Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Самое депрессивное аниме


Самое депрессивное аниме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хочется узнать ваше мнение - какое самое депрессивное аниме вы смотрели?

0

2

Гы у меня по этому поводу очень страный вобор))) ну многие удевляються ему))) но для меня это " Портрет Казетты"

0

3

" Портрет Казетты"

Согласен.

0

4

NGE (OVA) потом 2 дня под впечетлением был
мож просто ничего лучше невидил)

Отредактировано Iboneon (2007-01-04 22:02:40)

0

5

Iboneon, вот и у меня такая же тема. Этот End of Evangelion по голове сильно бьёт.
Козетту смотрел на Фесте, остался равнодушным. На вкус и цвет...
Говорят, самая депрессивная вещь - Elfen Leid. Лично я только первую серию смотрел. Как-то не решился смотреть дальше...

0

6

Gunblader написал(а):

Козетту смотрел на Фесте, остался равнодушным. На вкус и цвет...
Говорят, самая депрессивная вещь - Elfen Leid. Лично я только первую серию смотрел. Как-то не решился смотреть дальше...

Я тож эльфийскую песнь тока первую посмотрел=))).  Мне скучным показалось... а как насчёт A I R ?

0

7

даже не знаю... Evangelion, наверное. тяжелое аниме. The End of Evangelion вообще без 100 граммов лучше не смотретЬ - груженая вещЬ... а болЬше ничего такого уж депрессивного не припомню. грустное - да, но не депрессивное.

0

8

Iboneon
Elfen Lied - скучно? нууу..... жестоко - да, грустно, но чтоб скучно.. одно из моих любимых аниме.

0

9

Harmiron написал(а):

Iboneon
Elfen Lied - скучно? нууу..... жестоко - да, грустно, но чтоб скучно..

Ну я и имел введу это... грустно. правда незнаю как там дальше будет=). мож посмотрю как-нить)

0

10

Гы не знаю что вы в еве нашли такова депресивного  :rolleyes:  я как то смотрел равнодушно...единственое концовка запарила когда начился весь загон...=.)

0

11

Алекс, ты только сериал смотрел? Или полнометражку  End of Evangelion тоже? Именно эта полнометражка такая. Сам-то сериал ничего такого не оставляет....

0

12

И ТВ и Мувик я видел ;)

0

13

На вкус и цвет...

0

14

не знаю почему, но после shuffle я цэлый день мрачный ходил. хотя вроде бы и романтика

0

15

Конечно-же End Of Evangelion.У меня друг 2 месяца отходил.Я где-то пару недель.Сериал то я пересмотрел еще раз, но полнометражку до сих пор боюсь еще раз врубать, хоть она и на компе лежит.Это сложно передать словами.

Потом еще есть Kimi Ga Nozomu Ein.Там я тоже сильно грузился.

0

16

Баа ну чем же вас так Евангелион встовляет...меня лично он так не убил как многих...посмотрел, подумал и дальше аниме смотреть)))))) нечего такова он мне не оставил)))

Burner написал(а):

Потом еще есть Kimi Ga Nozomu Ein.Там я тоже сильно грузился.

согласен. хорофое аниме)

0

17

Alex O'konnor ...ну у меня есть знакомый, Евангелион ему тоже ничего не дал, а вот от Онизуки он почему-то плакал как ребенок, по его словам.

Допустим у меня были некоторые проблемы с пониманием себя в этом мире ну и всякая такая умная байда, из-за которой мне приходилось туго и я много думал.Ева же мне дала некоторые ответы на вопросы.В героях Анно я кое-где увидел и себя.Или как-будто жил рядом в соседней квартире.Ну а как известно, чем больше сопереживание зрителя к персонажу(ам), тем круче катарсис(т.е. дает по мозгам и остальному нехило).Но даже без сценаристских приемов, это больше чем просто аниме.Наверное Ева это состояние.Для меня уж точно. :good:

0

18

Burner хех твою точку зрения я понял...у меня похожая тема с Le Portrait de Petit Cossette ;)

0

19

Надо будет посмотреть.Я пока еще довольно мало видел, если с кем-то сравнивать, хоть и постоянно что-то смотрю.Боюсь, что где-то с июля на пол года вообще останусь без ание, поэтому сейчас стараюсь нахваться всего. :unsure:

0

20

Burner хех че то мне кажеться, что тебе понравиться =) обезательно посмотри, там 3 овы всего =) тут даже где то ссылки были, где можно скачать ;)

0

21

Elfen Lied до сих пор РЫДАЮ  :cray:   Хотя нет со мой усё норм  :yahoo:

0

22

Вот недавно смотрела "Песнь агнца"..... По мне тяжелая ОВА....4 серий хватило..  :O

0

23

Fury написал(а):

Вот недавно смотрела "Песнь агнца".....

да, на голову давит. Тусклые цвета неплохо вписываются в атмосферу сериала.

0

24

Ну не наю...глянул......после просмотра не осталось нечего...обычно как то все..даже скучно...да и понятно было уже со второй овы, чем все закончиться !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Остальные аниме » Самое депрессивное аниме