Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Картина


Картина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это моя СТРАШНАЯ!! история!обожаю страшилки. тока не думайте что это про меня! Просто я оч люблю это имя!

Лина стояла в музее и внимательно разглядывала картину
http://g.foto.radikal.ru/0611/83507b5a1b51.jpg.На ней была изображена....Девушка! Да,девушка с большими красивыми глазами и длинными ресницами, но ее зрачки.....они были такими....странными и чем-то притягивали....
-Странно.....-подумала она-Как все могут проходить мимо этой картины?-
Она не могла оторваться от нее. Вдруг кто-то положил ей руку на плечо.
-Девушка! Прошу прощения! Музей закрывается.-
Лина медленно повернула голову к дежурному.
-А......-
Она долго не могла сообразить! Будто снова входила в реальный мир! Хотя....может так и есть.Лина внимательно на него посмотрела.Резко вскочила и выронила учебник.
-ААААААААА!!!!!!-
Схватила учебник и побежала по улице.Она забежала в класс и все таращились на нее.
-Лина!!! У нас беда! Аня пропала! Тоесть...не пропала.....-
Дальше она говорить не могла! Она горько заплакала.-Что случилось?-Спросила Лина
-Аня попала в аварию вчера!-Ответила другая
-О боже!!!-Лина оглядела всех девочек.Все они были заплаканные.Хотя Лина и не любила Аню но все же было ее очень жалко.
Вскоре все разошлись по домам включая и Лину.
Она пришла домой и легла спать.Уснула она быстро и забыла выключить свет.И тут ей приснился сон. Она шла по темному коридору музея и увидила эту картину снова.Лина начала как обычно на нее пялиться.И вдруг она увидела своих подружек.
-Лина!!! НЕТ!!!НЕ СМОТРИ НА КАРТИНУ!!!!-кричали они.-ЛИНА!!!!-
Она посмотрела и увидела....Аню!!!!
-А...аня? Ты же мертва!?-Удивилась Лина
-Да! Благодаря тебе.....-
Тут Лину ослепил яркий свет и она проснулась! В лицо ей светила лампа
                                       Продолжение следует

0

2

-Ох...-
Лина встала с постели. Голова раскалывалась.
-Да что же это? Ужасный сон! Но все таки.....ЭТО СОН!!-
Она взяла портфель и пошла к музею.Она открыла дверь и заплатив за билет пошла по коридору.Но та стена, на которой висела картина была пуста.
-К...как?-Она не могла поверить в это!Лина молнией вылетела из музея.Она села на асфальт.Она чувствовала в себе какую-то пустоту. Почему?Тут Лина оглянулась и....КАРТИНА! Она тут! Лежит на полу! Лина схватила ее и отнесла домой.Потом заперла дверь и начала смотреть,смотреть,СМОТРЕТЬ!Позже она посмотрела на время и последний раз взглянув на картину вышла из комнаты.
-Привет девочки!-сказала Лина забежав в класс и сев за парту.Она оглядела весь класс.-Почему только один человек?-Лина таращилась на девченку одиноко читавшую учебник по алгебре.
-Ты еще не знаешь? шКОЛЬНЫЙ АВТОБУС ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ!-Она снова перевела свой взгляд в учебник.-А там были все......-
Лина открыла рот от удивления!!!!!!-Как?....-Быстро сложила учебники в портфель и побежала домой.Она заперлась и горько зарыдала.Тут перед ней появились ее друзья.-Лина....мы тебя предупреждали!-Они начали растворяться у Лины на глазах.-Стойте!!! Не бросайте меня!!!-Кричала Лина пытаясь ухватить хотя-бы одну девочку.Это было безуспешно,и Лина понимала это. Она подскочила к картине и посмотрела на нее!-ЭТО ВСЕ ИЗ_ЗА ТЕБЯ!!!-Она с яростью сломала картину о колено.
Больше никто не умирал кроме одного человека.И это была не девочка из 1-го класса,Не парень из 8-го и даже не последняя живая одноклассница. Это была Лина.....

0

3

ПОВТОРЯЮ!!! ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! мое настоящее имя не Лина.....да и вообще

0

4

Хныыккк....я дала почитать это бабушке а она сказала что это брееед!!!! Хотя она не знает, что это написала я

0

5

Интересно. Мне понравилось! Хотя мне нрвится всё что пишут начинаюшие писатели и то что написано от  души!

0

6

Ucja
спасибо! я оч старалась

0

7

Лин-тян прикольненько дафай ещё  ;)

0

8

Еще.....еще,еще.....Постараюсь!!!Но позже! Пока в голову ниче не лезет....

0

9

Между Линой и этой загадочной картиной была очень большая связь...Никто не осмеливался потревожить ее,когда она смотрела на картину....Лина сама этого не знала.....Когда она вспомнила,что ей пора бежать в школу,она резко оторвалась от картины,что вызвало смерть Анны....И когда Лина разбила картину,эта связь все еще действовала....картина умерла....Лина тоже.

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Картина