Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Death Note (фильм первый 2006)


Death Note (фильм первый 2006)

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Death Note (фильм первый 2006)

http://deathnote.ru/img/misc/poster.jpg

Производство: Япония
Жанр: драма, психология, мистика, триллер
Тип: полнометражный фильм, 126 мин.
Премьера: 17.06.2006

Режиссёр: Канэко Сюсукэ

В ролях: Фудзивара Тацуя, Мацуяма Кэнъити и другие
Автор оригинала: Оба Цугуми

0

2

Cкачать, этот фильм можно тут :

0

3

Harmiron ты больше всех хотела, этот фильм скачать...а сейчас че то не качаешь и молчишь  :O  :bee:

0

4

Алекс, я хочу, и не молчу, я просто на работе )) ну не могу я тут качатЬ ))) дай до дома добратЬся.. :flood:

0

5

гыыы ну ясно)))) даже хорошо что ты ещё на работе, так как там опять какой то касяк, залил я то залил но не кто скачать не может, сейчас жду Голема, что бы он разобрался в чём там дело !

0

6

Так все нормально, теперь...если сразу не пойдёт закачка...подождите немного и все будет хорофо ! Крч качать фсем фильм  :D

0

7

ну вот я уже качаю ))) а почему на трекере у меня вместо букв одни иероглифы какие-то?

0

8

нажми правую кнопку мыши - кодировка - кирилицца (Виндоус) Должно потом стать норм !  ;)

0

9

А сегодня ссылка опятЬ походу не работает.. Думала продолжитЬ закачку - и хренушки..

0

10

Алех! НА каком языке фильм, на русском или японском?? Если на руском подскажи как и через что мне запускать??

0

11

ЗА тупуб кодировку- сорри... вот у меня все нормально :) наверное потому что трекер у меня на комп компе стоит :)

0

12

Golem написал(а):

вот у меня все нормально :) наверное потому что трекер у меня на комп компе стоит :)

Нет не по тому... ;) да блин я же говарил кликаем правой кнопкой - кодировка - кириллица (windows) и все путём !

Ucja написал(а):

Алех! НА каком языке фильм, на русском или японском?? Если на руском подскажи как и через что мне запускать??

Фильм на Яп. !!!

0

13

Golem Чё с трекером ? Он не работает почему то ?  :O

0

14

А сабы хоть есть на его? Если можешь кинь ссылку! :)

0

15

ok попопже найду сабы =)

0

16

О! спс! :Д

0

17

трекер работает када у меня комок пашет... т.к. трекер у меня на компе стоит... сорри 24/7 комп не могу держать.

0

18

сорри 24/7 комп не могу держать.

ну вот... а я филЬм докачатЬ не могу (((

0

19

Harmiron написал(а):

ну вот... а я филЬм докачатЬ не могу (((

Ты все ещё не скачала фильм ?  :O

0

20

Ты все ещё не скачала фильм

представЬ себе!!! начала позавчера, вчера трекер не фурычил - а сегодня у меня времени нет. вот такой облом ((((

0

21

Тебе что такая скорость нета маленькая?? Я за вчерашнеи вечер скачал!

0

22

ну, видимо филЬм мне не получитЬ. сегодня трекер тоже не фурычит?  73.7% закачалосЬ - и все...  :suicide:

0

23

Harmiron я не могу понять, просто в чём дело я сидирую, но ты не скачиваешь, тобишь на трекере показываеться что ты скачиваешь, тока вот  скорость скачки почему то 0 кб\с !!!  :O

0

24

не судЬба, значит. на других трекерах и в ДЦ скоростЬ у меня нормалЬная, а тут... закон подлости ))

0

25

Harmiron Лады тогда я открою свой хаб в ДЦ++ (конечно если он в раб. состояние ещё  :D  и скачаешь с хаба)

0

26

тада выкладывай адрес хаба, как откроешЬ

0

27

так Harmiron походу я эту проггу удалил =( Давай тогда я например на Хакер хаб зайду и ты меня там найдешь и скачаешь тетрадку....ок ? Только скажи мне когда будешь в ДЦ...кинешь ЛС или сюда напиши !

