Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Что Вас больше всего беспокоит?


Что Вас больше всего беспокоит?

Сообщений 1 страница 50 из 51

Опрос

Что Вас больше всего беспокоит?
Уличная преступность

14% - 3
Социальный расизм

0% - 0
Страх потерять работу

0% - 0
Наркомания

0% - 0
Отсутствие любви

19% - 4
Отсутствие денег

4% - 1
Отсутствие аниме

4% - 1
Отсутствие здравого ума :D

9% - 2
Отсутствие места на жостком диске

4% - 1
Все это меня не касается

14% - 3
Свой вариант ответа (оставить коммент)

28% - 6
Голосов: 21

1

Что Вас больше всего беспокоит?

0

2

Меня волнует то, 4то меня ни4его не волнует... :wacko:

0

3

Ying написал(а):

Меня волнует то, 4то меня ни4его не волнует...

:D тогда стоило как и я выбрать вариант ответа : "Все это меня не касается"  :D

0

4

Alex написал(а):

тогда стоило как и я выбрать вариант ответа : "Все это меня не касается"

ну тогда бы ето зна4ило бы 4то меня ни4его не волнует, а меня волнует! = то 4то меня ни4его не волнует!!!  :D

0

5

Отсутствие справидливости!

Как хочетса зайти например в хлебный магазин и видеть помимо латышских букв русские на цэниках, или ходить по улице и видеть что название улиц помимо латышского были на русском. Короче миня за***ло ходить и видеть визде Veikals (или как там) хочу видеть МАГАЗИН - По русский.

0

6

отсутствие здравого ума )) меня всё спрашивают, когда я из детства вылезу и стану серЬезной. а я говорю - успеется... но иногда моя беспечностЬ меня парит..

0

7

AltaR написал(а):

Отсутствие справидливости!

Вот видно что человек понимает в чём дело, сразу с Алтаром соглошусь, имхо у меня в примечании это слово давно написано!!! Иесчо нехватает отдачи от людей ради которых стараешся чтото сделать, но это посути тоже относится к спроведливости! Вот такое вот мнение...

0

8

:lol:  "Что вас беспокоит?Хтите об этом поговорить?"  :lol:  Может у нас тут скоро начнут проводить сеансы психотеррапии?  :lol:  Меня ничто пока что не беспокоит, я сегодня пофигистка..У меня мозги "обиологились" после 6-ти уроков ботаники  :lol:

0

9

ReFFeX написал(а):

Отсутствие свободного времени!

Поддерживаю............

0

10

А чтобы вы делали со свободнымвременем?

0

11

Torvald написал(а):

А чтобы вы делали со свободнымвременем?

уффф.. если пере4еслять то дня не хватит... :rolleyes:

0

12

ну а ты попробуй самое важное  :medved:

0

13

Отсутствие денег меня волнует....

0

14

Прям сеичас меня волнует мои комп которыи за два дня успел уже второи раз здохнуть и воскресится(Прям горец какои то). А так меня волнует то что на меня парит со всех сторон! типа когда начнёшь учится?, Зб уже у компа сидеть!, итд!! Конечно я панимаю что это для моего же блага но нах каждые 10минут это повторять!

0

15

Меня беспокоит больше всего отсутсвие денег, :unsure: отсутсвие своей квартиры,  :this: отсутсвия дел на день!..  :cray: пф... а когда дела есть.. во мне присутствует "отсутсвие мозгов" и я забиваю на все дела.... :O  ВАААА!! пойду убьююсь!  :wacko:

0

16

Джагг написал(а):

Меня беспокоит больше всего отсутсвие денег,  отсутсвие своей квартиры,   отсутсвия дел на день!..   пф... а когда дела есть.. во мне присутствует "отсутсвие мозгов" и я забиваю на все дела....   ВАААА!! пойду убьююсь!

Всё это поправимо и зависит только от тибя  :thankyou:

0

17

меня беспокоит обрушившаяся на меня куча дел... ну когда я начну учитЬся вовремя?!! когда универ закончу, наверное..

0

18

Pixie написал(а):

"Что вас беспокоит?Хтите об этом поговорить?"    Может у нас тут скоро начнут проводить сеансы психотеррапии?    Меня ничто пока что не беспокоит, я сегодня пофигистка..У меня мозги "обиологились" после 6-ти уроков ботаники

ты хочешь об этом поговорить?  :lol:

0

19

Меня беспопокят мои миры и мечты которые не когда не сбудутся :cray:

0

20

gabrioris написал(а):

Меня беспопокят мои миры и мечты которые не когда не сбудутся

Они могут не сбыться если только они ввязаны с другими людьми. Если это чисто твоё то добится можно ;)

Щас напишу что мну волнует. отсутствие работы, денег, Плейстейшен, друзей. То что снег падла растаял раньше времени! И больше всего беспокоит то что немогу никого полюбить( вот как.

0

21

Iboneon написал(а):

Щас напишу что мну волнует. отсутствие работы, денег, Плейстейшен, друзей. То что снег падла растаял раньше времени! И больше всего беспокоит то что немогу никого полюбить( вот как.

Cнег растаял не раньше времени ;) уже весна ;)

0

22

Alex O'konnor написал(а):

Cнег растаял не раньше времени  уже весна

Ну если учесть то когда он выпал)) то раньше времени) обычно он до мая лежал.. а тут взял и всплыл в буквальном смысле :)

0

23

обычно он до мая лежал..

