Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Любимая погода


Любимая погода

Сообщений 1 страница 36 из 36

Опрос

Любимая погода
Жара

14% - 3
Снег

4% - 1
Туман

4% - 1
Ветренная

9% - 2
Дождь, Гроза

52% - 11
Другое

14% - 3
Голосов: 21

1

Опять таки отписываемся тут что как и почему.

0

2

Мне нравится туман!  ВСё как то загадочно! :)) УУУУУУУУУУУУ!

0

3

Однозначно Дождь, Гроза ! Но и туман тоже рулит !

0

4

вот на выходных было здорово - ветер, тучи и солнце! я выбрала "ветренная"

0

5

Кста... туман рулит! оч классно!люблю с утра! или вечером.. когда густой густой!!  :clap:

0

6

а кто "другое" выбрал?  почему не отписались?

0

7

Ночь, гроза - однозначно. Но также обоззяю туман!

0

8

Жара!!!!!!УЛЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

9

Обо жая дождь такой лёгкий ,тихо шелестящий.Такая погода отображает моё обыное настроение

Спойлер написал(а):

0

10

мм.. нраятся серые дождливые дни. Дождь онднозначно :). туман только если ночью.... а помню ночью зимой вспыхивало молнии зарево и ещё и туман.. вот это был вид что надо...

0

11

А почему выбрали имменно такую погоду? почему вам не нравиться противоположная ей?

0

12

Хммм не знаю почему но у меня частые депресии , а дождь помогает обдумать свою жизнь и порешать проблемы заново  воть :unsure:

0

13

Я выбрала жару ))) я не люблю холод, а от дождя у меня депрессивное настроение тогда http://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/10049-1.gif

0

14

Да блин,куда я попал :O итак в жизни полно негатива,так вы еще подавляющую погоду выбираете... Туман еще ладно,но ночь,гроза ветер-еще бы на фоне кладбище было! :D Да,нужно срочно исправлять ситуацию :):):) итак,все берем пример с меня-в ясный солнечный день выходим на улицу,покупаем марыгу,садимся на лавочку и наслаждаемся жизнью:):):) неужели ночь,дожди,грозы лучше?! Ну да ладно... Вопщем мне нравится тихий ветерок,солнечная погода(но когда не очень жарко)+на берегу моря-душевное удовлетворение и счастье обеспечены :D

Отредактировано Zik (2007-05-27 17:22:31)

0

15

Ну знаеш веселье ето здорово , но меня не горячит алкоголь и курение успакаевает нервы , я не могу забыться в ясную погоду.В дождь с меня смывается вся та злость на мир что накопилась за некоторое время .

0

16

Ну у кого как... Лично я наоборот 'накапливаю злость' в дождливую погоду... Становлюсь раздраженным и все такое... :no:

0

17

Юпп. Не надо говорить, что дождь это - плохо. Никакая погода не должна асоциироваться с плохим настроением. Я выбрал влажную погоду (дождь снег и туман (в голосовании - дождь)
Во преки расхожему мнению, коты вполне терпимы к воде и умеют отлично плавать (т.к. положение их тела при плаванье такое же, как при ходьбе), но если вода попадёт им в уши, они могут оглохнуть на несколько дней. Но отложим экскурс по животному миру.
Дождь это то, что многие заурядные люди не любят, наверное по этой причине я люблю дождь...

0

18

дождь...ненавижу ветер и жару)

0

19

Дааа... Я тут походу единственный,кто не любит дождливую и пасмурную поводу :no:

0

20

Дождь...вот это я понимаю  :D

0

21

Neveri написал(а):

Дождь...

какой отличное слово...я уже 6 день просто молюсь, что бы он пошел  :lol:

0

22

эммм... дождь!)

0

23

в дополнении тому что я сказал. мне нравится ещё когда вот так сильно бушуют стихии. Ну там типа гроза, пурга, там большой мороз, наводнение(хотя это у нас не так сильно), ну кр4 вы меня поняли :)

0

24

Ну раз начали дополнять, я думаю и мне моно. Недавно температура у нас упала за день с 30 до 13 градусов и начался сильнююющий ветер... и я понял, что сильный ветер это моё, особенно когда на улице гуляешь в штанах, сандалях и одной футболке!

0

25

Ага точно твое! И потом весь следующий день ходишь и ворчишь,что ты заболел... Блин,где же солнышко! :(:(:( Мне так его не хватает! Щас у нас холодрыга-около 13 градусов! :no: все таки жара-это мое :D

0

26

Я люблю дождливую погоду, но не сколько сам дождь, а грозу, молнии-это сила которая завораживает и может все. Сразу чувствуется прилив сил у уверенность в себе.

0

27

очень люблю даждь!
люблю гулять под дождем без зонта. просто так.
и грозу люблю!
я вообще опасные стихии люблю.
особенно огонь и молнии.
очень здорово сидеть и смотреть на них!
короче я экстрималка.
но если иду гулять в грозу, обязательно принимаю все меры предосторожности.

0

28

Какие меры предосторожности? ;) не надеваешь металлические вещи:):):) :lol:

0

29

Zik
и это тоже! :D
вообще ничего металлического. у меня куртка специально и пластмассовой молнией.
и кросовки специальные. с резиновой, плоской подошвой.
дело в том, что например буцы или тапочки (как для гольфа) надевать нельзя! они с шипами и даже если шипы резиновые (что врятле) электричество пройдет сквозь человека, что приведет к летальному исходу на месте.
вот так!

0

30

Ни фига себе! Я просто пошутил,а оказывается вот оно что:):):)

0

31

Zik
а ты думал со стихией шутки шутить можно?
наивный! она убьет и глазом не моргнет!

0

32

Шутить не шутить,но мне кажется от шипов на кроссовках молния в тебя не ударит:):):)

0

33

Zik
хочешь попробовать?

0

34

О да! Прям весь горю желанием! :lol: конечно вероятность того что в тебя попадет молния есть,но очень мала:) и металлические шипы не на много увеличат ее:):):) ИМХО

0

35

Если в 50 метрах от тебя ударит молния и на твоих красовках будут железные шипы, то ты получишь хороший разряд, а если в это время у тебя еще хорошо намочена голова, то может и убить.

0

36

Все может быть... Но если даже не металлические шипы все равно получишь хороший заряд:):):) ИМХО

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Опросы » Любимая погода