Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Готика


Готика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Расскажите все что знаете

0

2

О чём ? О игре "Готика" ? Или о Готах и все этой культуре ? :O

0

3

у культуре

0

4

эээ ну тогда это надо спрашивать у Торвалда или у Голема они в этом больше меня знают)))) но вчера правельно сказал Торвалд, что у нас истеных готов очень мало, так как они уж слишком на смерти помешены и к годам 25 они заканчивают жизнь суецыдом ! Во как !

0

5

Беееее.....одеваются они классно.....а все остальное.... :O

0

6

Если тебе прикалывает стиль одежды тока а не все остольное в них...то тебе надо узнать, не то кто такие готы, а кто такие emo  ;)

0

7

РАССКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.

http://emokid.3bb.ru/uploads/emokid/2_76e88a51.jpg

http://emokid.3bb.ru/uploads/emokid/2_7882625.jpg

http://emokid.3bb.ru/uploads/emokid/8_slezy_krovi.jpg

Ай крч тебе на этот форум, там о них узнаешь побольше клик

0

9

Алекс ПППАААСИБ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

0

10

Не За Чё Всегда Рад Помочь  ;)

0

11

Андеды,блин.....

0

12

Gunblader
Че?

0

13

Не...Гун ты неправ, готички именно девушки очень нравятся мне как люди, с ними интересно пообсчатся! Одеваются они кавайно, чем то на нас металистов похожы, но характер совсем другой... Как бы настоящих готичек встретить почти нереально, а вот полу так скозать готов можно...и Эмо и Готы несовсем одно и тоже, Эмо и есть недоготики, имхо у них весь смысл в кавайной одежде...готы же могут и в повседневном остатся готами...вооот....

0

14

Лина, undead - в переводе с английского Нежить.
Torvald, на счёт характера ничего сказать не могу,а вот стиль одежды...Каждый раз,когда вижу такую Загробную Принцессу,очень сильно жалею что при себе нет осинового кола,святой воды и серебрянного креста, а в голове сразу же проносятся слова "Ограниченное снятие печати. Снятие печати до первого уровня ограничения.".
Хотя...Может,я просто с ними не общался.

Отредактировано Gunblader (2006-10-23 22:02:05)

0

15

Хм, ни их философия: мрачностЬ, мысли о смерти, вечная депрессия, ни их стилЬ одежды  меня не прикалывают. Ну, иногда девушки действителЬно красиво, со вкусом прикинутся - тогда просто посмотретЬ приятно. Но их видение жизни... мрак. Полный.

0

16

Gunblader написал(а):

Каждый раз,когда вижу такую Загробную Принцессу,очень сильно жалею что при себе нет осинового кола,святой воды и серебрянного креста, а в голове сразу же проносятся слова "Ограниченное снятие печати. Снятие печати до первого уровня ограничения.".

Вся я подсталом)))))))) опять только проснулся и уже под сталом))))))))))))

0

17

:O

0

18

написал(а):

Вся я подсталом)))))))) опять только проснулся и уже под сталом))))))))))))

Там же  :lol: , гун ну ты фанат.

0

19

:)) Нда Хелсинг рулит :)) Ои ржунемогу!

0

20

Развели демогогию, девочка хотела узнать что да как, а вы какуюто бредятину несете....  :flood:   Пффф!!!

0

21

Согласен с Торволдом ! Но тема была сделана в форуме флуда...надо было делать в музыкальном форуме тогда бы бил бы тапком за оффтоп !

0

22

Ну надо же понимать где для офтопа сделано а где для рассуждений...

0

23

упс...

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » Готика