вот если бы он до мая лежал - тут я начала бы беспокоитЬся...

0

24

а меня беспокоит, то что на экскурсии с другом поругался, теперь как то неподуше :( и главное что я сам виноват был :( вот непрёт а!

0

25

Ucja да ужж, когда с кем то ругаешся это всегда плохо, как я понел в твоем случае, с однокласником, ето хуже, потомучто тебе приходится видеть его каждый будний день, а тут 2 выхода, или помирится, или по разным углам, что ведет за собой раздел однокласников на 2 фронта...Но ты хоть признал что твоя вина, кто уже большой + .

0

26

Torvald в том то и дело что я хочу помирится, но мне такое чуство, что он не на шутку обидился :( а меня совесть мучает! :(

0

27

Лично у меня свой вариант ответа! Боюсь плохо закончить триместр :blush:

0

28

ужоз. крогом беспокойство на беспокойстве. эх... как же много меня беспокоит... :unsure:

0

29

вчера посчитал сколько осталось до экзаменов и опешил. Вот что меня на данный момент беспокоит. Хотя радует меня то что помирислся с другом и это круто :)  :yahoo:

0

30

Ничего, хотя... волнует, что сигареты на исходе... Без них как-то не по себе...

0

31

Keitaro написал(а):

Ничего, хотя... волнует, что сигареты на исходе... Без них как-то не по себе...

хех знакомыя ситуация  :D

0

32

на данный момент меня волнует то, что послезавтра надо здавать проект а я ещё не начал и собираюсь начинать только завтра! а что самое тупое, то что надо писать о своей будущей професии сочинение, а я сам незнаю ещё куда пойду учится. как написать 8 страниц, сам незнаю. Вот это меня и беспокоит!!

0

33

хех у меня таких проблем не когда не было...если сам не знаешь, что и как то можно тупо просто придумать от балды че нить и написать)))) я всегда так и делал))))))

0

34

ну я так и делать и буду, но 8 страниц!! Это просто выше моих сил, хотя я уже приметил пару идеек как написать побольше бреда.: )

0

35

Ucja хочешь я за тебя напишу)))) преподы потом подумают, что ты паранойик))))))))) я бы такую тему загнал бы  :lol:

0

36

да и сейчас уже как то косо на меня смотрят :) как нибудь сам замучу! :) обычно такие работы мучаюсь сам, так  как потом легче. вот единственное чего я боюсь так это ошибки :)

0

37

вот единственное чего я боюсь так это ошибки :)

не бойся. будешЬ боятЬся - непременно ошибку и сделаешЬ.

0

38

Беспокоит то, что довольно одиноко.Беспокоит творчество.Был бы я тупым, не задавался бы глупыми вопросами и жил бы счастливо.А по мелочам беспокоит учеба...А вообще беспокоиться не стоит наверное. ;)

0

39

вот правду цедь говоришь :) тупым жить легче :)

0

40

Вот как одиноко значит а мы на что ?? :drink: Мы спасём !!!А на счёт ума ты не прав я по жизни тупой  беспокойство меньше не столо (((

0

41

gabrioris написал(а):

я по жизни тупой  беспокойство меньше не столо (((

топой такое слово хитрое)) это смотря с какой стороны на него посмотреть....знаешь тупым людям на самом дели проше жить...возмём например гопников  и назавём их тупыми...разве им трудно жить, да им насрать на все и на всех у них жизнь простая ,нажрался,подрался поебался и все отлично... Видешь так что ты не тупой, если беспокойства есть ;)
во блин как я выдал тут сорри там вроде где то мат был  :D

0

42

Конечно, и гопникам не легко...но фишка именно в том что им на все пох.

А насчет одиночества...вот бывает даже сидишь в пятницу вечером в переполненном баре с друзьями, пьешь пиво или покрепче что-то, а все-равно чувствуешь себя одиноко.Так-что тут тоже все не просто.Хотя  наверное надо гнать от себя беспокойные мысли и смотреть на все с положительной стороны... :babruis:

Отредактировано Burner (2007-03-22 22:51:43)

0

43

Ет не одиночество а сильная задумчивость.У меня такое часто бывает.А вот када потеряеш всех друзей и девушку вот тада поймёш как ето , хотя не мне судить я за друзей пасть порву (изните за выражение)Этот форум для меня стал родным и люди в нём тоже и помогу чем смогу над токо попросить  :drink: А на счёт гопников пусть ни один гопник не обидится но  я их не уважая и за людей не держу

0

44

gabrioris написал(а):

А на счёт гопников пусть ни один гопник не обидится но  я их не уважая и за людей не держу

согласен.  :thankyou:

gabrioris написал(а):

Этот форум для меня стал родным

Рад слышать такие слова  :thankyou:

0

45

Iboneon написал(а):

отсутствие работы, денег, Плейстейшен, друзей. То что снег падла растаял раньше времени! И больше всего беспокоит то что немогу никого полюбить

мдя... а вас не посещают мысли о самоубийстве??

0

46

KONUS написал(а):

мдя... а вас не посещают мысли о самоубийстве??

А вас ???

0

47

Меня полюбому нет )) Я еще всем жизнь не испортил хыхы  :D

0

48

меня это не касается

0

49

Отсутствие аниме это конечно плохо:),но уличная преступность меня больше беспокоит...

0

50

мдя... а вас не посещают мысли о самоубийстве??

посещают. мы с ними выпиваем, и они уходят.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Что Вас больше всего беспокоит?