!
- Ни х…я это не взрыв!
- Мисато, Ангел в психическую пошел! - закричала Рицуко.
- Чего? - переспросила в растерянности Мисато.
Она всегда знала - ее дело свинец. Если враг не сдается - его уничтожают, если сдается (чего на ее памяти ни разу не случалось) - опять-таки уничтожают. Все просто и понятно. А вот все, что касалось психологии, было за пределами ее понимания.
- Принимаю командование на себя! - воспользовалась случаем Рицуко.
- Он пытается внедриться в нее! - закричала Майя.
- Извращенец!
- Аска, сожми коленки и сопротивляйся до последнего! - дала указание Рицуко, большой спец в подобных делах, - А потом, расслабься и получай удовольствие.
- На х…й! - заорала Аска, - Не хочу! Не буду! Я еще девочка! - она инстинктивно сжала спуск винтовки, снаряды полетели во все стороны, разнося немногие уцелевшие после предыдущих серий здания Токио-3.
В это время, Рей, по-кемперски засевшая подальше от зоны активных боевых действий, приложилась к своей снайперке, не торопясь прицелилась и выстрелила. Она даже ухитрилась попасть, но результат все равно ни х…я не воспоследовал.
- Он весь, б…дь, бронированный! Бей в глаз! - посоветовала ей Рицуко.
- Поздно! - закричала Майя, - Он уже внутри! Аска одержима Ангелом!
При этих словах, Мисато вдруг снова почувствовала твердую землю под ногами. Она помнила, как читала где-то про одного чувака, который изгонял демонов и бесов из всех, кто попадался под руку. И однажды, он изгнал бесов из другого чувака, который был одержим ими. Они еще потом все завербовались в Иностранный легион. Или что-то в этом роде. В общем, теоретическая подготовка была налицо. Там, правда, речь шла о бесах… но один х…й, ничего лучшего не вспоминалось.
- Я снова в строю! - заявила Мисато, - И я знаю способ спасти Аску.
- Говори!
- Надо забить ей осиновый кол в сердце. Действует безотказно!
- Ты уверена? - с сомнением переспросила Рицуко.
- Во всех книжках так написано. И вообще, не попробуем - не узнаем. Дайте кто-нибудь кол!
- Отставить! - раздался глас командующего Икари, - Никакой самодеятельности. У нас тут в запасниках завалялась ох…нно мощная штука, покруче, чем «Фауст» Гете. Рей, даю тебе полномочия на использование бронебойно-зажигательной вилки для шпрот, известной также, как копье Лонгиния.
- Ты не перегрелся часом, а, Гендо? - прошептал Фуюцуки на ухо командующему, - Такие артефакты на дороге не валяются. Если что, мы за эту вилку вовек не расплатимся.
- Когда речь идет о чести NERV, - ответил Гендо, - Разговор о деньгах я считаю неуместным.

***

А в это время, Аска самоотверженно, но безуспешно сопротивлялась слепящим лучам света, пронизывающим ее насквозь, до самых тайников души, куда она еще никого не пускала, и пускать не собиралась.
Один за другим вскрывались замки, под которые Аска с таким старанием запихивала кое-какие факты из своей биографии. Одна за другой рушились стены, которыми она пыталась отгородиться от своего прошлого. И вот, Аска снова перенеслась в тот день, который всеми силами старалась забыть.
- Мама! Мамочка! Я, наконец, на права сдала! - радостно кричит маленькая, но от этого не менее симпатичная, Аска, - Теперь, мне дадут порулить Евой, и я смогу давить всех направо и налево, а мне за это ничего не будет! Мама…? - она распахивает дверь и малость ох…вает.
Мамаша Аски, давно не в ладах с головой, круто обламывает дочке все веселье, оставив ее круглой сиротой. Да, такие номера не для неокрепшей детской психики.
- Ну и на х…й! - утешает сама себя Аска, - Никто мне не нужен. Е…тесь вы все в рот. Все равно, я лучше всех.
Тут, с последней рухнувшей линией защиты, она понимает, как глупо все это звучит. И ей ничего не остается, как добавить:
- Поимели меня-таки…Просто поимели… Стыдно-то как.

