Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Аниме ДЦ++ хаб


Аниме ДЦ++ хаб

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Вот сежу я дома...за компом, зашёл в ДЦ++ на УО хаб...начал искать там аниме...но его там очень мало... :(  но за то скорость норм !!! Конечно есть аниме хабы, где куча аниме, но они не Латвийские, и если там кач чё нить, то скорость маленькая !!!
Вот я и подумал, а не сделать ли нам самим, первый аниме дц хаб в Латвии...конечно народа по началу мало будет, но со временим я надеюсь, что все будет в норме ! И так нам будет намного проще скачивать аниме !!! Как вам эта идея ??? http://ragnarok.eclub.lv/av5.gif

0

2

А что для этого надо?

0

3

Для этого нужна маленькая прога и все !!! :rolleyes:  Прогу я думаю на днях достану ! Вот дело в том, что стоит ли создавать аниме хаб в дц++ или нет ?! :rolleyes:

0

4

Мда... А хз. Попробовать можно,а там посмотрим,что из этого получится.

0

5

Ну а кто там чего шарить будет?У кого-нить больше  200 гиг аниме набереться? Ну будут там сидеть для ночала от силы 10-15 чел ну скачают друг с друга все, а че потом?

0

6

Гы...ну у меня не 200 Гб но....100 а может и больше есть  http://ragnarok.eclub.lv/av5.gif  !!! Да и пару знакомых тоже найдеться, у которых за 200 Гб аниме есть ;)  !!! Да конечно по начялу там, будет 10 - 20 человек...но есть очень хорошая штука *** РеКлАмА***  :D  она может и привлечь ещё народ !!! :rolleyes:
Вспомните тот же Аниме Реактор, когда он только открылся,  там тоже не очень то и много народа было...а теперь, что? Та очень много анимешников сидит, и кстати давально много из Латвии  http://ragnarok.eclub.lv/av9.gif  !!!
Конечно глупо, создавать хаб когда только пару чел согласны с этим, надо подождать и набрать народ, который за то чтобы создать аниме хаб !!! http://common.mylivepage.com/wiki/smile/friends.gif

0

7

kamui написал(а):

Ну а кто там чего шарить будет?У кого-нить больше  200 гиг аниме набереться? Ну будут там сидеть для ночала от силы 10-15 чел ну скачают друг с друга все, а че потом?

Всех пессимистов- к стенке!   http://ragnarok.eclub.lv/sm6.gif

0

8

нде..а штука на самом деле не плохая...главное что удобно...и быстро...ну и до кучи конкретная тема! думаю народ по любому ьудет! так что..только поддерживаю! ;)

0

9

Да конечно...штука хорошая...так как я посмотрел, сейчас у мну с дц++ на УО тока так аниме, кач, не успеваю зайти а уже челов 5, а то и более начинают качять :rolleyes:  !!! Делаем вывод : значит им надо аниме, а его мало у кого есть там...вот мы и сделаем аниме хаб, где аниме будет много ! http://ragnarok.eclub.lv/av8.gif

0

10

А вот теперь я всеми конечностями ЗА эту идею! Блин, мне стало неудобно скачивать Аниме. некоторые хабы закрылись,на некоторые нельзя попасть...Я эту Кровь Троицы вообще скачать не могу! Алекс, срочно нужен ДЦ хаб! :clap:  http://ragnarok.eclub.lv/av9.gif

0

11

Ага ага вот и я о том же, если хочешь скачать аниме в ДЦ++, то возникает очень много проблем...и решить их очень тяжело...вот по тому я и подумал насчёт создания аниме дц хаба !
На выходных буду разбираться в проге, что там и к чему... Буду надеяться, что я там все быстро пойму...и в понедельник...я думаю...уже можно будет запустить наш аниме хаб ! Но это ещё не точно...так что не стоит уже сидеть дома и ждать !!! :D  шуткую... Не все же думаю к понедельнику все должно уже быть готово !!!

