Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » С новым годом !!!


С новым годом !!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://animelv.mybb.ru/uploads/animelv/image_2_hny_2006.jpg

Ну что же форумчани до нового года осталось не так уж и много времени...хотелось бы всех за ранние поздравить, конечно на протяжение сегодняшнего дня я это ещё не раз сделаю но все ж, с наступающим вас всех  :thankyou:  если бы L.A.F. Anime Portal не сделал бы на новый год нечего было бы скучно, не так ли ? Конечно так)))) Ну первое что произошло сегодня это открылся наш новый сайт...надеюсь в на нём уже побывали  ;)  Но на этом я думаю не стоит останавливаться  :D  теперь переходим к форому..ну что же теперь читаем какие нас ждут тут изменения...

1. Счетчик сообщений в Общение и в Играх форума включены.
2. Время тайм-аута между поднятием репутации с суток упало до 10 мин.
3. Все у кого были % предупреждений сняты.
4.Некоторые люды сняты с бана.
5. Каждый кто захочет сменить себе статус (ранг) тот его может сменить даже если у него нету 600 сообщений, для этого надо только написать мне лс.
6.Но и пожалуй самое интересное что с 31 до 2 на форуме отменены все правила  :D

Но и это ещё не конец...потом я ещё че нить придумаю  :D  Ещё раз с наступающим вас всех !!!

0

2

Ухххууу! Пусть восцарится Хаос! :) Да ладна шучу! :) Всех с Новым Годом! :)

0

3

Пускай будеж хаус...в песледний день года это можно мухаха с добрым последним утром в этом году вас друзья !  :medved:

0

4

Мухаха админеше дедушка мороз)))) оделся в военную форму и напялил шапку деда мороза)))) мухаха во потеха...)))))

0

5

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Друзья поздровляю вас с наступаюсчим праздником!!! Этот год мне было очень приятно провести вместе с вами!!! Очень рад что попал на этот форум и встретил много новых друзей!!! Надеюсь наше обсчение продолжится и в следуюсчим веке  :D   Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!  :rose:   :rose:    :rose:   (моя открытка как и мой любимый смайл  :rose:  )

0

6

:rose: Torvald ты гадёношь мелкий  :lol:  я тебе звонил вчера и ты говарил что зайдешь и так и не защёл....баа =) но нечего  все нормуль =)))) ещё раз всех с новым...точнее с наступающем !!!  :rose:

0

7

Всех с новым.

PS Ucja Супер картинка мне кокраз в колекцыю майи.

0

8

http://www.geocities.com/Hollywood/Screen/1278/reno_newyear.jpg
Happy New Year, comrades!!

0

9

самое интересное что с 31 до 2 на форуме отменены все правила

и впрямЬ подарок! чтоб такое нарушитЬ... ну ладно, всех с НГ!!!!!!!

Отредактировано Harmiron (2006-12-31 12:12:29)

0

10

Гун прикольная картинка  :D  Гыыыыыы во погода сегодня то дождь идёт то потом снег то опять дождь  :D

0

11

Ну вот и ещё один подарочек под нашу ёлочку  :lol:  дизайн форума сал как и у сайта !!!  :thankyou:  И + ещё обнавились логотипы....ух и устал же я их делать, отдельное спаcибо Yingu (Серёги) за помашь !!!  :thankyou:

0

12

Мухахаха я успел все же купить краску и покраситься в последний день в этом году сейчас хожу по дому с краской на бошке и волосы все назад зачёсоны...гы так я прикалываюсь, что я Антонио Бандерас  :lol:  хо-хо-хо скоро новый год... а я уже 3 бутылки балтики осушил до дна...а что же будет дальше ?  :lol:

0

13

а что же будет дальше ?

все будет. и чем болЬше, тем лучше )))

0

14

Harmiron написал(а):

все будет. и чем болЬше, тем лучше )))

Полностью согласен  :rolleyes:

0

15

a теперЬ - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

16

С НОВЫМ ГОДОМ

0

17

Ucja тебе подарок не красиво просто когда у тебя 393 сообщения....на тебе под ёлочку 107 сообщений  :D

0

18

С новым годом Товарищи ;)

0

19

Iboneon тебя тоже с новым годом)))  :good:

0

20

Всех с Новым Годом! :D

0

21

Alex написал:

Ucja тебе подарок не красиво просто когда у тебя 393 сообщения....на тебе под ёлочку 107 сообщений

Млин а я тебе могу ну хотя бы поздравляю с Новым Годом! :) А вот я думал откуда я 100 сообщений нафлудил за ночь! :)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » С новым годом !!!