Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Творчество Стивена Кинга


Творчество Стивена Кинга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаете такова автора ? Какие его работы ваши любимые или какие вам понравелись ? Крч обсуждаем, этого легендарного автора тут !

Немного о Кинге:
Стивен Эдвин Кинг родился 21 сентября 1947 года в Портлэнде, штат Мэн. Он был неожиданным прибавлением к семье, т.к. его мать говорила, что никогда не будет иметь детей. Его родители, Дональд и Нелли Кинг, испытывали некоторые трудности в отношении своего брака, и когда Стивену было всего 2 года, его отец, доставлявший товары фирмы Электролюкс, вышел из дома за пачкой сигарет... и не вернулся. С тех пор Стивен Кинг не видел своего отца...

0

2

У меня отец балдеет от Ставена Кинга :) Ну я пробывала...по стопам родителя..Армагедон прочитала..и всё..Заступорилась..Не моё это.. Хотя Стивен - гений :) Это факт :))

0

3

Pixie написал(а):

У меня отец балдеет от Ставена Кинга :) Ну я пробывала...по стопам родителя..Армагедон прочитала..и всё..Заступорилась..Не моё это.. Хотя Стивен - гений :) Это факт :))

Не мне прикалывает ужасно читать его работы...я просто прусь тихо, когда читаю его книги) Чего одна зелёная миля стоит...или особняк красной розы... да блин Кинг, очень талантлив его работы просто невозможно спокойно читать !

" Я действительно устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от того, что постоянно куда-то иду, одинокий, всеми покинутый. У меня никогда не было друга, который составил бы мне компанию, сказал, куда мы идём и зачем. Я устал от людей, которые так ненавидят друг друга. Их мысли режут меня, как осколки стекла. Я устал от того, что часто хотел помочь и не смог. Я устал от тьмы, которая окружает меня. Но больше всего устал от боли. Её слишком много. Если бы я мог положить ей конец, мне захотелось бы жить дальше. Но я не могу. "Стивен Кинг. "Зеленая миля"

0

4

О да особняк краснои розы рулит! Но последнее что я хорошо помню это млин как это по русски ну кр4 Pet cemetary Кладбище домашных животных Что ли? Вот эта книга мне рельна понравилась!

0

5

Ucja написал(а):

Кладбище домашных животных

угу так...да действительно, очень классная книга...да и экранизация тоже рулит !  :victory:

0

6

Хмм...! даже незнал что екранизация есть!

0

7

Ucja написал(а):

Хмм...! даже незнал что екранизация есть!

2 часть даже есть ( 2 фильма ) Вот немного о первом фильме :

Название: Кладбище домашних животных
Оригинал: Pet Sematary
Год выпуска: 1989
Жанр: Ужасы
Производство: Paramount
Режиссер: Мэри Лэмберт /Mary Lambert
В ролях: Дэйл Мидкифф /Dale Midkiff/, Фред Гуинн /Fred Gwynne/, Дениз Кросби /Denise Crosby/, Брэд Гринквист /Brad Greenquist/, Майко Хьюз /Miko Hughes/, Майкл Ломбард /Michael Lombard/, Блэйз Бердал /Blaze Berdahl

Описание: Доктор Луис Крид переезжает в маленький городишко, где его семью ждёт большой дом, а самого Луиса - скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая просторная обитель четы Кридов находится на краю густого, величественного леса. А в самом лесу расположено маленькое и мрачное кладбище. Здесь окрестные жители хоронят своих домашних животных. И несчастье приходит в дом Кридов: кот Чёрч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колёса грузовика. Гибель Чёрча повергла семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на заброшенном и очень старом индейском кладбище, обладающем, по легендам, таинственной, воскрешающей силой. И вот, однажды ночью, погибший кот возвращается...

Продолжительность: 1:43

0

8

Кладбище...читал и книжку и фильм смотрел.Мидкифф еще в сериале моего детства играл, что-то про полицейского путешествующего во времени, классный чувак.

Кинга очнеь многое читал, и все фильмы смотрел, Мили, Дримкэтчеры, Лангольеры, Особняк Красной Розы, Секретное окно, Побег из Шоушенка...много их было, может чего и не вспомнил.

0

9

Burner ууу респект человеку, который многое из творчества Кинга, смотрел и читал +1 =)

0

10

Origato!  :thankyou:

0

11

кинг это великий человек!
у меня дома есть первые издания.
когда читаешь прям завораживает!

0

12

Я читаю сейчас цикл "Темная башня" очень прикольно хотя довольно пассивно

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Книжная полка » Творчество Стивена Кинга