Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Амулеты


Амулеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а у вас есть амулеты? и как вы вообще понимаете слово амулет.

0

2

У мя нету...да я в них и не наждаюсь  :D

0

3

Alex O'konnor А что в твоем понимании амулет?

по мне так это не только та вещица что должна приносить удачу... а просто небольшая вещь которая всегда находиться рядом. Или просто мелоч которая очень нравится и жаль выбросить. в общем то что както значит больше чем другое.

0

4

Амлет? я люблю яишницу...береш 4 яйца, молоко.ААА..Амулет ясно..у меня есть, кусок осинового кола в груди, вот мой амулет!

0

5

мы ради прикола сделали 26 рун - 26 камешков, но так как килограмм кирпичей таскать нереально, я ношу только одну. =)))

0

6

ООООООООО У миня есть, даже у него загадочнее название Комп! круто да, он может всё и без него я даже дышать немогу. Кстати в магазине много амулетов и все по 0.42Ls Кодовое название Балтика!

0

7

у меня нету... чтобы носитЬ амулет, надо, наверное, веритЬ в его защитную силу, или просто чтобы эта вещица оченЬ нравиласЬ - а у меня такой нету..

0

8

ООООООООО У миня есть, даже у него загадочнее название Комп! круто да, он может всё и без него я даже дышать немогу.

ЕЕ! У меня ж тоже самое.. Мои амулет ето мои пивнои живот! Шутка! Уменя такого нету!

0

9

комп для меня не амулет. это мой ребенок маленький.. жаль редко вижусь с ним... и чето начал стопорить он в последнее время...

0

10

Глупо конечно,но у меня амулетом служит ЙоЙо. Причем я его  с собой в порфеле таскаю с 5 класса. Он у меня на удачу в учёбе.

0

11

Gunblader написал(а):

Глупо конечно,но у меня амулетом служит ЙоЙо. Причем я его  с собой в порфеле таскаю с 5 класса. Он у меня на удачу в учёбе.

А таскать с собой килограмм камней это типа умно?  :D

Отредактировано Лейта (2006-11-07 09:33:11)

0

12

Лейта по любому!!  :D вхорошо что не кг а тока пару!  :D  ты чередуй! не обежай все руны. таскай апо очереди!

0

13

амулет это прикольно всегда кода плохо мона на него понадеятся
у меня был раньше....

0

14

Дааа... Есть у мя один амулет-называется телефон :D всегда рядом,я его ценю и уважаю(чо то я перегнул... Ой да ладно...) :D :D :D

0

15

Okami написал(а):

амулет это прикольно всегда кода плохо мона на него понадеятся

это типо новое определение?

Zik написал(а):

чо то я перегнул... Ой да ладно...

Нифига не ладно!
У мня пока нет, но скоро будет... :vamp:  :wiz:

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Амулеты