***

Рей, спустившись в мрачные бездонные подземелья NERV, нашла вышеупомянутую вилку, торчащую в каком-то бледном опухшем субъекте, неопределенного пола и возраста. Особо не заморачиваясь, она выдернула артефакт и поспешила наверх.
Не то, чтобы она стремилась поскорей выручить Аску. После того, как она получила от нее в е…ло, Рей несколько охладела к этой рыжей б…ди, которая, к тому же, постоянно воровала у нее конфеты и обзывала ледышкой с дыркой. Но произвести хорошее впечатление на командующего Икари, старого педофила, никогда не помешает.
Оказавшись на уровне земли, Рей осмотрелась. Аска, загорающая в своей Еве, была явно недееспособна, а Синдзи вообще оставался где-то внизу, потому что с некоторых пор, из-за своих неконтролируемых закидонов, он попал в немилость к командующему.
«Вот я и получила мои 15 минут славы, - подумала Рей, - Все в моих руках, все зависит только от меня. А кто-нибудь спросил: на х…й все это мне надо?»
И вот, с такими мыслями, Рей Аянами, восходящая, но мало кому известная, звезда сборной NERV по метанию копья, разбегается, размахивается и… делает невозможное. Вилка для шпрот взмывает в небо, преодолевает тысячи километров безвоздушного пространства и поражает Ангела в самую печенку. В небе на миг зажглась молодая звезда, а потом все кончилось. Mission accomplished.
- Да ладно, чего уж там, - пробормотала в тишине Рей, - Не стоит благодарности.
- Аска! Аска, ты жива? - надрывалась Мисато, - Не молчи, скажи что-нибудь!
- Гитлер…капут… - выдавила Аска и отрубилась.

***

После боя. В голубом небе сияет солнышко. Зеленеет травка, поют птички. Посреди всей этой идиллии, за ограждением с надписью: «Не влезай, убью!», сидит Аска.
К ней со спины подкрадывается Синдзи. Он хотел было дать ей пинка, шутки ради, но потом подумал, что при данных обстоятельствах это может быть неправильно понято.
- Ты только не обижайся, - говорит он Аске, - Но просрать Ангелу при таком-то раскладе - это надо было постараться. Не ожидал я от тебя.
Аска с трудом подавила в себе зверя.
- А ты сам-то, собственно, чем занимался, пока я жизнью рисковала?
- Прикрывал тылы, проявляя при этом отвагу и героизм.
- Пошел ты на х…й, Синдзи, - равнодушно ответила Аска, - Ты все равно меня не поймешь. Я когда-нибудь говорила, как я вас всех ненавижу?
- Ну, да. Неоднократно.
- Теперь, будешь слышать это еще чаще. Я вас всех ненавижу!

0

22

Эпизод 23 Rei 3.
Рей. Глухих нет, х…й ли три раза повторять?

- Привет, Мисато, - донесся из динамика автоответчика пропитой голос Кадзи, - Ты извини, что я так резко свалил, но, похоже, мне тут больше ничего не светит, кроме отравления тяжелыми металлами, а я на недостаток свинца в организме никогда не жаловался. В общем, если что - скажи, что я в командировке, на Багамах. Да, вот еще что - не забывай поливать коноплю. Синдзи знает, где она растет, если только он ее еще всю не выкурил. Вот и все, пишите письма. Если будет мальчик - назови в мою честь, а если девочка - один х…й.
Мисато с трудом подавила желание расхерачить автоответчик об стену.
- А как же алименты?! - заорала она.

***

Надписи на дверях часто многое могут сказать о людях, живущих за ними. Синдзи лишний раз убедился в этом, изучая записки, приклеенные на дверях Мисато и Аски.
«Досуг. 24 часа. Дешево» - немногословно гласила записка Мисато. Аска распи…елась гораздо свободнее:
«Мисато - б…дь, Синдзи - распи…яй. Пен-Пен - е…чий хрен. Вы жалкие, ничтожные личности, я вас всех презираю. Как будет готов обед - позовите!»
«Х…й ли звать? - подумал Синдзи, - ее все равно там нет. Ну и х…й с ней, мне больше достанется».