0

28

ну так, ни один мой плэер не откривает филЬм. что делатЬ?

0

29

Найди в нэти плэер RealPlayer  ;) он откроит...этот плеир откроит все что только можно))))

0

30

через Media player Classic  тож можно!

0

31

Ucja написал(а):

через Media player Classic  тож можно!

Хз у меня лично не пахал через классик !

0

32

народ нашёл кто нить сабы на русском или на англиском ( безразницы) ?? выложите плззз :blush:

0

33

Ну раз...уже 3 человек сабы просит..значит точно надо найти  :D  сегодня за ночь постораюсь их найти...на рус. врят ли а вот англ. может найду  ;)

0

34

Рус. сабы на этот фильм, можно скачать тут :

0

35

Насчёт 2 фильма постораемся достать  ;)

А не качает мож, по тамо что нету сидеров ? А я сегодня врят ли смогу посидировать хотя хз !

0

36

HaMMERHEaD2000 Теперь мож качать я сидирую !

0

37

АА! начал смотреть! Таакой фильм! Затягивает прям!! ;)Тнх Алех те!

0

38

скачала, посмотрела... особых востогров фильм не вызвал...
если бы аниме не смотрела, возможно впечатление от фильма было бы лучше...

Свернутый текст

но вот с него мя каваит =^.^=
http://i050.radikal.ru/0711/e7/bacd28f08112.jpg

0

39

http://i060.radikal.ru/1008/25/c8634cb6a907.jpg

кинофильмы качать бесплатно * кинофильмы о настоящей любви бесплатно * кинофильмы с участием Антонио Бандераса * китайский кофе аль пачино скачать бесплатно * клаб * клан челентано * клаудиа мори * клаудиа мори мр3 * клаудиа мори скачать бесплатно * клаудия мори * клип andriano celentano - confessa * клип confessa * клип confessa скачать * клип confessa скачать бесплатно * клип confessa челентано * клип confesso * клип Адреано Челентано confessa * клип Адриано Челентано * клип Адриано Челентано confesso * клип Адриано Челентано перке * клип Андрианно Чилинтано * клип Андриано Челентано enfessa * клип Челентано confessa * клип Челентано скачать * клип Челентано скачать Перке * клип адриано челентано confesso * клип адриано челентано конфесса * клип андриано челентано amore * клип андриано чилинтано perke * клип конфесса * клип на конфесса * клип на песню адриано челентано confessa * клип на песню я тебя люблю Адриано Челентано * клип новой песни Андриано Челинтано * клип прощальное эхо * клип скачать confessa * клип танго бандерас * клип челентано * клип челентано confessa * клип челентано confessa скачать * клип челентано скачать * клип челентано скачать бесплатно * клипы * клипы adreano chelentano confessa бесплатно * клипы Адреано Челентано * клипы Адриано Челентано * клипы Адриано Челентано скачать * клипы Адриано Челинтано * клипы Ч * клипы Челентано * клипы адриана челинтано * клипы адриано челентано * клипы адриано челинтано скачать бесплатно * клипы антонио бандерас скачать бесплатно * клипы группы queen * клипы песен адриано челентано * клипы снятые с 1980 по 1990 год скачать бесплатно * клипы челентано * клипы челентано из бинго бонго скачать * клитор * клуб (4 сезон) скачать бесплатно * книга Твин Пикс скачать бесплатно * книга десятое королевство скачать * когда будет Остаться в живых 3 в России? * когда будет Остаться в живых 3 сезон * когда будет остаться в живых * когда будет продолжение фильма Остаться в живых * когда в России начнется показ третьего сезона остаться в живых * когда в России покажут Остаться в живых * когда в россии покажут остаться в живых-3 * когда выйдет фильм на телевидение остаться в живых 3 * когда ее совсем не ждешь * когда на тв будет показан фильм Остаться в живых * когда планируется показ 3 сезона остаться в живых на экранах телевизоров? * когда