Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » я рисую


я рисую

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

не очень умею но нравится рисовать.строго не судите это в первый раз когда я все выкладываю.

0

2

моя любимая

0

3

Крута, на меня похожа!!! Это ты меня предстовлял да  :blush:

0

4

Джагг да нет не тебя.. я друга одного рижского хотел нарисовать а потом рука сама пошла. единственное что так друга на ней и вижу.

0

5

Это мне всегда в тебе и нравилось...открытость твой канёк! Я тоже до 16 лет была только лезби, мужсчины меня невозбуждали...Но вот ты другое дело...и Гун тоже секси  ;)

0

6

Джагг я сегодня приеду когда. можно тебя с натуры рисовать буду? так ты не против на счет нас?

0

7

Нет я непротив насчёт нас.... Токо что скажут родители... я ненаю...Попробуем!  :rolleyes:

0

8

так значит у нас что то может получится? я не думал что все выйдет так быстро. ты уверенна что не будет проблем? у меня даже друзья про весь этот замут ничего не знают, но надеюсь они меня поддержут.

0

9

Torvald написал(а):

так значит у нас что то может получится? я не думал что все выйдет так быстро. ты уверенна что не будет проблем? у меня даже друзья про весь этот замут ничего не знают, но надеюсь они меня поддержут.

А мой парень? Что я ему скажу... Ладно давай пожывем пока у моей подруги... Я работу нашла, сча кое чего зарабытываю...

0

10

гениалЬно....

0

11

Джагг поживем у меня? хотя я не знаю у меня деньги будут. с парнем я сам разберусь! ты меня же знаешь.

Harmiron а рисунок мой тебе как?

0

12

Torvald
друг наверняка оченЬ похож...

0

13

:O О боже!

0

14

Тема закрыта ! Торвалд загнался, это не его рисунок !

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » я рисую