Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » А давайте ка, обсудим это...


А давайте ка, обсудим это...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Гы тема может показаться, стёбом... но не надо стебаться давайте нормально обсудим, эту тему  :D  ! Как вы смотрете на отношения нк например 19 летнего подростка с ну.....например с 30 женщиной ? Хорошо, это или плохо ? Какие плюсы какие минусы ???

0

2

ReFFeX написал(а):

Тебе что-ли так повезло

Не ну давай просто обсудим...не будем узнавать кому повезло, кому не повезло...а просто обсудим  ;)

0

3

ReFFeX ну почему, отношения не будут долгеми ? Все возможно... Ты думаешь ей, такие отношения задалбают быстро ? Или подростку ?

0

4

Ну тут многое можно сказать...наприме ну сердцу не прикажешь каго любить   :D

Да и чего сразу брать 2 половинка...смотри гораздо ближе, например секс...моё мнение он будет гораздо круче чем с девушкей твоего возросто или тем более младше  ;)

0

5

ReFFeX
а смог бы например привести такаю женщину дамой и познокоми с родителями ? ну конечно если у вас было бы все серьезно и так далее ?  :D

0

6

Ээээ ну народ, давайте обсуждать...не надо молчать...мне же интересно ваше мнение  :D

0

7

ReFFeX написал(а):

Ну незнаю если я экстримал

Ну почему экстримал...ну вот прикинь...все ты без неё жить просто не можешь, тебе плевать скока ей лет...ты её любишь, и все хоть апстену :D  смог бы реально познакомить её с предками ? Или сторался, это скрывать до последнего ?

0

8

Плюсы

1. Дама в 30 лет обыно уже финансово обеспечена,т.е. на неё надо меньше денег,чем на свою одногодку.
2. Дама в 30 лет обычно имеет богатый сексуальный опыт (хотя это может стать и минусом).
3. Дама в 30 лет имеет достаточно большой жизненный опыт.
4. С такой дамой интересно поговорить.

Отредактировано Gunblader (2006-10-09 23:20:36)

0

9

мля, ну и тема! )))))))) считаю, что ничего серЬёзного из этого выйти не может - так, баловство одно... В итоге это быстро надоест обоим.

0

10

Harmiron написал(а):

мля, ну и тема! ))))))))

Отличная тема  :D

Harmiron написал(а):

В итоге это быстро надоест обоим.

Может да, а может и нет...тут можно если честно спорить и спорить !

Gunblader написал(а):

1. Дама в 30 лет обыно уже финансово обеспечена,т.е. на неё надо меньше денег,чем на свою одногодку.

Согласен !

Gunblader написал(а):

2. Дама в 30 лет обычно имеет богатый сексуальный опыт (хотя это может стать и минусом).

И чем же, это может оказаться минусом ?  :O  Это болфой плюс, с какой стороны не посмотреть !

Gunblader написал(а):

4. С такой дамой интересно поговорить.

Полностью согласен ! Если вы находете обжий язык, тогда с такой дамой будет просто сказачное общение ! =)

0

11

И чем же, это может оказаться минусом ?    Это болфой плюс, с какой стороны не посмотреть !...  Если вы находете обжий язык, тогда с такой дамой будет просто сказачное общение ! =)

СпоритЬ-то, конечно, можно, но скажу так - если бы это было в самом деле так круто, то бедные 17-20летние девушки осталисЬ бы совсем не при делах, а парни смотрели бы толЬко на тех самых дам... Но такие случаи в самом деле редки, из этого можно сделатЬ выводы...

0

12

Не, девушки остались бы при делах. Ведь тогда были бы 30 летние мужики....

0

13

не, ну это б тогда получилисЬ не браки, а сплошные усыновления и удочерения  :lol:

0

14

Gunblader написал(а):

Не, девушки остались бы при делах. Ведь тогда были бы 30 летние мужики....

А почему бы и нет ? Прикольный рассклад !  :lol:

0

15

ну, мне кажется девушки такой расклад бы не заценили...

0

16

Harmiron написал(а):

ну, мне кажется девушки такой расклад бы не заценили...

Почему же ? Разве нету симпатичных, да и плюс состоятельных мужчин в 30 лет ?

0

17

Разве нету симпатичных, да и плюс состоятельных мужчин в 30 лет ?

ну, скажем так - для женщин моего возраста - полно, но для юных созданий - все же уже не то ))

0

18

Harmiron написал(а):

ну, скажем так - для женщин моего возраста - полно, но для юных созданий - все же уже не то ))

Хммм...почему же, разве такое не часто бывает, что наприме мужчина 30 лет заводит себе 18-20 летнию подружку, конечно это часто бывает так ради секса...но иногда бывает и на очень долгое время отношения ! Просто мужчине прикалывает её внешнасть а ей его деньги  :yes: так очень часто бывает ! даже пару таких девушек я лично знаю !

0

19

Просто мужчине прикалывает её внешнасть а ей его деньги

И по-твоему это нормалЬно - бытЬ с кем-то за денЬги? Я б лучше удавиласЬ )))

Отредактировано Harmiron (2006-10-10 00:40:14)

0

20

Harmiron написал(а):

И по-твоему это нормалЬно - бытЬ с кем-то за денЬги?

Для меня лично нет...и не когда не будет нормальным ! Но для многих, это вполе нормально, не люблю я таких людей  :bee: ...

Harmiron написал(а):

Я б лучше удавиласЬ )))

Я бы тоже  :lol:

0

21

Так мы отошли от темы !!! Так кто ещё, что может сказать вот о такой вот хрени ?  :lol:

0

22

А вот и я....Подумал я на эту тему и вот что скожу... + в том что еслиб все перешли глабально это былобы класно...представим такую картину, все перешли на тех кто постарше и мы получим нармальный рост и развитие молодежы ( девушек) сокротитсе число мололетних блидин , шалав и т.д.  Ну а конкчноже я больше поддержываю равность возроста +- 2-3 года... Ну Алекс если найдеш дерзай поделишся впечетлениями.  :D

0

23

Нивижу не + не - , скажу тока что у моей двоюродной сестры которой щас 32 и рибёнок парень которому 22 (Как я слышал отношения на ура).

0

24

УЖОЗЗ!! ну и темка!!!  :O

0

25

Джагг написал(а):

УЖОЗЗ!! ну и темка!!!  :O

Хех!!! А ты что дамала, прошёл век здравых смыслов морали!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Общение ! » А давайте ка, обсудим это...