по телевизору покажут остаться в живых * когда покажут остаться в живых 3 сезон * когда родился adriano celentano * когда умер Адриано Челинтано * когда умер адриано челинтано * кого играет Роберт де ниро в фильме Крестный отец 2? * коды * колледж по актерскому мастерству лондон * коллекция фильмов с Адриано Челинтано * кольца * команда в godfather чтобы взять человека в заложники * комедии с Челентано * комедии с адриано челентано * комедии с андриано челентано * комедии с участием Челентано скачать * комедии с челинтано * комедийные актеры франции * комедийный итальянский актер режиссер писатель * комедия Андриано Челинтано * комедия с Адриано Челентано * комедия с адриано челентано * комедия с андриано челентано * комедия с челентано * комментарии к картина княжна тараканова * композитор Филипп Бергман-его дата рождения? * композитор фильма не будите спящего полицейского * композиторы испании * композиция confessa адриано чилинтано * композиция из кинофильма запах женщины * композиция к фильму с александром кайдановским * коновальчук михаил * конференццо челентано * конфесс * конфесса * конфесса mp3 * конфесса mp3 буйнов скачать * конфесса МР3 * конфесса адреано челентано скачать * конфесса аккорды * конфесса для мобильных скачать * конфесса клип скачать * конфесса композитор * конфесса мп3 бесплатно * конфесса мр3 * конфесса на русском текст * конфесса песня бесплатно * конфесса русский перевод * конфесса скачать * конфесса скачать mp3 * конфесса скачать МР3 * конфесса скачать безплатно * конфесса скачать бесплатно * конфесса скачать клип * конфесса скачать мп3 бесплатно * конфесса слушать * конфесса текст транскрипция * конфесса транскрипция на русском * конфесса челентано * конфесса челентано mp3 * конфесса челентано аккорды * конфесса челентано бесплатно скачать * конфесса челентано ноты * конфесса челентано послушать * конфесса челентано скачать * конфесса челентано скачать бесплатно * конфесса челинтано клип скачать * конфесса чилинтано качать с зайцев * конфесса-адриано челентано * конфессаАдриано Челинтано * конфессия * конфессо * концерт Челентано скачать * концерт адреано челентано * концерт адриано челентано 2005 год * концерт андриано челинтано * концерты Челентано на dvd * концерты адриано челинтано * копирование альбомов челентано * короли мамба саундтрек к фильму скачать бесплатно * короли мамбо * короли мамбо саундтрек * короли мамбо скачать * короли мамбо скачать бесплатно * короли мамбо скачать музыка * короли мамбо скачать саундтрек бесплатно * король артур саундтреки скачать * кофессо челентано * крёстный отец коллекционное издание * крёстный отец продолжение * крёстный отец фильм скачать бесплатно * красоты * кредиты * креола скачать * креола фильм * крестный отец * крестный отец 2 скачать безплатно * крестный отец 3 dvd скачать * крестный отец 3 скачать * крестный отец МР3 * крестный отец мр3 * крестный отец мр3 скачать * крестный отец музыка из фильма и ноты скачать * крестный отец музыка к кинофильму * крестный отец текст * крестный отец фильм скачать бесплатно * критика о фильме укрощение строптивого * критика фильма Игла * критика фильма Плюмбум или опасная игра * кровавая жратва фильм * кровавая луна скачать фильм бесплатно * кровь тамплиеров саундтрек * крупная рыба 2003 скачать * крупнейший * кто жена адриано челентано * кто играл вместе с адриано челентано в фильме ворчун * кто из актеров записал альбом * кто из знаменитых людей родился 17 августа * кто из известных людей родился 9 мая * кто исполняет песни в остаться