0

12

Не блин с этой прогой можно просто параноиком стать !!! Блин как же это тяжело...на первый взгляд было все легко, но теперь я понемаю, что это уж слишком тяжело...ладно будем пробывать ещё раз...если кому интересно как прогу настраивать то вот ссылка, но мне че то кажеться, что там че то не хвотает... http://ragnarok.eclub.lv/av3.gif
http://dc.hovel.ru/yn_hub

0

13

Блин с хабом пока проблемы, не могу я его настроить че то !!! :/  Вроде все правельно сделал, а не конэктит и все....сегодня ещё поделаю, может просто че нить маленькое и не заметное :D  пропустил, вот и не конэктит !!! Будем надеиться и верить в мои силы, что я смогу его сегодня запустить !!! :rolleyes:

0

14

После долгих дней и ночей, мы смогли это сделать !!! Наконец, у нас, мои дорогие и уважаемые отаку, есть свой маленький и хорошенький хаб ! Теперь можно будет делиться аниме фильмами без всяких проблем !Сейчас надо будет объяснить как и что надо делать !
Прежде всего надо будет вам скачать программу ДЦ++ (DC++) !!! Не знаю какая у вас версия стоит, но желательно чтобы у вас стояла 0.674 с ней у вас точно проблем не  будет !
Что такое ДЦ++ ? Где его скачать ? И как настроить ? Сейчас все объясню !

В: Что такое ДЦ++ ?

О: На сегодняшний день каждый школьник знает, где можно отыскать свежий блокбастер или скачать новый альбом любимого исполнителя. Мы ни к чему не призываем. Пиратство — это плохо, но пиринговые сети — это не только гнездо пиратства. С их помощью очень удобно обмениваться файлами больших объёмов. Пожалуй, наиболее популярными из пиринговых сетей сейчас являются DirectConnect-хабы. Обмен данными через такие хабы можно производить при помощи специальных программ наподобие DC++. Последняя всем хороша и удобна, но огорчает отсутствием возможности скачивать один и тот же файл сразу с нескольких источников. Зато такая возможность есть у модификации DC++ — RevConnect. Приложение самостоятельно отыскивает дополнительные источники указанного файла и начинает одновременную загрузку. Для пользователя это отражается в виде многократно увеличивающейся скорости загрузки. RevConnect плюс ко всему умеет работать с сетью Kademlia, способен автоматически отключать наиболее медленные источники, а также поддерживает безопасную идентификацию пользователей. Интерфейс на английском языке.

В: Где скачать ДЦ++ ?

О: http://download2.times.lv/master/files/ … 0.674k.exe

В: Как настроить ДЦ++ ?

О: Ой мне лень объяснять это довольно долго....вот ссылка там все четко и ясно http://dc.hovel.ru/2

Что бы зайти на наш аниме хаб вам надо набрать вот этот адрес 62.205.207.33:411 и все вы у нас !!!

0

15

Все дети мои! терь я с вами на этом хабе! фисе сделала...  :boast:

0

16

Я рад что наш модератор, тоже с нами на нашем хабе !!! http://ragnarok.eclub.lv/av14.gif
Будем ждать остальных !!! http://ragnarok.eclub.lv/av5.gif

0

17

Я тоже зашол.  http://ragnarok.eclub.lv/sm7.gif

0

18

я на форуме новенький, зашёл по ссылке на одном из тореентов БитКоммета. там ссылка в описании Хельсинга была  :D  вот, хочу покачать и посмотреть анимешки, увидет топик про ДЦ хаб, первым делом пошёл сюда. ДЦ у меня уже стоит, а если точнее DC++0.674  Revconnect   
ВОТ, ввёл ваш адрес 62.205.207.33:411 и вот что в конце концов получил
[20:53] *** Соединие с 62.205.207.33:411...
[20:53] *** Таймаут соединения

пАмАгИтЕ   что делать??? хАчу аниме
спасибо за просмотр  :)

0

19

Хехе...надо же...По той моей ссылке кто-то даже заходил.Спасибо! http://ragnarok.eclub.lv/av14.gif

0

20

ты на каком трекере кидал?

0

21

Shadow.

0

22

там и нашёл  http://ragnarok.eclub.lv/av14.gif    и всё-таки, что мне делать с ДЦ? мне одних Анимешек с ШЕДОУ мало  http://ragnarok.eclub.lv/av13.gif

0

23

Edya да все с дц++ хабом уже нормально заходи !!! Просто били маленькие траблы, но сейчас все уже норм ! :)

0

24

проверил.
[18:38] *** Соединие с 62.205.207.33:411...
[18:38] *** Подключен
[18:38] <Hub-Security> This hub is running PtokaX DC Hub 0.3.2.6 TestDrive 4  (UpTime: 5 hours, 27 minutes)
[18:38] <MOTD> Добро пожаловать на наш аниме хаб, в Латвии! ^_^
ОПЕРАТИВНО   :D

0

25

Так дамы и господа насчёт ДЦ++ хаба, я принел решение, что пока на нём 2-5 человек не стоит мне оставлять комп всегда включенным, давайте подождём пока на форуме будет хотя бы 50 человек, что бы на хабе было человек так 20-30 и тогда он будет работать 7\24 !!!

