Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Встречи » Встреча форума в Риге !


Встреча форума в Риге !

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Вот наконец мы с Торволдом нармально обсудили, эту тему...конечно не до конца но все же начали и решили её продолжеть тут !

Точно число сказать пока не можем, мы его тут и обсудим !

Главный вопрос который нас мучал с Торволдом, это где в Риге тусить будем и чё делать, приехать и тупо наржаться это тупо, вот по этому и решили сделать эту темку, что бы все обсудить и решить !  ;)

0

2

Да именно так, имхо просто прияхать глупо! Надо собрать как можно больше народу. Надо решыть куда такой компанией пойти, бар, кафе, клуб, стриптиззз ( эээ ну это на лбителя)... Но в такой обстоновке незаседишся, имхо все разабьются по кучкам... Идеальный вариант дача или же чтото подобное... Кто что есче предложыт?

0

3

Там на Аниме фесте речь о местах для проживания была.

0

4

AltaR при чём тут аниме фэст ? Мы встречу до аниме фэста хочем замутить...на день приехать потусить и познакомица в реале !

0

5

фигасе у вас сборы уж какие назревают!

0

6

А как нас4от саймета в риге, какбы много кто не работает да не у4ицца, можноб было тогда... а место... хмм... ну незнаю... Лидо можно по идее, или... хз коро4е, по идее мест многа...  :drink:

0

7

Это... 27 числа форуму исполняется год. 27 - суббота. Может,встретимся,а? Сходим в Лидо все вместе, посидим там, потом в боулинг заглянуть можно.... Народ, как вы на это смотрите?

0

8

Gunblader написал(а):

27 - суббота.

Гун как я говорил раньше в субботу у миня самый тижолый день на неделе (Придлагаю Вск, Пон, Вто)

0

9

Окей, 28 в воскресенье. Дело тут не в выборе дня. Рижане, давайте помогайте распланировать наши действия на встрече. Хочу, чтобы каждый высказал своё предложение.

0

10

Кстате в лидо и в боулинге я тоже неразу небыл, так что я непротив сходить туда.

0

11

ехать в воскресенье и в воскресенье же вернуться?  всё-таки после воскресенья идёт понедельник.

0

12

Народ,предлагаем,высказываем мнения. Проявляем активность.

0

13

И Лидо, и боулинг звучит здорово, толЬко не в субботу, конечно же. в субботу экзамены, за ногу их и в форточку. а в воскресенЬе можно, почему бы и нет? пока вроде других планов нету...

0

14

Edya написал(а):

всё-таки после воскресенья идёт понедельник.

увесистый аргумент:)))

0

15

Edya написал(а):

всё-таки после воскресенья идёт понедельник.

Так говориш кобуто тут у всех на уме нажратса до потерии пульса  :rolleyes:

0

16

Чёрт с воскресеньем. Всегда можно устроить себе выходной в понедельник ( особенно тем, кто учатся в школе). Эдя, Йинг, возьмите отгул на понедельник в школе. Нажираться никто не собирается, просто посидим, поболтаем, фигнёй пострадаем. Зато так в воскресенье сможем максимальным количеством собраться.
Почему не слышу комментов и предложений со стороны обитателей Даугавпилса?

0

17

Нуууу...хз что там с Д-Пилса, я 19 вот собираюсь в ригу на 3 дня  :drink:

0

18

Торвальд-сан, это конечно замечательно, но мы обсуждаем 27 и 28 числа.Как ты считаешь, нормально будет встречу 28 числа провести?

0

19

Нууу....ненаю...далеко загадывать... воот! А как насчет 19-21  :drink:

0

20

Не, ну так мы же 27 и 28 числа к годовщине форума привязываем. к тому же я специально эти числа выбрал, т.к. до них ещё долго и можно вполне распланировать своё время на них заранее.

0

21

Gunblader написал(а):

Всегда можно устроить себе выходной в понедельник ( особенно тем, кто учатся в школе). Эдя, Йинг, возьмите отгул на понедельник в школе.

