Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Oldboy/Олдбой


Oldboy/Олдбой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Oldboy / Олдбой

[реклама вместо картинки]

Английское название: Oldboy
Русское название: Олдбой

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003-й год
Жанр: боевик, драма, триллер
Возрастное ограничение: 16

Категория: Live Action
Продолжительность: 120 мин
Студия: ShowEast, Egg Films
Режиссёр: Чен-Вук Пак
Автор оригинала: Цутии Гарона и Минегиси Нобуаки
В ролях: Чхве Мин Сик /Min-sik Choi/, Ю Чжи Тхэ /Ji-tae Yu/, Кан Хе Чжон /Hye-jeong Kang/, Рю Сын Бом /Seung-beom Ryu/, Рю Сын Ван /Seung-wan Ryoo/, О Кван Рок /Kwang-rok Oh/.

Описание:
Однажды в 1988 году ничем не примечательного человека по имени О Дэ-су (что-то типа Добронравов), который жил вместе с женой и любимой маленькой дочерью, похищают прямо перед его домом. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. Дэ-су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его любимая жена была зверски убита. Полиция подозревает, что убийство совершил Дэ-су, поскольку на месте преступления найдена его кровь. Потрясенный этим известием, Дэ-су осматривает руку и находит след от иглы шприца. Дэ-су пытается покончить собой, но неудачно. Время идет, и он начинает записывать все свои поступки, которые могли бы причинить страдания или боль другим людям. Он бормочет: "Я причинил боль слишком многим людям... И я уверен, что человек, заточивший меня сюда и убивший мою жену, — один из них"... После этого Дэ-су привыкает к темноте, царящей в камере, и тренирует свой ум и тело. Он клянется отомстить человеку, который разрушил его счастливую жизнь. Когда все тело Дэ-су становится покрытым татуировками, говорящими о длительности его заточения, в комнату пускают усыпляющий газ и он засыпает...

Коментарии:

Прекрасный фильм по замечательной манге

0

2

Скачать этот фильм, можно тут :

0

3

Качать все, Корейцы просто суперский фильм сделали, не чего подобного уже очень давно уже не видел, фильм выша 9 из 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Закрытые темы! » Oldboy/Олдбой