0

26

согласен  :thankyou:

0

27

Никак не могу приконнектится. Время истекает. Читала - не поняла, что делать. Хэлп -__-'

0

28

Brodorovna написал(а):

Никак не могу приконнектится. Время истекает. Читала - не поняла, что делать. Хэлп -__-'

Хаб мы давненько прикрыли уже, теперь он очень редко включаеться...теперь тока трекер работает довольно стабильно !

Если вам надо, что то достать из аниме, то оставти свой запрос вот тут : клик и мы обезательно вам поможем  :thankyou:

0

29

Жаль.

Но спасибоб большое!

0

30

вообщем я не с  латвии и у нас на хабе сидит чел... на  городском хабе , ну так вот у этого человека более 500 гигов анимэ, у другого человека ДРУГОЕ анимэ еще 300 гигов... ))) учитесь)) а вообще я думаю для тех кому надо анимэ, и у кого нету таких людей -  ваш хаб нужен бы))

Отредактировано yjhjuединорог (2007-04-30 19:58:38)

0

31

yjhjuединорог написал(а):

ну так вот у этого человека более 500 гигов анимэ, у другого человека ДРУГОЕ анимэ еще 300 гигов... ))) учитесь))

учиться нечему)))) у меня сейчас на компе 300 Гб аниме, + куча болванок с аниме ;)

yjhjuединорог написал(а):

а вообще я думаю для тех кому надо анимэ, и у кого нету таких людей -  ваш хаб нужен бы))

Да, так хаб сделать 20 мин. Нужен народ который стабильно будет там тусить...а народа пока не так уж много, пока я думаю не стоит его опять делать.имхо

0

32

yjhjuединорог написал(а):

ну так вот у этого человека более 500 гигов анимэ, у другого человека ДРУГОЕ анимэ еще 300 гигов... ))) учитесь))

Ну че особеного у миня щас на компе 150гигов+ на старом снятом харде ещё + 150гиг и + запись того что мне особо понравилось, ещё промолчу сколько я удалил.

yjhjuединорог написал(а):

вообще я думаю для тех кому надо анимэ, и у кого нету таких людей -  ваш хаб нужен бы))

Я щас доделаю трекер, и нужность в хабе упадёт до 99%

0

33

AltaR написал(а):

Я щас доделаю трекер, и нужность в хабе упадёт до 99%

Точно...сейчас мало кто уже дц юзает сейчас трекеры все юзают, так как это намного лучше и проше в использование нежели дц++. имхо !

0

34

AltaR а я думал ты уже забросил это дело с трекером, респектище тебе! :))