***

Хикари с завистью в глазах наблюдала, как Аска режется в Counter Strike по сети, взяв себе типично мужской ник - «unnamed».
- Здорово ты их, - сказала она, когда появилась таблица результатов.
- А х…й ли? - отозвалась Аска, - Одни лузеры собрались, смотреть противно, честное слово. Я круче всех. Ладно, давай спать что ли.
«Да, иногда я так понимаю лесбиянок, - подумалось Хикари, когда они с Аской лежали вместе в постели, ощущая мягкое тепло тел друг друга, - Такую реально красивую деваху еще поискать. Жаль только чокнутая, как мартовский заяц».
Некоторое время они просто лежали молча, смотря в потолок, который, кстати, давно пора было побелить. Затем, Аска спросила:
- Хикари, ты не спишь?
- Заснешь тут, когда без конца орут над ухом, - сгрубила Хикари, чтобы Аска не поняла, о чем она думает.
- Хочешь, я открою тебе мой самый большой секрет, - дрогнувшим голосом произнесла Аска, - Только тебе, как лучшей подруге.
- Давай, - сказала Хикари, очень польщенная таким обращением, - Я никому не скажу, честное самурайское.
А еще, она вдруг почувствовала, как учащенно начало биться ее сердце. Неужели Аска хочет сказать…?
Аска собралась с духом и выпалила:
- Я в «контре» читами пользуюсь! - после чего отвернулась к стене и заплакала от стыда, изо всех сил стараясь сделать вид, что храпит.
- Это ничего, - пробормотала ошарашенная Хикари, - У каждого свои недостатки…

***

- Итак, Политбюро собралось в полном составе. На повестке дня три пункта: есть хорошие новости, есть так себе, и есть совсем х…вые. С каких начать?
- Давай сначала те, что так себе.
- Мы потеряли уникальную вилку для шпрот, также известную, как копье Лонгиния.
- Что? Да как же вы допустили?!
- Невиноватый я! Это все он - Икари!
- Что вы можете сказать в свое оправдание, пока-еще-командующий Икари?
- Да х…й я клал на вас на всех. Не вы меня назначали, не вам, б…дь, и снимать. А что касается вилки - у меня был приказ - уничтожить Ангела. Любой ценой. А мы в NERV за ценой не стоим, так-то.
- Конечно, х…й ли стоять за ценой чужой вилки…
- Что-то я не припомню, чтобы вам отдавали приказ зашвырнуть на х…й ценный артефакт. Ну ладно, х…й с ним. Что за хорошие новости?
- Производство первой партии дизельных Ев идет полным ходом. Мы даже опережаем график…
- Что-то я не припомню, чтобы я одобрял идею об установке на Еву дизельного двигателя.
- Отличная идея, на самом деле. Не слишком эстетично, зато дешево, удобно и практично.
- А в плане экологии они как?
- Вот мы и подошли плавно к совсем х…вым новостям. Все идет к тому, что очень скоро проблемы загрязнения окружающей среды и прочая х…ня уже не будет никого волновать.
- Да? Это хорошо. А, собственно, почему?
- Потому что некому будет волноваться. Иными словами - всем пи…ец.
- Вот как? Что-то я не припомню, чтобы…
- Есть мнение, причем не только мое, что наша главная проблема отнюдь не Ангелы, а этот…как его…склероз.
- Заседание Политбюро объявляется закрытым.

***

«Так вот ты какая, белая горячка» - подумала Мисато, мчась на полной скорости по встречной полосе в командный центр.
Вдали в небе висела какая-то светящаяся х…ня, не похожая ни на что.
- Ахтунг! Ангел на горизонте!
В командном центре NERV творилась привычная суета и паника, сопутствующая появлению Ангелов. Повсюду звонили и выли сирены тревоги, на панели управления мигали красные лампочки. Рицуко с флегматичным видом стоящая посреди этого хаоса, наконец потеряла терпение и щелкнула каким-то тумблером. Все лампочки сразу потухли, сирены затихли.
- Вы гений, Рицуко-сан, - сказала Майя, глядя на Рицуко с искренним восхищением, - Никто не смог бы справиться с этой проблемой лучше, чем вы.
- Это все х…ня, - скромно сказала Рицуко, - Питание отрубить любой бы смог.
- Запускайте Еву 00 и Еву 02, - приказал командующий Икари.
- Но у Аски сегодня критические дни, - попыталась возразить Рицуко, - Ей нельзя…
- Да ладно, можно. Я разрешаю, - сказал Икари, - Мне так надоела эта рыжая крикливая б…дь, что я сплю и вижу, как бы от нее избавиться. Давайте-давайте, пока Мисато нет.
- Второй аппарат - товсь! Пли!
Аска, с потерянным видом сидящая в кабине своей Евы, полетела наверх.
- Ну уж нет, - сказала про себя Аска, - Хотите меня в расход пустить? Х…й вам! И вообще, надоело мне все. Шагу больше не сделаю, без присвоения очередного звания и признания прошлых заслуг.
Рей, по своему обыкновению по-кемперски засевшая с винтовкой вдали от опасной зоны, ехидно усмехнулась, но тут же сделала вид, что ей все равно.