в живых * кто исполняет песни в фильме Спасатель ? * кто исполняет песню Конфесса на русском языке * кто композитор песни confessa? * кто написал саундтреки к кинофильму ЗОРРО * кто написал танго из кинофильма Зорро Антонио Бандерас * кто поёт рeсскую версию confessa * кто поет в фильме Слово полицейского * кто родился в январе * кто снялся в дети шпионы 2 * кукольный дом ибсена фильм скачать * кукольный домик фильм скачать * кулешов 495 * кулинарные * курьер фильм молодой * лАБИРИНТ с Боуи бесплатно скачать * лБЪ ЛЙОП ТЬЛЙФЙТ 2 * лЕДХЖХМЯЙХЕ ЯЖЕМЮПХХ * лабиринт (1986) * лабиринт (1986) скачать бесплатно и без регистрации * лабиринт 1986 * лабиринт 1986 года скачать * лабиринт 1986 саундтрэк * лабиринт 1986 скачать * лабиринт 1986 скачать бесплатно и без регтстрации * лабиринт Дэвид боуи скачать * лабиринт боуи фильм скачать * лабиринт дэвид боуи саундтрек mp3 * лабиринт дэвид боуи скачать бесплатно * лабиринт продолжение david bowie * лабиринт саундтрек скачать боуи * лабиринт саундтреки -фавна боуи * лабиринт скачать боуи * лабиринт фильм 1986 скачать бесплатно * лабиринт фильм дэвид * лабиринт фильм скачать -фавна * лабиринт фильм скачать бесплатно * лабиринт фильм скачать бесплатно боуи * лариса вербицкая * лариса шепитько восхождение скачать * легенда зорро саундтрек * легенда зорро скачать * легенда о тиле * легенда о тиле avi * легенда о тиле уленшпигеле скачать фильм * легенды голливуда актеры * легко ли быть молодым * легко ли быть молодым Юрис Подниекс скачать * легко ли быть молодым документальный фильм 1986 года скачать * легко ли быть молодым подниекс скачать * легко ли быть молодым скачать * легко ли быть молодым скачать бесплатно * легко ли быть молодым скачать фильм * легко ли быть молодым фильм подниекс на dvd * легко ли быть молодым фильм скачать * легко ли быть молодым? скачать * ленком * леона льюис cach * лестница иакова бесплатно * лестница иакова качать * лестница иакова скачать * лестница иакова скачать бесплатно * лив актив * лив ульман * лицо со шрамом скачать бесплатно * личная жизнь Аль Пачино * личная жизнь Андрея Михалкова-Кончаловского * личная жизнь Андрея Тарковского * лйоп у юемеофбоп * лось охотник скачать * лтйнйобмшоще блфетщ лйоп * луи прима бесплатно * луи прима скачать * луна парк 1992 скачать * луна парк фильм где скачать * луна-парк фильм скачать * луна-парк фильм скачать бесплатно * лунапарк 1992 фильм скачать * лунапарк кино скачать * лунапарк фильм * лунапарк фильм онлайн * лунапарк фильм скачать * лучшая дорога нашей жизни * лучшая песня Адриано Челентано * лучшая песня адриано челентано * лучшая последняя песня челентано * лучшее советское кино * лучшее челентано * лучшее челентано в мобильник * лучшие альбомы адриано челентано * лучшие итальянские певцы альбомы скачать * лучшие итальянские песни 1982 года скачать * лучшие итальянские песни скачать * лучшие криминальные фильмы * лучшие песни Адриано Челентано * лучшие песни Адриано Челентано бесплатно * лучшие песни Андриано Челентано * лучшие песни Иисусу МР3 * лучшие песни Челентано * лучшие песни Челентано скачать * лучшие песни адриано челентане * лучшие песни адриано челентано * лучшие песни адриано челентано mp3 * лучшие песни адриано челентано скачать * лучшие песни челентано * лучшие песни челентано mp3 * лучшие песни челентано mp3 скачать бесплатно * лучшие песни челентано скачать

http://s60.radikal.ru/i170/1010/6b/7e3e3bf678ef.gif

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Death note (Тетрадь смерти) » Death Note (фильм первый 2006)