если бы всё так просто было. просто я учусь в Даугавпилсском лицее, думаю Д-пилсы меня поймут. там не так просто взять "отгул". а просто так вылетать я от туда не хочу. Далее, мне 16, и я сильно завишу от родителей, для которых моя учёба - привыше всего. От неё не отмажешь тем что мне хочется встретиться с народом с которым я на одном фоуме сижу. так что для меня любое воскресенье после которого идёт рабочий понедельник отпадает сразу.

0

22

Мда.... я тебя понимаю. У меня когда-то такая же тема была. Тебе можно только посочувствовать.

0

23

а может в Д-пилсе тогда встретимся? и тогда воскресенье я свогу посвятить вам :) если у вас никаких проблем с приездом к нам конечно не будет.

0

24

Ну впринцыпе в Д-пилсе тоже вариант, имхо в риге стоко же ворумчан скоко и в у нас, так что разницы как бы нет где устраивать...Моно скозать что в Риге болше выбор мест, но я скажу что лучшее мксто ето где все всести смогут собратся, посидеть, пообсчатся, а кто то и  :drink:  . Вот, так что довайте ка всё продумаем. Начнем с того - кто реално в Д-пилс может приехать из неместных???

0

25

в Д-пилс я не могу однозначно. в Риге еще куда ни шло..

0

26

Гыгы. Я уже пытался в Д-пилс отпроситься. На это дело мне поставили однозначный и безоговорочный бан.

0

27

хыы!! Готовтися, я буду в Риге с пятницы до понеделника, так что.....  :drink:   Алтар,гун, когда вы свободны ? :drink:

0

28

вот такой вопрос: встречи форума 28-го не будет? просто надо знатЬ заранее.

0

29

Хрен его знает смогу ли я....пока не знаю, хотелось бы но... Да  и Торвалд врят ли захочет 2 выходные подрят ехать в Ригу =(

0

30

:D   Хыыы!!! Это в вашых интересах что бы я незахотел, как попразнуем желеть будуте, гыг.... серёзно мну здаровья нема совсем...А вам бы посоветовал собратся, Алекс вали на встречу, нету у тя дел никаких   :D    :babruis:

0

31

О как..))  ну я мб и приехал еслиб с моего города кто то был ещё) одному впадлу ехать)

0

32

итого: всем хотелосЬ бы, но всем влом...

0

33

Harmiron дело не в том, что "влом" или " не влом" все дело в другом...мне просто проблематично довольно в столицу приехать...нет, не в деньгах дело ! Просто если мне ехать то мне надо с моего города выезжать в 9 утра, а в 8 вечера уже ехать назад...того выходит в 9 выезжаю в 12 я там до 8 тусую и домой, того выходит 8 часиков только, а это как то не так =( конечно могу попробовать с родственниками добазариться, но мне не хочется их напригать, они меня и так видят раз в 3 года))) я не думаю, что они будут меня рады видеть...и тем более если я готовый к ним домой приду =)))))) вот в чём проблема =)

0

34

Встречи встречи встречи  :rose:  романтышненко

0

35

домой, того выходит 8 часиков только

Хирасе, а ты что думал мы с тобой 24 часа шираебитса по городу будем?  :D  :medved:

0

36

Просто если мне ехать то мне надо с моего города выезжать в 9 утра, а в 8 вечера уже ехать назад...того выходит в 9 выезжаю в 12 я там до 8 тусую и домой, того выходит 8 часиков только, а это как то не так =(

я, наверное, старею - мне 8 часов тусни вполне хватает ))) но запросы у всех, конечно, разные ))))))))

0

37

Ну так у вас состоялась эта встреча? ;)

0

38

Zik
Cмотря какая если на фести, то да....Только смогли увидеть гуна и Серёгу (Graphic Designer).

Хы Зик ты точно флудер, эту тему надо закрыть уже было пол года назад...))))) а ты тут пишешь)))))

0

39

Да нет,просто интересно:):):) столько разговоров было об этой встречи,а результат неизвестен:):):)

0

40

Видимо Zik оч хочет еще одну встречу.. гм.. кстати можно былобы и оформить, то все както затихло...

0

41

Ага... Тока провести эту встречу где нить в казани:):):):):):):) я знаю что вы все будете против... Просто бред безумца:):):):):) не обращайте внимания...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Встречи » Встреча форума в Риге !