***

Мисато ввалилась в командный центр, шатаясь и почти ничего не соображая после вчерашнего.
- Встать, б…дь, смирно! Капитан на мостике! - заорала она, - Всех под трибунал отдам, на х…й!
- Сделай мне одно одолжение, Мисато, - сказала Рицуко, давно привыкшая к подобным закидонам подруги, - Раз уж ты все равно на мостике - спрыгни с него на х…й. Всем будет лучше, и тебе в первую очередь. И запиши себе где-нибудь - ты уже серий пять, как майор.
- Ладно, - хмуро отозвалась Мисато, убедившись, что ее милые шутки никого уже не веселят, - Что тут у нас?
- Может, Ангел, а может и нет. Никогда раньше такого не видела.
- А ты много среди них похожих видела?
- И то верно. Смахивает на цепочку ДНК, только ох…енно здоровую и свернутую кольцом.
- ДНК, - ухитрилась повторить буквы Мисато, - Это еще что за хрень? Типа LSD, или круче?
Рицуко не удостоила ее ответом.
- Обожаю это затишье перед боем, - возбужденно произнесла Мисато, - В воздухе словно разливается музыка… и нужно уметь поймать ее… уметь услышать… и тогда… Та-та-там! Ты слышишь это?
- Мисато, я тебе, кажется, говорила - завязывай нюхать клей?
- Ага, еще в 16-й серии.
- Ну, а ты?
- На кокс перешла. Без пи…ды, круче цепляет.

***

Тут Ангел, видимо, сообразил, что эти две Евы подбираются к нему отнюдь не с целью сообразить на троих. Он разорвал кольцо и лентой сверкающего света устремился к Рей. Та считала себя в полной безопасности и ничего не успела предпринять.
- Уходи вправо! - заорала Мисато.
- Стрейф влево! - тут же крикнула Рицуко.
Рей задумалась, и осталась на месте. Ангел набросился на нее, как Змий на девственницу. Она схватила его и пальнула пару раз в упор из винтовки. Ни х…я не вышло.
«Да, надо было дробовик взять» - подумала Рей.
- На штык его, мать-перемать! - орала Мисато.
А Ангел, тем временем, начал в извращенной форме внедряться внутрь Евы.
- Аска, б…дь, х…й ли стоишь?! - закричала Мисато, - Помогай уже!
- Е…тесь в рот, Мисато-сан, - отозвалась Аска, - Я зае…лась своей жизнью рисковать, неизвестно ради чего. И вообще, у меня такое чувство, что меня здесь никто не любит и не ценит. Так что, с места не сдвинусь, всем назло!
- Убирайте ее на х…й, - быстро согласилась Мисато, потому что в глубине души испытывала что-то очень похожее, - Я думаю, Рей сама справится.
- Ни х…я, - сказал командующий, - Запускайте Еву 01.
- Первый аппарат - товсь! Пли!

***

Настроение у Синдзи было начисто испорчено еще со вчерашнего вечера, когда какой-то читер, с безликим ником «unnamed», валил его в Counter Strike раз за разом, не давая даже выстрелить в ответ. Необходимость сражаться с Ангелом, да еще с таким е…чим, как этот, оптимизма не добавляла. Так что он решил особенно не нарываться.
Тем временем, Ангел внедрялся все глубже, и практически дошел уже до самой Рей. Она вдруг потеряла сознание и очутилась неизвестно где. В такой ситуации, как показывает практика, человек задает три вопроса.
- Кто я? - спросила Рей. Не дождавшись ответа, она решила уточнить, - Где я?
После паузы, она огляделась по сторонам и хмуро задала третий вопрос:
- Х…й ли тебе от меня надо?
- Тебе больно? - спросил Ангел, - Тебе одиноко? Я уполномочен сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Давай дружить, а? Законнектимся вместе, поломаем пару-тройку кроватей и все такое… Сольемся в экстазе!
- А на х…й? - по привычке отозвалась Рей, - Мне одной больше нравится.
- Одиночество - верный путь в желтый дом, на окнах которого, по странному капризу архитектора - крепкие решетки.
- Ну, допустим. А что я с этого буду иметь?
- Высокую скорость подключения, неограниченный трафик и свободный телефон. И никакой абонентской платы. Все это дам тебе, если пав, поклонишься мне.
- Кажется, я начинаю понимать одну простую истину, - пробормотала про себя Рей, - Никогда не надо вызываться добровольцем на самоубийственные задания.
А Ангелу она ответила в таком духе:
- Сливайся-ка ты, милый, сам с собой, и е…и сам себя, сколько влезет.
- Ты что, не хочешь по-хорошему? Значит, будет как всегда!

