Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » НЕдомашние животные


НЕдомашние животные

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте поговорим о тех существах, которые живут в нашем доме без нашего на то согласия: крысы, тараканы, мухи, у кого-то тёща...  :lol:

  У меня например братишкО живёт  :lol: Он мозгогрызун породы хомо-сапиенс :D   Вид этих существ очень распостранённый..но увы в красной книге *попробуй пристрели такого*, во - первых они очень шустрые (не успеешь винтовку вытащить,уже нету *проверено*) :D  Во-вторых - посадят (ещё не практиковалась)  :lol:

0

2

Ну мну есть один такой зверек, старшый братец андэд  :medved:   Женатый собака уже, малалетку цыпанул, самку тоесть  :D  приежает 5 декобря, придётся валить встречать в ригу http://animelv.mybb.ru/uploads/animelv/2_oooo.gif  ... а так есче много жывотных!

0

3

Ну так про "многА" тоже над написать..Ато какая-то дискриминация получается  :lol:

0

4

Pixie написал(а):

У меня например братишкО живёт   Он мозгогрызун породы хомо-сапиенс

такая же тема и у меня дома  :lol:

0

5

Так мы с тобой...Сёстры...Братья...крч...родственники по несчастью  :lol: Чем ты его кормишь?

0

6

Pixie написал(а):

Чем ты его кормишь?

Я его не кормлю))))) этим занемаються другие существа которые похяд по дому))))))))))  :lol:

0

7

Как мы с тобой похожи!  :lol: Он любит питаться моими мандаринами *angry* , когда я вижу как онО их поглощает, мне становится всё-равно что за него заступиться грин пис....  :lol:

0

8

Гы. У меня сестра породы геморроидальникус младшиус. Это какой-то псц! Просто с нетерпением жду перезда в отдельную комнату.

0

9

:lol: Люди...Может всё-таки не будем дискриминировать тараканов,мышей,мух...У меня например живёт мышка...Жила мышка... Пока мой котик  не придушил её, и не растаскал её кишки по коврику в прихожей...Она была такая милая...Только спать мешала ...Топала млин... Как стадо ёжиков  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Pixie написал(а):

Как мы с тобой похожи!   Он любит питаться моими мандаринами *angry* , когда я вижу как онО их поглощает, мне становится всё-равно что за него заступиться грин пис....

Не он мандарины ещё не трогает...а вот если у меня чипсы,кола, печеньки...то только стоит уйти в туалет...а когда придешь этого уже нечего не будет !!! А когда его прижимаешь к стенки он наченает орать "Это не я скушал все это собака"  :lol:

0

11

:lol:  Паразииит! Сваливает всё на братьев меньших...  :lol:

0

12

Pixie написал(а):

Сваливает всё на братьев меньших...

это точно)))) ладно ещё на сабаку...но когда на попугая сваливает вот это потеха))))  :lol:

0

13

А каких размеров попугай, раз у него хватает ума на него сваливать?... о_О  :lol:

0

14

Pixie написал(а):

А каких размеров попугай, раз у него хватает ума на него сваливать?... о_О

в раза 2-3 больше чем волнистый)

0

15

Уууууу... Маленький-маленький  :lol: Вот уж у меня ситуация когда я не довольна что кто-то "пошёл в меня  :lol: Только ему до меня далеко...Ещё дебилизировать и дебилизировать....  :lol:

0

16

А у меня живет очарователЬная зверушка. Дочка породы "малявка". Существо милое и дружелюбное, но нытЬем доведет до кипения кого угодно. Команды знает, но слушается плохо.  Лучше всего выполняет команду: "Иди сюда, дам конфетку".

0

17

Ну-ну...Я где-то вычитала что команда "Иди сюда-дам конфетку" потом отказывается работать :lol:   со временем включается "Иди сюда-дам денег" :lol:

0

18

мой зверек пока маленЬкий... на звон металла не отзывается.

0

19

:lol:  Ну..Хотя...Если правильно дресировать, то и не начнёт отзываться  :D

0

20

это зверек меня дрессирует... хотя я трудно поддаюсЬ...

0

21

:D  Тогда может быть это ТЫ зверёк а не она? о_О  :D

0

22

Ну ладно у меня зверёк-сестра-Паразитиус толстопузиус интернетофилиус. Особо противныи паразит которыи мешает сидеть у компа и постоянно ездтит по мозгам!

0

23

Ндаааа.... А почему вы всех хомо-паразитов описывайте? Что,кроме них ни тараканов,ни мышей,ни мух? о_О  :lol:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » НЕдомашние животные