Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Аниме Игры » Naruto: Ultimate Ninja


Naruto: Ultimate Ninja

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Naruto: Ultimate Ninja

[реклама вместо картинки]

Английское название: Naruto: Ultimate Ninja

Страна: Япония
Год: 26 июня 2006г
Жанр: Arcade, Fighting
Категория: PS2 Game
Количество носителей: 1 DVD
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai

Описание:
Сюжет закручивает свою воронку вокруг Наруто Удзумаки. В момент его рождения на родную деревню Конохомару (Деревня Скрытого Листа) напал демон-лис с девятью хвостами, каждый из которых мог вызвать землетрясение, цунами, извержение вулкана, а то и просто болезнь наслать. Только неудачный объект выбрало животное для своей атаки. Все обитатели поселка, от мала до велика, были потомственными ниндзя. Долгий и кровавый бой закончился вничью. Жители потеряли старейшину, четвёртого хокагэ (высший титул в иерархии ниндзя), а демон оказался заточен в тело младенца по имени Наруто. Время шло, мальчик рос, учился семейному делу у деревенских сэнсэев, набирался мудрости и хитрости, только до поры до времени прилежностью и талантом среди сверстников не отличался. Причина тому - бойкот и неприятие со стороны односельчан, уважавших погибшего хокагэ и сохранивших ненависть к его убийце, плененному в теле ребенка.

0

2

Скачать, эту игру можно тут :

0

3

а где можно ско4атй наруто с 136 серии ток на русском?????

Юзай кнопку "В кириллицу" ТРАНСЛИТ запрешён на форуме

Юзай поиск, что бы не задовать глупые вопросы !

Вот тема спецально сделанная "Где можно скачать наруто" клик

Отредактировано Alex O'konnor (2007-01-03 15:25:49)

0

4

здесь :)

0

5

Ucja написал(а):

спасиб за сылку)

0

6

всегда пожалуйста: )

0

7

А есть ещё какие-нибудь хорошие игры по Naruto ? ))

0

8

Блиин нуна помощь .Соньки 2 у маеня нет а поиграть очень ахота , я настроил эмулятор и всё вроде ок ток у меня резак здох.Терь я могу запустить ток через изо потому что записать не могу.Плиз если знает кто дайте ссылку на ету гаму ток на изо фаил плиииззз

0

9

ммм.. А эта игруха идёт только на самой ПС2?.. Или её можно эмулировать? О_о

0

10

Если скинеш мне изо фаил я те точно скажу ))

0

11

Очень прикольная игруха, можно сказать свежая струя в файтингах.

0

12

Ээ...Ультиматум ниндзя мольца устарела...вобщет уже давно по Shippuuden'ну вышли драчьки...

0

13

Неее Aqito  я понял твой план ты хош чтобы я слюнями истёК ??Я так и понял ну киньте ктонить iso фаил етой игры или сайт с которого исошки качаются!! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10040-1.gif

0

14

Привет всем, если честно смотрел мульт только на французском, кто нибудь расскажите кто кем является в мульте.

0

15

перейди на тему разговорчики в строю.
в разделе активные темы.
там тебе все расскажут!

0

16

Нет,лучше зайди в тему,посвященную наруто:) а на комп нету этой игры? Ато через эмуль возиться не охота...

0

17

Zik нету её на компе , на комп файтинги не портируют.А на эмуле она врятли пойдёт.

0

18

Ну лан,придется без наруто обойтись:):):)

0

19

Ребята! Что за строгие правила??? чтобы увидеть сцылку нужно не просто зарегистрироваться, но и отправить 1 сабж ((( :):):)

0

20

Афигеть ну и наглый же народ пошёл (((

0

21

Угу! Неблагодарные существа! Фух,как бы лишнего ничего не наговорить...

0

22

Люди как скатчать

0

23

это типа по мульту или чего своего понапредумывали?

0

24

Flash
По-моему здесь уже эту игру до такой степени обобсуждали, что это вопрос неуместен.:)

кстати, насчет последнего Наруто, 3его, игра- лучшая из этой трилогии, но вот пройти ее нереал. Она только в оригинале, а английской версии пока не встречал. А вот понимание там играет ключевую роль.

0

25

А я не разу не играл в Naruto:Ultimate Ninja

0

26

Ну так поиграй блин !!!

0

27

Почему ссылку не видно???

0

28

DarkPrince написал(а):

Почему ссылку не видно???

А теперь видно ?  :D

0

29

Да теперь вроде видно)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Аниме Игры » Naruto: Ultimate Ninja