***

- Ни х…я не выходит, - сказала Рей, которой уже так поплохело, что ей все было по х…й, - Я, пожалуй, помру сейчас.
- Я тебе помру! - заорала Мисато, - Применяй специальную атаку! Дерни за ручку - Ева и взорвется. Здорово придумано, правда?
- Вы что там - обкурились все? - спросила Рей, - Я что-то не въехала в этот прикол. Я ведь тоже взорвусь, так?
- Ну да. Но тебе-то уже все равно…
- Ни х…я, - оборвала Рицуко Мисато и с пафосом обратилась к Рей, - Войдешь в историю, как первый пилот Евы - камикадзе. Место в раю уже зарезервировано…
- Круто, - сказала Рей и потянула рычаг, - Но если честно - мне по х…й.
И она весьма эффектно дезертировала в смерть, оставив всех остальных разбираться с последствиями.

***

- Операция закончена, - объявила Мисато, - Нужны добровольцы на легкую работу на свежем воздухе.
Макото, Аоба и Майя с надеждой подняли руки.
- Отлично. Берите пластиковые пакеты и вперед. Будете собирать то, что осталось от Рей.

***

- Внеочередное заседание Политбюро объявляется открытым. На повестке дня два вопроса: кто виноват и что делать?
- Во всем виноват командующий Икари, это однозначно. Давайте его расстреляем, что ли?
- Это никогда не поздно. Давайте лучше завербуем кого-нибудь из его окружения. Свой человек в NERV нам не помешает.
- Мы же вроде Фуюцуки уже завербовали.
- Да? Что-то я не припомню…
- На х…й этого Фуюцуки. На самом деле - он русский шпион, это бросается в глаза, при первом же взгляде на его непроницаемое е…ло. Кроме того, он когда пьет чай – закрывает правый глаз. А настоящая фамилия его - Зорге.
- А кого же еще, интересно? Мисато Кусанаги… тьфу, б…дь, Кацураги?
- Ну ее, эту б…дь, она и так сопьется скоро. У меня есть на примете отличная кандидатура. Молодая, красивая, не пьет и почти совсем не курит.
- А она член партии?
- Нет, скорее, она ее мозг.
- Ладно. Что там еще на повестке дня?
- Выборы главного раввина синагоги Токио-3. Вот список кандидатов.
- Да? Это интересно, дайте-ка взглянуть. Да вы с ума сошли! Тут же у вас одни евреи!
- Все, товарищи, вопросов больше нет. Заседание объявля…
- Постойте! Как же так, у меня осталось еще два ответа…

***

Синдзи, лежа на кровати, слушает «Conclusion» Апокалиптики. Почему-то, после гибели Рей ему стало очень х…во, и он сам не понимал, почему.
«Наверное, съел что-нибудь» - подумал Синдзи.
Ему не хотелось ничего, даже е…ться, что было для него совершенно нехарактерно. Так что, когда в комнату без стука ввалилась обкуренная Мисато, с явным намерением совершить акт сексуального милосердия, это не вызвало в нем никакого отзыва.
- Шли бы вы на х…й, Мисато-сан, - грустно сказал он и отвернулся к стенке.
- Что, опять в «контре» не везет? Не плачь, я тебя такому научу, что будешь всех этих ламеров рвать, как свинья телогрейку.
Тут раздался телефонный звонок. Мисато подошла.
- Что? Где? Зачем? Ну ни х…я себе! - она положила трубку и закричала Синдзи, - Эй, Синдзи. Ты только что выиграл бесплатную путевку в ветлечебницу! Собирайся!

