Kawaii Anime Portal

Объявление



Теперь на этом форуме два новых админа – это CrazyBambook и KITIX.
Также у нас появилось доменное имя www.kawaiif.ru ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Сижу и думаю!


Сижу и думаю!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и он! Простои парень,которыи сидить у окна и думает. Думает о жизни, о том насколько она несправедлива и почему ему всегда так плохо. Тёманая зависть крадётся в его разум и обхватывает его своими чёрными щупальцами. Он в таине от других грустит. Ему грустно от того что нехватает в жизни счастья. И тут он увидел как по улице прогуляется парочка. Как они счастливы, подумал он! И тут емустало невыносимо горько на душе и он выбежал на улицу. Он бежал,бежал ничего не думая пока неостановился на мосте. Там он стал оперевшись о перила,стоял... и просто смотрел в даль. И тут он обратил взгляд на троих девушек которые показывали на его и смеялись, но он в ответ только горько усмехнулся и взобрался на перила. Не делаи етого, вскрикнули девушки! Как будто вам не всё равно,он подумал и раскинув руки устремился в бушующии поток воды............

Пожалуиста,несудите строго ета моя первая такая работа на русском! Ета была такая своеобразная моментная мысль! :)

0

2

Ну если, просищь не судить строго, тогда не буду =)
Дам тебе тока один совет, пиши не смотря не на чё и дальше будет все лучше и лучше, не жди похвал а просто пиши  :D

0

3

Но похвалу всё равно хочется! :) Но твои совет учту, так как ты уже мастер. ;)

Отредактировано Ucja (2006-09-24 20:55:10)

0

4

сиди, думай, пиши - и далЬше будет лучше ))

0

5

Буду старатся!

0


Вы здесь » Kawaii Anime Portal » Творчество » Сижу и думаю!