Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » Mahoromatic


Mahoromatic

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите про этот комикс=)=)

0

2

Про мангу не че сказать не могу, так как не читал =( ...а вот аниме просто супер  :D

0

3

:lol: я читала!!!! Хентай полный

0

4

:O  да ?)))) мммм....надо будет почитать  :D  а в аниме не че такова небыло а жаль =(((

0

5

даааа......ну ты даешь

0

6

Я как-то была в лагере....А на территории(Это было в Англии) Был книжный магазин! Там продавалось аниме! Я заглянула и накупила Чобитов...Заглянула в Махороматик.....чуть не упала...Естественно купила....Как только я начинала скучать по дому,я ложилась под одеяло,закрывала дверь и читааааалааа....НАСТРОЕНИЕ ПОВЫШАЛОСЬ от обилия ....ну....этого всего....и большого и маленького. В аэропорту я тайно купила еще один!.....а потом папа увидел комикс и выкинул его....эх.. :bee: Но у меня остался еще один....я его теперь читаю,пока никого нет дома

0

7

Лина написал(а):

Я как-то была в лагере....А на территории(Это было в Англии) Был книжный магазин! Там продавалось аниме! Я заглянула и накупила Чобитов...Заглянула в Махороматик.....чуть не упала...Естественно купила....Как только я начинала скучать по дому,я ложилась под одеяло,закрывала дверь и читааааалааа....НАСТРОЕНИЕ ПОВЫШАЛОСЬ от обилия ....ну....этого всего....и большого и маленького. В аэропорту я тайно купила еще один!.....а потом папа увидел комикс и выкинул его....эх..  Но у меня остался еще один....я его теперь читаю,пока никого нет дома

:lol:  ой жалко что +1 не могу поставить пока))) но обезательно попоже поставлю =))))))

0

8

Все больше и больше я тебя не понимаю.....я же сказала всю правду :bee: =)

0

9

Лина написал(а):

Все больше и больше я тебя не понимаю.....я же сказала всю правду

:lol: в этом то и суть, что вот из-за этой правды я тебе +1 хочу поставить но сутки ждать надо =(

0

10

Так...мама не видет...
Клик!

0

11

Ну все точно хочу почитать эту мангу  :D  все ущёл качать !  :D

0

12

Да над этой мангой, долго, смеялся, просто умора. Аниме не смотрел, но как всегда думаю, манга лудше.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Манга » Mahoromatic