***

В ветлечебнице Синдзи нежданно-негаданно сталкивается с Рей. Она сидит, живая и почти совсем здоровая, а в красных глазках (одного не хватает) у нее глумливое выражение, типа - «как ловко я вас всех нае…ла».
- Вот так сюрприз, - говорит он, - А х…й ли ты тут делаешь? Тебя там возле воронки по кускам собирают, а ты здесь прохлаждаешься. Ты вообще погибла, или как?
- Или как, - ответила Рей, - У меня, видишь ли, хроническое обострение. Глаз и рука, как всегда.
- А с головой как?
- Тоже х…во. Вот здесь помню, - Рей потыкала пальцем в голову, - А здесь ни х…я.
- Значит, как я, самоотверженно рискуя жизнью и проявляя чудеса героизма спас тебя, Аску, Токио-3 и весь мир, ты, наверное, не помнишь?
- Извини, нет. И вообще, ты пи…ишь, по-моему.
- Да ну тебя, Рей. Шуток не понимаешь.
- Такие шутки я понимаю только с третьего раза.

***

- Я послал тебе эту информацию столькими способами, что если ты так и не получишь ее, это может означать только одно - ни один из способов не сработал, - послышался из автоответчика Мисато голос Кадзи, - В крайнем случае, вся информация представлена на нашем сайте в интернете. Ключ к названию - 8-я серия Евы, только без пробела, потом еще nm.ru .
«И что он, мать его, имел в виду? - озадачилась Мисато, - Можно подумать сам смотрит ту муть, в которой снимается».
Тут ее взгляд упал на верный, хотя и давно нечищеный «парабеллум», лежащий на столе. Имея такой универсальный ключ, можно было не волноваться о всяких там ключевых словах, х…ня это все. Главное - знать, куда этот ключ вставить.