0

35

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

Описание: Майку Камисиро вырос в приюте и потому к 16 годам характер имел независимый и замкнутый, чему немало способствовал способ заработка – программирование на дому. Семьи своей он не знал, единственная память о детстве заключалась в старом фото вместе с какой-то девочкой на фоне небольшого дома в сельской местности. Надеясь оживить воспоминания, Майку нашел тот самый дом в префектуре Нагано, купил его задешево и поселился там на пару с компьютером. Не думал парень, что в один прекрасный день на пороге возникнут сразу две девушки, которых объединяют с ним три вещи – тот же цвет глаз, та же старая фотография и стремление разобраться, кто же кому родственник? Разбираться решили дедовским методом, а пока Майку разрешил обеим гостьям пожить у него.Вот только не пишут в учебниках программирования, к чему приводят подобные комбинации простых чисел. Очень скоро вопрос встал по-другому – чья же любовь к надежному и немногословному хозяину дома обречена остаться сестринской, а чья перейдет эти границы? Сначала энергичная Мина и хрупкая Карэн решили играть честно и даже заключили «Союз Любви», но потом природа все равно взяла свое. Ну а окончательно разобраться в основном вопросе сериала героям помогли не столько чудеса науки, сколько честность, благородство, ну и, конечно, помощь друзей – особенно наших старых знакомых по сериалу «Пожалуйста, учитель!». 8512345 Прочесть / Скачать аниме 24 августа 2010 опубликовал Yuki-sama Комментарии - 0 Грехи Кассяна / Casshern Sins (RUS) Аниме Грехи Кассяна / Casshern Sins (RUS)Аниме: Грехи Кассяна / Casshern SinsПроизводство: Япония Жанр: приключения, драма, фантастика, мехаТип: ТВ (24 эп.), 25 мин.Выпуск: c 02.10.2008 по 16.03.2009Режиссёр: Ямаути СигэясуСценарий: Кобаяси ЯсукоСредний балл: 8.7 из 10 8512345 Прочесть / Скачать аниме 24 августа 2010 опубликовал Yuki-sama Комментарии - 0 Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu Аниме Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to ShoukanjuuАниме: Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu / The Idiot, the Test, and Summoned CreaturesПроизводство: Япония Жанр: комедия, мистика, школа, эттиТип: ТВ (13 эп.), 25 мин.Выпуск: c 07.01.2010 по 01.04.2010Режиссёр: Онума СинАвтор оригинала: Иноэ Кэндзи 8512345 Прочесть / Скачать аниме 24 августа 2010 опубликовал Yuki-sama Комментарии - 0 Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...69 Следующая страница Получите свою планету в онлайн стратегии Xcraft, создайте империю! Начать игру: за терран или за зергов +2500 металла +2500 минералов Xcraft начинает сагу о межгалактических войнах между Зергами, Протоссами и Терранами. На фоне впечатляющих баталий перед вами развернется захватывающий сюжет, полный интриг, коварства, предательства и фанатичной преданности где действие динамично, зло непобедимо, а союзники умирают от руки предателей... Вас ждут две уникальные расы, начинающие сюжетную линию StarCraft. Не установлен флеш-плагин ГлавнаяФорумАнимеМангаХентайНовостиАниме-игрыАниме-музыкаАниме-видео Аниме гороскоп Аниме сонник Любовный тест Правила аниме-портала Карта сайта Аниме канал RSS Статистика Обратная связь Online MP3 Player   Дизайн:Defaultdnrganime-f3SimpleLiorFlexibleanime-f2smartphone   Аниме АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ» Адзуманга ВЕБ Дайо Azumanga Web Daioh - Скачать аниме» Адзуманга Дайо \ Azumanga Daioh - Скачать аниме» Адзуманга Дайо (Azumanga Daioh)» Адзуманга Дайо - очень короткий фильм Azumanga Daioh ...» Акира (Akira)» Альянс Серокрылыхь (Charcoal Feathers Federation)» Ангелы смерти (Bakuretsu Tenshi)» Ангелы Смерти / Bakuretsu Tenshi[ТВ] [2004][JAP/RUS]» Аргенто Сома (описание аниме)» Афросамурай (Afrosamurai)» Аякаси: Классика японских ужасов / Ayakashi - Samurai H ...» Бабуковый клинок (Bamboo Blade)» Балдр (BALDR FORCE EXE Resolution)» Бамбуковый Клинок (Bamboo Blade)» Бао: Посетитель / Baoh the Visitor - Скачать аниме (RUS ...» Бек (Beck: Mongolian Chop Squad)» Бек / BECK / Beck: Mongolian Chop Squad (RUS)» Бек / Beck: Mongolian Chop Squad [2004,аниме,для КПК, ...» Берсерк (Berserk)» Бесплатный сборник клипов по аниме Наруто» Беспокойные сердца (Kimi ga Nozomu Eien: Next Season)» Беспокойные сердца (The Future You Wish For)» Блич (Bleach) (151-171) rus» Блич (фильм третий) \ Bleach: Fade to Black - I Cal ...» Блич ТВ (Bleach TV) - 279 NEW» Блич [ТВ] (Bleach)» Боевой программист Сирасе (BPS)» Боец Баки / Baki the Grappler 2nd season» Божественная семейка / God Family (RUS)» Большой магический перевал Dai Mahou Touge - Скачать ...» Браво, девушки II! (Girls Bravo)» Братство Черной Крови Black Blood Brothers - Скачать а ...» Бродяга Кэнсин OVA-1 (Samurai X: Trust and Betrayal)» Бугипоп никогда не смеется (Boogiepop Phantom)» В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу (The Jun ...» В поисках Полной Луны (Searching for the Full Moon)» Ван-Пис [ТВ] / One Piece TV - Скачать аниме (RUS) [001- ...» Ван-Пис: Фильм первый (One Piece: The Movie)» Ветер любви \ Love Wind \ Koi Kaze - Скачать ан ...» Ветер любви (Love Wind)» Ветряные истории (Windy Tales)» Видение Эскафлона (The Vision of Escaflowne)» Возвращение кота (Cat’s Return)» Волчий дождь (Wolf's Rain )» Волчица и пряности (второй сезон) / Spice and Wolf II / ...» Волшебный учитель Нэгима! OVA-1 / Mahou Sensei Negima! ...» Волшебный учитель Нэгима! OVA-2 / Negima!? Summer Speci ...» Волшебный учитель Нэгима! OVA-3 / Maho Sensei Negima! S ...» Волшебный учитель Нэгима![ТВ][2005]/Mahou Sensei Negima ...» Ворон (Karas - The Prophecy)» Восточный Эдем (фильм второй) / Higashi no Eden: Gekijo ...» Восточный Эдем (фильм первый) Eden of The East Compil ...» Восточный Эдем [ТВ] / Higashi no Eden TV (RUS)» Восхваляемый (Utawarerumono)» Время Евы [2008] / Time of Eve / Eve no Jikan» Высь (Air)» Га-Рей: Зеро/Ga-Rei: Zero [2008/JAP]» Гайвер - Биохимическая броня / Guyver - The Bioboosted ...» Ганбастер: Дотянись до неба (фильм) / Gunbuster Movie - ...» Ганбастер: Дотянись до неба / Aim for the Top! Gunbuste ...» ГанбастерГанбастер: Дотянись до неба / Aim for the Top! ...» Гиперпространственная крепость Макросс (Super Dimension ...» Глядя на полумесяц (Looking up at the Half-Moon)» Глядя на полумесяц / Looking up at the Half-Moon - Скач ...» Голос далекой звезды (Voices of a Distant Star)» Город Чудищ (Wicked City)» Грехи Кассяна / Casshern Sins (RUS)» Грэй-мен / D.Gray-man [103 из 103] - Скачать аниме в RM ...» Гуррен Лаганн - прочь из этого мира (Maiking Break-Thro ...» Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren Lagann - Скачать ан ...» Д.Н.Ангел (D.N.Angel)» Дайбастер: Дотянись до неба - 2 (фильм) / Gunbuster 2 M ...» Дайбастер: Дотянись до неба - 2 / Aim for the Top! Gunb ...» Дайбастер: Дотянись до неба - 2 / Aim for the Top! Gunb ...» Двойное желание W - Wish (RUS)» Дева-роза \ Девы Розена \ Rozen Maiden - Скачать аним ...» Девочка, перепрыгнувшая время (Toki wo kakeru shôj ...» Девочка, покорившая время (The Little Girl Who Conquere ...» Девочка, покорившая время The Little Girl Who Conquer ...» Девушка-кошка Блю: Динамит (Catblue:Dynamite)» Дзэгапэйн (Zegapain)» ДиарС (DearS)» Дни мидори (Midori no Hibi)» Дни Мидори / Midori's Days / Midori no Hibi / Days Of ...» Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (Welcome to the NHK)» Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (Welcome to the NHK)» Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй Welcome to the NHK - Ск ...» Додзинси (Doujin Work)» Доминион Танковая полиция (Dominion Tank Police)» Достичь Терры (Toward the Terra)» Драгонавт: Резонанс (Dragonaut - The Resonance)» Драконий жемчуг Зет (Dragonball Z)» Дурни, Тесты, Аватары / Baka to Test to Shoukanjuu» Дьявол может плакать (Devil May Cry)» Евангелион \ Neon Genesis Evangelion \ Shinseik ...» Евангелион (Neon Genesis Evangelion)» Евангелион по-новому (Rebuild of Evangelion)» Евангелион: Смерть и перерождение \ Neon Genesis Ev ...» Евангелион: Смерть и перерождение (Evangelion)» Жаркое лето (Green Green)» Жгучий взор Сяны (Shakugan no Shana)» Жгучий взор Сяны (второй сезон) Shakugan no Shana Seco ...» Жгучий взор Сяны (первый сезон) / Shakugan no Shana / О ...» За облаками (Beyond the Clouds, The Promised Place)» Забрало 21 (Eyeshield 21)» Записки Каны Kanamemo - Скачать аниме» Записки Каны \ Kanamemo - Скачать аниме» Звуки небес / Sora no Oto » Земляничные яйца (I, My, Me - Strawberry Eggs)» Земная Дева Арджуна (Earth Girl Arjuna)» Золотой парень (Golden Boy)» Золотой парень / Golden Boy (RUS)» Игра лжецов (Liar Game)» Изгнанник Last Exile LastEXILE - Скачать аниме» Изгнанник (Last Exile)» Индекс Волшебства [ТВ-1] / A Certain Magical Index / To ...» Канон (Kanon)» Канон (Kanon)» Капризы Апельсиновой улицы (Capricious Orange Road)» Кибер-виток (Cyber Coil)» Кирепапа (Kire papa)» Китаро с кладбища (Hakaba Kitarou )» Клаймор (Claymore)» Кланнад / Clannad Movie - Фильм (2007/DVDRip/RUS)» Клеймор (Claymore)» Клеймор Claymore CLAYMORE - Скачать аниме [с русско ...» Клеймор/Claymore(манга)[2001/ENG]» Клинок Бессмертного Blade of the Immortal - Скачать а ...» Клинок Ведьм \ Witch Blade \ Witchblade - Скача ...» Клинок Королевы: Странствия воительниц / Queen's Blade: ...» Клубничная тревога! Strawberry Panic!» Клубничный Зефир (The Strawberry Marshmallow)» Клубничный Зефир \ The Strawberry Marshmallow \ Ichig ...» Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou [ ...» Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop)» Ковбой Бибоп (Cowboy Bebop)» Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop [1998]» Ковбой Бибоп [ТВ] / Cowboy Bebop (RUS)» Когда плачут цикады (второй сезон) (When They Cry 2nd S ...» Когда плачут цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku ...» Когда плачут цикады (первый сезон) / Higurashi no Naku ...» Когда плачут цикады / Сезоны 1&2 (When They Cry)» Код Гиас Восставший Лелуш (второй сезон) / Code Geass: ...» Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (Code Geass: ...» Код Гиас: Восстание Лелуша (Code Geass: Lelouch of the ...» Комедия (Comedy)» Конец Евангелиона (Neon Genesis Evangelion: The End of ...» Корзинка фруктов / Fruits Basket (RUS)» Космические приключения Кобры (Space Adventure Cobra)» Кошачий суп Cat Soup Nekojiru sou - Скачать аниме» Крепкий поцелуй (Tsuyokiss Cool & Sweet)» Крестовый поход Хроно (Chrno Crusade)» Кровь Триединства / Trinity Blood / Trinity Blood: Gene ...» Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka / GTO - ...» Кэйон!! [ТВ-2] / K-On!! / Легкая музыка (второй сезон)» Кэйон!! [ТВ-2] / K-On!! / Легкая музыка (второй сезон) ...» Кэнди-Бой Candy Boy - Скачать аниме» Летняя буря! [ТВ-1] / Summer Storm! - Скачать аниме (RU ...» Летняя буря! [ТВ-2] / Summer Storm! - Скачать аниме (RU ...» Лимонад (Lemonade)» Лимонад / Lamune / Lemonade (RUS)» Люблю тебя, малышка (Love You Baby)» Любовь близнецов (Twin Love - Futakoi)» Люпен 3: Замок Калиостро (Lupin III)» Мunto 1 and 2» Магазинчик ужасов (Pet Shop of Horrors)» Магический Покан (Magical Pokan)» Магический Покан Renkin San-kyuu Magical? Pokaan (RUS ...» Май-Химэ / Mai-Hime / My Hime - Скачать аниме» Манускрипт Ниндзя (Ninja Scroll TV)» Мастер Муси (Bug Master)» Мастер Муси (Mushishi)» Мастер Муси / Bug Master / Mushishi - Скачать аниме» Махороматик - Автоматическая горничная (Mahoromatic)» Мед и клевер (второй сезон) (Honey and Clover II)» Мед и клевер (первый сезон) (Honey and Clover)» Медосмотр» Меланхолия Харухи Судзумии (первый сезон) (The Melancho ...» Мелодия Русалки / сезоны 1&2 (Mermaid Melody)» Мобильный воин ГАНДАМ 00 TV2/Mobile Suit Gundam 00 Seco ...» Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (Mobile Suit Gundam Se ...» Могила светлячков (Grave of the Fireflies)» Мой любимый робот / Koharu Biyori - скачать аниме (RUS)» Мой сосед Тоторо (My Neighbor Totoro)» Монстр (Monster)» Монстр (Monster)» Морская Невеста (The Inland Sea Bride)» Морская Невеста / My Bride is a Mermaid / Seto no Hanay ...» Моя девушка - совершенное оружие (Saikano)» Моя девушка - совершенное оружие (She, The Ultimate Wea ...» Мститель \ Avenger - Скачать аниме» Мэджикано (Magikano)» Наброски Хидамари [ТВ-3] \ Hidamari Sketch X Hoshim ...» Навсикая из Долины Ветров (Nausicaa of the Valley of Wi ...» Нана (NANA)» Нана / NANA - (RUS)» Нанака 6/17 / Nanaka 6/17 (RUS)» Наруто (Naruto Shippuuden) серии 1-42» Наруто (Naruto)» Наруто (Naruto) - 1 сезон, 220 серий» Наруто (фильм пятый) / Gekijouban Naruto Shippuuden: Ki ...» Наруто (фильм шестой) Gekijouban Naruto Shippuuden: Hi ...» Нашествие бродячих кошек! / Mayoi Neko Overrun! / Stray ...» Не приставай ко мне!! (Amaenaideyo!!)» Не сдавайся! \ Skip Beat! - Скачать аниме (RUS)» Небесный замок Лапута / Laputa: The Castle in the Sky ( ...» Небо и земля (Tenjho Tenge)» Небо и земля / Heaven and Earth / Tenjho Tenge (RUS)» Небо Ирии или лето НЛО (Iriya no Sora, UFO no Natsu)» Небо Ирии, или лето НЛО \ Sky of Iriya, Summer of U ...» Небо Sky | Sola / Sora (RUS)» Невинный Венус \ Innocent Venus - Скачать аниме (RU ...» Нелюбимый (Loveless)» Непоседливая Манаби Gakuen Utopia Manabi Straight! [2 ...» Нодамэ Кантабиле (Nodame Cantabile)» Нодамэ Кантабиле (второй сезон) / Nodame Cantabile: Par ...» Нодамэ Кантабиле (второй сезон) Nodame Cantabile Pari ...» Нодамэ Кантабиле (первый сезон) Nodame Cantabile - Ска ...» Нодамэ Кантабиле (третий сезон) \ Nodame Cantabile: ...» Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile (1 сезон) [ 1-23 из ...» Ноэйн / Noein ~Toward Another You~ - Скачать аниме» Обан, звездный гонщик (Oban, Star-Racers)» Обан: звёздные гонки / Molly Star-Racer / Oban Star-Rac ...» Огни Пестрой Арены [ТВ] Kaleido Star: New Wings Kalei ...» Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (RUS)» Он мой хозяин (He is my Master)» Он мой хозяин / He is my Master / That's My Master» Она и её кот (She and Her Cat)» Оружейницы (Gunsmith Cats)» Остров Забвения: Харука и волшебное зеркальце / Hottara ...» Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) \ Maou F ...» Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) \ Maou F ...» Отныне Мао, король демонов! OVA \ Kyou Kara Maou! R ...» Охота на привидений (Ghost Hunt)» Охота на привидений / Ghost Hunt (RUS)» Охотник х Охотник (Hunter x Hunter TV)» Паприка (Paprika)» Парадайз Кисс (Paradise Kiss)» Первый Поцелуй / KimiKiss Pure Rouge» Первый шаг (The First Step)» Перо ангела (Angel's Feather)» Пес-демон Инуяся (Inuyasha)» Песня насекомых (Insect's Song)» Песочные часы летней расцветки / Natsuiro no Sunadokei ...» Печать ветра (Kaze No Stigma)» Пилоты Звездных кораблей / Starship Operators (RUS)» Пламенный