Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DOA: Dead or Alive / DOA: Живые или мертвые


DOA: Dead or Alive / DOA: Живые или мертвые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

DOA: Dead or Alive / DOA: Живые или мертвые

http://c.foto.radikal.ru/0611/9f85c0bcf42b.gif

Информация о фильме
Название: DOA: Живые или мертвые
Оригинальное название: DOA: Dead or Alive
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик / Приключения
Режиссер: Кори Юэн
В Ролях: Девон Аоки, Эрик Робертс, Джейми Прессли, Робин Шу, Кевин Нэш, Мэттью Марсден, Сара Картер, Дерек Бойер, Натассиа Мальте, Коллин Чоу, Стив Хауи, Кейн Косуги, Сильвио Шимач, Холли Вэлэнс

О фильме:
Тина, Кристи, Касуми и Хелена отменно владеют азиатскими боевыми искусствами. Особенно их коллег мужского пола впечатляет даже не яркая сексуальность каждой из девушек, а сила, которой пронизана каждая из них. В один прекрасный день соперницы получают приглашение посетить тайное состязание по боевым искусствам под названием "Dead or Alive" ("Живым или мертвым") на одном экзотическом азиатском острове. Приз — 10 млн. долларов. Но деньги для многих бойцов — отнюдь не единственная причина участия в этом крутейшем из турниров: это вопрос престижа, чести и поиска ответов на вопросы.

Выпущено: Konstantin film
Продолжительность: 1:37:34
Перевод: Профессиональный

0

2

Скачать, этот фильм можно тут :

0

3

Фильм просто вышка...я думал, будет фуфло, так как обычно фильмы по играм фуфло...но после 20 мин. я понял, что фильм будет просто вышка !!! Да даже если вам не прут файтенги, его можно скачать тока ради кучи красивых девушек !  :D

0

4

Dead or Alive? Сама игрушка вроде ничего была. Может,в кои-то веки фильм посмотреть?....

0

5

Игруха супер была !  ;)  И фильм я тебе Гун саветаю скачать !  ;)

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » DOA: Dead or Alive / DOA: Живые или мертвые