***

- Пойдем со мной, Синдзи, - сказала Рицуко, - Я тебе такое покажу, от чего ты всю оставшуюся жизнь будешь заиканием и энурезом страдать.
- А оно мне надо, Рицуко-сан? - с сомнением переспросил Синдзи, - Про меня и так все говорят, что я псих сумасшедший и все такое…
- Надо, не надо… один х…й. Пошли, я сказала.
В темных и мрачных застенках NERV есть одна крутая лестница, с подпиленными ступеньками, ведущая в один жуткий темный коридор, который заканчивается черной-черной дверью. А рядом на стене кард-ридер, с веселенькой надписью: «Суй сюда», над которой кто-то остроумный приписал в свое время неприличное слово, так что почти стихи получились. Здесь, перед этой дверью, и оказались Рицуко и Синдзи. И еще кое-кто.
- Ты, наверное, думаешь сейчас: «Она не выстрелит, она же моя подруга», - сказала Мисато, вдавив в спину Рицуко ствол «парабеллума», - Так вот, у меня сейчас осталась только одна подруга - моя дикая белочка. Я сейчас могу сотворить абсолютно все, и мне за это не будет совершенно ничего.
- Это точно, - подтвердил Синдзи, - Я и справку ее видел. Во-о-от с такой печатью.
- Да я сама хотела вам тут все показать, - вывернулась Рицуко, - Вовсе не обязательно прибегать к таким грубым методам. Пошли.
«Узнаю моего Кадзи, - подумала Мисато, глядя на надпись возле кард-ридера, - Он не остановится ни перед чем».
Они вошли внутрь.
«Что за на х…й?» - подумал Синдзи, и было от чего.
Помещение выглядело один в один, как комната Рей, где он уже имел сомнительное удовольствие побывать.
- Вот, собственно, и все, - сказала Рицуко.
- Я что, похожа на какую-нибудь б…дь? - прорычала Мисато.
- Ну что ты, конечно, нет, - ответила Рицуко, подмигивая Синдзи, мол - «молчи, дурак».
- Тогда не пытайся нае…ть меня! Веди дальше. Я сюда пришла не этот бомжатник разглядывать.
Теперь они оказались в ох…енно здоровом помещении, посреди которого лежал обглоданный хребет невероятных размеров. Дальше, в полумраке, угадывались еще несколько скелетов.
- Это еще что за х…ня? - спросила Мисато.
- Уникальнейший экспонат, гордость нашего музея - скелет первой Евы.
- А все остальное где?
- Где-где…в ливерной колбасе. Не пропадать же добру, верно? Если поискать, еще можно найти в продаже. Пальчики оближешь.
- На х…й. Чем дольше с тобой общаюсь, Рицуко, тем больше склоняюсь к мысли, что для тебя вообще ничего святого нет. Ты тут как-то говорила, что у тебя кошка сдохла. Ну и как, вкусный суп получился?
- Ну что ты, Мисато! - воскликнула в негодовании Рицуко, - Как можно? Кошачий бульон разит мочой. Кошек - только жарить. Да и то, на вкус - так себе.
Они пошли дальше и оказались в комнате с аквариумом вдоль стен. Все было хорошо, пока Рицуко не включила свет, а после этого, Синдзи враз просек, почему она намекала на энурез. За стеклом, в денатурате, плавали тела, подозрительно похожие на то, которое имела обыкновение носить Рей.
- Что за на х…й?! - повторил Синдзи с оттенками паники в голосе.
- Да уж, зрелище явно не для неокрепшей детской психики, - сказала Мисато, - Будет лучше, если ты, Рицуко, расскажешь нам обо всем, с самого начала.
- Вначале было слово, и слово было у бога… Да х…й ли тут рассказывать, библию возьми, да почитай, если делать больше нечего. А если в двух словах - вся эта х…ета началась из-за того, что какие-то му…ки возомнили себя невесть кем, нашли бога и решили выставить его на бабки. Ни х…я не вышло, если не считать Второго удара. Это их ничему не научило, и решили они тогда создать… не х…й собачий, а целого Адама. А в перспективе - из Адама - Еву. Все как в библии, сплошной плагиат.
- Да х…й с ними. В то смутное время я была крайне мала, я была дитя, так что мне все было по х…й, - сказала Мисато, - Я вообще-то имела в виду все это, - она указала стволом на стеклянную стену аквариума.
Одна из плавающих там копий Рей подмигнула Синдзи, едва не вызвав у того припадок.
- А, это… Ты понимаешь, Мисато, живые пилоты слишком дорого обходятся. Зарплата, страховка, профсоюз, прочая х…ня. Вот мы и подумали, нельзя ли тут сэкономить?
- Да вы и так зарплату по полгода задерживаете! - не выдержал Синдзи.
- Так это что - клоны? - сообразила Мисато, - А я думала - близняшки. Я еще смотрю - чё это они все одинаковые…?
- Я так решила, уж если кого клонировать - так это Рей Аянами. Такая тихая спокойная девочка, немногословная. С ней никаких проблем, сказали надо - значит надо. Но эти все ни х…я не живые. Так, вроде резиновых кукол в сексшопе.
- Неужели? - заинтересовался Синдзи.
- Рано тебе еще об этом думать, - сказала Рицуко, - И вообще, я тут пораскинула мозгами - как-то все это неправильно. По-моему, не должен человек пытаться создавать ни богов, ни других людей. Ну, то-есть, я имею в виду, без секса.
- Без секса? - забеспокоилась Мисато, которая потеряла нить разговора еще полстраницы назад, - Я не умею без секса. А что ты там говорила насчет пораскинуть мозгами? - она повертела на пальце пистолет, - Это можно устроить.
- Ничуть в этом не сомневаюсь, - ответила Рицуко, - А теперь, как говорится, туши свет - сливай воду.
Она нажала на какую-то кнопку и послышался шум сливаемой воды. Всех клонов смыло в канализацию, где они впоследствии создали высокоразвитое культурное общество, но время от времени вылезали на поверхность и пожирали заживо других людей. Хотя это уже совсем другая история.
- Ты что творишь, б…дь?! - заорала Мисато, словно предчувствуя именно такое развитие событий.
- Ну, пристрели меня, если хочешь, - предложила Рицуко.
- Патроны только холостые, - хмуро отозвалась Мисато, - Но я подумываю, не забить ли тебя рукояткой на х…й? Но это не наш метод, понимаешь?
Последнее, что врезалось в память Синдзи, были десятки пар милых красных глазок, с укором глядящих на него через стекло.
«Так я ни х…я не понял, - подумал Синдзи, активно страдая энурезом, - Она померла, или как?»

0

23

На этом пока что всё. Фанфик ещё не дописан, ждём продолжения.

0

24

думаю, этого пока за глаза хватит. как прочитаем - продолжение выйдет )

0

25

гыыыы как же много букаффф, ну а так в целом прикольно =)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » ETERNAL EVANGELION