лабиринт (Labyrinth of Flames OVA)» Планета 51 (2009) HDRip» Планета короля "зверей" (Planet of the "Beast" King ...» Повелитель призраков (Shin Angyo Onshi)» Повесть о лунной принцессе (Tsukihime, Lunar Legend)» Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) (The St ...» Подручный Луизы (The Zero's Familiar)» Подручный Луизы-Нулизы Zero no Tsukaima (первый сезон) ...» Подручный Луизы-Нулизы (второй сезон) Zero no Tsukaima ...» Подручный Луизы-Нулизы (третий сезон) Zero no Tsukaima ...» Подручный Луизы-Нулизы / второй сезон (Zero no Tsukaima ...» Подручный Луизы-Нулизы / первый сезон (The Zero's Fami ...» Пожалуйста! Близнецы / Please Twins! / Onegai Twins! + ...» Пожалуйста! Учитель / Please! Teacher TV / Onegai Teach ...» Пожиратель Душ / Soul Eater» Покемон 1 сезон (Лига Индиго) (Pokemon 1)» Полифоника [TV-2] [12 из 12] / Polyphonica Crimson S - ...» Последний изгнанник (Last Exile)» Последняя субмарина №6» Последняя фантазия 7: Дети пришествия (Final Fantasy 7)» Поцелуй во тьме (Papa to Kiss in the Dark)» Предостережение для школьного председателя / Seito Kaic ...» Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)» Приключения Джинга (King of Bandits Jing)» Приключения Джинга OVA King of Bandit Jing in Seventh ...» Примите наши соболезнования, Ниномия-кун (oshuushou-sam ...» Принц тенниса (The Prince of Tennis)» Принцесса Мононокэ (Princess Mononoke)» Принцесса Тютю (Princess Tutu)» Проблемы косплея (Cosplay Complex)» Прославленный (The One Being Sung)» Прощай, безрадостный сенсей (Sayonara Zetsubou Sensei ...» Прощай, унылый учитель (сезон первый) (Goodbye, Despair ...» Пустынная крыса [2004]/Sunabouzu/砂ぼӓ ...» Путешествие Кино - прекрасный мир (Kino's Journey - Th ...» Путешествие Кино - прекрасный мир [ТВ] \ Kino's Journ ...» Пушинка / Hitohira (RUS)» Пчелиная почта / Letter Bee TV / Tegami Bachi - Скачать ...» Пять сантиметров в секунду (5 Centimeters per Second)» Рагнарек - Анимация / Ragnarok The Animation (RUS)» Розарио + Вампир / Крестик + Вампир / Rosario + Vampire ...» Розарио + Вампир ТВ-2 (Rosario + Vampire TV-2 / Rosario ...» Ромео и Джульетта (Romeo x Juliet)» Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet (RUS)» Рубаки фильм первый / Slayers The Motion Picture» Рыцарь-вампир / Vampire Knight» Рэй Ray The Animation / Ray (RUS)» Рэйдин (Reideen)» С его стороны - с её стороны (His and Her Circumstances ...» Сага Войн Преисподней: Дисгая (Makai Senki Disgaea)» Сакура: Война миров (Sakura Wars: The Movie)» Самурай Чамплу (Samurai Champloo)» Сегодня в 5-Б классе (Kyou no Go no Ni)» Семь обличий Надэсико Ямато (Yamato Nadeshiko Shichi He ...» Сердца Пандоры / Pandora Hearts» Сёстры Минами / первый сезон (Minami-ke)» Сильнейший в истории ученик Кэнъити (History's Stronge ...» Сильнейший в истории ученик Кэнъити / KenIchi: The Migh ...» Симон (Simoun)» Сказания Земноморья / Gedo senki (2006)» Скачать аниме Akikan / Пустая банка» Скачать аниме Asu no Yoichi ! / Ёйти завтрашнего дня» Скачать аниме Rosario + Vampire / Rosario to Vampire пе ...» Скачать аниме Rosario + Vampire Capu 2 / Rosario to Vam ...» Скачать аниме Ковбой Бибоп [ТВ] / Cowboy Bebop » Скачать аниме Наруто: Ураганные Хроники 169 Серия / Nar ...» Скачать аниме Озорной поцелуй / Itazura na Kiss» Скачать аниме Пожиратель Душ / Soul Eater» Скачать аниме Стальная тревога! Новое задание [ТВ] \ ...» Скачать аниме Стальная тревога: Фумоффу \ Full Meta ...» Скачать аниме Стопроцентная клубничка [ТВ] Ichigo 100 ...» Скачать аниме Тетрадь Смерти Death Note (37 эп. + 3 с ...» Скачать аниме Феи из бутылки (Bottle Fairy / Binzume Yo ...

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Аниме ДЦ++ хаб