Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Какие книги предпочитаем ?


Какие книги предпочитаем ?

Сообщений 1 страница 45 из 45

Опрос

Какие книги предпочитаем ?
Электронные книги и только они!

4% - 1
Обычная книжка мне больше по душе!

71% - 15
А я ваше не люблю читать!

19% - 4
Свой вариант ответа!

4% - 1
Голосов: 21

1

Какие книги предпочитаем ?

0

2

Обычная книжка мне больше по душе! Ну не люблю я электронные книжки... не хватает у меня терпения читать их...мне приятно взять книжку упасть на диван и валяться весь день читая книгу !  :D

0

3

Во во! Мне тож так нравится, только в последнее время что времени нехватает!

0

4

Ucja написал(а):

Во во! Мне тож так нравится, только в последнее время что времени нехватает!

А его всегда не хватает)))) надо просто забить на все и на всех взять книгу и плюхнуться на диван и читать...эхххх как же, это круто мне даже уже пить не хочеться топать, а только книжку почитать...эх...

0

5

Бывает, бывает! :)

0

6

конечно, обычная. тот же вариант с диваном весЬма заманчив, особенно если устала и сил нет даже у компа сидетЬ. к сожалению я ленивая настолЬко что мне влом лазитЬ по книжным магазинам, отыскивая нужную вещЬ. А в инете естЬ почти все, тока мышкой кликни - и читаешЬ.

0

7

Harmiron написал(а):

я ленивая настолЬко что мне влом лазитЬ по книжным магазинам, отыскивая нужную вещЬ

Тоже бывает очень лень рыться в книжных магазинах =) но мне проше маман всегда заказывает в нэти книги которые нужны =) и у меня проблем не вознекает, что был чесами ползать в книжных магазинах и искать книги, в инэт магазинах (книжных) есть все, что надо  :D

0

8

Конечно обычная книга...Я в смысле поиска нужной тащусь в библиотеку,могу там часами блуждать,тихо,хорошо... Прямо как в трансе там...

0

9

Pixie написал(а):

Конечно обычная книга...Я в смысле поиска нужной тащусь в библиотеку,могу там часами блуждать,тихо,хорошо... Прямо как в трансе там...

И повсюду книжный запох...ммммм....круть  :D

0

10

Оооо! да библиотека это святое место! Я однажды в поисках клниги там провёл почти час! :) сам как то незаметил, погрузился в свои мысли, в книжний мир! Со стороны может странно но мне было интерестно!

0

11

Ucja написал(а):

Оооо! да библиотека это святое место! Я однажды в поисках клниги там провёл почти час! :) сам как то незаметил, погрузился в свои мысли, в книжний мир! Со стороны может странно но мне было интерестно!

Да могу тебя понять... это действительно всегда так если в библиотеки ходишь и занемаешься поиском книги, время теряеться... ммм мне даже в библиотеку захотелось сходить, просто хотя бы там погулять поискать какую нить книгу...эхх...

0

12

В библиотеке - вне времени :) как звучит то!  :D

0

13

кусучия тока чтоб заней не надо било гоняться!))))

0

14

Я книги ток в обложке читаю  , по другому не могу просто не получается ибо с книгой какбудто эфект присутсвия. ;)

0

15

угу ето точно :)

0

16

Почти не читаю :) а если и читаю то не определённый жанр а то что взял и если это понравилось :)

0

17

Читать не люблю, но...

Респект Фарлей Моуэту "Не кричи: 'Волки!'"
Читать тут

0

18

"Не кричи: 'Волки!'"

оу, я читала это! прекрасная вещЬ!

0

19

Harmiron

Постепенно нахожу единомышленников!

0

20

cat
ты почитай книгу Даян Фоссет о гориллах. она жила с ними, как в той книге про волков. тоже незабываемо.

0

21

Harmiron

Нет, но раз советуешь, прочитаю!
Кстати, как ни странно в опросе я ответил, что не люблю читать. Вернее люблю, но не школьную программу!

0

22

Вернее люблю, но не школьную программу!

я читатЬ обожаю, но читатЬ школЬную программу мне и в голову никогда не приходило. только так, чтобы двоек не получатЬ... читатЬ надо для души, а не для галочки.

0

23

Harmiron

УГУГУГУГУшеньки!

0

24

Читаю книжки в обычном виде-) В электронном читать не люблю, потому что и так пол дня за компом сижу, глаза потом болят...

0

25

Я книги читаю т о л ь к о в обычном виде !! Никакие електронные версии заменить их не смогут !

0

26

Кто читал Алексея Пехова ??

0

27

обычная книга.
электронную читать труднее.

0

28

ненавижу читать!!! :cray:

0

29

Zik
как так???
это невозможно...
хотя маленький ешо.
не дорос )))
не в обиду

0

30

ну не наю как... может еще нормальных произведений не читал...

0

31

Zik
о!
а это тема.
ну так найди, что-то интересное.
начни с ВК

0

32

че за вк???

0

33

властелин колец!
кстати Хоббита не обязательно читать.

0

34

ой не надо... меня пугает размер книги:):):) я хоббита прочитал,интересно,но на этом и остановился:):):) ладно,подумаю над твоим предложением:):):) попробую почитать...

0

35

Zik
ты знаешь... размер не главное.
я вот эту книгу прочла за 5 дней.
просто проглатила.
она затягивает

0

36

ВК... Ламия, заклинаю - не читай Кольцо Тьмы Перумова!!

0

37

Gunblader
а я и не собиралась.
я прекрасно знаю, что это отстой.

0

38

Lamia, молодец, хорошая девочка. Мне подруга подсунула, она сама от Перумова тащится. Я прочитал, сблеванул, поставил книгу в дальний угол полки и пошёл перечитывать ВК.

0

39

Gunblader
очень правильное решение.

0

40

Оч не люблю електронные книги .Сидеть перед компом столько времени мне в лом да и удовольствия от обычной книги намного больше ;)

0

41

Хех! Я наконец понял че самое хорошее! Скачать книгу и переделать ее под кпк! Это просто супер! Удобно в руках держать,станицы перелистывать не надо и бесплатно и много еще чего ;) ;) ;)

0

42

Харуки Мураками. Тру писатель. Не знаю чем берёт, но оторваться тяжело.
Что-то о нем никто не обмолвился  :unsure:  Неужели не по душе?

0

43

Кхм кхм... Тут вапсче то опрос типа книги...

0

44

А о чем пишет... Признаться, не встречал(

0

45

Zik, сорь... вчера читал, отписаться только сёня решил - кинул по названию

по теме - я тот единственный, кто проголосовал за электронные

Lanprom, позже отпишусь в др теме

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Какие книги предпочитаем ?